Ср, 13 января 2021, 17:28
просмотров: 4771 коментариев: 56 

Махарадзе едет в Днепр

Махарадзе едет в Днепр

Как стало известно FCDNIPRO.COM, переговоры Заура Махарадзе и Днепра-1 завершились успешно.

 

Уже в ближайшее время голкипер ожидается в расположении клуба и отправится с новыми партнерами на сборы в Турцию.

 

 

56 комментариев
  • Днепр
    Ср, 13 января 2021, 17:31
    Ок, посмотрим на него.
    рейтинг: +7
  • 1908
    Ср, 13 января 2021, 17:32
    Добро пожаловать. Успехов в нашей команде!
    рейтинг: +11
  • Михалыч79
    Ср, 13 января 2021, 17:33
    Где то напрягся Сарнавский)))
    рейтинг: +13
  • Андрей Днепр
    Ср, 13 января 2021, 18:08
    Наконец-то напряжется хоть
    рейтинг: +12
  • Сегезмунт
    Ср, 13 января 2021, 17:33
    Хорошее начало!)
    Первый пошел!)
    рейтинг: +4
  • vladimir-pavlograd
    Ср, 13 января 2021, 17:36
    Уровень Клищука, не более.
    рейтинг: -15
  • UTOPIE
    Ср, 13 января 2021, 17:42
    Посмотрим… В любом случае мы ничем не рискуем сейчас…
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Ср, 13 января 2021, 17:43
    Не согласен в корне.Парень провел больше сотни игр за «Олимпик», где признавался лучшим игроком, ра различные юнешеские сборные, та и в «Заре»немного поиграл.Не хуже Сарнавского, а по игре на выходах и получше будет.
    рейтинг: +12
  • vladimir-pavlograd
    Ср, 13 января 2021, 18:02
    Это вратарь который и не лажает, но и не спасает. Ну уж точно не сильнее наших двух уже имеющихся.
    рейтинг: +2
  • Михалыч79
    Ср, 13 января 2021, 18:42
    Во всяком случае он не боится прыгать за мячами))))
    рейтинг: +5
  • Mamai
    Ср, 13 января 2021, 18:13
    Добропожаловать.
    рейтинг: +10
  • Casper4k1
    Ср, 13 января 2021, 18:16
    Первый пришёл
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Ср, 13 января 2021, 18:39
    думаю, будет, однозначно, лучше
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 13 января 2021, 18:47
    Добро пожаловать. Заури, раскройся тут пожалуйста на всю катушку!!!)
    рейтинг: +12
  • Палич
    Ср, 13 января 2021, 18:52
    Вот смотрю эту новость и мысли разные, для чего он нужен? Чем он лучше двух наших вратарей? Игроки другого плана нужны.А мы вратаря берем, как по мне абсолютно посредствннного, абсолютно ничем себя не проявившего нигде.Хз.
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Ср, 13 января 2021, 19:21
    На фото бутылку показывает? Ну, грузин, понятно… Еще и поет, наверное… И фамилия знаменитая в спорте… Жаль, что не Кикабидзе)…
    Короче, гамарджоба, дарагой батоно Заури!
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 19:46
    Меньше всего клубу СК нужен был вратарь это писали и говорили множество людей и спецов.И первый трансфер вратарь.Логика не про этот клуб)))
    рейтинг: -5
  • Михалыч79
    Ср, 13 января 2021, 19:59
    Давайте дадим ТШ сделать свою работу. Они так видят-это их решение, их ответственность. В свое время про Игната и Пиху тоже разное писали). И ничего, нормально вошли с первой игры.
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 20:11
    Я не про это и менно Игнат и Пиха классический пример.
    Я писал еще при Диме что нужен Игнатенко и когда его взяли он просто вышел и сделал свою работу.Потому что такого полузаща в СК никогда не было.Тоже самое касается и Пихаленка.
    Я о том что СК как воздух нужны два креативных крайка и один креативщик в центр а мы подписуем воротчика.Где логика? Складывается такое впечатление что не ведется системная работа по усилению состава.Типа подвернулся игрок ну и подписали.С Дугласом так само было.
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Ср, 13 января 2021, 20:17
    Ну так может ещё подпишут? С этим все просто было и поэтому пришёл первым. А креативщиков ещё поискать нужно. Плюс не забывай наше место в турнирке))
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 21:21
    Теперь у нас три воротчика + — одного уровня.Один правый полузащ и один арендованный левый полузащ который сам себя считает десяткой)))
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 14 января 2021, 00:08
    Тем интереснее нам будет;)
    рейтинг: 0
  • GiV
    Ср, 13 января 2021, 20:18
    Но одно другому не мешает!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 13 января 2021, 20:24
    Но Дуглас это реальное усиление для СК.
    И те игры, что мы отыграли с ним — мы брали очки и побеждали заведомо более сильного оппонента (Десна). Вратарь для конкуренции нам до конца сезона точно не помешает, а креативные игроки группы атаки, думаю, Йови и его ТШ всё прекрасно знает и понимает. Другое дело в текущих возможностях клуба — что позволят сейчас сделать финансы… Купить одного Ковальца, или купить уже трёх условных других игроков (вингеров и ЦП)… Всё скоро увидим, но голову посыпать пеплом не нужно… Клуб у нас реально не самый здравый, но иногда и обстоятельства могут играть свою роль! Спасибо, что вообще можем кого-то приглашать, и что сюда вообще идут игроки… и не авиатор какие-нибудь, а уже с каким-никаким опытом выступлений в высших дивизионах…
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 13 января 2021, 20:28
    *аматоры
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 20:31
    Вот именно потому что СК на последнем месте может надо сосредоточить работу по усилению состава именно на главной-проблемной позиции.Попытаться подписать того же Ковальца а уже третьего кипера можно и потом взять.
    рейтинг: -1
  • Метеор71
    Ср, 13 января 2021, 21:22
    Візьмемо просту математику і порахуємо втрачені очки після помилок Сарнавського, Як мінімум було три матчів це як мінімум три очки.Додайте сюди пару матчів з Кравченко, отримаємо п'ять очок.Додайте ці п'ять очок до тих, що маємо і ми майже середняки ліги.
    Вся ця писанина до того, що цінний любий гравець який може принести користь на своїй позиції, та й приходить він як вільний агент, чим полегшує фінансові питання в плані трансферів для клубу.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 21:27
    Такое впечатление что Махарадзе будет в старте 100%.Думаю Бодя посильнее как кипер.Но я не утверждаю что Махарадзе плохой кипер.Но и сказать что он лучше Боди или Валеры тоже сказать не могу.Ну взяли и взяли.Значит деньги есть.Подождем тех кто действительно нужен.
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Ср, 13 января 2021, 22:32
    Коли брали Сарнавського мене замінусували, бо написав, що він не краще Юрчука.Так і вийшло, а от Махарадзе буде покраще обох, хоча і в нього вад вистачає.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 22:37
    Откуда такая вера в Махарадзе? Я не уверен что он вообще выйдет в старте больше 2-3 раз.Еще раз напомню что Валере не дали шансов проявить себя.Хотя он + — тот же Махарадзе.
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Ср, 13 января 2021, 22:47
    Заря вроде как разорвала с ним контракт, поэтому бесплатно к нам
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 22:50
    Подьемные и ЗП платить будет СК.
    рейтинг: 0
  • Б Ц
    Ср, 13 января 2021, 20:09
    Это то что нужно.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Ср, 13 января 2021, 21:14
    Не, мужики, вот чем вы сейчас недовольны? Парня, как я понял из вчерашних новостей взяли совершенно бесплатно! Он очень добротный воротник, не так эффектно прыгает и отбивает пенали, как Сарнавский, зато не паникует и, по крайней мере тянет то, что должен тянуть добротный вратарь.Да и в сравнении с Валерой, поопытнее будет, посолиднее.Я не помню за ним, судя по играм, что я видел или обзорам явных плюх.В конце-концов нужно просто поддержать мужика!!!
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 21:23
    Пара вопросов.Валера плохо отстоял против кротов? Бодя плохо отстоял против дырки?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 13 января 2021, 21:28
    Ну, допустим, оба в конкретно взятых матчах отстояли нормально.Там, подчеркну, где особо на очки никто и не расчитывал.
    Лучше бы Бодя так отстоял в других матчах со шлаком или когд-то равными нам командами, не находите?
    К Валере особых претензий нет, ибо он за редким исключением и не играл вовсе.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 21:39
    А может отстояли нормально потому что играли от обороны?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 13 января 2021, 22:18
    А где мы сыграли с позиции силы: выезд с ФК Львов и домашний влет«Нашей Рябе».Может Вы вспомните еще таковые матчи в первом круге?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 22:31
    И какой вывод можно сделать из нашей беседы?
    Как по мне вывод очевиден.Когда команда придерживается игры от обороны то кто стоит в воротах не так уж и важно.Потому что схема игры защитная.Команда играет более компактно и в основном на своей половине поля.Защищаясь всеми 10 полевыми.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 13 января 2021, 22:49
    Я с Вами полностью согласен.Тем не менее, даже по такой игре к Сарнавскому были две основные претензии: не брал«свои»мячи; слабая игра на выходах+возможно, не самым лучшим образом руководил защитниками, особенно при розыгрышах стандартов.
    К Валере у меня, повторюсь, особо претезий нет ввиду малого количества игрового времени.
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 22:57
    Тогда откуда уверенность в то что Махарадзе так хорош? Если не ошибаюсь за 2,5 года он принял участие в 12 матчах.Последний раз играл еще в чемпе 19-20.То что он играл за Оли три с половиной года назад это конечно хорошо.Но кто скажет что он сильнее Валеры или Боди? И в чем? Все трое +- одного уровня.Ладно, взяли и взяли.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Ср, 13 января 2021, 23:47
    І тепер ще один новий воротар буде кілька ігор як мінімум налагоджувати контакти з оборонцями, а вони — звикати до його манери гри. Або ще й захисники будуть новими.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 13 января 2021, 21:58
    Не знаю как у Вас, а у меня есть странное предчувствие и оно нзывается-опять кинули.Сначала вышла береза из леса, что само по себе настораживает, теперь пошла подборка всего что плохо лежит(порой вообще не нужного).Создается чувство де жа вью.Прошлогоднее зимнее усиление напоминает.Не правда ли?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 13 января 2021, 22:04
    По воротнику скажу так-никак.Жаль, что по правилах нельзя ставить в ворота сразу троих одновременно.
    Юрчук из них конечно лучший.Делом заслужил уважение.Вот когда Сарнавский хотя бы раз спасет ворота ценой травмы тогда может и его зауважаю.
    рейтинг: +8
  • Михалыч79
    Ср, 13 января 2021, 22:21
    М-да… Валере тогда знатно челюху поломали(((. Но главное что после этого у него не появился страх играть на выходе.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Ср, 13 января 2021, 22:33
    И я не понимаю кто поставил на Валере крест.Ему и шанса по сути не давали.Но почему то Махарадзе лучше.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Чт, 14 января 2021, 06:46
    От дался Вам тот Юрчук: парню уже 30, а он толком в карьере и не играл никогда на серьезном уровне-будем давать ему шанс до 40??? Вот ответ на все Ваши вопросы.
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Днепр
    Ср, 13 января 2021, 22:46
    Это замена Сарнавскому!
    рейтинг: +9
  • Eho
    Ср, 13 января 2021, 23:20
    как на шару — добротный вратарь УПЛ — 67% отбитых ударов, чуть меньше среднего по лиге.
    А что вы хотели, Бойко с 85% отбитых на шару взять или сразу Пятова?
    :-)
    Плюс в том, что парень хорош в игре на выходах, на уровне топ-6 лиги, что при проблемах в обороне ДД явно поможет.
    ИМХО вполне поборется за пост основного кипера, если не запустил физическую форму сидя на лавке.
    рейтинг: +5
  • Serega
    Ср, 13 января 2021, 23:46
    Будет конкуренция…
    рейтинг: +5