Ср, 22 июня 2016, 09:50
просмотров: 9885 коментариев: 130 

Маркевич: Все станет известно до четверга

Маркевич: Все станет известно до четверга

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал информацию о своем уже якобы состоявшемся отъезде из команды. Со ссылкой на польскую прессу сегодня появилась информация о том, что Маркевич свой уход из Днепра считает едва ли не свершившимся делом.

 

«Вероятно, польские журналисты меня немного неправильно поняли, — поделился наставник. — Я не говорил им о том, что уже покинул Днепр. На сегодняшний день, если ситуация в клубе и команде не изменится, то я, конечно же, Днепр покину».

 

«Думаю, ситуация с моим будущим в команде окончательно прояснится до четверга. Еще должна быть встреча менеджмента и владельцем Днепра. Может быть, она что-то изменит», — резюмировал тренер.

 

 

sportarena.com

 

 

130 комментариев
  • Brooks
    Ср, 22 июня 2016, 09:58
    А календарь-то неплохо для ДД в новом сезоне. 3-й тур с ДК, потом с Ворсклой, потом ШД, потом Заря — просто разгрузили календарь нашей команды, мудаки, блин.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 22 июня 2016, 10:01
    Я уже наверно лет 5-6 наблюдаю такую картину, что первые матчи у нас Динамо и Шахтер! Уже и не вспомню когда первые 5-6 туров мы играли не с ними…
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Ср, 22 июня 2016, 10:04
    Ничего в Украине не поменяется, пока чинеовников не начнут вешать… Тоже не выход, но как побороть всеобщий пиздец, не понятно :(
    рейтинг: +8
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 22 июня 2016, 10:15
    Не ходить на игры, пока это блядство не закончиться. Украинский футбол сдох и долго будет смердить.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:16
    Не будешь ходить, футбола не будет
    рейтинг: -1
  • shot
    Чт, 23 июня 2016, 04:08
    гений йоба
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:17
    Чиновники будут всегда править бал
    рейтинг: -2
  • Игоренти
    Ср, 22 июня 2016, 10:16
    Сезон 14/15 ДК — 11 тур, ШД — 12 тур
    Сезон 13/14 ШД — 7 тур, ДК — 8 тур
    Сезон 12/13 ШД — 10 тур, ДК — 11 тур
    Сезон 11/12 ШД — 6 тур, ДК — 8 тур
    Сезон 11/12 ДК — 7 тур, ШД — 15 тур
    Вот сезон 15/15 действительно 4-5 тур. А в остальном — «Что-то с памятью моей стало...» (с)
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:16
    Всего 11 соперников, за 11 туров Днепр и должен сыграть с шахтером и Динамо киевом
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:14
    И что дальше? Заря и Ворскла не гранды
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Ср, 22 июня 2016, 13:42
    Это первая пятёрка ЧУ, разве нет? Ни одной команде нельзя ставить все основных соперников подряд, как по мне это бессмысленно, Вы так не считаете? Раньше у ДД были подряд Заря, ЧО, МХ, ШД.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 15:05
    2 основных соперника, все остальные это слабые команды уже
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Ср, 22 июня 2016, 15:28
    Для нас, сейчас все гранды.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 17:11
    это проблемы Днепра
    рейтинг: -3
  • Палич
    Ср, 22 июня 2016, 10:40
    Днепр хочет подписать Рене

    «Днепр» намерен пригласить левого защитника «Спорт Ресифе» Рене. Об этом информирует Yahoo Esportes.

    Контракт Рене с «Ресифе» истекает в декабре. Уже летом он может подписать с «Днепром» предварительный контракт.

    Конкуренцию «Днепру» в борьбе за 23-летнего латераля составят «Крузейро» и «Палмейрас».
    Это сейчас такая новая форма извращения над фанами и тем кому Днепр не безразличен? или это инфо имеет место для сууществования? ув.админы внесете ясность или как?
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Ср, 22 июня 2016, 12:06
    Прошлогодняя новость!!!

    Рене: Что не устраивает клуб, то не устраивает и меня

    Защитник клуба Спорт Ресифи Рене считает, что раз клуб не согласен отпускать его в Днепр за три миллиона евро, значит это правильно.

    «Да, знаю о предолжении из Украины. Если мой клуб не принимает это предложение, значит это плохо для него, а значит и для меня. И наборот, что хорошо для Спорта — пойдет мне на пользу. Я стараюсь и много работаю. И когда настанет время — покину клуб», — заверил футболист.
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:19
    Рене прав, ему 100 лент Днепр не нужен
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Ср, 22 июня 2016, 15:37
    если бабла подкинут, то запоёт по-другому
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 17:11
    вот именно если подкинут, а Коломойский не подкинет
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 12:18
    Рене не перейдёт в Днепр
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 июня 2016, 16:47
    Пацаны, утрите скупую мужскую слезу и больше думайте о Благополучии своих Близких.
    Как мне поведал мой личный источник, руководство «Днепра» приобретёт, до начала сезона, пару, тройку Достойных Исполнителей.
    Этот Источник меня, пока, не подводил…
    Желаю ЗДРАВСТВОВАТЬ.
    рейтинг: -10
  • матеус
    Ср, 22 июня 2016, 16:54
    ваши слова до бога, хотя думаю при нынешнем бюджете команды ждать достойного это мечта
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 17:13
    человек мечтатель, скоро закроют трансферы для Днепра осталось 9-10 дней
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 июня 2016, 18:27
    Шпана, а ну не тыкать Старой Гвардии!
    Я впервые сидел на «МЕТАЛЛУРГЕ» в 1960 году, когда мне было восемь лет…
    рейтинг: -15
  • respectOs
    Ср, 22 июня 2016, 21:49
    Всем плевать кто где сидел в 1960 году. А в 2016 — есть факт, полкоманды распущено по причине отсутствия бабла.

    Теперь вопрос к старой гвардии: каким способом Днепр приобретет пару-тройку Достойных Исполнителей???
    Выиграют в покер?

    Я жду ответа, КАКИМ СПОСОБОМ при отсутствии бабла, можно получить пару достойных игроков?
    Или имеются ввиду игроки Достойные первой лиги?
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Ср, 22 июня 2016, 22:12
    Достойных можно найти и даром, свободных агентов) Вот прочитал только, что интервью Блавацкого, который играет в польше. Говорит в польше в высшей лиге зарплаты на уровне 4-8 тыс долларов. Только гранды могут себе позволить платить 10-15, такие как Легия, и это максимум который платят там. Можно с польши перетягивать, можно в Хорватии брать молодых перспективных пацанов. Варианты есть. Было бы желание!
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 14:40
    В Польше деньги хотя бы платят постоянно, в Днепре нет и половина клубов Украины даже таких денег не платит
    рейтинг: -3
  • Shust
    Чт, 23 июня 2016, 16:58
    ну ты сравнил, постоянную оплату в польше 4-15 тыс в месяц и у нас в Днепре по 100 кусков в месяц но не постоянно и не понятно за что)
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 18:39
    послушай щас никто в Днепре уже не платит столько, вообще ни копейки не платят
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 23 июня 2016, 11:02
    Пан «Респектос», плюйте на своих Родителей, за то, что Они такое что воспитал, коем являетесь вы…
    Ответы недоразвитым я не даю, я не умею общаться с носителями четырёх хромосом.
    рейтинг: -9
  • respectOs
    Чт, 23 июня 2016, 13:02
    Зато я недоразвитым и закомплексованным всегда отвечаю.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 23 июня 2016, 17:52
    Пан «Респектор», так вы у здешней шпаны свой, а я чужой им. Вот мне и впадлу отвечать тем, кто грубит старшим и совершенно незнакомым людям.
    Сечёте, милейший, мой расклад для вас?
    Здоровья вам и Близким вашим.
    П.с. А за метлой следите, это ещё ни кому не помешало.
    рейтинг: -4
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 18:40
    а тебе и никто не грубит
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 14:42
    Послушай достойные это кто? Уровень футболистов которые ушли, или достойные игроки уровня глубокой скамейки Динамо Киева или команд борющихся за выживание?
    рейтинг: -4
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 14:39
    наверное да для него любой игрок может быть достойным
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 23 июня 2016, 17:57
    Я уже мечтаю, пан «Люксембург», увидеться с вами, в августе, в Днепре. Только не уезжайте, пожалуйста, в детский оздоровительный лагерь.
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 18:40
    послушай ты живёшь в Германии вот и живи
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 23 июня 2016, 07:21
    «Я впервые сидел на «МЕТАЛЛУРГЕ» в 1960 году» :)

    А как я сидел при НЭП'е…
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 23 июня 2016, 11:05
    Пан «Штамп», не переживайте, вы ещё сядете… Не забывайте, что вы живёте в стране, где Закон как дышло.Гавкая в сторону пожилых людей, вы обретает посадки ярких представителей дэнээров и элэнэров, это ваш путь.
    рейтинг: -7
  • stam
    Чт, 23 июня 2016, 12:29
    Похоже к геноссе годы пришли одни. Без мудрости :)
    Правильно говорят:
    таксист может уехать из коммунальной кухни, но коммунальная кухня нипочем не уедет из таксиста… :)

    ЗЫ. Уехал с Украины 25 лет назад. На Металлурге был в 1958 на матче с Локомотивом Тб.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 23 июня 2016, 18:04
    Вы глупец, пан «Штамп» и босяк. Я уехал из Днепропетровск в августе 1997 года и ЕЖЕГОДНО ПРИЕЗЖАЮ НА РОДИНУ, А ИНОГДА И ДВАЖДЫ В ГОД. Не дай БОГ вам познакомиться лично с моими Колёсами и с моим Сыном живущими в Днепре. Думаю, что вам незнакомы серьёзные немолодые Мужчины и Слава БОГУ.
    Когда я приглашу Людей с оф.Сайта встретиться, как всегда, со мной, приходите и вы с «Люксенбургом», я всегда рад новым знакомствам.
    рейтинг: -3
  • stam
    Пт, 24 июня 2016, 12:11
    Феерический болван :)))
    Бедная Германия…
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Чт, 23 июня 2016, 13:11
    Оно так классно умничать и советы давать из Германии. Возвращайся в Днепр. У тебя ж тут друзей в каждом дворе. Ждем в гости.

    Пожилой человек должен излучать мудрость и уверенность, а не понты дешевые. Никто тебя тут не уважает. И млад и стар — большинство считает тебя клоуном.

    Хочешь изменится — стань проще, опустись до уровня обычных людей болельщиков, перестань понтоваться былой славой, ты всего лишь таксист. Ты не играл в футбол, ты не забивал голы, ты никого не тренировал. Хочешь славы? Заслужи! Служи людям. Помогай АТО, помогай детям, открой свою футбольную школу. Тогда тебя будут уважать и ценить здесь.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 23 июня 2016, 18:08
    А вы придёте? Я могу вас пригласить в «АЛЫЕ Паруса», а могу вас лицезреть прямо возле Озерки, а хотите встретимся в районе Чайной по Передовой. Я открыт для контактов.
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 18:41
    ты в германии живи
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 23 июня 2016, 18:12
    Я резать хотел на те ценности, которыми бравируете лично вы. У меня есть свои, НЕЗЫБЛИМЫЕ ЦЕННОСТИ. Лучше быть Настоящим Таксистом и Легендой Днепропетровского Таксопарка, чем лающим из-за клавы умником. За меня Люди знают, газеты Днепропетровска о бо мне писали неоднократно, а вот про вас я не СЛЫХАЛ…
    рейтинг: -3
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 18:42
    послушай нам всё равно кто и чё писал. Да нам и на тебя всё равно
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 23 июня 2016, 18:56
    В чем твоя легендарность? Кто её может подтвердить? О тебе книга написана? Может песни о тебе слагают? Может тебе дали орден какой-то? Герой СССР?

    Твоя легендарность живет только в твоей голове, больше нигде её нет.

    Хочешь признания, легендарности? Я тебе уже написал: Помогай людям. Любым способом. Вот это будет оценено.

    P.S. и помни, возраст это не достижение.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Чт, 23 июня 2016, 22:37
    Да он школьник
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Чт, 23 июня 2016, 23:23
    в том-то и соль — он по возрасту очень далеко не школьник.

    но если б такое писал школьник, можно было понять и улыбнуться :)
    рейтинг: +3