Пт, 26 февраля 2016, 09:11
просмотров: 6676 коментариев: 30 

Маркевич: Клуб буде однозначно, але і бюджет буде скорочено

Маркевич: Клуб буде однозначно, але і бюджет буде скорочено

Мирон Маркевич поділився думкою стосовно подальшої долі дніпропетровського Дніпра

 

Борг Дніпра перед тренерським штабом екс-наставника Хуанде Рамоса складає близько 1,9 мільйонів доларів, який потрібно було погасити до 31 січня 2016 року. Борг було відтерміновано до 4-го лютого. Але досі його не було погашено, через що є ризик накладення санкцій з боку УЄФА.

 

Два тижні тому з'явилася інформація, що в Швейцарії генеральний директор і спортивний директор зустрічалися з президентом клубу.

 

Футбол 24 поцікавився про новини від керівництва клубу у головного тренера команди Мирона Маркевича.

 

«Наскільки я знаю, клуб буде однозначно. Який він буде — покаже час, зараз важко сказати. Звичайно, буде скорочено бюджет, це зрозуміло вже. А як все буде далі — поки не ясно. Влітку у багатьох футболістів закінчуються контракти… Зараз важко говорити. Треба налаштуватися на ті матчі, які залишилися, на хорошому рівні провести залишок чемпіонату, кубок. Ну а збірникам добре підготуватися до фінальної частини Євро, так що стимул є».

 

 

football24.ua

 

 

30 комментариев
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 26 февраля 2016, 09:25
    Переживем все сложности, мы же ДНЕПР!!!
    рейтинг: +29
  • Killuminati
    Пт, 26 февраля 2016, 09:50
    Клуб будет, но уровня середины девяностых. Всё к тому и шло.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 26 февраля 2016, 13:56
    С 1992 по 1998(я так понимаю это середина 90-х)Днепр завоевал одно серебро, три бронзы и три раза был четвертым.Также играл в финале КУ в 1995 и 1997.
    С 2000 и по ныне,16 лет, одно серебро, три бронзы и один финал КУ.
    рейтинг: +6
  • SlonDnepr
    Пт, 26 февраля 2016, 14:23
    И один финал ЛЕ.
    рейтинг: +11
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 09:59
    А тема еврокубков на 2016 ый опять по тихому заминается…
    рейтинг: +3
  • monotonique
    Пт, 26 февраля 2016, 10:01
    и не только наш клуб будет в таком положении. дааааа… ностальгия по деревянным лавкам Метеора
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 10:02
    Так надо идти 1 марта и частично снять ностальгию
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Пт, 26 февраля 2016, 10:44
    Надеюсь клуб не повторит путь МХ, будут играть«птенцы Михайленко» и 10-11 чел из сегодняшней «основы».А тренер нужен умеющий работать с молодЕжью)Михайленко достоин.ИМХО
    рейтинг: +9
  • MaDmAzAy
    Пт, 26 февраля 2016, 12:03
    Вот и сбудутся мечты многих о украинском составе Днепра! Будем опять базовой командой сборной… но только что это нам давало в результате? — ничего! Нужны толковые легионеры (как матеус, калинич), свои звёздочки(коно, зюзя, русик, бой), европейский тренер, а не физрук (рамос, мирон) — только тогда будет результат! На одних самородках гранд не построишь! См. пример Мефодьича (светлейшая Ему память — самый настоящий патриот клуба и футбола) — наши звёзды очень сильно борзеют (назик, рык, венгл)!
    рейтинг: -5
  • Георгий
    Пт, 26 февраля 2016, 13:53
    если бы Днепр не убивали при Кучеревском судьи-как-минимум разок в ЛЧ мы бы точно сыграли.а может и выиграли бы чемпионат.
    я так думаю.
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Пт, 26 февраля 2016, 14:02
    Да ну. Помню Мефодьич постоянно критиковал нашу полузащиту великую, что: «они хотят забежать с мячом в ворота». А по факту — только сезон, когда Днепр играл в финале кубка с кротами. В основном ДК и ШД выезжали на слабых середняках, прибивая их на ухналь.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 12:16
    Предлагаю такой состав: Городов, Задорожний, Пучков, Русол, Шелаев, Назаренко, Рыкун, Назарина, Нагорняк, Вакулко, Венглинский. На банке: Езерский, Баланюк, Ротань, Лысенко, Кернозенко, Литовченко, Протасов, Лютый, Таран. Тренерский штаб: Михайленко(главный), Грозный и Канафоцкий. Помощники: Багмут и Сон.
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 12:20
    Если что на подстраховке из дубля можно вызвать Сережу Краковского Андрюху Дилая Юру Миргородского и Жеку Яровенко. Ну мало ли травмы там и все такое…
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 14:56
    А дурачки все минусят… Шутка это дебилы!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 февраля 2016, 16:10
    Пан «ЛИВЕРПУЛЬ», сдайте назад, а то из-за ваших фантазий ЗДЕШНИЙ Молодогвардейский бомонд шию нэ повэрнэ. Я знаю лучше всех вас, что мой «ДНЕПР» будет Жить, будет Играть, будет Побеждать, ни смотря на все казни и Происки Недугов и Завистников наших.
    ТОЛЬКО «ДНЕПР», ТОЛЬКО МЫ-ЕГО ПРЕДАННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 16:20
    Понятно что будет жить и играть но посмеяться немного то хочется…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 12:22
    И хрен придерешься вроде и команда опытная ну и молодежь постепенно подпускаем
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 26 февраля 2016, 12:34
    скоро и на Метеор вернёмся играть, всё откатывается назад
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 12:35
    Давно пора! Все истинные болелы не хотели перехода на… старое...????? кладбище…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 14:58
    А какой идиот минус поставил? Ты что ли дурак хочешь чтоб на новом кладбище играли? Да… Дауны полные… С чувством юмора ну никак…
    рейтинг: -2
  • Моряк
    Пт, 26 февраля 2016, 12:42
    и Андрея Сидельникова… правда он сейчас переодически закладывает((((
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 12:43
    Та по фиг! Истинное мастерство не пропьешь… А кто не закладывает? Раз состава нет нужно возвращать старую гвардию…
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Пт, 26 февраля 2016, 14:07
    рейтинг: -3
  • oleganich
    Пт, 26 февраля 2016, 14:22
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 14:30
    Опять этим донецким козлам мудак попался… От это везение!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 февраля 2016, 16:30
    Да, прёт «Шахтёру», видать Луческу и Срна, в детстве, из ночной вазы ели… Или Ахметов «выстрелил», кто тут разберёт? Ведь уже далеко не секрет, что чиновники ФИФА и УЕФА имеют Оооочень липкие ручки.
    Но я Вам заверяю, что наш «ДНЕПР», и в таком обескровленном Составе Стартанёт Красиво, обыграет и «СТАЛЬ» на «МЕТЕОРЕ» и «ДИНАМО» в Его киевском логове.
    ПАЦАНЫ, МЫ ЖЕ «ДНЕПР»!
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Пт, 26 февраля 2016, 16:12
    Ливер 1977, ты слегка подкумарил чушь метлой своей мести. Всем херово из-за того, что сейчас творится в клубе, но хорош, бля, истерить — а то как баба сопли пускаешь!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 26 февраля 2016, 16:22
    Это не сопли это чтоб ты слегка улыбнулся… Улыбнись весело же! Или предложи свое видение проблемы…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 февраля 2016, 16:35
    Я ПРЕДЛОГАЮ ОБЫГРЫВАТЬ ВСЕ КОМАНДЫ УКРАИНЫ И ЧАСТИЧНО КОМАНДЫ СТАРУШКИ ЕВРОПЫ.«ДНЕПР» РУЛИТ!
    рейтинг: +2
  • Isvic
    Пт, 26 февраля 2016, 17:05
    Переживем!!!
    Одна жизнь — одна команда!!! Мы всегда с тобой родная команда!!!
    А Селя — гандон! Так нельзя!!!
    рейтинг: +4