Чт, 14 января 2021, 09:47
просмотров: 3381 коментариев: 26 

Официально: Махарадзе игрок Днепра-1

Официально: Махарадзе игрок Днепра-1

Сегодня состав СК Днепр-1 пополнился первым новичком в зимнее межсезонье. 

 

Им стал голкипер Заури Махарадзе. Соглашение расчитано до конца текущего сезона. 

 

Два последних сезона Заури выступал за луганскую Зарю, где провел всего 24 матча, в том числе две игры в Лиге Европы.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

26 комментариев
  • Mamai
    Чт, 14 января 2021, 10:01
    Удачи. Очень рад этому трансферу.
    рейтинг: +14
  • dneprovskiy
    Чт, 14 января 2021, 10:15
    На пол года? Не захотел в 1 лиге играть?
    рейтинг: -19
  • Vladyslav
    Чт, 14 января 2021, 10:32
    если себя не покажет, расстанемся и не нужно будет держать 3-их слабеньких вратарей на контракте
    рейтинг: +7
  • AleksDnipro04
    Чт, 14 января 2021, 10:32
    Высокого уровня вратарь, будем посмотреть!
    рейтинг: +6
  • МАМ
    Чт, 14 января 2021, 10:34
    Походу, сейчас даже не важно, кто из троих наших вратарей имеет больший скил. А важно, кто из них сможет под давлением показьівать свои футбол.
    Судя по осени, у Сарнавского с єтим далеко не порядок(( Пропустил необязательньіе мячив первьіх матчах и попльіл(. Так до конца сезона ни одного хорошего матча и не провел( Вот и пришлось кого то еще подписьівать
    рейтинг: +12
  • DKDU
    Чт, 14 января 2021, 10:43
    Есть все шансы стать «номером 1». Успехов!
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Чт, 14 января 2021, 11:15
    Почему — то думаю, что так оно и будет, удачи ему!
    рейтинг: +9
  • St still
    Чт, 14 января 2021, 11:14
    Кто-то должен люля дегустировать в Турции ))
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 14 января 2021, 11:37
    Это ответ тем кто называет Сарнавского нормальным воротником.Был бы нормальным не пришлось бы в середине сезона срочно искать замену.
    рейтинг: +9
  • VetalG
    Чт, 14 января 2021, 11:40
    Ему конкуренция нужна, а Юрчук — это не то. Возможно зная, что за плохую игру надолго усадят на лавку, Богдан начнет наконец тянуть.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 14 января 2021, 12:26
    Прям принцесса на горошине!) А просто, без конкуренции тянуть как, не хотим? т.е. денег, что ему платят недостаточно для хорошей игры и самоотдачи, ещё и конкуренцию подавай!) Эх, в футбольные 80-тые бы его, там бы быстро расслабон из мозгов выбили ему!
    рейтинг: +10
  • yelez
    Пт, 15 января 2021, 14:57
    Есть такой тип игроков, которым нужна конкуренция, чтобы показывать свои максимальные качества. Видимо, Сарнавский не видел конкурента в лице Юрчука, ещё и попал на хороший контракт сюда и расслабил булки. Мы все только выиграем от этого трансфера. Но нам нужны, в первую очереди, игроки группы атаки
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 15 января 2021, 23:32
    Железобетонно. Плюсую!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 14 января 2021, 15:43
    Кто бы Довбику конкуренцию составил?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 14 января 2021, 16:22
    Хобленко составит)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 14 января 2021, 19:14
    Как то в этой паре оба сапога левые.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 14 января 2021, 21:39
    А, так каждому из них теперь по конкуренту подавай? Правому?))
    рейтинг: 0
  • DED MAZAY
    Чт, 14 января 2021, 12:17
    Статистика пропущенных голов отличная, желаю удачи.
    рейтинг: +8
  • zesar_1
    Пт, 15 января 2021, 12:59
    Бо він в Зорі грав.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 14 января 2021, 12:24
    Да уж.было два гавна, стало три гавна.
    рейтинг: -10
  • КардиналXVI
    Чт, 14 января 2021, 12:40
    Очень рад этому трансферу. Волей судьбы, как то несколько раз наблюдал по телевизору игру Олимпика, когда он там игра. Положительных моментов несколько. Во-первых, это вратарь на порядок выше, чем наши оба вместе взятые. Во-вторых, он был капитанов в Олимпике какое-то время, если мне не изменяет память. И напихать сможет защите когда нужно. Да и руководить защитой сможет (а не орать как перепуганный Сарнавский: «Внимательно! Внимательно!», как только мяч попадает к сопернику). В-третьих, конкуренция еще никому никогда не мешала. Все написанное выше имеет смысл лишь в том случае, если Заури уже восстановился после травмы. Если же нет, то, судя по всему, бородатая бабушка зарабатывает нынче на том, что оказывает услуги госпиталя для других клубов.
    рейтинг: +5
  • КардиналXVI
    Чт, 14 января 2021, 12:42
    Для особо ярых скептиков, которых забанили в гугле: https://www.youtube.com/watch?v=T3pqFmFArSA https://www.youtube.com/watch?v=z0LKUuqhpTs https://www.youtube.com/watch?v=CsjfiVvzrzU
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 14 января 2021, 13:57
    Очень, очень неплохо! Дай Бог, чтобы и у нас так тащил!
    рейтинг: +3
  • Vladyslav
    Чт, 14 января 2021, 15:26
    ого, а что, оказывается вратари умеют прыгать за мячем и руками до него тянутся?)
    рейтинг: +3
  • Nekit06
    Чт, 14 января 2021, 12:49
    Добро пожаловать! Хороший, опытный и талантливый вратарь.Оставляй ворота пустыми и зарабатывай авторитет и гордость болельщиков.Удачи!
    рейтинг: +12
  • 1908
    Чт, 14 января 2021, 12:59
    Добро пожаловать! Хорошая работа вратаря даёт уверенность команде.
    рейтинг: +13