Вс, 14 декабря 2014, 10:49
просмотров: 6757 коментариев: 20 

Маркевич отказался от Безуса

Маркевич отказался от Безуса

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич отказался от идеи привлечения в команду полузащитника киевского Динамо Романа Безуса.

 

Об этом стало известно FCDNIPRO.COM из собственных источников. 

 

Тем не менее, практически решен вопрос о переходе в Днепр на позицию «десятки», которая пустует с июня, с момента, когда Жулиано ушёл в Гремио, хавбека одного из клубов чемпионата Украины.

 

 

20 комментариев
  • Sterling
    Вс, 14 декабря 2014, 10:51
    Ой чую намутят
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 14 декабря 2014, 10:59
    Ура!!!
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Вс, 14 декабря 2014, 11:05
    ну а кто эта 10 нам остаётся только догадываться, админы не скажут. Печалька
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 14 декабря 2014, 14:01
    Эрик Бикфалви
    рейтинг: +1
  • garikasan
    Вс, 14 декабря 2014, 11:06
    малиновський?
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вс, 14 декабря 2014, 11:22
    По видимому, да
    Хотя я так и не понял почему он по словам Вацко «неймовiрно цiкавий варiант»
    Поживем — увидим
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 15 декабря 2014, 09:54
    «Коментатор» той що
    рейтинг: 0
  • Kostka
    Вс, 14 декабря 2014, 11:39
    Эрик.Очевидно же
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 11:43
    эрик на место джу пойдёт. Между прочим любопытно.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 11:45
    Безуса можно было бы брать, если на шару или там за понты лавандосов.

    Хотя я б хотел, шоб кто-то Роме дал шанс. Не в Динамо — так может у нас бы заиграл.
    Кстати, многие бывшие футболёры выделяют его очень сильно, говорят шо Безус умный дохуя. Кароч как Шахов)
    рейтинг: -2
  • Nikopolskiy
    Вс, 14 декабря 2014, 12:18
    Эрик иностранец, Матей иностранец — кого посадят на лавку? Или они перейдут, чтобы самим погреть место возле Маркевича?
    рейтинг: -3
  • rodnikinua
    Вс, 14 декабря 2014, 13:04
    Еще не факт… Маркевич говорил, что и Шавьера не хочет забирать из Харькова…
    рейтинг: +2
  • Nikopol
    Вс, 14 декабря 2014, 13:40
    Жаль Безуса.Вечно перспективный, смелый и талантливый парень, а лавку греет. Никогда не забуду его соло Черногории, я был в восторге от него тогда.
    рейтинг: +5
  • ЮП-94
    Вс, 14 декабря 2014, 13:43
    Очень плохо. Безус лучше этого цыгана Эрика и он украинец. Еще и Матея собираются подписать. Мне не нравится эта «румынизация» Днепра.
    рейтинг: -5
  • SL
    Вс, 14 декабря 2014, 13:52
    и нах тот Эрик?? лучше уж Безуса и для лимита лучше
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пн, 15 декабря 2014, 08:26
    Согласен, украинцы которые попадают к нам славки, обычно, как в недавних случаях с Зозулей и Бойко, из кожи лезут что бы попасть в основу и избежать кошмара полировки, Политыло и Полевой не в счет. Хотя Политыло я думаю еще себя покажет, если ему будут давать шанс. Чего не скажешь о легеонерах, Матос и Влад яркий пример, можно сюда и Гаму добавить, так как его не на два матча брали в сезон. Я все таки надеялся что Безуса возьмут в центр, а не Эрика с Матеем. Не заиграют они у нас.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Вс, 14 декабря 2014, 16:20
    Жаль, Безус даже при трансфере Бикфалви явно не помешал бы — Роман и на фланге может сыграть (в ДК он там частенько выходил одно время). У Безуса огромный талант и возраст подходящий, если найдёт своего тренера, то может в серьёзного игрока вырасти, как Олейник в своё время у Маркевича в Металлисте.
    рейтинг: +6
  • Ураган
    Вс, 14 декабря 2014, 19:15
    Это правильное ркшение
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 14 декабря 2014, 20:13
    ИМС и ИВК всегда успеют договориться про переход Безуса.Нужно искать варианты получше.
    рейтинг: +2