Вс, 7 февраля 2021, 10:47
просмотров: 4448 коментариев: 37 

Межсезонье. СК Днепр-1 — Локомотив. Обсуждение

Межсезонье. СК Днепр-1 — Локомотив. Обсуждение

 

Сегодня у СК Днепр-1 на сборе в Турции день матчей. Первым соперником был Локомотив из Ташкента. Матч закончился со счетом 0:3.

 

 

37 комментариев
  • Nicholas_1918
    Вс, 7 февраля 2021, 11:06
    Гол пропустили, мяч хоть и по траектории «змеи» был пущен, но мать его по центру ворот влетел)) мде…
    рейтинг: +5
  • Lerot
    Вс, 7 февраля 2021, 11:24
    Сарнавский дикое днище… Такую уйню творит что просто пипец… Столько лишних движений нахер не нужных… И в итоге пропущенные голы(
    рейтинг: +6
  • Nicholas_1918
    Вс, 7 февраля 2021, 11:30
    Команда играет вроде как неплохо, у неё преимущество, но на воротах происходит цирк) два раза мяч оказался возле ворот — два гола, пздц
    рейтинг: +8
  • Mishkovsyi91
    Вс, 7 февраля 2021, 11:45
    Когда команда сама не забивает, то любой вратарь пропускает.
    рейтинг: -1
  • Tрьохногий
    Вс, 7 февраля 2021, 13:09
    Когда в воротах мешок с дерьмом — вся команда играет лицом к своим воротам.
    рейтинг: +3
  • Mishkovsyi91
    Вс, 7 февраля 2021, 13:11
    А ты другого слова кроме мешок не знаешь походу. Мешок девятки не тащит
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Вс, 7 февраля 2021, 16:46
    Пусть пропускает девятки и мёртвые удары через раз, но выполняет свою непосредственную работу — играть на выходах, руководить обороной, а не просто орать «ВНИМАТЕЛЬНО!!!» и берет удары по центру ворот и ближний угол
    рейтинг: +1
  • Lerot
    Вс, 7 февраля 2021, 11:31
    Я не знаю что делает Йови, но я не вижу цельного сыгранного костяка команды, уже конец межсезонья и по логике должна бы наигрываться основная команда, чтоб люди чувствовали друг друга на поле, а по факту у нас любая пачка будет играть на уровне на худшей пачки из игроков ск днепр1, я не понимаю этого…
    рейтинг: +4
  • Mishkovsyi91
    Вс, 7 февраля 2021, 11:48
    А я не понимаю куда смотрят все остальные, если уже давно понятно, что йовичевич просто неочем
    рейтинг: +4
  • КардиналXVI
    Вс, 7 февраля 2021, 11:58
    Так костяк будет наигрываться вечером во второй игре. Тут был собран четко второй состав. И в первом тайме они выглядели куда ни шло. Что же касается персоналий, то Сарнявского нужно уже отпустить. Он не нужен. Вынужден признать, что Вагнер кроме каких-то виртуальных идей вообще сегодня ничего не показал. Очень хорошее впечатление оставляют Заец, Ярмолюк, Соловьев и Батагов. Все остальное вообще не понятно зачем нужно команде. Хобленко — вообще ни о чем. Судя по всему, вечернюю игру вообще транслировать не будут, поэтому уже сейчас можно подвести итоги сборов. Выскажу свое субъективное мнение. Никаких улучшений в игре команды не видно. Уже и ежу понятно, что новички в игру входить вообще не готовы. А это значит, что все в том же составе, все та же мучительная игра нас ждет и в начале второго круга. А это значит, что мы реально находимся в опасности, ибо на начало второго круга приходятся те команды, которые нужно обыгрывать. Короче, грустно! Думаю, что нас спасет лишь одно — Рух и другие соседи по дну таблицы будут играть еще хуже. Хотя… Куда уже хуже???..
    рейтинг: +10
  • Mishkovsyi91
    Вс, 7 февраля 2021, 12:04
    Я с вами в большей части согласен. Но хочу сделать свой вывод. Главный тренер губит достойных и сильных парней, они стараются и делают свою работу, но у них не получается, потому что тренера нужно менять на четкого и толкового в деле, а не на словах. По поводу Сарнавского, я за ним наблюдаю еще давно. И то, что он во Львове попадал каждую неделю в сборную тура, хотя команда была намного слабее — это его заслуга и заслуга тренера вратарей. По-этому здесь думаю есть проблема именно в тренере вратарей тоже. И Сарнавский тут не виноват, он просто не развивается. Нужно менять тренерский штаб
    рейтинг: -4
  • КардиналXVI
    Вс, 7 февраля 2021, 12:21
    Я тоже с Вами согласен. Мое терпение относительно тренерского штаба уже на пределе. Вместо того, чтобы поставить игру команды он устраивает уроки тактики на канале Бомбардир. Смотреть было, если честно, противно. Зачем этот цирк. То ты записи матчей убираешь с ютюба и не транслируешь последнюю игру (потому что там будут супернаработки суперсостава), то рассказываешь какому-то дятлу как нужно мяч принимать. Если в первых трех играх не будут набраны 9 очков. Тренерский штаб нужно гнать поганой метлой.
    Насчет тренера вратарей — это вообще отдельная тема. Чему может научить человек, который был дублером Краковского? Вот он и воспитывает дублеров.
    Короче, все очень грустно. Реально возможность вылета висит просто дамокловым мечом. Все очень плохо. Несмотря на то, что проиграли только Локоммотиву (ПОКА во всяком случае). Это для тех, кто рассказывает что результат важен. Важна игра!!! Тогда можно дать время и игрокам и тренеру.
    А пока игры нет НИКАКОЙ! С приходом нового тренера ничего не поменялось. Как мысли не было ы игре, так её и нет! Разве что стали прессинговать больше. Но зачемм нужен прессинг, если мы не можем забивать??? Одним словом, нужно уже сейчас запасаться валидолом. На мой взгляд, от вылета нас спасет только чудо
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 7 февраля 2021, 13:58
    откуда там 9 очков возьмется при выезде к двум более сильным командам? Даже если выезда в Мариуполь не будет — 4 очка — хороший набор для СК.
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Вс, 7 февраля 2021, 14:08
    Потому что пора покончить с этим позором, что Олимпик и Мариуполь считать более сильными
    рейтинг: +2
  • Lerot
    Вс, 7 февраля 2021, 11:38
    Они тупо не умеют завершать атаки, доьегают до ворот противника и отдают мяч, это жесть(((
    рейтинг: +8
  • Puncher76
    Вс, 7 февраля 2021, 11:48
    Это видимо состояние близкое к пику формы, если понимать, что через неделю возобновление чемпионата. Оригинально!
    рейтинг: +5
  • Lerot
    Вс, 7 февраля 2021, 11:48
    Нахрен этот цирк нужен? Какую задачу они выполняют? В чём смысл этого унылого состава? Насосать в конце сборов и поехать в чемп оьоссаными?
    рейтинг: +3
  • Вован
    Вс, 7 февраля 2021, 11:53
    Очень убого и печально.
    рейтинг: +4
  • traveller
    Вс, 7 февраля 2021, 11:55
    классические Адамюк, Сваток, Сарнавский, Цуриков, Булеца… Снова нулевая атака, и нулевая защита. Снова будут оправдания что это сборы, но такое же убожество мы видели до зимней паузы. В общем удручающее зрелище, и в первую очередь потому, что видно как им всем похрен на игру) не думаю что что-то изменится в офф матчах, и будем мы наблюдать осенние флешбеки ))
    рейтинг: +5
  • Вован
    Вс, 7 февраля 2021, 12:43
    В общем удручающее зрелище, и в первую очередь потому, что видно как им всем похрен на игру. 1000% согласен.
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Вс, 7 февраля 2021, 12:48
    Да по составу всё понятно было)
    Этого состава был предел победа над 7-й командой 2-й лиги Румынии)
    рейтинг: +3
  • cors
    Вс, 7 февраля 2021, 13:56
    Даже если это второй состав, то это не значит что его должны дрючить какие-то Узбеки, по моему это просто днище.По этому составу, только считанные игроки достойны играть в основе, по остальным плачет первая лига.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 7 февраля 2021, 14:26
    «Матч В ЗАПИСИ доступен в плеере. Автор ограничил доступ к видео.» Всё, что нужно знать о маразме и отсутствии какой либо логики. Вы реально уже начинаете злить своим идиотизмом, друзья!((((((

    рейтинг: +9
  • Дядя Женя
    Вс, 7 февраля 2021, 15:57
    Друга команда і є — друга команда. Сарнавський — в дубль. По ігроках, жодного, кого б я мав бачити в першому составі.
    рейтинг: 0
  • Михалыч79
    Вс, 7 февраля 2021, 16:51
    Ярмолюк. По Вагнеру не понятно, практически все время на поле провел без мяча.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 7 февраля 2021, 16:57
    -Посмотрел как проходят товарняки других команд из дна турнирной таблицы ЧУ. Не стану писать какая команда меня расстроила((.
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Вс, 7 февраля 2021, 17:34
    А последний матч решили не транслировать даже7!)) который уже как час идет по идее.
    рейтинг: +1
  • КардиналXVI
    Вс, 7 февраля 2021, 17:57
    Засекретили. Наигрывают тайные связи и схемы. Обещали текстовую трансляцию, но даже её нет. Если после всего этого цирка не вынесут Ингулец в одни ворота, то злости моей на ТШ не будет предела. Что мешает хотя бы текстовую трансляцию вести? Все равно почти все сейчас в Турции. Неужели они думают, что их «схемы» останутся тайной? Да и о каких схемах может идти речь при полной отсутствии мысли в игре и полной беспомощности в передней линии?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 7 февраля 2021, 17:45
    Сарнавский… игрок момента, но без стабильности.гра на выхода, нет игры на выхолах. При наличии Махарадзе, нужно искать замену Сарнавскому. Защита, хочу сказать, одно, когда на поле Дуглас, то остальные защита, нет Дугласа, нет смысла в тех людях что находятся на поле. Молодняк и Вагнер, коменты лишние, Вагнер ещё не основа. На что рассчитывает в карьере Булеца, вобще не понятно. Хобленко сдал, и сильно, нужно браться за голову, иначе станет просто не нужен.
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Вс, 7 февраля 2021, 18:37
    Выиграли 4-1 у Зеты… походу, не уверен
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Вс, 7 февраля 2021, 18:38
    аа, уже выложили в инсте.
    рейтинг: +1
  • dneprovskiy
    Вс, 7 февраля 2021, 19:02
    Бляяя… какой же у нас физрук… сказочный
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 7 февраля 2021, 19:39
    Физрук это тот кто кроме упал отжался н чего не знает, Йови вроде не такой
    рейтинг: +3
  • КардиналXVI
    Вс, 7 февраля 2021, 19:17
    Да, выиграли 4:1. Голы Довбик, Когут, Игнатенко, Тейлор.
    Очень рад за Тейлора. Это должно придать ему уверенности
    рейтинг: +4
  • КардиналXVI
    Вс, 7 февраля 2021, 20:03
    Вот отчет о матче https://www.scdnipro1.com.ua/%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8f/
    Ну хоть Чуже всю игру отыграл. Значит — есть шанс. Будем надеяться на лучшее
    рейтинг: +2
  • UTOPIE