Сб, 26 апреля 2014, 16:36
просмотров: 4840 коментариев: 27 

Марлос не сыграет с Днепром

Марлос не сыграет с Днепром

Хавбек "Металлиста", получивший травму в матче с "Волынью", вынужден пропустить несколько игр.

По предварительным данным, игрок приступит к тренировкам не ранее, чем через две недели.

Таким образом, Марлос точно не примет участия в матчах с "Днепром" и "Черноморцем", а также в перенесенном поединке с "Севастополем".

 

matchday.com.ua

 

27 комментариев
  • Romadnepr
    Сб, 26 апреля 2014, 16:40
    Выздоравливай, Марлос!:))))
    рейтинг: +28
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 26 апреля 2014, 16:48
    ахахахах)))
    рейтинг: -6
  • ProAlex
    Сб, 26 апреля 2014, 16:44
    А давайте в оставшихся турах поговорим о договорняках, А?
    рейтинг: -13
  • За Днепр!
    Сб, 26 апреля 2014, 16:46
    А тем временем наша молодеж нагибает Хорьков 3:0 :-D
    рейтинг: +14
  • devil
    Сб, 26 апреля 2014, 17:23
    завтра можем обеспечить минимум серебро в чемпионате и ЛЧ!
    рейтинг: +11
  • SKAy
    Сб, 26 апреля 2014, 18:00
    Марлос и Бланко — 2 самых сильных футболиста у Харькова.

    Так что счет по потерям игроков основы: 1-1… У нас пропускает Селезнев.
    рейтинг: -10
  • mAtt
    Сб, 26 апреля 2014, 21:15
    А почему Селезнёв пропускет можна поинтересоваться?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 26 апреля 2014, 21:20
    Селезнев не пропускает! У нас перед матчем с Карпатами ситуация плачевная. С МХ нужно акуратно играть!

    Джаба Канкава:7 ЖК
    Иван Стринич:3 ЖК
    Руслан Ротань:3 ЖК
    Евгений Селезнев:3 ЖК
    Евгений Коноплянка:3 ЖК
    рейтинг: +1
  • mAtt
    Сб, 26 апреля 2014, 21:32
    Конечно существует большая вероятность что выпадет на матч с Карпатами Русик или Джаба но спасибо на том что на данный момент все в строю, но Можаровский вроде не из ярых любителей раздавать направо-налево карточки… вообщем поживём-увидим!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 27 апреля 2014, 14:18
    ну это если ему такую команду не дают
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 27 апреля 2014, 01:33
    Хм… Действительно не пропускает, хотя как-то показалось, что он получил ЖК.

    ИМХО, надо пожертвовать матчем с Карпатами, чтобы против Ворсклы и Метадона сыграли сильнейшие. Но Канкава — опасненько. 8 жк — это пропуск сразу 2 матчей.
    рейтинг: +1
  • r
    Вс, 27 апреля 2014, 10:29
    насколько я помню, то отменили этот момент про 2матча в этом сезоне, но эт не точно .)
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 26 апреля 2014, 18:23
    Сорри, что не по теме, но решил поделится ссылкой на статью (Сам только что прочел) и решил сдесь кинуть. Если что то звиняйте и не баньте ;-)

    www.dniprolive.dp.ua/news/kak_donetskije_i_odesskije_kazaki_v_futbol_bgrali/2014-04-26-3927
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 18:41
    Ну ты бля для нас Америку открыл.
    рейтинг: -7
  • За Днепр!
    Сб, 26 апреля 2014, 19:08
    ))) Я всего лишь поделился ссылкой) Не бросайтесь на меня))
    рейтинг: +7
  • АльАдвокат
    Сб, 26 апреля 2014, 20:13
    не стреляйте в пианиста)))
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Сб, 26 апреля 2014, 20:21
    Ну, что-то типа того)))
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 18:39
    Да и хуй на него, выносили МКГ в их лучшие времена с Тайсонами и Девичками и Мыроном у руля.
    рейтинг: +2
  • oleganich
    Сб, 26 апреля 2014, 18:43
    Когда это интересно выносили ???
    рейтинг: -10
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 18:47
    03.11.2012. А шо не доказали
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 18:48
    Счет помниш
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 18:43
    ПС. Та и Соса у них был не последним хреном
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 19:11
    Кажеться неш «знаменитый» Цыганык поплыл " А учитывая то, как защита «Волыни» сыграла после «Днепра», в матчах против «Зари» и «Металлиста» могу сказать, похоже, «одноклассников» в «Волыни» очень много!"
    Все вью football.sport.ua/news/222776
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Сб, 26 апреля 2014, 21:49
    На чем он сидит, что его никак не попустит?..)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 26 апреля 2014, 21:50
    Та скорее всего это он сказал что договорняка не было, то у Волыни баги внутри командные.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Вс, 27 апреля 2014, 08:28
    Марлоса и Диего Соусы не будет. Ну что же, это большой плюс для Днепра.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 27 апреля 2014, 18:09
    Все равно недооценивать харьковчан нельзя ни в коем случае
    рейтинг: 0