Вс, 7 декабря 2014, 22:02
просмотров: 7569 коментариев: 22 

Маркевич оставляет ветеранов

Маркевич оставляет ветеранов

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич выразил желание оставить в команде трио ветеранов: Сергея Кравченко, трудовое соглашение с которым клуб продлил недавно; Яна Лаштувку, который видится качественным опытным дублером для основного голкипера Дениса Бойко, плюс благоприятно влияет на атмосферу в раздевалке, и Евгения Чеберячко, по мнению тренерского штаба, неплохо проявивший себя в последних матчах. Контракт с защитником также был недавно продлен.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

22 комментария
  • DDnepryanin
    Вс, 7 декабря 2014, 22:05
    «Избавляемся от балласта»
    Шапито)))
    рейтинг: +16
  • afrid
    Вс, 7 декабря 2014, 22:07
    Лаштувку зачем?
    рейтинг: +12
  • ramzes
    Вс, 7 декабря 2014, 22:14
    для атмосферы в раздевалке…
    рейтинг: +18
  • VVladislav
    Вс, 7 декабря 2014, 22:53
    ну должен кто то массаж Шахову делать и музыку в раздевалке ставить)
    рейтинг: +10
  • Sprite
    Вс, 7 декабря 2014, 22:14
    Если это желание гт, и они ему нужны, то много вопросов, лично у меня, отпадает.
    Буду смотреть по результату.
    рейтинг: +4
  • shurman
    Вс, 7 декабря 2014, 22:23
    Ипанаж ж блин!
    НАХЕРА?????
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 7 декабря 2014, 22:25
    Я удивляюсь фартовости Кравы. Я думал он него избаваться еще при Рамосе — он остался, его уже казалось бы спихнули этим летом в Волынь — он вернулся, теперь он продолжил контракт и останется еще как минимум на год-два. Хотя под понятие «балласт» он подходит у нас, как никто другой.
    рейтинг: +23
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 22:30
    Кравченко — это диагноз, все перемены — коту под хвост… Чебуратор еще может не раз выпрыгнуть из трусов, Лаштувка — на замену и ваще, но Кравченко — это уму не растяжимо…
    рейтинг: +14
  • Мастер
    Вс, 7 декабря 2014, 22:33
    Чебур заслуживает!
    рейтинг: +29
  • ГЕНА
    Вс, 7 декабря 2014, 22:39
    Крава и Мирона переживет попомните мое слово.
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 22:42
    что-то он такое знает, что-то он умеет… он Гендиру случаем не кум? Оба — с «положительной плавучестью», оба не тонут…
    рейтинг: +10
  • Георгий
    Вс, 7 декабря 2014, 22:43
    Чеберячко-отлично.рад.
    рейтинг: +6
  • Мастер
    Вс, 7 декабря 2014, 22:45
    одноклассники!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 7 декабря 2014, 22:59
    Только потом не спрашивайте почему нет болельщиков на трибунах.
    рейтинг: +5
  • VVVVVV
    Вс, 7 декабря 2014, 23:29
    будем строить команду вокруг Кравченко)))
    рейтинг: +10
  • MrSMITH32
    Пн, 8 декабря 2014, 20:10
    ))))))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 7 декабря 2014, 23:33
    Сергея Кравченко, трудовое соглашение с которым клуб продлил навечно… и который тоже очень благотворно влияет на ауру в раздевалке постоянно улыбаясь во все 32 зуба…
    рейтинг: +6
  • mekhanik
    Пн, 8 декабря 2014, 08:35
    Ладно Чебу, но Кравченко и Лаштувку зачем переподписывать, это смешно уже просто становится! Брали бы Яна на должность охранника — весельчака команды уже! А вратари и так украинские есть)
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Пн, 8 декабря 2014, 10:49
    Может в кравченко видят Пирло второго-будет играть до 40 лет у нас
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Пн, 8 декабря 2014, 15:49
    И почему вы не в тренерском штабе Днепра?))))))
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Пн, 8 декабря 2014, 23:38
    Особенно качественно Чеберячко проявил себя в последнем матче против Зари, когда пешком возвращался назад и наблюдал как расстреливают на линии ворот Дугласа!..
    Писец какое ах… ное строительство новой команды!..
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Вт, 9 декабря 2014, 10:09
    ты бы лучше посмотрел как Бойко возвращался к воротам, глянь этот эпизод если не сложно(бойко мог бы спасти тот эпизод ИМХО)
    рейтинг: 0