Пт, 25 июля 2014, 21:58
просмотров: 7509 коментариев: 29 

Маркевич: Надо играть смелее

Маркевич: Надо играть смелее

— Первые игры всегда такие: нервные, и не все получается. Первый тайм мы полностью провалили, во втором сыграли лучше, но это меня не удовлетворило. Металлург проявил себя с хорошей стороны, не дал нам ничего делать. Повторюсь, первая игра есть первая игра. Наверное, слишком уж хотели выиграть, но не все получалось. Главное, что выиграли. А качество игры нужно улучшать.

— Что, в первую очередь, стало причиной провальной игры в первом тайме? Волнение или что-то еще?

— Частично я уже ответил. Волнение, потому что хотели показать хороший футбол, добиться результата. Футболистам нужно смелее играть, несмотря ни на что.

— Федецкий играл слева, потому что у вас там проблемы, или вы просто видите его на этой позиции?

— Стринич ушел, а Полевого мы взяли только вчера. Ясно, что сразу я не мог его поставить. На сборах играл Федецкий. Понятно, что он не является левым защитником, но пока так.

— Коноплянка после гола показал футболку с призывом Ротаню вернуться. Какова ситуация?

— Это вопрос не ко мне. Конечно, я бы хотел, чтобы он вернулся, но не всегда все от тренера зависит.

— Как прокомментируете действия новобранца Лео Матоса?

— Не испортил. Если брать во внимание, что он провел первую официальную игру — не худшим образом сыграл. Но он должен более качественно включаться в атакующие действия. Пока же он побаивается.

— Вы сказали, что Полевой только пришел в команду, поэтому не играл. А Кравченко сразу вышел в старте. Как оцените его игру?

— Кравченко уже давно в Днепре, поэтому мы ничем не рисковали. На сборах он не был с командой, и это чувствуется. Играл не так, как он может. Да и вообще все сыграли ниже своих возможностей.

— Если можно, прокомментируйте замену Селезнева на Гаму при счете 0:0.

— Счет 2:0.

— Но был же 0:0.

— А стал 2:0.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

29 комментариев
  • Dem@n
    Пт, 25 июля 2014, 22:02
    Ахахахахах

    Если можно, прокомментируйте замену Селезнева на Гаму при счете 0:0.

    – Счет 2:0.

    – Но был же 0:0.

    – А стал 2:0.
    рейтинг: +73
  • SPEED
    Пт, 25 июля 2014, 22:10
    дал понять, кто и чего стоит????? Какой-то он слишком шифрованый, Рамос курит в сторонке…
    рейтинг: -15
  • DIM-C
    Пт, 25 июля 2014, 22:15
    Зато с креативом! Рамос бы сказал: «была напряжённая игра, чувствовалось что многое не получается, во втором тайме дважды забили со стандартов и довели встречу до победы».
    рейтинг: +23
  • тайгер
    Пт, 25 июля 2014, 22:25
    какая разница что сказал бы Рамос. Он сказал все в своей период игрой команды… Это гораздо красноречивее чем сотрясать воздух на прессухах… Надеюсь так будет и Маркевич поступать
    рейтинг: +23
  • DIM-C
    Пт, 25 июля 2014, 23:38
    так и никто ж и не спорит! с удовольствием обменял бв Бессоновское «это… другой турнир» на удачное выступление в Европе или серебро чемпионата. но согласитесь, интервью — это часть работы тренера, и в своем комменте я сравнил именно его. данная вьюха мне нравится больше чем сухие комментарии счета на табло. всего навсего. а цыплят будем считать повесне, тут я также согласен.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 25 июля 2014, 23:52
    Комментарий адекватен. Играли так себе и Маркевич прямо сказал, без похвалы излишней, как есть.
    рейтинг: +2
  • Richard
    Пт, 25 июля 2014, 22:10
    Кравченко мертвый, Матос не вписывался, но раз отлично выручил, Федецкий не у себя дома, хотя пару-тройку раз хорошо играл с Коноплянкой, Женя много жадничал, Селя не удивил. С победой «Днепр», спасибо!!! Ждем хорошей игры в ЛЧ!!!
    рейтинг: +18
  • alex_dniepr
    Пт, 25 июля 2014, 22:13
    Без общих фраз, честно и с юмором!
    рейтинг: +8
  • fabregas
    Пт, 25 июля 2014, 22:17
    То есть Влад слева вообще не рассматривается. Аж не знаю, хорошо это или плохо)
    рейтинг: +8
  • Richard
    Пт, 25 июля 2014, 22:21
    С футболкой хорошее решение!!!
    рейтинг: +9
  • Мастер
    Пт, 25 июля 2014, 22:27
    Коноплянке спасибо за красивый и нужный гол и жест с футболкой к Ротаню! Игрой на поле не впечатлил!
    рейтинг: +14
  • Libertaro
    Пт, 25 июля 2014, 22:30
    Мягко намекнул что тунец и в Африке тунец))
    рейтинг: +4
  • DIM-C
    Пт, 25 июля 2014, 23:29
    так и никто ж и не спорит! с удовольствием обменял бв Бессоновское «это… другой турнир» на удачное выступление в Европе или серебро чемпионата. но согласитесь, интервью — это часть работы тренера, и в своем комменте я сравнил именно его. данная вьюха мне нравится больше чем сухие комментарии счета на табло. всего навсего. а цыплят будем считать повесне, тут я также согласен.
    рейтинг: -2
  • DIM-C
    Пт, 25 июля 2014, 23:34
    так и никто ж и не спорит! с удовольствием обменял бв Бессоновское «это… другой турнир» на удачное выступление в Европе или серебро чемпионата. но согласитесь, интервью — это часть работы тренера, и в своем комменте я сравнил именно его. данная вьюха мне нравится больше чем сухие комментарии счета на табло. всего навсего. а цыплят будем считать повесне, тут я также согласен.
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 25 июля 2014, 23:40
    Первая официальная игра сезона, но вот кого то либо Ротаня вернуть в команду либо Прыйму купить но позицию опорника нужно закрывать иначе чемпионат выиграть будет практически нереально
    рейтинг: -2
  • TOM
    Сб, 26 июля 2014, 06:39
    А кто его собирается в этом году выигрывать?
    рейтинг: -1
  • TOM
    Сб, 26 июля 2014, 06:43
    И дальше. Для этого что у нас есть предпосылки? Пока не укомплектованы даже на 4 место. Все это сугубо мое мнение. Ну как можно выиграть чемпионат, не имея опорника с первым пасом и разыгрывающего?
    рейтинг: 0
  • houm
    Сб, 26 июля 2014, 01:23
    Маркевич всё правильно сказал, для него легионеры бразилы, аргентинцы, португальцы, люди умеющие обращятся с мячом, я не уменьшаю достоинств Селезнёва, он конечно может где нужно ногу поставить и чуйка голевая у него присутствует как наверно ни у кого, но вот скорости и индивидуального мастерства к сожалению нет, а это в современном футболе ой как необходимо, по этому и поменял на Гаму, хотя последний сыграл честно говоря тоже не лучшим образом.
    рейтинг: +2
  • svet
    Сб, 26 июля 2014, 08:43
    не вижу ничего. а нет. то хорошее что создал Рамос прессинг, отбор и скорость, Маркевич развалил
    рейтинг: 0
  • savage
    Сб, 26 июля 2014, 14:47
    Что Маркевич развалил? Ты хоть думаешь что говоришь?
    Это первая игра сезона и рано о чем то судить.Тем более делать такие громкие заявления по поводу Мирона.
    рейтинг: 0
  • savage
    Сб, 26 июля 2014, 14:53
    И хватит вспоминать Рамоса.Хороший тренер, много дал нашему клубу.Но он ушел.Хватит о нем.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Сб, 26 июля 2014, 09:07
    надо шото решать по Краве и Чебе, а то такие привозы иногда мутят нереальные
    рейтинг: +3
  • katoric
    Сб, 26 июля 2014, 11:14
    центр зеро полное -не кому мяч подержать и пас хороший отдать.зачем кривого ставить? Лучше уж Политыло выпускал бы или молодняк.Мирон молодняку ни когда не доверял и это напрягает(так они ни когда не заиграют если шанс не давать) не ужели молодежь хуже Кравы? И Гама -балласт, вышел и стал невидимкой, правый фланг слабый.Федя с Матеусом да Конопа с Ваней, а СЕЙЧАС? Зачем огород городить? Матоса на лево и пусть пашет- нет значит на лавку в подмену.Мирон все связки разбил, а взамен ничего-ЗАЧЕМ? Опять выдумываем велосипед!
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 26 июля 2014, 12:11
    Маркевич развалил связки, а они были после того как ушли Ротань, Джулиано и Стринича так что Маркевич пока только создает команду вернее делает из нее чемпионский коллектив и не надо на него все валить
    рейтинг: 0
  • katoric
    Сб, 26 июля 2014, 14:30
    Федя с матеусом справа всегда неплохо играли -был бы хоть один рабочий фланг, а так ни права ни слева.и кого он в ценре наигрывает? кривого с канкавой-не смешите мои тапки.НЕ хорошо желать людям плохого но лучше бы Крава поломался, а вместо него можно и бартуловича поставить(он в карпатах креатив неплохо создавал)
    рейтинг: 0
  • Dneprvovan
    Сб, 26 июля 2014, 11:47
    С победой, ребят!
    рейтинг: +5
  • Richard
    Сб, 26 июля 2014, 20:08
    Федецкий с права и подключается к атаке хорошо ( напоминание Кудрицкого, который таскал всю правую бровку), хороший пас и на расстояние. С лева не его, но Маркевичу виднее. Дуглас набирает. Главное, чтоб без травм и карточек! Чеберячко в неадеквате, мяч вот он, а куда его! Про Матоса сказал. Канкава в порядке, как обычно выгрызал и подчищал-5 баллов!!! Калинич, пока не то что оживает, но выходит из мертвого состояния. Ему надо поле, мяч и игру прочувствовать! Да, в центре не хватает разрушителя и созидателя в одном лице!!! Может трюк с футболкой прокатит?! Руслана надо вернуть!!!
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 27 июля 2014, 02:48
    Давайте забудем все плохие слова в адрес тренера, например развалил то что сделал Рамос и дадим человеку делать своё дело, потому что Рамоса не критиковал только мёртвый, вспомните первый год.У Богданыча своё виденье игры, надо только время чтоб как говорится пазлики сложились.
    рейтинг: 0
  • Music_Life
    Пн, 28 июля 2014, 20:58
    Вормикс чит на рубины и фузы — vk.cc/2OXzsQ
    Чит на Поинт Бланк — vk.cc/2PjCqS
    Bзлом страницы вк через wi fi — vk.cc/2PjCUI
    рейтинг: -1