Чт, 30 июня 2016, 18:26
просмотров: 9704 коментариев: 67 

Михайленко — исполняющий обязанности главного тренера Днепра

Михайленко — исполняющий обязанности главного тренера Днепра

Как стало известно FCDNIPRO.COM, исполняющим обязанности главного тренера ФК Днепр назначен уже экс-наставник дубля Дмитрий Михайленко.

 

Кто войдет в его тренерский штаб и какова дальнейшая судьба помощников Мирона Маркевича пока не известно.

 

 

 

 

 

 

67 комментариев
  • Stits
    Чт, 30 июня 2016, 18:27
    удачи Зверю!
    рейтинг: +16
  • Панча
    Чт, 30 июня 2016, 18:37
    Помню Дима рубился с перебинтованным коленом из матча в матч при живом ЕМК. Наша наша новая команда будет рубиться так же. Тем более по последним данным с апл и евро, для победы не нужны миллионеры
    рейтинг: +19
  • Omega
    Сб, 2 июля 2016, 09:07
    «Наш человек», главное не нытик…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 30 июня 2016, 18:42
    Удачи Дима! За результат не переживай, главное поставь игру! Мы подождем.
    рейтинг: +28
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 30 июня 2016, 18:53
    Удачи Станиславович!
    рейтинг: +11
  • Krizys
    Чт, 30 июня 2016, 18:56
    Андрюха, это ты меня поправил или через мой пост удачи пожелал по своему?)))
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 30 июня 2016, 20:28
    Да просто пожелал)))
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 30 июня 2016, 19:11
    Что зн подождем??? Ладно я то видел пару раз чемпионство.А народ хо хоть разок взглянуть на это…
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD
    Чт, 30 июня 2016, 21:25
    Золотые слова, 100% в тему!!! Респект! Удачи Михась, настоящий Днепрянин!!!
    рейтинг: +2
  • BratishkaDD
    Чт, 30 июня 2016, 18:57
    А игроки дубля тогда будут исполняющими обязанности футболистов основы) Вот это повышение у всех, поздравляем)
    рейтинг: +6
  • alessandro1393
    Чт, 30 июня 2016, 18:59
    Остряк-самоучка, да?!
    рейтинг: -8
  • BratishkaDD
    Чт, 30 июня 2016, 19:06
    А что не так, всё правильно)
    рейтинг: +5
  • Дмитрий55
    Чт, 30 июня 2016, 19:08
    О, Дима это хорошо!
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 30 июня 2016, 19:08
    Все так и вышло как я думал. Димка ио тренер.Удачи
    рейтинг: 0
  • Rob
    Чт, 30 июня 2016, 19:17
    и Маркевичу респект — он дал дорогу молодому!!!
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Чт, 30 июня 2016, 19:30
    Удачи, Дмитрий. Верю в вас, как в одну из икон Днепра!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 30 июня 2016, 19:34
    Это иконой он когда стал? В Динамо?
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Чт, 30 июня 2016, 19:37
    А разве он Днепру мало отдал? Даже на тренерской стезе… Ваше право не согласиться, я высказал своё мнение.
    рейтинг: +5
  • Omega
    Сб, 2 июля 2016, 09:09
    Одной из икон Днепра он стал в Днепре!
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 30 июня 2016, 20:29
    Ну икона это конечно ты маханул)
    рейтинг: +6
  • LAG
    Чт, 30 июня 2016, 19:40
    и это правильно
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 30 июня 2016, 19:49
    а отставка принята или ...?
    рейтинг: -1
  • paul_braitner
    Чт, 30 июня 2016, 19:52
    Дима, матч с Гамбургом до сих пор перед глазами! Это было начало возрождения Днепра после смутных времен. Ставь себе и своим подчиненным смелые задачи и успех придет! Лестер, Исландия, Венгрия, С. Ирландия — вот пример! Верится, что будет все хорошо!
    рейтинг: +13
  • frunzik
    Чт, 30 июня 2016, 19:53
    и где будут помощники Маркевича?
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Чт, 30 июня 2016, 19:55
    Ну хоть здесь все логично. Михайленко как никто знает возможности своих подопечных. Где-то в серединке будем держаться. Хотя это еще ничего не значит, пока клуб не начнет выплачивать долги. Тогда можем вообще в минуса уйти и даже у молодых не будет стимула играть.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 30 июня 2016, 20:38
    Исполняющий обязанности главного тренера «Днепра» Дмитрий Михайленко прокомментировал свое назначение.

    «Приятные чувства, ведь вся моя жизнь связана с «Днепром». Я приложу максимальные усилия, чтобы добиться побед.

    Время сейчас непростое. Нужно понять кто остается в команде и начать строить все заново. Ближе к чемпионату уже станет известно кто из игроков останется.

    Сейчас тренируются 17-18 игроков дубля и несколько игроков основы. Я всех их очень хорошо знаю, проблем не будет», – сказал Михайленко.
    рейтинг: +8
  • Палич
    Чт, 30 июня 2016, 20:59
    Все с таким ажиотажем восприняли назначение Димы?! Лично мне -вы действительно уверены, что он сможет что то сделать? сильно сомневаюсь.Молодежка это не вышка.Как по мне-Дима, это много шагов назад.
    Можете минусовать.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 30 июня 2016, 21:44
    К нам же очередь из кандидатов стоит)))Все, буквально все названивают АВС и предлагают услуги главного тренера.
    рейтинг: +8
  • edos
    Пт, 1 июля 2016, 21:14
    Палыч вы уважаемый причалист но!!! Цыплят по осени считают.
    рейтинг: +2
  • Omega
    Сб, 2 июля 2016, 09:12
    Как минимум не плохой вариант, а там посмотрим…
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Чт, 30 июня 2016, 21:22
    Фух, ну слава Б-гу, хоть не лысое уёбище.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 30 июня 2016, 23:37
    Так в нього, на щастя, ліцензія ж скінчилася.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 30 июня 2016, 21:32
    Дима! Ты как всегда! Сначала совершаешь поступок, а потом анализируешь содеянное.На хрена тебе эта гармонь? Тебя Стець взял как карманного тренера, каким был и Бес.Будет он с тебя и твоего тренерского штаба, вить веревки.Неужели тебя ни чему не научили ошибки Рахаева, Севидова, Презетко.Ведь ты же знаешь, что ты тренер без права голоса.Это не тот момент, когда ты должен был возглавить команду.
    рейтинг: -2
  • gruzovik
    Чт, 30 июня 2016, 21:34
    Рад, но есть какой-то осадок. Все как то не по человечески происходит в нашей команде. Как то очень непрофессионально и просто глупо, что со стороны может показаться, что клубом управляют психически нездоровые люди)
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 30 июня 2016, 22:32
    согласен полностью!+
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 30 июня 2016, 21:38
    Тренер «Днепра» Сергей Нагорняк сообщил о том, что после отставки главного тренера клуба Мирона Маркевича он также принял решение уйти из клуба.

    «Ухожу потому, что с моральной точки зрения это будет правильное решение. «Днепр» — родной для меня клуб, он навсегда останется в моем сердце. Но в тренерский штаб команды меня позвал Мирон Богданович, и если он уходит, то и я не имею права оставаться. Я никогда не забуду это прекрасное время. Спасибо всем, кто был рядом!» — сказал Нагорняк.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 30 июня 2016, 21:46
    МБМ не любит работать с зелёной молодёжью.какая сборная...?
    dniprozone.com/9627-artem-frankov-oligarkhi-chikhat-khoteli-na-mnenie-fanatov
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 30 июня 2016, 22:01
    УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ДИМА-ЭТО ЧЕЛОВЕК С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ И БОЕЦ ОТ БОГА!
    В 2004 году, в Марсели, накануне игры с «Олимпиком», мой Товарищь Коля Медин привёл меня в большой отельный номер, где врач Команды занимался «реанимацией» наших Ребят. Кому компрессы ставил, кому обезбаливоющие уколы, а у Дмитрия в обеих ногах торчало по две системы капельницы и одна в руке! Я был в шоке! И вечером этот Человек уже Сражался за Честь «ДНЕПРА»! Да, тогда наши проиграли, Не честный пенальти, который судейка придумал, забил нам Дрогба…
    Я искренне Рад за ДМИТРИЯ!
    рейтинг: +7
  • Makcyt
    Чт, 30 июня 2016, 22:44
    Дима то рубиться будет, а вот команда? Теперь надо убедить футболеров играть не за машины, квартиры, мальдивы и прочие тысячи американских президентов, а в первую очередь за честь клуба, за болельшиков, ну и что не мало важно это за свою песпективу, хочешь президентов и мальдивы, значить пару тройку лет прийдется попыхтеть ради карьерного роста, а там и за кордон(главное что руководители научились выращивать хороших игроков и продавать их)а то украинский футбол в последние десяток лет уж очень был перенасыщен деньгами, от этого все беды, и главный бедоносец беня)))
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 30 июня 2016, 23:09
    если где то заплатят больше-уйдёт любой.ты же видел куда рванули «настоящие днепряне».
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Чт, 30 июня 2016, 23:06
    Нагорняк и Езерский покинули «Днепр»
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 1 июля 2016, 07:11
    Надеюсь все крысы сбежали с тонущего корабля!!!
    рейтинг: -7
  • respectOs
    Пт, 1 июля 2016, 13:04
    Нет, ещё ты остался на причале.
    рейтинг: +4
  • Женьчик
    Пт, 1 июля 2016, 09:19
    Ребят, кто-то знает как прошла встреча болельщиков с мэром города Борисом Филатовым?
    рейтинг: -1
  • Stits
    Пт, 1 июля 2016, 11:49
    посидели, подумали…
    рейтинг: -1
  • dolivec@ukr.net
    Пт, 1 июля 2016, 11:54
    А разве встреча не сегодня?
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пт, 1 июля 2016, 13:03
    Я буду угорать, если он сделает команду которая будет рубить ДК и ШД :)
    Насобирает пацанов за суп, и сделает из них футбольных убийц ))
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Пт, 1 июля 2016, 16:29
    честно говоря я был бы даже рад если бы в Днепре все было нормально и Михайленко назначили бы тренером, меня напрягал Марк, вечно ноет и в разьездах, игра отстой была после Рамоса.
    А финал ЛЕ как он любит себя хвалить, это наследие все того же Рамоса+фарт.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 1 июля 2016, 16:30
    п.с.Михайленко удачи, результат для меня не главное, главное чтобы он игру наладил, а результаты придут.
    рейтинг: +2
  • матеус
    Пт, 1 июля 2016, 17:19
    dnipro.depo.ua/rus/dnipro/yak-ultras-dnipra-nagryanuli-do-filatova-i-postavili-yogo-01072016170800 молодцы парни, ждем перемен в лучшую сторону!)
    рейтинг: 0