Пт, 20 марта 2015, 15:37
просмотров: 6959 коментариев: 21 

Маркевич: Надо серьезно отнестись к Брюгге

Маркевич: Надо серьезно отнестись к Брюгге

Итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы в эфире канала Футбол 1 прокомментировал главный тренер Днепра Мирон Маркевич.

 

— Как здоровье? Еще около пяти дней и все будет нормально.

 

— Как вы оцените Брюгге?
— Команда выбила Башикташ, причем очень легко. Турки же в свою очередь обыграли Ливерпуль. Как можно говорить, что это слабая команда?
На этой стадии слабых команд нет. Надо серьезно готовиться, поскольку противник серьезно играет в атаке. Будет непросто.

 

— То есть, облегчения после жребия не чувствуете?
— Та какое облегчение? Надо серьезно отнестись к противнику.

 

— Обрадуетесь смене домашнего матча на гостевой?
— Хотелось бы первую игру сыграть на выезде. Ну, хоть один раз…

 

— А если будет вариант со Львовом?
— Если нам разрешат, конечно, хотелось бы.

 

— Брюгге неудобная команда…
— Та понятно, что неудобная. Сейчас будем отслеживать противника. Видел бельгийцев только в общих моментах, но не вникал. Будем смотреть и принимать решения.

 

 

21 комментарий
  • 4 напа
    Пт, 20 марта 2015, 15:40
    Брюгге самая «слабая» команда из оставшихся.
    рейтинг: -18
  • sdneprom
    Пт, 20 марта 2015, 15:53
    Был в свое время такой уже один «слабый» — отзывался на кличку «Базель»…
    Остались все сложные. Без исключений.
    рейтинг: +19
  • 4 напа
    Пт, 20 марта 2015, 15:59
    Все сложные это да, но то ли немцы с испанцами то ли Брюгге 53 место в рейтинге.А то что они не проиграли не одного матча ну так Торино не Интер, Хик не Карабах, ольборг не Оли разве что Бешык и Аякс сравнить можно))).
    рейтинг: +2
  • strannik
    Пт, 20 марта 2015, 16:25
    У Вольсбурга 71 место в рейтьинге, но это ж не говорит что он слабый!!!
    рейтинг: +11
  • zubr-1968
    Пт, 20 марта 2015, 18:54
    Спс было интересно но вот пан Пасичный… наверное с межпланетного перелета вернулся
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 20 марта 2015, 15:54
    Да, но нельзя говорить о том, что она СЛАБАЯ сама по себе…
    Брюгге очень хорошо бежит и если я помню, то Бельгийцы ещё не проиграли ни одного матча вообще… Так что бояться не стоит, но вот недооценивать ой как не нужно!
    рейтинг: +6
  • Serzh1980
    Пт, 20 марта 2015, 16:17
    Был и Копенгаген
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 20 марта 2015, 17:25
    Брюгге самя «сильная» команда из оставшихся.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 20 марта 2015, 15:54
    слабая не слабая а в 1.4 вышла, значит что то умеют
    рейтинг: +4
  • SL
    Пт, 20 марта 2015, 16:26
    Теперь бы добиться матча во Львове
    рейтинг: +3
  • Amens
    Пт, 20 марта 2015, 16:27
    Севилья вынесет Зенит, Динамо думаю Фиорентина будет по зубам, Вольфсбург-Наполи вообще ниочем. Чтобы не получилось так, что полуфинал нам пришлось два матча в Киеве бегать!!!
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пт, 20 марта 2015, 17:36
    В этой паре все будет зависить от тренера. Как он изучит бельгийцев, и главное, настроить команду. Именно настрой помог нам пройти Олимпиакос и Аякс. А вот не такими не громкими названиями у нас постоянно возникают проблемы настроя
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 20 марта 2015, 18:09
    Команда не слабая, но и не самая сильная, надо выходить и играть…
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пт, 20 марта 2015, 20:41
    если будет 1-1 или 0-1 там, и 2-1 или 2-0 дома, то нормально.забить на выезде и не пропускать дома! и 1/2 в кармане :)
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пт, 20 марта 2015, 22:46
    Только баран может писать что Брюгге слабая команда. Брюгге очень мощные ребята, посмотрите как они играют. Там стиль Дортмундской Боруссии. Тот же Вольфсбург — просто сопляки в сравнении с Брюгге.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пт, 20 марта 2015, 22:46
    Нам будет не сладко
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 21 марта 2015, 01:21
    Днепр не первый раз играет с именитыми командами.всё зависит от настроя команды в целом.надо поставить задачу обыграть бельгийцев в обоих матчах.защита не даёт пропустить, а нападение забивает не меньше двух мячей.
    рейтинг: +1
  • ersh
    Сб, 21 марта 2015, 12:10
    Брюгге -это вам не это!
    рейтинг: 0
  • stam
    Сб, 21 марта 2015, 12:20
    Бойтесь Рафаэлова!
    Просто совет…
    рейтинг: 0
  • Penjs
    Сб, 21 марта 2015, 13:00
    Если хотим попасть в ЛЧ то с такими командами как брюгге должны играть, как минимум, достойно.
    рейтинг: +1