Пт, 19 декабря 2014, 13:57
просмотров: 7034 коментариев: 13 

Матей: Мы с Эриком сразу приняли предложение Днепра

Матей: Мы с Эриком сразу приняли предложение Днепра

Румынский полузащитник луцкой Волыни Флорентин Матей в интервью отечественным СМИ рассказал о своем вероятном переходе в днепропетровский Днепр.

 

«Еще в конце первого круга чемпионата Украины мы с Эриком знали, что перейдем в Днепр. Окончательно об этом нам стало известно после матча с Ильичевцем, который мы проводили в Днепропетровске. В раздевалке Виталий Кварцяный подошел к нам и сообщил, что все формальности с Днепром уже улажены, поэтому теперь осталось принять окончательное решение. Естественно, что мы сразу приняли это предложение, ведь речь идет о команде, которая стабильно выступает в еврокубках. Больше говорить нет смысла, нужно еще пройти сборы с Днепром», — заявил Матей.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

13 комментариев
  • respectOs
    Пт, 19 декабря 2014, 14:08
    будешь дружить с Владом. Он знает твой язык
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 19 декабря 2014, 14:08
    но не с Ващуком. ахаха
    рейтинг: -8
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 19 декабря 2014, 14:18
    Если Влад останется!
    рейтинг: +6
  • Джел
    Пт, 19 декабря 2014, 15:21
    Так, что пусть Эрик не вы… буется, а берет пример с земляка и на сборах добивается места в основе.
    рейтинг: +5
  • FooFighter
    Пт, 19 декабря 2014, 15:41
    Хорошие пёсики.
    Тебе нравятся пёсики?
    -Пёсики?
    -Чего?
    -Да, пёсики.
    -Пёсики. Вам нравятся пёсики?
    рейтинг: -37
  • FooFighter
    Пт, 19 декабря 2014, 23:28
    Шо, никто не смотрел Большой куш?)))
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 19 декабря 2014, 15:49
    Удачі (Якщо перейдуть) Особисто я буду задоволений такими трансферами) Матей і Ерік переросли Волинь! Думаю і в Дніпрі покажуть себе. Супер трансферів (Типу Арфа, Пектемека) небуде! І пора змиритись з цим! І це не тільки у нас! От з Шахти знову втікають! Буде розпродажа… А ми тут хочемо супер гравців…
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Сб, 20 декабря 2014, 11:19
    Не люблю кротов из за их не совсем спортивного поведения (хотя как серьезного соперника уважаю) но что то мне подсказывает «не дождемся» т.к. в начале этого сезона их уже практически списывали. Ну разве что с Ренатиком что то произойдет (типа кирпич с крыши на голову — шутка) уж очень он душой, сердцем и баблом за ШД, от ИВК нам и токого не дождаться как бы печально не было.
    рейтинг: +1
  • Kostka
    Пт, 19 декабря 2014, 17:48
    Хорошие FooFighter.
    Тебе нравятся FooFighter?
    -FooFighter?
    -Чего?
    -Да, FooFighter.
    -Пёсики. Вам нравятся пёсики?
    рейтинг: -20
  • !!DM DNO!!
    Пт, 19 декабря 2014, 17:51
    Заїло платівку)))?
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Пт, 19 декабря 2014, 21:14
    Честно говоря и не сомневался, а то тут (та нет наверно не тут) про интерес кротов придумали. По этому, вперед на сборы а там «будем еще посмотреть». Ну а если честно очень хотелось бы на месте 10 — ки Шавера, но там МКГ залупил аж 9 наверное типа только для нас (хотя он и половину с трудом стоит).
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пт, 19 декабря 2014, 23:59
    Если Эрик не имеет конкурентов на своей позиции, то Матей может и через контракт с нами поехать помогать Кварцяному еще как минимум полгода.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 21 декабря 2014, 13:44
    В нынешних условиях очень даже не плохой вариант.
    рейтинг: +2