Ср, 16 апреля 2014, 11:33
просмотров: 4179 коментариев: 15 

Матеус: "Четыре гола раньше забивать не приходилось"

Матеус: "Четыре гола раньше забивать не приходилось"

«Забивал ли прежде четыре гола за игру? На непрофессиональном уровне — да, а на серьезном — не приходилось.

 

Мое достижение нельзя назвать легким, особенно с учетом первого тайма. Во втором тайме ребята нагружали меня мячами, и я воспользовался этим.

 

Мистер сказал нам в перерыве, что на пропущенном голе матч не заканчивается. Надо было идти вперед, мы начали моментально прессинговать соперника и стали создавать моменты. Были возможности у Зозули, Коноплянки, Селезнева, у меня, в том числе. Такая была реакция нашей команды.

 

Мистер сделал ставку на нападение во втором тайме. Можно сказать, мы угадали. Удача была на нашей стороне.

 

У нас никто не летает в облаках. Надо продолжать много работать и быть скромными. Когда закончится чемпионат, посмотрим в турнирную таблицу. Если станем чемпионами, отпразднуем как следует! Но до той поры нам будет сложно.

 

У нас сейчас три подряд игры на выезде. Но каком бы поле мы ни играли, надо выходить на матч с мыслями о положительном результате», — признался бразилец каналу 2+2.

 

 

15 комментариев
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 11:47
    Вывод ( для остальных команд ) не надо нас злить в 1 тайме.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Ср, 16 апреля 2014, 13:12
    Сашабаха.А как же это:«Хоть 1 забить»,«Это пиздец»,«Валидол закончи»,«Мотя-пижон»,«Пижонище»)))))Нужно просто понимать что команды уровня Волыни на данном этапе, на ДА, не имеют шансов против такого Днепра))).
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 17:21
    Да все я понимаю, а эмоции! Болею за Днепр с 2 половины прошлого века ( конкретно с 70-х )
    рейтинг: +1
  • Djuliano
    Ср, 16 апреля 2014, 12:10
    А якшо дніпро незабивав в першому таймі в пусті ворота то шо означає шо ми зливали Волині, шо за бред ти несеш sahabaha
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 12:17
    Не понял.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 12:25
    Я, написал в том плане, что страшен Днепр, когда разозлиться. Какой слив? Это паранойя.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 16 апреля 2014, 13:02
    Мотя, дай Бог не последний в тв.карьере«покер»!
    рейтинг: +2
  • Djuliano
    Ср, 16 апреля 2014, 13:12
    а сорі sahabaha
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 17:22
    Проехали.
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Ср, 16 апреля 2014, 13:14
    Ребята, а мне реально в Волыни понравился Задерецкий! Хороший молодой игрок, Рамосу на заметку
    рейтинг: +3
  • Слава
    Чт, 17 апреля 2014, 08:18
    неплохой игрок, но не уровня Днепра
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Ср, 16 апреля 2014, 13:20
    Мотя красава, лучший трансфер легионера за всю историю(мое мнение)
    рейтинг: +7
  • Москвич
    Ср, 16 апреля 2014, 17:38
    Но вспомним, что Мотя обошелся Днепру всего лишь в один лимон! И шо это было...?
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 16 апреля 2014, 21:34
    за лям взяли а на 10 играет. жаль что раньше не взяли.
    рейтинг: +2
  • Valera-
    Ср, 16 апреля 2014, 23:20
    Ну а первый тайм сложный нужно было схватитса за игру то что было во фтором тайме
    рейтинг: 0