Вт, 10 май 2016, 09:44
просмотров: 4862 коментариев: 9 

Маркевич: Возглавлю ПАОК только в том случае, если клуб серьёзно усилит состав

Маркевич: Возглавлю ПАОК только в том случае, если клуб серьёзно усилит состав

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал информацию различных СМИ о переговорах с греческим ПАОКом.

 

Сначала Маркевич поделился мнением относительно того, усилит ли Матос ПАОК.

 

«Он очень хороший футболист, большой профессионал. Думаю, он поможет ПАОК. Он играет на позиции правого защитника, но в Днепре я его также использовал справа в полузащите», — приводит слова Маркевича портал Gazzetta.gr.

 

«Я обсуждал с господином Саввиди и с господином Михелом возможность возглавить ПАОК. Но мы не пришли к общему знаменателю. На данном этапе карьеры я не хочу переезжать в Грецию и конкретно в ПАОК. Сейчас ПАОК не выглядит топ-командой. Если я увижу, что клуб действительно поставил перед собой серьёзные задачи, усилил состав опытными игроками, то я думаю, смогу возгласить клуб».

 

«Для того чтобы ПАОК начал бороться за чемпионство, необходимо усилить состав», — заявил Маркевич.

 

 

footboom.com

 

 

9 комментариев
  • INEL
    Вт, 10 май 2016, 09:53
    То он не вел переговоров, то теперь уже обсуждал такой вариант
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 10 май 2016, 18:30
    Вы еще не привыкли к тому, что СМИ пускает утки, а потом их опровергает?
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 10 май 2016, 10:30
    Хочется заработать с Красниковым. Тут их наебали)))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 10 май 2016, 10:31
    Вёл переговоры. Он просит усиления состава, для того чтобы иметь возможности составить конкуренцию местным грандам, а также побороться в Лиге Европы. По своей сути ПАОК в Греции — как наш Днепр здесь в Украине — крепкий клуб, но не претендующий на что-либо серьёзное. МБ вполне резоннно хотел бы работать с командой ставящей перед собой более-менее серьёзные цели, подкреплённые делом!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 10 май 2016, 10:32
    а почему же не зовут Вас в топ чемпионаты пан Маркевич? ведь там топ игроки Европы.
    рейтинг: -4
  • Turbo
    Вт, 10 май 2016, 12:32
    Опустись на землю пан Маркевич, едь в свои Винники с богом!
    рейтинг: -2
  • Grand
    Вт, 10 май 2016, 15:02
    Turbo, на 150% согласен с твоим взглядом на способности этого му… ка. С ХОРОШИМ составом игроков и бревно положи на тренерскую лавку, команда будит играть.
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Вт, 10 май 2016, 15:45
    А вот Раньери никого не просил усиливать состав и тем не менее стал триумфатором! Теперь его подопечные из никому неизвестных пинателей мяча стали суперзвездами, вот так-то!
    рейтинг: +2
  • o.eroshkin@zip.ua
    Чт, 12 май 2016, 10:03
    Большое СПАСИБО футболистам ДНЕПРА, лично Мирону Богдановичу за ВСЕ… Больше на сайт Днепра я заходить не буду и смотреть футбол так же, до той поры пока:
    1. Отомрет — это продажное судейство;
    2. Уйдет в небытие Донбасско- Луганский (ВерниДубовский и Ахметовский) чемпионат, команды и судьи которого, на данный момент преобладают в высшей лиге;
    3. Сменится хозяин команды. Выкупит команду, человек истинно любящий футбол и хотя бы мало-мальски уважающий болельщиков и НАШ прекрасный город ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    Всем спасибо. Приятно было со ВСЕМИ общаться на сайте…
    Надеюсь до скорого свидания. С Уважением — Я.
    рейтинг: 0