Пн, 3 августа 2020, 19:13
просмотров: 5523 коментариев: 53 

«Минус» Клищук, Снижко, Коркишко и Полевой

«Минус» Клищук, Снижко, Коркишко и Полевой

Як ми вже повідомляли, завершилася співпраця нашого клубу з Олексієм Чичиковим та Папою Гуйє.

 

Також іншим буде продовження кар’єри у Андрія Кліщука, Олександра Сніжка, Дмитра Коркішка, Володимира Польового. СК Дніпро-1 дякує їм за яскраві матчі та бажає успіхів у майбутньому!

 

PS. От FCDNIPRO.COM: с Шаповалом попрощались еще весной.

 

 

 

 

 

53 комментария
  • Alter Vlad-1
    Пн, 3 августа 2020, 19:24
    А с Дм. Михайленко никак не попрощаются!? Ведь он в последней игре (с «Колосом») сказал, что Юрчук и Клищук равноценные вратари, хотя даже болельщикам видна разница. Диме бы ещё поучиться у кого-то поопытнее и с сильным характером как управлять зрелыми игроками.
    рейтинг: +5
  • iommi
    Пн, 3 августа 2020, 19:37
    Владимир Емец выиграл чемпионат в 46, а Евгений Кучеревский в 47. Одногодки с ДМ. В таком возрасте надо уже самому учить, а не учиться.
    рейтинг: +10
  • hello my is nikita
    Пн, 3 августа 2020, 20:21
    Если они вратари одного уровня, то почему оба не покинули команду?))))
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пн, 3 августа 2020, 19:24
    Ахахах, так Клищук же одного уровня с Юрчуком. Зачем было выпускать Клищука на матч с Колосом, зная что он не будет в клубе дальше?
    А Снежко-это зря…
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Пн, 3 августа 2020, 19:36
    Полностью согласен! Насчёт одного уровня Клищука с Юрчуком мне тут пытались тоже вытирать всякие «эксперты») Просто до смешного))
    рейтинг: +11
  • Krizys
    Пн, 3 августа 2020, 19:28
    Лапа и Крава наше фсё?
    рейтинг: +9
  • XaspiX
    Пн, 3 августа 2020, 19:51
    Пока Михайленко в команде то да, это те игроки на которых он рассчитывает. Если не на основных то на тех кто должен выходить на замены
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 3 августа 2020, 19:54
    блат, ёптиль…
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 3 августа 2020, 22:19
    Просто он без Кравы вообще, от слова совсем, не сможет управится со взрослыми дядьками, которые пополнили команду.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 3 августа 2020, 19:40
    На текущий момент -9 игроков. Нежелание принимающих людей принимать волевые решения не даст прогресса никому. Диме надо было самому уходить, чтобы перезагрузить себя, а неделя — это слишком мало, чтобы продумать план на сезон и новые мысли. Кравченко и Лопыренок сами должны решить уйти из клуба, плыть по течению для Максима — это ещё больше зарывать свою карьеру, в случае, если и дальше будут провалы с футболом можно заканчивать.
    Хотя (если) расстаться с 11 футболистами, и договориться с 3 (на текущий момент) — это очень опрометчиво. Надо подтягивать молодёжь или брать людей ещё.
    Ждём новых новостей, надеюсь, все сериалы закончились ;)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 августа 2020, 19:43
    Это как раз хороший знак. Значит нет соблазна в лице тех кто есть. Будут брать людей.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 3 августа 2020, 19:56
    Саш, за какие такие деньги-то???
    Или очередные бесхозы подберём/пригласим?
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 3 августа 2020, 19:57
    За такие какие и зимой, как минимум.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 4 августа 2020, 00:56
    сарнавский пока не доехал?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 3 августа 2020, 19:43
    Насчёт Снижко возможно погорячились, но по остальным полностью согласен. Поэтому им там виднее, наверное. Но без очаровательной улыбки Лопырёнка нам не прожить никак в будущем, я так понимаю)
    рейтинг: +12
  • Grod 1980
    Пн, 3 августа 2020, 19:48
    Снижко старался, но откровенно не тянул
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 3 августа 2020, 19:56
    Есть такое дело. Но и времени игрового ему давали, как кот наплакал. В любом случае, удачи ему в будущем.
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Пн, 3 августа 2020, 19:59
    Можно было его в аренду отдать на сезон, посмотреть ещё…
    Парень ещё молодой, и самое главное хоть с головой светлой…
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 3 августа 2020, 20:54
    Плюсую.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пн, 3 августа 2020, 19:59
    Не вижу, чем эти футболисты принципиально хуже многих оставшихся…
    «Децимация»?
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Пн, 3 августа 2020, 20:05
    Теперь всё становится понятным с этой сложившейся ситуацией. Вадик Шаблий очень поспешил со своей самодеятельностью в Заре.
    А Виктор, думаю, точно будет в Днепре — вопрос времени!
    Пусть решают с компенсациями, их не будет!
    Никто никому ничего не заплатит… Вадика косяк — он и разруливает…
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Пн, 3 августа 2020, 20:12
    А Лупыренок почему не в этом списке? А Крава?! Сабатини?
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пн, 3 августа 2020, 20:15
    Лупырёнка-«светлую улыбку» не трожьте.
    рейтинг: +3
  • Hotera23
    Пн, 3 августа 2020, 20:31
    Да какая разница все равно с ДСМ выше 7 не прышнем и это очень угнетает. Дима если ты вдруг это читаешь или кто то из твоих знакомых уйди сам не мучай людей.В тебя не верят.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пн, 3 августа 2020, 22:27
    Тот же Циганик сказал, что современные тренеры не имеют чести и сами не уходят.Не было в Украине ни одного случая.Держатся как вошь за кожух, пока поганой метлой не выметут.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 3 августа 2020, 22:45
    Спасибо за минус.Значит прочитали.А еще тот же Циганик сказал, что какой характер у тренера такой же характер и у команды.По моему в самую точку.Не видать нам при ДСМ ни резкости ни напористости в игре команды.
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Пн, 3 августа 2020, 20:51
    Лопыренок????) Надеюсь будет отдельный репортаж: Лопыренок покинул Днепр
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пн, 3 августа 2020, 21:09
    Не будет! ))
    рейтинг: +1
  • 02_SeregA
    Пн, 3 августа 2020, 23:19
    по поводу Лопырёнка я давно писал такую вещь ОН НАВЕРНОЕ ДОПЛАЧИВАЕТ ТРЕНЕРСКОМУ ШТАБУ ЗА ВЫХОД НА ПОЛЕ,(ЭТО было написано мною ещё год назад
    рейтинг: -1
  • AleksDnipro04
    Пн, 3 августа 2020, 20:52
    Михайленко аут. Я не знаю как с этим тренером мы можем подняться на две ступеньки вверх? Колос сильнее, Заря сильнее, ДК и ШД понятное дело, Александрия сильнее… Вообщем мы будем на одном уровне с Арендуполем и Ворсклой (может даже и эти будут нас сильнее).
    рейтинг: +8
  • FCDD92
    Пн, 3 августа 2020, 21:27
    Максимка, ты следующий, пакуй чемодан!
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Пн, 3 августа 2020, 21:48
    Что то мне кажется, что стоит ждать в команде Валеру Федорчука(( он как раз свободный агент стал. Учитывая любовь Березы к бывшим игрокам Днепра… там еще и Ксенз свободный, и Лима Жонатан из ФК Львов…
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Пн, 3 августа 2020, 22:08
    про Жонатана это я просто так вспомнил… где то читал что тоже не стали продлевать контракт
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Пн, 3 августа 2020, 22:00
    и вообше кто то может точно сказать, учавствует ли Беня в проекте СК или это слухи. Или реально там только Береза заправляет?
    Потому что если Беня стоит у руля — то в проебе со скрипником ниче удивительного) просто зажал бабки))

    Ну и мне кажется что если цель стоит напрямую в еврокубки попасть, то пора б уже подтягивать тех кто уже понюхал там пороху, но и что б песок не сыпался по всему полю как с Кравой например)
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пн, 3 августа 2020, 22:02
    Думаю именно так, как обычно бене озвучили цифру, и тот сперва сказал договариввйтесь, а потом поморозился
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пн, 3 августа 2020, 22:15
    Є хоч крапля сумніву в афільованості? )))

    Як на мене, це було однозначно відомо ще до заснування клубу.
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Пн, 3 августа 2020, 22:21
    ну я лично однозначно для себя это не могу понять, так как возникает ряд вопросов которые подтверждают присутствие Бени… но есть и моменты которые говорят обратное.
    рейтинг: +1
  • Shutoff
    Пн, 3 августа 2020, 22:15
    Якщо такий необхідний гравець, як Гріффін Сабатіні в команді, то роль бородатого дядька на клуб, очевидна. Сніжка могли і в аренду віддати, Польовий ще б міг залишитися, невідомого, як у Цурікова з травмами може скластися. А Сафронов залишиться тим самим невпевненим Сафроновим, як і раніше, не вірю в його прогрес. Здається, нас надалі очікують цікаві трансфери після відходу стількох гравців. Благаю, не тягніть з Динамо Шапаренка, регрес в його рості очевидний. Андрієвський та Булеца Луческу не знадобляться, побачите.
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Пн, 3 августа 2020, 22:24
    На замену цурикову взяли дубинчака, смысл ещё и полевого держать? А Сафронов чемпион мира, думаю некий потенциал у него имеется
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пн, 3 августа 2020, 22:38
    А почему собственно Шапаренка? Там пол команды на крыле, ждет только сигнала на старт.Тем более до Днепра бежать не далеко.Может быть кто угодно, начиная от Бойка и кончая Буяльским.Да и Супряга еще не факт, что уже куевлянин.Там сейчас много насобирали к Луческу на смотрины.Только понятно что пол сотни собранных Суркис кормить не станет.
    рейтинг: +3
  • Shutoff
    Пн, 3 августа 2020, 22:46
    Щодо Бойка, можливо і таке підсилення, він напевно захоче мати ігрову практику перед ЄВРО-2020, і в Дніпрі він її отримає. Цікаво, що чути за Сарнавського? А Буяльський в останньому сезоні став паличкою-виручалочкою киян, і його роль на полі не підлягає сумніву, такого в Дніпро не віддадуть. Цитаїшвілі? Можливо. У нас справа лише Тейлор лишається.
    рейтинг: +4
  • Николаич
    Вт, 4 августа 2020, 05:28
    Сарнавский месяц назад давал интервью, и сказал что никаких предложений у него нет ни от одной команды
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Пн, 3 августа 2020, 22:18
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 3 августа 2020, 22:41
    Не, ну ребята, вы и честь имейте. Зачем же так? Играл как умел, помогал, выручал как мог. Не нужно лить помои и злорадствовать. Скажем спасибо и пожелаем парню успеха в дальнейшей карьере…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 3 августа 2020, 23:14
    Однозначно прав! +
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 3 августа 2020, 23:25
    Несолидные люди какие-то руководят командой: затюканный Дима, его друган неумытый Русол- хотя-бы побрился и причесался, а то как дебил-грузчик на вокзале. Неприлично руководителю так выглядеть: есть ли у него жена или тоже замухрыжка нечёсанная? Только не обижайтесь — посмотрите на себя в зеркало — это же неприлично! Вот так вы и командой руководите- спустя рукава! Брезгливость испытываю к вам после всех последних поражений, «переговоров» — самолюбие есть у вас?!
    рейтинг: -5
  • We want DD
    Вт, 4 августа 2020, 12:21
    Небритость — самое последнее, что можно предъяить Русолу -как манагеру футбольного клуба...)
    Внешний вид — личное дело каждого. А на вкус и цвет — товарища нет.

    PS
    Вообще, небритость — может быть очень секси. Но для этого брутальный типаж нужно иметь. Что явно не про Русола, поэтому ему просто не идет такой стиль…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 4 августа 2020, 21:05
    «We want DD», я согласен с тезисом «небритость — может быть очень секси». У меня тоже борода (уже более 50 лет- успела поседеть!). Но я пишу о том, что он весь какой-то опущенный, несолидный для публичной должности: когда по ТВ его показывают на трибуне — внешность бомжа с перепою, очень уставшего да ещё с постоянно потухшим взглядом.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Пн, 3 августа 2020, 23:49
    Теж неприємно мене здивував таким виглядом, мабудь бере приклад зі свого тезки Павелки.
    рейтинг: +2