Сб, 25 июля 2015, 14:54
просмотров: 7394 коментариев: 48 

Маркевич: Я сам ничего не смогу! Мне нужна помощь (+ВИДЕО)

Маркевич: Я сам ничего не смогу! Мне нужна помощь (+ВИДЕО)

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич рассказал о проблемах с комплектацией команды в интервью программе По ту сторону поля.

 

«Уже чемпионат начался. Я очень прошу до конца месяца решить вопрос хотя бы трех игроков. Иначе будет очень сложно.

 

Молодые? Мы взяли нескольких игроков из дубля. Но одним еще рано, другим — уже поздно. Пока что я не вижу у них серьезного желания. Как, например, у Лучкевича.

 

Украинский рынок очень бедный. Даже те игроки, которых мы хотели взять, принадлежат либо Шахтеру, либо Динамо. Говорить не о чем. Мне все равно, откуда игроков купят. Я хочу видеть результат — трансфер.

 

Выиграть что-то серьезное сейчас нереально. Я говорю это сразу, чтобы болельщики понимали. Если клуб проинвестирует и мы возьмем трех серьезных игроков, то будем бороться за чемпионство.

 

Желательно, чтобы мы еще поработали на трансферном рынке. И чтобы никто не ушел. Я не прошу много.

 

Рамос пришел и поменял всю команд. Не в обиду. Ему пошли навстречу. Я не понимаю, почему мне не идут навстречу? Вроде, и результат есть. Мне надо помочь, я сам ничего не сделаю», — сказал Маркевич.

 

 

 

 

tribuna.com

 

 

48 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 25 июля 2015, 15:13
    Уважаемый Мирон Богданович а если не купят игроков(селекция не сработает или ГА денег не даст или АВС ручку забудет))мы что будем, уныло, проигрывать чмо, олимпику и метзапу?
    С Говерлой вышел состав как в ФИНАЛЕ ЛЕ, кроме Коно все были на месте, почему не играли в футбол? Я понимаю команда после сборов, но это не помешало обыграть турков на ихнем стадио.
    рейтинг: 0
  • ardar
    Сб, 25 июля 2015, 15:24
    4 напа Значит у нас все нормально в команде, да?
    рейтинг: +3
  • ardar
    Сб, 25 июля 2015, 15:29
    Мирон в шоке
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 25 июля 2015, 15:36
    Если не нормально в команде то кому за это отвечать? Кто должен настраивать команду на матч тренер или ИВК? Со слов МБМ Днепр СОЛИДНО обыграл Фенер и я с ним согласен, по игре мы действительно смотрелись солидно, но через 5 дней мы с Говерлой смотрелись, да ни как мы смотрелись, такое впечатление что это другие игроки.
    А то что в КЛУБЕ Днепр происходило и происходит это уже «притча во языцах».Клуб работает в карманном режиме это всем давно известно.
    рейтинг: -1
  • funkje
    Сб, 25 июля 2015, 15:41
    Игроки чувствуют отношение к команде. Когда уходят лидеры, а на их место ставят пацана из Ю-19, то Калинич, Дуглас и другие начинают понимать, что для развития карьеры им придется уйти, т.к. такой Днепр ничего не покажет в этом сезоне. Даже игра команды строится в кабинетах, пример с Шахтера брать, там до такой селекции и отношения к клубу далеко.
    рейтинг: +15
  • 4 напа
    Сб, 25 июля 2015, 15:46
    Это какой Днепр тот что обыграл Фенер или тот что не смог обыграть Говерлу?)))Это ОДНА И ТА ЖЕ КОМАНДА.
    рейтинг: -3
  • funkje
    Сб, 25 июля 2015, 17:57
    Ну обыграли в товарняки, и? Говерла села в защиту и все, там надо обыгрывать за счет резервов и мотивации, а их не хватит. У лидеров конкурентов нет на позиции.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 25 июля 2015, 18:40
    Ты хочешь сказать что на Фенер(еще посмотрим кто пройдет дальше Фенер или шахта)с мотивацией и резервом было все в порядке, а с Говерлой все кончилось? Тоесть за 5 дней одни и теже игроки потеряли желание играть и побеждать?
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Сб, 25 июля 2015, 21:35
    Да продавали они себя. Они и в ЛЕ будут рвать, а чемп сольют, тем самым высказав своё «фе».
    рейтинг: +7
  • funkje
    Вс, 26 июля 2015, 00:19
    Одно дело играть против Нани и компании на крутом стадионе, другое в Ужгороде, при кривом поле и полупустом стадионе. Наш чемпионат унылое дно и это надо признать.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 26 июля 2015, 10:44
    Все хотят ездить по ровным дорогам, но приходится ездить по тем что есть.Но не кто не ставит машину на «прикол» а продолжает ездить, с матами с руганью но ЕЗДЯТ))).
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 25 июля 2015, 15:31
    Красиво программа сделана. Не вызывает отторжения, как сами знаете что.
    рейтинг: +7
  • Днепропетровчанин
    Сб, 25 июля 2015, 15:36
    Блин просто сердце кровью обливается глядя на Мирона… Ну вот просто от чувака ничего не зависит… Жаль, что он так и не понял до сих пор, что Бене плевать, а а ген.дир дал понять в начале лета, что никого не будет, заявив:«3 место от нас никуда не денется», но я бы так не горячился…
    Molodoy
    рейтинг: +12
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 15:45
    Согласен с написанным. Они игроки профессионалы, они должны себя настраивать сами, но они тоже люди и видят, что ФИНАЛ ЛИГИ был для руководство просто как ФИНАЛ и больше никому ничего не нужно… Тогда они морально просто отрабатывают свой контракт и им пахую проиграют или выиграют.
    Вот мне кажется сейчас вот такая ситуация. Игрокам пахую что будет, потому что они понимают что РУКОВОСТВО ЛОЖИЛО на них по полной!
    рейтинг: +4
  • Волк
    Сб, 25 июля 2015, 17:18
    Не согласен с этим… выше сказанным! Этот ФИНАЛ в первую очередь для каждого из футболистов, утвердится(да, они уже профи) морально и психологически как футболист который играет, в прошлом… играл и выигрывал серьезный турнир, а европейский так вообще «космос»-это видно было очень хорошо… особенно по Селезневу, что он выходил играть не для руководства клуба и согласно своего контракта, а для себя уважаемого профи футболиста, что бы им гордились и помнили… семья в несколько поколений в будущем, болельщики и т.д.

    А насчет «РУКОВОДСТВО ЛОЖИЛО» или нет, то они не такие бедные, что бы обижаться, они не играют за 3500-4000 грн. в месяц как основная масса уродуется на разных предприятиях и организациях города… Посмотри только кто где… из них отдыхал… по фотам из соц.сетей этим летом, я больше уверен в том, что дай каждому из них карту… половина из них не найдет на карте где он «зависал» в этот отпуск.Так что нехрен их жалеть «таких несчастных и обиженных» должны выходить и грызть газон в буквальном смысле этого слова… мля за такое лаве по ихнему контракту!!!

    Игра с Говерлой… ни какого оправдания я лично не принимаю… должны были в вдесятером без вратаря и замены… выносить «ногами вперед»!!!
    рейтинг: +21
  • Михаил петрович
    Сб, 25 июля 2015, 15:46
    Обидно, досадно… и ладно! Очень печально!
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 16:18
    Бля Чуваки я реально смотрю ему в глаза и мне сцука абидна… Тренер пришёл в военное время, дал результат и сука клянчит у Руководства. НУ это просто…
    Ведь видно что он хочет выигрывать и тупо клянчик.
    Если Колома никогда не купит, то я блядь в серьёз задумаюсь пересмотреть своё отношение к ФК Днепр
    рейтинг: -2
  • Agni
    Сб, 25 июля 2015, 16:21
    Авторские права ФС Днипро ТВ. Ептыть, а что кому-то кроме нас, болельщиков Днепра есть дело до этого видео? Вялотекущие, бл*@
    рейтинг: +7
  • Locki
    Сб, 25 июля 2015, 17:00
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 25 июля 2015, 16:35
    Эпоха-прошла ((( Ждем, ждем… все равно будем — ждать (мы болельщики не -мажоры) ))) Вот такая (сука) хрень )))
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 25 июля 2015, 16:46
    Я думаю, что уже с черноморцем мы увидим совершенно другой Днепр, чем с Говерлой.
    Говорить Маркевич может, что угодно, но дело своё он знает хорошо и команду подготовит к чемпионату так, как надо, даже если не будет серьёзного подкрепления.
    Те ошибки, которые были допущены по подготовке команды на сборах будут учтены, а недельная работа дома, без всяких перелётов и переездов вернёт Днепр в оптимальные кондиции.
    Грозный тоже заявлял, что не может собрать команду к игре с Днепром.
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 16:56
    Согласен. Вытянем. Но вытянем в нашем теперешнем убожественном чемпионате. Что будет в Европе я даже не хочу смотреть.
    Даже сейчас я смотрю на Шахтёр и что там творят бразильцы, как разыгрался Тайсон с Марлосом и понимаю что они на голову выше.
    Маркевич профи, и пиздонов даст всем чтобы не расслаблялись, но реально нам нужно 2-3 чела новых.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 25 июля 2015, 16:55
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 16:58
    Ноя уже месяц пасусь здесь))))привыкаю)))
    sevillafc.es/nuevaweb/medios/tvdirecto
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 25 июля 2015, 16:58
    После воск мы сделаем выводы. А пока посмотрим как Евген седня впишется в состав. В17-15 товарняк с Скрипником сыграют
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 16:58
    Ну тут если он будет играть… Два товарняка до этого он не играл
    рейтинг: 0
  • net-slov
    Сб, 25 июля 2015, 17:10
    «Мирон Маркевич: Я сам ниче...» Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от FC Dnipro TV.

    Лучше бы вы так на трансферном рынке работали, как видео подчищаете. :D
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Сб, 25 июля 2015, 17:18
    Парни! Пора выходить на поле ))), а шо ))) Отстоим ?!)))Если не мы…. То кто?))Аргентина? Ямайка? Близнеченко? Стеценко?))
    Простите великодушно — накипело.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Сб, 25 июля 2015, 17:47
    корень зла вкоманде-презеДЕНТ!!!
    рейтинг: +6
  • tangerine
    Сб, 25 июля 2015, 18:01
    Увы, другого мы в нынешних условиях не найдём…
    А арабские шейхи нас вряд ли захотят купить.
    рейтинг: +2
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 18:04
    Эхх.Конопля в запасе )))
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 18:11
    Ох мне кажется сомолюбие Женьки Коноплянки немного подопуститься или уже опустилось и ща он выйдет и будет РВАТЬ за место в основе Севильи
    рейтинг: 0
  • Alex Race
    Сб, 25 июля 2015, 19:03
    А Бличниченко, разве не наиграл на шанс заменить Коноплянку???
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 19:10
    Парни, Конопля выходит))))
    Первая неофициальная игра))))
    Давай Жена жги!!!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Сб, 25 июля 2015, 19:22
    выходит прямо сейчас!
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Сб, 25 июля 2015, 19:25
    ребят напиши кто-нибудь, как там Коноплянка играет
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 25 июля 2015, 19:49
    забил гол
    рейтинг: -13
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 19:53
    Вообще нормально конопля отыграл… Не потерялся…
    Пару пасиков нормальных отдал.
    Но реально ему не то, что не давали проходу, а накрывали сразу… Парань видимо не привык…
    Так что верю что заиграет
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Сб, 25 июля 2015, 20:05
    Скажем так не потерялся… Пару пасов. разок фирменный сделал с накруткой и правда мимо жахнул. С десяток игр и притрется
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Сб, 25 июля 2015, 20:41
    Может платочек дать, чтобы сопли вытер. Засучивай рукова, как Грозный, Йовович, Вернидуб, Павлов и работай с нашими пацанами, а нет иди на пенсию. С ведущими игроками играть сможет и любой тренер детской школы
    рейтинг: -3
  • chusovoy
    Сб, 25 июля 2015, 21:02
    В чем то ты конечно, прав. Что бы бороться с Зорькой, Врсклой, Металлом нынешний состав + лучшие из молодежки — и хватит! Тренерского таланта и опыта Мирону хватит. Но если бороться с Дыней и Шахтой, с их организацией работы и трансферными приобретениями за последние годы, нужно реальное усиление команды. И не шлаком из этих же команд или из нашей аренды, а игроков уровня бразильцев Шахты. Но ИВК и Лысый, косят под дурочку, но на это не хочет идти Мирон. он не молчит и не мычит, как Рамос, а говорит открыто, потому что ему жить и работать в Украине и из за наших отморозков, он не хочет терять свою репутацию.
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Вс, 26 июля 2015, 09:23
    И много они с Говерлой наборолись? Или вьюху следует понимать, что, если не будет усиления, команда будет ложить на все, а тренер вообще ничего делать не будет?
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вс, 26 июля 2015, 17:33
    Есть у меня такое наблюдение, с приходом новичков могут начаться сложности с соблюдением лимита, правда удивляет, что это может начаться в Днепре. Я не говорю прям проблемы, но некоторые возможности ротации ограничены. Лидеры украинцы — Бойко. Федецкий, Ротань, Селезнев. Дальше основной сейчас Федорчук. В нападении пока Матеус сильнее Лучика. Можно конечно выпускать Чеберячко вместо Канкавы, можно Чигринского, но уже не то. Ротань не железный, Калиничу нужно время давать. Маловато будет. Вот купим например толкового полузащитника центрального/атакующего, и уже сложно его всунуть в состав. Такие дела.
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 25 июля 2015, 21:09
    Ван Гал до сих пор с МЮ ничего не может сделать, поэтому тут тоже. Но есть доля правды
    рейтинг: -1
  • Egor
    Вс, 26 июля 2015, 00:40
    Вот и я об этом!!! Шахтёры в Шахты спускаються рискуя жизнью и получают копейки… а наши футболёры за миллионы ещё носом крутят…
    можно и проиграть и в ничью сыграть, но ИГРАТЬ!!! это спорт ктото сильней ктото слабей, но играть… вывозить на жилах… тащить на зубах… чтоб люди видели да старались, но не повезло!!!
    Ведь были игры когда Шахте горели 0-1 дома и весь стадион кричал молодци… потому что играли, бились, старались… А с Говерлой пеши отхолили матч, бабло получили на карту и домой под одеялко!
    Я считаю отыграли такой матч как с Говерлой-отдай зп в приют… детский дом… больницу… дет садик…
    рейтинг: +4
  • vik
    Вс, 26 июля 2015, 01:03
    «это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от fc dnipro tv»

    ПОЛНЕЙШИЙ ПИЗДЕЦ, извините за выражение
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 26 июля 2015, 01:14
    Колома Заблокировал ))))
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вс, 26 июля 2015, 14:44
    Еще пару таких интервью, и МБМ уйдет.
    рейтинг: +2