Вт, 2 июня 2015, 23:08
просмотров: 7808 коментариев: 110 

Маркевич собирается покинуть Днепр?

Маркевич собирается покинуть Днепр?

Мирон Маркевич, скорее всего, покинет Днепр. Вероятность такого исхода составляет 90%. Об этом Футбол NEWS стало известно из достоверных источников. У Маркевича серьезные разногласия с владельцем клуба Игорем Коломойским. Тот не желает выполнять свои обещания и выделять деньги на трансферы. Коломойский уверен, что в Днепре должна играть молодежь, поэтому существенного усиления не требуется. Одновременно он ставит перед командой высокие задачи.

 

Маркевич же требует приобретения 3-4 футболистов. Это не единственное условие тренера, который пока не комментирует свой возможный уход из Днепра. В клубе тоже воздерживаются от комментариев, но признают, что проблемы с тренером существуют.

 

 

terrikon.com

 

 

110 комментариев
  • Кирилл
    Вт, 2 июня 2015, 23:09
    Из-за Винников обиделся? =)
    рейтинг: -8
  • Mario
    Вт, 2 июня 2015, 23:28
    Настоящая игра команды — это не стиль МБ, а фигня какая-то.
    Чтобы что-то построить, нужно каждое окно делать пару точечных усилений и дрессировать тех кто есть.
    ХР последние два года играл теми, кто был под рукой. И хорошо играли. Дрюкали ШД и ДК.

    Если играть молодежью, то нужно звать Блохина)))), он говорит, что заслуги сегодняшнего ДК, это его заслуги.
    в финале ЛЕ у нас было 7 украинцев на поле, у шахты 2.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 23:38
    6, у ШД — 3
    рейтинг: +1
  • Sid
    Ср, 3 июня 2015, 09:48
    6????? ну-ну
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 09:56
    Что? Возьми и прочитай стартовый состав на финал ЛЕ. Если с заменами — то 9. У ШД тогда 5.
    рейтинг: -1
  • Meks
    Вт, 2 июня 2015, 23:09
    Беня-Беня…
    рейтинг: +26
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 23:09
    Даеш Мурата Якина)))
    рейтинг: -8
  • Eho
    Вт, 2 июня 2015, 23:58
    Якин вроде Грассхопер собрался принимать.
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Вт, 2 июня 2015, 23:12
    Бред же, не?
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 23:13
    Крыса
    маркевич рамос и коноплянка
    рейтинг: -46
  • Dnipro_Alex
    Вт, 2 июня 2015, 23:56
    В клубе тоже воздерживаются от комментариев, но признают, что проблемы с тренером существуют.
    — А может проблемы не с тренером?
    ИМХО:
    1. либо мы на уровне Ворсклы- пробились в ЛЕ и то уже хорошо!
    2. либо мы на что-то претендуем
    Если пункт 2- то значит надо и соостветсовать ему!
    рейтинг: +14
  • 101010101010
    Ср, 3 июня 2015, 23:25
    Ахахах)) отпадный коммент! =)) Гонишь?
    рейтинг: 0
  • vladimir1983
    Вт, 2 июня 2015, 23:14
    Да, конечно, Якин всегда мечтал тренировать молодёжь Днепра и играть с этой молодёжью на равных с кротами и Динамо. Если потеряем Маркевича, который безусловно лучший тренер сейчас в Украине, то дальше будет абсолютная жопа и это без преувеличения.
    рейтинг: +8
  • FCDD333
    Вт, 2 июня 2015, 23:15
    Как же заебали эти долбоебы. Рамоса проебали, теперь ещё и тренера, который за год с полусоставом чудо сделал хотят отпустить? Бараны ска.
    рейтинг: +28
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 23:16
    Почему долбоебы?
    Клубом владеет один человек, насколько я знаю.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вт, 2 июня 2015, 23:24
    Думаю под баранами имелась ввиду верхушка руководства. То есть еврей и его ручная собачка по кличке Стец.
    рейтинг: +20
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 3 июня 2015, 07:43
    Всё равно без Коломы никто и шага не делает!
    рейтинг: +5
  • Meks
    Вт, 2 июня 2015, 23:17
    Физрук или Михайличенко? Хуета сука какая то… Бенжамин разочаровался или поменял приоритеты? Да здравствуют «Карпаты», «Черноморец» и т.п.? Развалит уникальнейшую команду Украины!!!
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вт, 2 июня 2015, 23:18
    Еще остаются сомнения кто все эти годы мешал клубу развиваться? После этого жидов еще больше стану ненавидеть.
    рейтинг: +2
  • Александр Мороз
    Вт, 2 июня 2015, 23:18
    Наша песня хороша, начинай сначала. А так все хорошо началось. Надеюсь договорятся. 3-4 усиливать точно надо.
    рейтинг: +9
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 23:21
    С Коломойским не договоришься. Ротань тоже пытался шантажировать прошлым летом. Хули толку? Команда как сидела без премий — так и сидит.
    рейтинг: +20
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 3 июня 2015, 07:44
    Ну хоть команда нормально себя показала, мож кого продадут в другие клубы. Хотя Колома хер кого продаст!
    рейтинг: 0
  • svet
    Ср, 3 июня 2015, 09:00
    какие нахер премии, Вам за то что Вы ходите на работу, тоже каждый месяц премии дают?
    рейтинг: -2
  • Tolik
    Вт, 2 июня 2015, 23:20
    Надо отдать должное Маркевичу, ИМХО он был весьма толерантен весь год. Уйдет-пойму и скажу спасибо. Ну, а нашему «менеджменту», как обычно, сказать нечего, одни междометия.
    рейтинг: +39
  • Dem@n
    Вт, 2 июня 2015, 23:27
    Мирон толерантен. А что о Рамосе говорить тогда? Он вообще не заикался о трансферах и тупо терпел, всегда всё дипломатично. Он тогда вообще сама воспитанность. Думаешь ему особо хотелось играть теми игроками. что имелись в команде?
    рейтинг: +22
  • Tolik
    Вт, 2 июня 2015, 23:39
    Рамосу дали скупиться нехило. Днепр никогда так не скуплялся, как под Рамоса. Что дали Маркевичу?
    рейтинг: +2
  • Дорогой
    Вт, 2 июня 2015, 23:48
    Тот же состав, без Жулиано правда.
    рейтинг: +6
  • Tolik
    Ср, 3 июня 2015, 00:12
    Боатенг, Стринич, Денисов, Олейник, Джулиано, Инкум.
    И я назвал только тех, кого нет.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 06:28
    Ну писец, вон оно че) Инкум с Боатенгом все решали в команде Рамоса)
    По такой логике я могу написать: Эжидио, Ксенз, Папа, Чигринский, Матос
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Ср, 3 июня 2015, 08:13
    Посчитай лучше сколько на первую группу игроков было выделено денег и на вторую
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 09:50
    Рамос и Маркевич приходили в разные команды, требующие разную степень докомплектации.

    Вот последняя игра ДД перед приходом Рамоса:

    Днепр: Лаштувка, Лобжанидзе, Мандзюк, Чеберячко, Денисов, Холек, Назаренко, Ротань, Гоменюк, Коноплянка (Лепа, 50 (Кравченко, 86), Селезнев (Шахов, 52)

    Вот последняя игра ДД перед приходом Маркевича:

    Днепр: Бойко, Дуглас, Стринич (Федецкий, 16), Мазух, Канкава, Кравченко, Кулаков, Жулиано, Коноплянка (Чеберячко, 86), Зозуля, Матеус (Селезнев, 73).

    Разница в составах есть, наверное? Я всё понимаю, но выставлять Рамоса транжирой тоже неправильно. В начале произошел хороший всплекс трансферной активности, а следующие 2-3 сезона всё было довольно скудно и скромно. Что продолжается и сейчас.
    рейтинг: +2
  • Tolik
    Ср, 3 июня 2015, 10:34
    «Замечательная» черта многих тут писателей-найти повод для спора и победить в нем любым способом, присвоив оппоненту совсем не ту позицию, которую он имеет. Не Рамос-транжира, а Маркевичу пока скупиться не дали.

    Смысл перечисленных мной футболистов состоял в том, чтоб показать разницу в затраченных средствах для Рамоса и для Маркевича. Какая на хрен разница, кто какую роль в команде играл по факту?

    По поводу разницы в составах тоже есть о чем поспорить, не буду углубляться.
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 12:57
    Я отвечал Tolikу, а не тебе.
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 3 июня 2015, 11:33
    А Маркевич еще возмущается, что атакующего хава нет и левого защитника, а ведь есть же Стринич и Жулик. Ах да… они же ушли перед его приходом!
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 12:53
    Я думал, Стринич осень за Днепр отбегал…
    рейтинг: 0
  • Meks
    Вт, 2 июня 2015, 23:22
    Мирон с амбициями, а таким составом играть на равных даже в нашем чемпионате очень тяжело. Не хочет человек попросту из кожи вон лезьт. Играть Матосом на левом, тремя опорниками в центре, двумя защитниками справа… это можно делать в меру обстоятельств, но не на постоянной основе.
    рейтинг: +14
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 3 июня 2015, 07:48
    Человек хочет что-то выиграть имея в своём распоряжении нормальную обойму игроков, а не выходить каждый раз из положения!!!
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 2 июня 2015, 23:24
    двояко
    с одной стороны — если мирон хочет колонию негров здесь, то я против. Меня один Папа уже бесит. Вот не принимаю я его тут и всё, он чужой. При всех его человеческих качествах
    Я тоже за молодняк и украинцев
    С другой стороны — идиотизм сраться с таким историческим для нас коучем. И он прав — команде для роста нужен ряд качественных усилений.

    Ой хз, шо будет
    рейтинг: -8
  • Dem@n
    Вт, 2 июня 2015, 23:29
    Пусть молодняк соответствует уровню дабы ставить на них. Мне похуй кто будет играть негр или украинец, главное чтобы он соответствовал уровню задач. А 11 Лучкевичей у нас не будет в команде.
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 2 июня 2015, 23:30
    та понятно, шо легионеры надо. Но всё равно я не хочу видеть здесь черномазую колонию или аргентинских тусовщиков. Тем более сюда ради трамплина уже не едут — только за бабло
    рейтинг: -6
  • K-Valentin
    Ср, 3 июня 2015, 06:22
    Да вы батенька расист… При всем при этом, именно при Маркевиче, больше всего, как не при каком другом тренере, давалось шансов молодняку. Тот кто может — тот сможет, и будет играть, а ставить весь кон на молодежь, нет смысла, будем иметь пол команды тридцатилетних перспективных, и пасти задних. И по поводу негров-латиносов — да к нам скоро и молдаван не загонишь, не то что немцев, французов, и кто там по вашему соответствует арийским нормам!?
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 3 июня 2015, 23:16
    не без дольки расизма, но это я напишу ниже

    Я Маркевича и не упрекал в том, что он молодняк развивает. Столько молодых давно никто не подпускал. Да и вообще для меня Мирон — нашевсё, как говорится. Он большой молодец.
    Желание легионеров я ему в упрёк не ставлю — у него такое мышление и оно имеет очень веские основания. Просто у меня другое видение — я не хочу видеть Днепр в роли Металлиста-2. Конечно, если приедут колонисты — то я не перестану болеть за Днепр, но просто есть риски. Ну и для меня Днепр — украинский ещё с детства и навека. Только высококлассные легионеры и немного — тогда да. Это — наши помощники. А колонии нам зачем?

    Теперь насчёт расизма. Я расист не в том плане, что хочу линчевать всех чёрных. Нет. У меня есть некоторое отношение к разным народам или расам, но оно не основывается на ненависти. Я — за дружбу народов. Просто пусть народы живут в своих странах. Я не хочу, чтоб Украина првращалась во Францию в этом аспекте.

    Конкретно по Гуйе. Меня бесит не его цвет кожи. Хотя для меня непривычно видеть сенегальца у нас в старте (даже Дуглас какой-то мулатный, по сравнению с ним). Просто он для меня чужак. Просто не могу я его после хз скольки сезонов в Металле принять в Днепр. Маркевич, конечно, тоже был там много, но он у нас вообще человек нескольких эпох, так что то таке. А Папа для меня ну вообще непринятен.
    Так же был бы неприятен Срна в Днепре или Девич — хотя они белые. Ракицкий — хотя он и свой, но он был бы здесь чужой.
    Кароч чужие они для Днепра. ИМХО
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 2 июня 2015, 23:29
    Маркевича нельзя терять. В любом случае. Он заслужил тут работать очень долго.
    Да и практически — другого коуча нема. Вернидуб правда способный, а его Заря — чистый косплей Днепра. Но как-то оно не свистит. Не представляю Вернидуба, ганяющего евроклубы по тактике и подготовке. Маркевича — представляю. Он уже тренер с европейским именем. А Вернидуба — не

    Про совок Сачко не хочу думать, хотя Ворскла у него классная в последнее время.

    А вот и всё. Павлова не приглашать — лучше сразу в первую лигу, чем Павлов в Днепре.
    рейтинг: +8
  • katoric
    Вт, 2 июня 2015, 23:41
    да могут и Григорчука вернуть на родину, хотя хз как оно будет. От нас ни хрена не зависит, и если будет только молодняк то лучше уж Вернидуба звать.
    рейтинг: +4
  • Sarkazm
    Вт, 2 июня 2015, 23:29
    Маркевич подписал контракт с шахтой сказали на терриконе с вероятностью 90%
    рейтинг: -11
  • katoric
    Вт, 2 июня 2015, 23:32
    Ну это будет вообще клаасс! Без слов как говорится!
    рейтинг: +3
  • katoric
    Вт, 2 июня 2015, 23:35
    ну если цыган валит то так и будет, наверно, тем паче кроты во Львове! И со стороны рыжего это будет супер ход, а мы опять будем в болоте копошиться.
    рейтинг: +3
  • katoric
    Вт, 2 июня 2015, 23:30
    и кто то думает что после такого конопля с дугласом останутся?
    рейтинг: +7
  • Muxtar
    Вт, 2 июня 2015, 23:33
    Обнадеживает что это новость от сраного ТК Футбол, и может быть тупо вброс, но если таки это случится, то этот сезон мы запомним как лебединую песню настоящего Днепра. Дальше будет Ворскла-2…
    рейтинг: +6
  • Grin