Вт, 26 января 2021, 10:43
просмотров: 4901 коментариев: 29 

Межсезонье. СК Днепр-1 — Инджия. Матч отменен

Межсезонье. СК Днепр-1 — Инджия. Матч отменен

 

СК Днепр-1 продолжает контрольные матчи на сборах в Турции. Следующий соперник - сербская Инджия.

 

На данный момент клуб находится на 16 позиции после 19 матчей имея в активе 6 побед при 13 поражениях.

 

Матч начнется в 16:30 и трансляция будет доступна в плеере.

 

 

29 комментариев
  • Grod 1980
    Вт, 26 января 2021, 11:20
    Интересно, увидим сегодня новичков?
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Вт, 26 января 2021, 12:07
    Нет, Вагнера точно
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вт, 26 января 2021, 12:50
    А чего?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 26 января 2021, 13:07
    Да неготов ещё парень…
    На втором сборе увидим…
    рейтинг: +2
  • cors
    Вт, 26 января 2021, 12:25
    Хочется услышать новую информацию по Биллу и увидеть нормального вингера с левой стороны, бо что-то арендованный парень совсем булки расслабил.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Вт, 26 января 2021, 16:27
    Вчерашняя инфа о том, что Турция усложнила въезд из Бразилии из-за нового штама коронавируса, уже устарела??
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 26 января 2021, 16:31
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вт, 26 января 2021, 13:02
    Соперники один лучше другого.Но может уверенность в себе обретут. С нормальными командами пока рано играть.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Ср, 27 января 2021, 00:26
    А нормальные — это кто? Минай, Рух?)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 26 января 2021, 13:15
    Сегодня любопытно будет снова посмотреть на Булецу. В третий раз.
    Как говорится — первый раз — случайность, второй — совпадение, третий — закономерность, а четвёртый — тенденция…
    Тем более, что по словам Вадима Тахтерина — сегодня 60 минут получит условный второй состав, а значит Сергей получит возможность полностью проявить себя / или же не проявить тоже полностью… Также мне интересно будет понаблюдать за действиями Цурикова, который своими действиями и качеством игры просто вводит в ступор…

    Команда-соперник с подвала турнирной таблицы чемпионата Сербии сродни нашему положению, и каков уровень её исполнителей представить себе довольно-таки трудно, учитывая тот факт, что мы обыграли и сыграли вничью с 4-й и 5-й командой нац.первенства.
    рейтинг: +8
  • дід Славко
    Вт, 26 января 2021, 14:13
    Його вже бачили, знаємо, можливо навіть розуміємо. Не зпрогнозуєш, як гратиме, коли гратиме — він сам чи й знає. Результат може дати будь-коли, наприклад тоді, коли нікому це не вдається. Для вирішення проблем команди в перших матчах, Булеца скоріше резерв, бо цілістності гри він може перешкоджати, як бувший кеп. А збитий колектив на полі потрібен вже зараз, інакше знову знущання над командою з купою непорозумінь в її діях.
    рейтинг: +4
  • КардиналXVI
    Вт, 26 января 2021, 14:18
    На мой взгляд, Булецу уже сейчас нужно отправлять в Киев. На фиг ему зарплату платить за такую игру? Доморацкий смотрится на порядок выше. Единственный минус пока — он боится принимать решения. Вместо того, чтобы обострить игру и отдать пас острый, но с возможностью ошибки, он выбирает вариант намного менее острый, но, зато, в разы вероятнее, что безошибочней. Но его понять можно. И играй он в каждой игре, то он бы действовал намного увереннее. Вообще не понимаю зачем наигрывать было коркишок с булецами, вместо того, чтобы дать время перспективному местному игроку?!
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 16:20
    Кардинал спасибо Вам! Отличное замечание насчёт Домарацкого! И действительно, было заметно, что он в довольно перспективных моментах в контексте обостряющей игры вперёд, в большинстве случаев отдаёт несильные пасы назад. Ну, это молодость… Будем надеяться, что ТШ найдёт нужные слова и мы увидим в скором будущем на поле новый бриллиант! ;)
    рейтинг: +13
  • фермер
    Вт, 26 января 2021, 16:55
    Да фиг с этим Булецой.Обратно в Дырку.Подумали бы лучше как Дубинчака выкупить.
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Вт, 26 января 2021, 16:38
    Ну, и что вы к Булице догрызлись?
    Да, он показывает хреновую игру, но и Цуриков и Ди Франко, и даже Хобленко, Когут, Адамюк ни чего качественного не показали.
    Все мы Надеемся на то, что к старту УПЛ все Ребята заиграют весело и с огоньком.
    рейтинг: -20
  • фермер
    Вт, 26 января 2021, 16:42
    Ну вот и обыграем весело, может быть, эту Индию.
    рейтинг: -1
  • Михалыч79
    Вт, 26 января 2021, 16:51
    А что по трансляции не получается?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 26 января 2021, 16:52
    Матч ОТМЕНЁН
    рейтинг: +5
  • Михалыч79
    Вт, 26 января 2021, 17:00
    Отменен от слова совсем), или перенесли на другой день, время)?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 26 января 2021, 16:52
    С каких это пор небольшой дождик мешает футболу?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вт, 26 января 2021, 16:52
    Нет дренажа-НЭМА КОХАННЯ…
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 17:01
    Пффф, что за… Ждал этой игры(((
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вт, 26 января 2021, 17:08
    Коммерческие футбольные поля, в Турции при отелях, не имеют дренажной системы, это не дешёвое удовольствие.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Вт, 26 января 2021, 17:12
    Я считаю что тренеры обеих команд поступили верно. На «болоте» легко получить Серьёзную травму, а это никому не нужно.
    Не стоит расстраиваться уважаемый МАТВЕУС, что не делается-всё к лучшему.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 18:27
    Насчёт травм с Вами согласен, конечно. Но расстраиваюсь я по другой причине. Если интересно, ниже описал её…
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вт, 26 января 2021, 17:15
    Как же я радуюсь присутствию здесь стойкой группировки идиотов… И в тоже самое время переживаю об отсутствии их пастора «домашнего психиатра»… Не захворало ли онО?
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Вт, 26 января 2021, 17:16
    Всем Здоровья, Любви и терпения. Пока, пока.
    рейтинг: -11
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 26 января 2021, 18:20
    Здоровья прежде всего вам, уважаемый!
    Хотя судя по вашим испражнениям на сайте у вас окромя здоровья нет также и мозга. И это, увы необратимые процессы в вашем конкретном случае
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 18:23
    Дело в том, что расстраивает не сам факт отмены проведения матча, как зрелища, а то, что этот матч был необходим в контексте наигрывания связок, улучшения общекомандной сыгранности и совместного командного мышления на поле, а также улучшения физических кондиций. Чем меньше играем на сборах, тем сырее и тяжелее будем выглядеть в первых играх чемпионата. Плохо, когда рушится в силу разных обстоятельств выверенная и запланированная система наработок и роста. В любой отрасли
    рейтинг: +13