Пт, 6 май 2016, 08:40
просмотров: 6902 коментариев: 27 

Маркевич ответил на вопрос об уходе Матоса и переговорах с ПАОКом

Маркевич ответил на вопрос об уходе Матоса и переговорах с ПАОКом

Как стало известно ранее, Матос принял решение досрочно расстаться с днепропетровским клубом.

 

«Да, Матос покинул команду. Лео поблагодарил всех и попрощался. Куда он ушел, я его не спрашивал Конечно, хотелось, чтобы он доиграл текущий сезон до конца. Думаю, что он уже заключил контракт с какой-то иностранной командой, поэтому ему не разрешили играть. К нему у меня претензий нет», — сказал Мирон Маркевич в интервью каналу Футбол 1.

 

В тоже время Маркевич опроверг информацию о переговорах с ПАОКом.

 

«Все будет известно через три недели. Не соответствует действительности ничего, что пишут или говорят о мне и ПАОКе. Не было никаких переговоров ни с Михелом, ни с Саввиди», — заверил наставник Днепра греческое изадние Gazzetta.gr.

 

 

27 комментариев
  • good
    Пт, 6 май 2016, 08:55
    «Как уже сообщалось, защитник „Днепра“ Лео Матос разорвал контракт с клубом. Эту информацию „Футбол NEWS“ подтвердил тренер команды Мирон Маркевич.
    — Он ушел из-за долгов или из-за еврокубковой дисквалификации?
    — Из-за долгов. Я его не спрашивал, куда и что. Матос всех поблагодарил. Хотелось, чтобы Матос доиграл за нас, но он в последнем матче получил сотрясение мозга и выбыл на две недели.
    Матос работал так, как надо. Думаю, он уже подписал контракт с другой командой, а те ему запретили играть. Но претензий к нему нет, — отметил Маркевич.»
    Террикон.
    рейтинг: +1
  • SLAWA
    Пт, 6 май 2016, 09:23
    Это, конечно, в корне меняет дело…
    террикон — это вам не хухры-мухры…
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 6 май 2016, 09:36
    Вчера в перерыве Севилья-Шахтер по каналу «Футбол» показывали это интервью по телефону с голосом МБМ
    рейтинг: +7
  • LAG
    Пт, 6 май 2016, 10:37
    если Коломойскому команда не нужна, зачем о ней говорить?
    рейтинг: -12
  • alex_dniepr
    Пт, 6 май 2016, 11:12
    МБМ правильно сказал, что " Всё мы узнаем ч/з 3 недели".Посмотрим сколько людей прийдёт на последний матч с Олимпиком попрощаться и сказать СПАСИБО Команде))
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 6 май 2016, 11:19
    Я приду, чтобы поДДержать любимую команду, а Вы придёте, все, болельщики ДД?
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Пт, 6 май 2016, 11:19
    Нам нужен аншлаг, чтобы было понятно, что для на ДД — это не пустой звук!
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пт, 6 май 2016, 11:21
    Естественно, иначе б не написал)
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 6 май 2016, 17:41
    Обязательно буду и пацанов с собой возьму
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 6 май 2016, 12:12
    Админы, зачем посты удаляете, можно узнать?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пт, 6 май 2016, 12:13
    вынесут решение — опубликуем, чего гадать-то?
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Пт, 6 май 2016, 12:43
    как будто вы всякие сплетни и слухи не пишете…
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пт, 6 май 2016, 13:57
    Все правильно, уж лучше подождать пол дня и написать одну новость, окончательную.
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пт, 6 май 2016, 12:21
    … Сегодня на заседании КДК с Днепра могут снять 18 очков и запретить заявлять игроков на два года.
    ИВК — что ты делаешь????????????????????????????????
    Все на последний матч, поблагодарить команду и тренерский штаб.
    И может что-то поскандировать всем в сторону ИВК!!! Надо хоть что-то делать…
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Пт, 6 май 2016, 14:52
    А что скандировать? То же самое приходит в голову, что и на матче Днепр-Металлист, только теперь про Беню…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 6 май 2016, 13:41
    Давайте не бежать впереди паровоза, у МХ долгов 25млн. $ и никто ничего не снимает, а тут какой-то юрист «будет требовать»))В этом сезоне могут запретить трансферы(а их и так не будет, ну а дальше-видно будет)ИМХО
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 6 май 2016, 13:42
    Дай Бог, дружище, чтобы было хотя бы так, как ты написал…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 6 май 2016, 14:30
    С Метала не снимают потому что он уже металлолом.А мы еще как бы не совсем живые.
    рейтинг: +1
  • Дмитрий55
    Пт, 6 май 2016, 14:34
    У меня вообще складывается такое впечатление, что все эти нагнетания перед кубковой встречей с Зарей и финишем чемпионата делаются специально, так как «Днепр» сейчас на ходу и многим это не нравится. Даже Маркевич где-то об этом в интервью говорил. Я не говорю, что в «Днепре» все зашебись, но все сразу плохое и так много. Мусолят одни и те же темы вдоль и поперек с разными заголовками.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 6 май 2016, 14:50
    Каждая такая «новость» в электронных СМИ стоит относительно недорого250-500$, а нагнетание ситуёвины достаточно ощутимо))Тут уже и призывы к погромам скоро начнуться!))Выдохните люди, включайте мозги!
    рейтинг: +2
  • inc
    Пт, 6 май 2016, 15:05
    Кому-то пора взрослеть
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Пт, 6 май 2016, 14:54
    А может Матос к кротам намылился? Они могли запретить ему играть в предверии финала (и полуфинала) кубка.
    рейтинг: -7
  • Днепр
    Пт, 6 май 2016, 15:55
    «Хотелось, чтобы Матос доиграл за нас, но он в последнем матче получил сотрясение мозга и выбыл на две недели.»
    в этом сезоне за Днепр он бы все равно не сыграл…
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Пт, 6 май 2016, 16:25
    Опять сотрясение? Что то последнее время не везёт ему. Вообще то сотрясение — это не повод раньше контракт разрывать, скорее наоборот.
    А вообще я о кротах подумал, т.к. появились сообщения, что у них Марлос может уйти. Ахметка уже скупал у разваливающихся команд.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 6 май 2016, 16:53
    дело по Днепруше КДК отложил.Дали 2 недельки, что бы все потушить.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 6 май 2016, 16:54
    может сами всем Днепром скинемся!!!
    рейтинг: +2
  • gruzovik
    Пт, 6 май 2016, 20:00
    Эти жуки посчитают по курсу 8)
    рейтинг: 0