Вт, 11 августа 2015, 16:48
просмотров: 6993 коментариев: 50 

Маркевич: Разговоры о конфликтах — мышиная возня

Маркевич: Разговоры о конфликтах — мышиная возня

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич с недоумением воспринял информацию о его якобы конфликте с генеральным директором клуба Андреем Стеценко и сам выразил желание сделать комментарий по этому поводу.

 

«Хочу заявить, что у меня нет ни с кем конфликтов. Ни со Стеценко, ни с Русолом, ни с другими работниками Днепра. За год совместной работы я могу их только поблагодарить. Равно как и болельщиков команды, которые хорошо меня приняли. Все вместе мы провели фантастический сезон. Да, у меня в данный момент нет понимания стратегии развития клуба и моей роли в ней, но это совсем другой вопрос. А все инсинуации насчет конфликтов — мышиная возня, которой кто-то непонятно зачем занимается».

 

 

segodnya.ua

 

 

50 комментариев
  • Валентиныч
    Вт, 11 августа 2015, 16:56
    МБМ не занимайся хуйней..., и давай тренирую дальше!!! Что за детский сад, ты знал куда идешь и к кому.Надо было «дожимать» с берега… когда договаривался о контракте.А теперь чего пиздеть зря… надо работать.Болельщики ждут результатов от команды.Обернись назад----как брали Днепр Кучеревский и Емец!!! И что эти великие люди сделали---выебали весь чемпионат СССР, а ты сопли распустил вместе в высокооплачиваемым персоналом и игроками тоже!!!
    рейтинг: +29
  • Kostya Dniprovskiy
    Вт, 11 августа 2015, 17:22
    Полностью согласен. Есть контракт, есть работа. Это уже похоже на какой-то цирк, «хочу-не хочу», состав у нас нормальный, есть молодежь, есть какие-никакие трансферы. Да, ушел Конопа, но ведь все этого и ждали, и равноценную замену ему не найти, ибо это топ уровень. Тренер должен настраивать команду, а не устраивать такие шоу. С таким составом можно и в Европе достойно выступить, и за кубок побороться, и в Чемпе шороху навести. Надо просто работать. Когда сюда МБ приходил в такой ситуации в стране, то наверное понимал, что новых Джу и Калиничей здесь не будет, а теперь начал заднюю давать.
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вт, 11 августа 2015, 18:09
    Вы адекватные? Человек говорит что поля на базе сохнут, а полив уже неделю никто не делает, а вы про «нормальный состав». Которому не платят зп, наябуют с премиальными и который тоже манал так играть. Ну проще базарить что дедок должен разрулить, вопреки всему.
    рейтинг: +3
  • Kostya Dniprovskiy
    Вт, 11 августа 2015, 18:25
    В Днепре после Эжидио, зп платят месяц в месяц, вот тебе инфа от сотрудника клуба: www.ua-football.com/ua/ukrainian/high/1439288484-zmi-u-dnipri-chotiri-misyaci-ne-platyat-zarplatu.html
    Ты и в правду думаешь что на базе теперь полива не будет??? Электостанция в Приднепровске не работает, это чп не так ли? Я думаю что все же его сделают в ближайшее время. Это не повод кидать команду.
    рейтинг: +5
  • бомж Федя
    Вт, 11 августа 2015, 17:48
    Я не в защиту Маркевича. Уважаемый, а Вы, вообще-то, знаете, КАК брали «Днепр» Емец-Жиздик и потом Кучеревский? «Покопайтесь» немного в истории. Футбольный чемпионат в СССР в 80-х годах (кстати, тогда он считался одним из сильнейших в Европе) и нынешний футбольный чемпионат в Украине — две огромадные разницы во всех аспектах. Я уже не говорю про отношение к «Днепру» тогдашнего руководства «Южмаша». Да и второй Жиздик у нас, к сожалению, так и не появился.
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Вт, 11 августа 2015, 18:01
    Тогда был другой футбол. Не такой техничный. Необьективно сравнивать современность и прошлое
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Вт, 11 августа 2015, 18:45
    Что значит «не такой техничный»?
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Вт, 11 августа 2015, 18:46
    Класс игроков был не тот? Но таких, как Протасов и Литовченко у нас и близко потом не было. Только Коноплянка стал игроком топ уровня.
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Вт, 11 августа 2015, 19:53
    так откуда Протя и Литова взялись??? Покупали их или сами вырастили...???))))
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 11 августа 2015, 22:00
    Взяли свободными агентами, одного из Мордовии а другой безработным был)))
    рейтинг: +1
  • бомж Федя
    Ср, 12 августа 2015, 13:47
    Не такой техничный? Уважаемый, а Вы, например, что-нибудь слышали о левом полузащитнике «Днепра» Викторе Кузнецове? А игру его видели? Да, в сравнении с ним Коноплянка — просто мальчик из песочницы (во всех компонентах). А имя/фамилия «Эдуард Сон» Вам о чем-то говорит? И это я вспомнил лишь двух игроков, и только из «Днепра».
    рейтинг: +1
  • бомж Федя
    Ср, 12 августа 2015, 13:53
    «Необьективно сравнивать современность и прошлое». Почему же тогда лучший футболист всех времен и народов — Пеле, который играл в 1950-х — 1980-х годах? Нет, если сравнивать по моде футбольной формы, размерам трансферов и зарплат, гламурности игроков, самопиару, количеству скандалов и «жареных фактов» и прочей лабуде, то тогда да…
    рейтинг: +1
  • slava
    Вт, 11 августа 2015, 16:56
    Как говорил профессор Преображенский ))) Не читайте большевистских газет за завтраком)) они плохо влияют на пищеварение!)))
    рейтинг: +12
  • Валентиныч
    Вт, 11 августа 2015, 17:00
    Может завтра ИВК вообще денег не даст и что тогда--пиздец Днепру??? Передайте хоть кто нибудь ему эти слова...., если он на Причале ничего не читает, ПОЖАЛУЙСТА!!!
    рейтинг: -4
  • Alex Prinston
    Вт, 11 августа 2015, 17:27
    Я думаю Мирону Бидонычу нужно просто озвучить равно как и всей команде цели.
    Вот пусть Коломойский явится перед командой, скажет-ребята, в стране кризис, громких покупок не будет. Я рассчитываю на вас, давайте бороться за зону лиги чемпионов. Усиление будет из свободных агентов.
    И все! Все успокоятся и будут делать свою работу.
    Ну просто я представил себя на месте игроков-вот что говорить Ротаню своей команде, если он владельца клуба не видел полгода? Ахметов и Сурок регулярно общаются с игроками, поэтому у них все спокойно.
    рейтинг: +12
  • Валентиныч
    Вт, 11 августа 2015, 19:57
    согласен!!! если они профи(по крайней мере они себя таковыми считают)))то обязаны «закусить удила»и работать как положено, без соплей и если они Днепровцы в ДУШЕ, то толк будет!!!
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Вт, 11 августа 2015, 17:28
    Думаю, начало сезона завалил, и потому-сдрейфил, запаниковал.
    Однозначно.
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Вт, 11 августа 2015, 17:41
    Конфликта нету — хорошо ;) Чего вы теперь стали катить баллоны на Марка? Если действительно уходят лучшие игроки, не поливается поле на базе и считай, нету связи с ИВК…

    Я думаю, если ИВК не согласился на отставку — есть шанс что ему не совсем посрать…
    рейтинг: -1
  • Jaba
    Вт, 11 августа 2015, 17:45
    Мирон Богданович, останься!
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Вт, 11 августа 2015, 17:47
    Богданыч бери пример с Рамоса!!! Человеку так же обещали золотые горы, его без конца журналюги грязью поливали, даже журналюга с родного города Шинкарь (он же алкаш), так же приписывали скандал со Стеценко, но несмотря на все это Рамос честно и порядочно отработал свой контракт да еще и 2-е место завоевал!!! А ты Богданыч бежишь после первого же препятствия (ты ж прекрасно понимал в какую команду и к какому руководству ты идешь). После всей этой ситуации я еще больше зауважал человека с большой буквы Хуанде Рамоса!!!
    рейтинг: +9
  • Alex Prinston
    Вт, 11 августа 2015, 18:02
    рамос не читал наши сми, так как языка не знал. а так бы он почитал шинкаря и давно сбежал =)
    рейтинг: -3
  • RomanDneprUk
    Вт, 11 августа 2015, 18:07
    Ты что реально думаешь мнение алкоголика может как то задеть Рамоса...?
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 11 августа 2015, 18:38
    Я уверен, что он примерно знал, что о нем СМИ пишут, кто-то обязательно переводил.
    Когда я встречал его на улице в начале контракта, через год, через два, по его виду уже было все понятно, насколько его это достало. До конца контракта все же дотерпел.
    рейтинг: +3
  • Kostya Dniprovskiy
    Вт, 11 августа 2015, 18:05
    100%!!! Весь фундамент, который мы сейчас имеем заложил Мистер. Он тоже просил звезд, хотел получить полный карт-бланш, но увы и тогда Днепр не был сильно расточительным, он брал игроков (Канкава, Зозуля, Мандзюк, Селезнев и т.д), в основном, не многим сильнее тех, которых мы берем сейчас, и сделал из этих ребят настоящего европейского монстра.И его мазали гразью, и судьи ему мешали по-круче чем Мирону, и тоже, кстати, не ставили задач.Но и на результатах его работы мы едим и по сегодня. Это может сделать и МБ, но он не хочет пахать как Рамос, увы…
    рейтинг: +12
  • RomanDneprUk
    Вт, 11 августа 2015, 18:22
    Твои мысли друг… Мои мысли!!! 100% подписываюсь под всем!!! Мне даже кажется что ты написал мои мысли!!!
    рейтинг: +3
  • Валентиныч
    Вт, 11 августа 2015, 20:03
    и я с тобой согласен!!! минтолитет-то наш-украинский.....)))))работать не умеем через" не могу«и жалуемся вечно, что кто-то во всем виноват!!!
    рейтинг: +6
  • Kostya Dniprovskiy
    Вт, 11 августа 2015, 18:12
    И кстати ни разу не говорил «я ухожу, не могу, не буду», потому что человек европеец, и понимает если за что-то взялся и у тебя контракт, доведи дело до конца.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вт, 11 августа 2015, 17:56
    рейтинг: 0
  • болек
    Вт, 11 августа 2015, 17:58
    Я уважал Маркевича, как тренера, даже в Металле, но как человека??? Эта ссылка не намекает ли на переход в Европейский клуб? nv.ua/sport/jaroslavskij-poobeshchal-glave-harkovskogo-oga-podumat-naschet-vozvrashchenija-sebe-metallista-63631.html
    рейтинг: -1
  • Dimas
    Вт, 11 августа 2015, 18:03
    Ох и Фридман, выдумщик
    рейтинг: +4
  • Dnepr...
    Вт, 11 августа 2015, 18:14
    Богданыч вали от сюда. нам не нужен такой нытик. который при первом же кипише пытается сволить. и ещё клуб нагреть неплотя неустойку.
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Вт, 11 августа 2015, 18:34
    тоже согласен на все 100%
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вт, 11 августа 2015, 18:35
    для Kostya Dniprovskiy
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 18:44
    хватит писать херню.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 18:45
    рейтинг: -8
  • jack_vorobej
    Вт, 11 августа 2015, 18:48
    А это Севилья?
    рейтинг: -4
  • GREEK
    Вт, 11 августа 2015, 19:47
    с футбол.юа взял?? такого не будет состава
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 19:54
    а твой вариант где? с террикона?
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 20:07
    так нормально?
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 18:45
    рейтинг: -5
  • jack_vorobej
    Вт, 11 августа 2015, 18:48
    Команда мечты!))
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 18:48
    если Жека выйдет, то возможно против Алвеша и Пике.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 18:49
    «Севилья»: Рико — Коке, Крышовяк, Рами, Тремулинас — Банега, Крон-Дели — Рейес, Иборра, Витоло — Грамейро.
    рейтинг: -5
  • Egor
    Вт, 11 августа 2015, 18:50
    Люди вообще не думают!
    Очень обидно за наш народ!!!
    рейтинг: +1
  • Egor
    Вт, 11 августа 2015, 18:52
    Люди вообще не думают!
    Очень обидно за наш народ!!!
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Вт, 11 августа 2015, 19:07
    Удивительно, а у какого тренера Днепра не было якобы конфликтов с гендиром?
    Дыма без огня не бывает.
    рейтинг: 0
  • бомж Федя
    Ср, 12 августа 2015, 14:50
    Согласен на все 100%. Ну, хочет Андрейка тренировать «Днепр» — и всё тут. Мне кажется, это желание превратилось у него в навязчивую идею. Поэтому АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО тренера он будет воспринимать, как своего личного врага. А на смену Гендира при нынешнем собственнике «Днепра» шансов нет никаких (не считая полную потерю трудоспособности). К сожалению!
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вт, 11 августа 2015, 19:53
    Избаловал Маркевича Ярославский
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 11 августа 2015, 21:11
    рейтинг: -2
  • Алексей Александрович
    Ср, 12 августа 2015, 00:36
    а по правилам финансового феер плей мы вообще можем покупать игроков??
    рейтинг: +1