Сб, 16 августа 2014, 15:05
просмотров: 7051 коментариев: 42 

Металлург (Запорожье) — Днепр. 4-й тур. Оценки

Металлург (Запорожье) — Днепр. 4-й тур. Оценки

Хоть команда сыграла и неплохо, но индивидуальные баллы сильно высокими не вышли.

Бойко
- 6. Отстоял весь матч без работы.

Федецкий – 6.5. Тот случай, когда количество перешло в качество. Много нагружал в штрафную, врывался, в основном это заканчивалось потерями, но в итоге забил и сделал хороший пас на Калинича.

Дуглас – 6. Очередной матч начал с нервов, обрезался. После первых 15 минут игра отодвинулась на чужую половину, мог пить сок.

Мазух – 6. Возвращение не стало самым сложным матчем. Имел неплохое подключение на угловой, но пробить как следует не получилось.

Стринич – 6. Сыграл в своем ключе, восстанавливал связи с Коноплянкой, но ничего особо голевого не наиграл.

Ротань – 6.5. Первый тайм на среднем уровне, получил лишнюю желтую после своей же обрезки, не забил единственный момент. Во втором тайме явно добавил, стал основной движущей силой атак, отдал голевой пас.

Кравченко – 6. Раздавал диагонали, иногда проходило. Не был так ярок, как во втором тайме с Карпатами.

Шахов – 6. Выглядел как минимум на уровне партнеров в полузащите, но пал жертвой изменения схемы. Выдал шикарный пас на выход Ротаню.

Гама – 6. Не сумел запомниться чем-то особо интересным, кроме эпизодической демонстрации техники, но честно отработал весь матч.

Коноплянка – 6.5. Был активен, завозил соперников, растягивал фланг.

Зозуля – 5.5. Видно, что Роману нужна большая поддержка, чем ее сейчас оказывает полузащита.

Калинич – 5.5. Запомнился запоротым моментом, за что трижды был обласкан Маркевичем в интервью после игры. Однажды каким-то образом оказался на левом фланге обороны - в наказание загнали? )

Канкава, Матос, - б/о

 

 

42 комментария
  • 4 напа
    Сб, 16 августа 2014, 15:15
    Если мы у всех так, в гостях, будем выигрывать, Кварцяный-Маркевич 0-1, Таран-Маркевич 0-1.То я согласен))))
    рейтинг: +9
  • Sid
    Сб, 16 августа 2014, 15:16
    Странные оценки…
    рейтинг: +20
  • Mario
    Сб, 16 августа 2014, 18:42
    Дуглас раз ошибся — это все заслуги??? а то что он подчищал раз 20ть, никто не заметил...(((
    Хотел бы посмотреть на турнирную таблицу без Дугласа??? (6 очков).
    Если Кравченко=Дуглас — больше смотреть ваши оценки не буду.
    рейтинг: +24
  • GREEK
    Вс, 17 августа 2014, 10:02
    Кравченко ошибается, Дуглас подчищает за ним, тут считают что всё так и должно быть
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Сб, 16 августа 2014, 15:23
    Согласен с Сид.
    рейтинг: +8
  • Днепровец
    Сб, 16 августа 2014, 15:30
    Стриничу — 6,5. В остальном — по делу.
    рейтинг: -1
  • afrid
    Сб, 16 августа 2014, 15:31
    Что-то у нас центр поля слабенький.Замена Джулиано не купили если бы Ротань ушел то вообще был бы караул.
    рейтинг: +2
  • Dimas
    Сб, 16 августа 2014, 15:41
    Извините, но оценки, а тем более описание к ним-делитанские, разные матчи смотрели видимо
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Сб, 16 августа 2014, 16:00
    Димас.А вы думаете админы профессиональные футболисты или тренеры? Они дилетанты и этого не скрывают))))
    рейтинг: +10
  • Nicon
    Сб, 16 августа 2014, 18:21
    Вы, видимо, професионал… Сразу видно. Если шо — писал не я.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 16 августа 2014, 16:01
    Конопа хочет выглядеть больше эффектно, чем эффиктивно, получая мяч, стоит с ним и ждёт когда его накроют три игрока, после действует однотипно и теряет мяч.Полезным для команды оказывается лишь раз в пяти матчах.В большом клубе сел бы на скамейку запаса.Дуглас-пока для нас крепость.ИМХО
    рейтинг: +18
  • 12metroVbli
    Сб, 16 августа 2014, 21:46
    плюсую, дуглас единственное светлое пятно, отрабатывает на все 100)))
    рейтинг: +11
  • valdemarin
    Вс, 17 августа 2014, 07:58
    Дуглас монстр в защите!
    рейтинг: +9
  • Ministr
    Сб, 16 августа 2014, 16:10
    Бойко — 6. Отстоял весь матч без работы.
    — Работа вратаря заключается не только в суперсейвах. Как минимум вспоминается момент в начале матча, когда вовремя вышел из ворот и выбил ногой. Не говорю, что не согласен с оценкой. Но и говорить, что отстоял без работы тоже неверно. А вообще каждому игроку свой тренер. Кто-то прибавил, а Селезнёв и Зозуля сдали при Маркевиче. Парадокс какой-то… Маркевич лучше работает с иностранцами, а Рамос с украинцами.
    рейтинг: +10
  • Sterling
    Сб, 16 августа 2014, 16:55
    Обратили внимание, в таблице бомбордиров лидируют 3 деревяшки
    Гай, Гладкий, Шахов.
    рейтинг: -2
  • Sterling
    Сб, 16 августа 2014, 17:00
    Зачем минусовать, по итогам прошлого сезона вполне закономерно.
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Сб, 16 августа 2014, 17:12
    Игроки имеют свойство прогрессировать. Если Шахов был деревяшкой в прошлом сезоне, то почему ты считаешь, что он не мог что-то изменить, исправить в своей игре?
    рейтинг: +4
  • Sterling
    Сб, 16 августа 2014, 17:24
    Уже не тот возраст чтоб прогресс иметь.
    рейтинг: -13
  • Ministr
    Сб, 16 августа 2014, 17:33
    Прогрессировать можно в любом возрасте. У каждого отдельно взятого человека уникальный организм. Кто-то может хорошо играть в 20 лет, а кто-то будет лучше играть в 40. К тому же, физические данные важны, но намного важнее что происходит в голове.
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Сб, 16 августа 2014, 18:49
    Мотя яркий пример — на счет возраста и формы.
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Сб, 16 августа 2014, 21:51
    +, мотя это наш матор!
    рейтинг: +2
  • afrid
    Сб, 16 августа 2014, 17:34
    Только 24 исполнится парню.Он Ротань при Мистере расцвел в 29 лет.А по поводу Рамоса гнали домой не надо обобщать лично я его поддерживал потому, что когда у него что-то не получалось то команда имела идею(как и сейчас)и игра была в 10 раз лучше чем при Бессонове.
    рейтинг: +6
  • Sterling
    Сб, 16 августа 2014, 17:51
    Я же не писал все, я пояснил многие. А вот Шахов дай бог чтоб круг в такой форме выдержал.
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Сб, 16 августа 2014, 18:27
    в итальянском Удинезе есть нападач Ди Натале. так вот он то ко в 33 лет засверкал. Забил за сезон 29 мячей и стал лучшим бомбардиром серии А. а ты говоришь «уже возраст не тот».
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Сб, 16 августа 2014, 22:23
    Там совсем другая инфраструктура вокруг игрока вертится и если чел нормально относится к делу, может играть пока ноги до колен не сотрутся.
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Сб, 16 августа 2014, 21:49
    давай дождемся хоть первого круга, а там начнем рассуждать!)))
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Сб, 16 августа 2014, 17:01
    Зозуля что был одним из худших? играл очень прилично и много выиграл единоборств
    рейтинг: +6
  • Sterling
    Сб, 16 августа 2014, 17:06
    Ой написал с ошибкой, простите.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Сб, 16 августа 2014, 17:09
    Вот она ваша ошибка, дорогие Днепряне!
    Когда сеньор Рамос начинал, многие гнали домой.
    Так вот и Шахов таким стабильным как папа не будет никогда.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Сб, 16 августа 2014, 18:19
    Калинич-какой-то изгой для админов))Играл он намного лучше Зозули: цеплялся за мяч, даже в защите срывал атаку в подкате!)Ну не попал с 3х метров, так и Мазух тоже не попал, а Ротань запорол выход «сам на сам»((Ему необходимо доверие и поощрение его работы)Так, что не стоит занижать оценки, а лучше его поддержать!
    рейтинг: +9
  • 12metroVbli
    Сб, 16 августа 2014, 21:55
    правельно сказал по поваду калинича, видно что парень стараеться!))))
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Сб, 16 августа 2014, 18:20
    Ребята, а если пойти в зону АТО, кто из Вас горазд??? Пиздеть тут у всех получается!!! Кто служил вообще из тех, кто коменты пишет???
    рейтинг: -18
  • ZICO
    Сб, 16 августа 2014, 19:57
    проспись паря
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Сб, 16 августа 2014, 20:04
    не служил — не мужик?
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Сб, 16 августа 2014, 19:41
    Валентиныч, не пиши больше ничего и никогда. Ты долбоеб в кубе. Честно
    рейтинг: +3
  • Ispanes
    Сб, 16 августа 2014, 21:54
    ДОЛБОЁБ-это ТЫ!!! С УВАЖЕНИЕМ относись к тем кто там на передовой. А ты ПАСКУДА здесь сидишь и ПИЗДИШ, как недоношеный УБЛЮДОК.
    рейтинг: -5
  • Jaba
    Сб, 16 августа 2014, 19:44
    Пацаны, простите за матч, игра не шла вообще, нет сыгранности с Жекой…
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вс, 17 августа 2014, 08:58
    Нет сыгранности, забивать пора Зюзя, в серьезных матчах а не бегать как угорелый без толку.
    рейтинг: 0
  • Мастер
    Сб, 16 августа 2014, 22:16
    Всем спокойной ночи!
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вс, 17 августа 2014, 08:56
    Я бы Шаху +0,5 всего за тайм 2 удара (пусть и не в створ) и шикарнейший с лету голевой пас это половина из того что за это время сделала команда. -0,5 Коно (постоянно передерживал мяч и сбивал команду с ритма), Феде (Лучка в студию и здравствуй лавка), Краве (просто буратина)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 17 августа 2014, 11:37
    Дугласа, конечно, недооценили. С ним сейчас в обороне появилась уверенность. Мы в УПЛ не пропускали ещё мяч в свои ворота, а в этом и его огромная заслуга! А Бойко вступает в игру редко, но уверенно!
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Вс, 17 августа 2014, 16:09
    А если бы Федя не забил гол, какие бы были оценки? Мне кажется, что команда какая- то тяжелая, нет быстроты и легкости
    рейтинг: +1