Вс, 14 октября 2018, 12:04
просмотров: 6162 коментариев: 104 

Михайленко: Ми заслужено перемогли

Михайленко: Ми заслужено перемогли

Післяматчева прес-конференція головного тренера СК Дніпро-1 Дмитра Михайленка:

 

— З одного боку гра нам давалася, ми створювали моменти, а з іншого не могли забити. Пропустили зовсім необов’язковий м’яч з далекої відстані, але хлопці молодці — проявили характер, тому що після пропущеного голу важко було у психологічному плані.
Такі перемоги і голи в компенсований арбітром час додають хлопцям впевненості, згуртованості і показують, що у нас є характер.

 

— Ваш колега був незадоволений арбітражем. Він казав, що пенальті не було, і що арбітр багато часу додав.
— Я це не можу прокоментувати. У нас були моменти і в основний час, а з приводу пенальті, то на відео повторі цей епізод ще не бачив. А щодо доданих хвилин також важко щось коментувати, адже суперник багато тягнув час, не раз гравці гостей лежали, просячи допомогу… Зрозуміло, що кожен має право на власну думку, але, на мій погляд, ми заслужено перемогли.

 

— Вже розмовляли з Юрчуком з приводу голу?
— На мій погляд, проводити такі розмови після гри, коли в роздягальні позитивні емоції, після такої важкої перемоги, і влаштовувати розбір пропущеного голу по гарячих слідах, зовсім невірно. Сам Валера розуміє, що це його помилка, тому додатково про це казати не має сенсу.

 

— Він буде грати в основному складі в наступному матчі?
— Поки що, не знаю. Прийде час, коли будемо планувати склад на гру, тоді і вирішимо.

 

— Наскільки на командні дії впливає відсутність Назаренка?
— Сашко додає нам багато швидкості, креативу, і лівий фланг з ним працює по-іншому, і, тим не менш, ми взяли у двох іграх без нього шість очок. І ті ж Мігунов і Щедрий нормально себе проявили. Це стосується і гри в Петровому, і сьогодні вони створювали моменти, і не давали цього зробити супернику. Тут вже питання незабитих м’ячів, адже з кожною хвилиною ми надаємо супернику впевненості у тому, що він може увезти звідси очки. Тому, чим раніше ми забиваємо, тим нам легше. А для того щоб забивати раніше, треба створювати моменти, і це те, що Назаренко добре робить. Дійсно, для нас він зараз важлива особа.

 

— Зазвичай ви робите заміни по позиціях, але сьогодні в останні 10 хвилин перейшли на гру у два форварди. Можна сказати, що це спрацювало?
— Якщо підганяти все під результат, то заміни спрацювали: Войцеховський продовжив передачу, Загальський зробив результативний пас на Чичикова, але тут складність у тому, що випускаючи двох форвардів, ми втрачаємо одного гравця в середині поля, тому просувати м’яч до воріт суперника становиться важче. Тут тепер вже треба доставляти м’яч з флангу і боротися у штрафному майданчику. Плюс тут важливі дії флангових гравців — Чичикова і Мігунова, і такі речі потрібно відпрацьовувати на тренуваннях. Це зовсім інша ігрова структура. А сьогодні все нам вдалося, навіть більше інтуїтивно. Ну а оскільки виграли, то можна сказати, що з замінами вгадали.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

104 комментария
  • notorious dave
    Вс, 14 октября 2018, 12:17
    Победили то заслуженно, Прикарпатье это полное дно, но вопросов оставили прилично!
    рейтинг: +5
  • Dimetrio
    Вс, 14 октября 2018, 12:27
    Эксперимент со Щедрым в старте явно провальный, эпизодами вмыкался парень и был справедливо заменен. Мигунов и Загальский игру усилили без вопросов, а вот второго напа я нам поле не заметил, разве что пару неуклюжих обрезок. Ну а в остальном заслуженная валидольная победа, с коей всех и поздравляю.
    рейтинг: +8
  • Koroid
    Вс, 14 октября 2018, 12:34
    По поводу валидольных матчей. По моему мнению с каждым туром их будет больше. Команды уровнем повыше и без боя ни одна так просто матч не сдаст. Поэтому надо на это настраиваться. А качество игры наших игроков над этим надо усиленно работать. И будет нам счастье.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 октября 2018, 12:52
    Всем Доброго Воскресного Дня и Бодрого ЗДОРОВЬЯ!
    И Щедрый и Мигунов сыграли, вчера, отвратительно.
    За ошибку Юрчука писать не стану ибо ошибка вратаря-это унижение всей команды.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 октября 2018, 12:56
    Меня абсолютно не интересует, здесь, ни чьё мнение ибо я Самодостаточен, как в жизни так и в размышлениях о футболе.
    Мне льстит быть здесь Львов без прайда, это стимулирует во мне тягу к Самоуверенности.
    рейтинг: -22
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 октября 2018, 12:58
    ДМИТРИЙ, ДАЁТЕ ПОБЕДУ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ МЫСЛИ В КОВОЛИВКЕ! ТОЛЬКО ПОБЕДА, ТОЛЬКО ГОРОД РОДНОЙ!
    рейтинг: -12
  • Андрей Dnepr
    Вс, 14 октября 2018, 13:49
    Всем добрый день и с Праздником!!! Что касается игры нашей команды — это конечно не фонтан, но как было сказано ранее «Победителей не судят».Со своей задачей выхода в УПЛ с первого места они пока справляются. Думаю уже начиная с зимнего трансферного окна будет подбор игроков под уровень УПЛ, потому как 70% игроков этого состава просто не потянут тот уровень. Юрчука в матче с Колосом скорее всего мы не увидим -сам виноват. Игра Прикарпатья — сплошные забросы мяча вперёд, на удачу, затягивание времени, и выбивания непонятно куда ( Это то, что я увидел в их исполнении вчера), правда их тренер в послематчевом интервью сказал что они оказывается играют в футбол. Всех с победой, погода отличная, желаю всем прекрасных выходных в хорошем настроении, отличной компании под шашлычок и коньячок:)!
    рейтинг: +13
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 14 октября 2018, 14:05
    За вчерашний матч уже все сказано-пересказано. Отмечу Игорра: к таким вот играм надо заранее настраиваться. Все верно! С " Колосом«начнем прогнозировать с 19 октября, ибо матч 20 го… Думаем, господа, думаем…
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 14 октября 2018, 14:25
    Уважаемый Титаник из Ливерпуля. Рад в очередной раз видеть в Вас вдумчивого и умного болельщика! Нет не малейшего сомнения что Ваша футбольная мысль будет идти рядом с развитием и становлением нашей команды. И какая бы она не была, эта мысль, и какую бы реакцию не вызывала, она всегда должна быть и будет необходимой и одной из важных сторон оценки нашей команды. И с учётом того, что мысль материальна, она будет безусловно положительно влиять на их и наши достижения.
    Всех болельщиков и команду с великим хрестьянским праздником Покрова и днём защитника отечества!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 октября 2018, 14:30
    Господа та Панове, Вы, наверное, заметили то, что я не прогнозировал прошедший матч и грядущий прогнозировать не собираюсь. Метать бисер, только время терять…
    Но я почти Уверен в том, что в КОВОЛИВКЕ Победит наш СК. и, как не странно, Победа нагрянет легче, чем Она досталась, Пацанам из СК. «ДНЕПР-1», вчера.
    Ибо СК.-это Команда чужих полей, дома Играть Они стесняются тех Людей, которые Им Близки и которые Играли за ФК. «ДНЕПР» ушедших Золотых лет.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 октября 2018, 14:45
    Сегодня ПОКРОВА и я выражаться не стану, но мои вчерашние предложения, местным идиотам, остаются в силе, при том ВСЕГДА ибо я их имел, имею и иметь буду ВСЕГДА.
    Мой Дружеский Привет ТИТАНИКУ, ИГОРРЮ и АНДРЕЮ ДНЕПР.
    рейтинг: -18
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 14 октября 2018, 17:36
    И Вам, Леонид Семеныч, доброго праздничного дня! Успехов, здоровья, хорошего настроения!
    рейтинг: -5
  • Koroid
    Вс, 14 октября 2018, 18:53
    Спасибо Леонид Семенович. И Вам огромный привет.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 октября 2018, 21:30
    Порядочным Мужчинам и Пацанам вечера Доброго и ЗДОРОВЬЯ Бодрого Вам и Близким вашим.
    А что это не один местный пидарок не муссирует тему о появлении, в Луцкой Команде, некого Бартуловича всем нам и, возможно, пидаркам, известного?
    НЮ СЁ, голюбые, кто из вас с дедушкой, при личной встрече, воевать готов, или ви только попками сильны?
    рейтинг: -12
  • Дніпро єдине
    Вс, 14 октября 2018, 21:54
    Всем доброго вечера! всех с праздником! игра сложная, но хорошо, что мы выиграли! согласен, что многие себя не с лучшей стороны проявили! работа над ошибками будет сделана, потому что с такой игрой в УПЛ мы будем на одном месте с черноморцем! думаю, что усиление будет! что касается с колосом, то 1:1! так как и для нас выгодно и для колоса! плюс еще нужно подтащить волынь и метал, и того будет днепр, затем волынь, колос и метал с разницей с 1 очком! и все будут рады!
    рейтинг: -7
  • Dark horse
    Вс, 14 октября 2018, 22:06
    Всё же, рано считать ещё очки!
    рейтинг: +4
  • Dark horse
    Вс, 14 октября 2018, 22:08
    Пока их надо набирать))
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Вс, 14 октября 2018, 22:11
    Пока, всё хорошо!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 14 октября 2018, 22:10
    Уважаемый «ДНИПРО ЕДИНЕ», Спасибо Вам за Поздравления.
    Я мог бы с Вами поспорить о том, что СК. «ДНЕПР-1» одержит Победу в КОВОЛИВКЕ. Но мне будет стыдно с Вас получать ибо я Живу в Цивилизованной Стране буквально всем Обеспеченны, а Вы существуете в Стране, где Человек и Его Жизнь стоят два евро цента… ЗДОРОВЬЯ в Семью вашу.
    рейтинг: -5
  • Дніпро єдине
    Вс, 14 октября 2018, 22:47
    Уважаемый «amballeo@googlemail.com», благодарю! только то что многое уже куплено, это и так ясно! и то что ск днепр1 и волынь выйдет в упл, это было понятно еще при первых играх, печально то что что футбол пропадает и везде коррупция! печально наблюдать то что в УПЛ кроме шахты и динамо никто не известный в мире(на данный момент ), так как все куплено и клубы не развеваются! тем что у шахты олимпик и черноморец, то что шлак кидают туда! а динамо или покупает или на классе берет! сейчас интересно то что когда ск днепр 1 выйдет в УПЛ какое место он себе забронирует? будет ли слитие или ренейминг клуба!?(с фк днепр). ну и самое главное что интересное то что будет новый тренер? (то что Михайленко классный тренер, это да, но многие согласятся что он классно работает с молодежкой, то что в ЛЕ у него нет опыта ) возможно погукают Маркевича, так как с ним работали у него хороший опыт в ЛЕ и так как по последним его интервью, он не против еще поработать! и последний вопрос то что будит ли Зозуля КОГДА МЫ БУДЕМ В УПЛ?
    рейтинг: +3
  • Inter-NET
    Пн, 15 октября 2018, 08:54
    Юрчук-вратарь для 2-й лиги
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 15 октября 2018, 10:07
    Точно. Надо продать в Запорожье Тарану, тем более опыт огромный матчей во 2 лиге
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 15 октября 2018, 14:18
    Мне он изначально понравился, игра на кубок с Черноморцем меня полностью убедила в его профспособности, но первая лига показала что у нас вообще нет вратаря… Клищук по уровню если не ниже, то уж точно не выше Юрчука. Вывод — под УПЛ обязательно нужен новый голкипер. Хоть Валерия Васильевича заявляй — хуже точно не будет…
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Пн, 15 октября 2018, 10:45
    «Про футбол» говорит о договорном матче между командами «Суммы-Колос». Также прозвучала информация о возможной дисквалификации клубов Суммы и Николаев". Первая лига уживается до безобразия. С кем и кто будет играть? Или по три круга турнир.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Пн, 15 октября 2018, 11:32
    Мда, весь наш футбол просто пародия!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 15 октября 2018, 14:20
    Мне тоже странной показалась победа в +6, при том, что Колос особо сверхъестественной игры и класса никак не показал…
    Пусть расследуют всякие Баранки и Ко…
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Пн, 15 октября 2018, 14:24
    читал новости, приват выставил днепр арену и базу в приднеке на продажу
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Пн, 15 октября 2018, 15:14
    Очень интересная статистика по матчам. Балканы-Оболонь-Бровар 1-1; Ингулец-Оболонь-Бровар 1-1;
    СК Днепр-1-Балканы 3-0; Ингулец-СК Днепр-1 1-2.
    Вопрос о работе вратаря и нелогичности голов в матче СК Днепр-1 и Оболонь-Бровар открытый. Или звучит так. Роль вратаря в исходе матча или стоит ли искать замену Юрчук. После матчей с его участием все думающие команды будут дальними ударами расстреливать этого голкипера зная его уязвимости. И попробуй потом отыграть эти ляпы. Вот где недоработка тренерского штаба или ещё можно сформулировать так — скрытые резервы для победы.
    рейтинг: +5
  • уанф
    Пн, 15 октября 2018, 15:21
    Кого з воротарів у нас з лайном не мішали? Хіба що Луніна, і то через те, що не встигли.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 15 октября 2018, 15:32
    МАСЛАЧЕНКО, ПАВЛЮЧЕНКО, ПИЛЬГУЯ, КРАКОВСКОГО, ГОРОДОВА, МЕДИНА, ПЕРХУНА ПОРЯДОЧНЫЕ, ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ с лайном не мешали ибо ОНИ В ФУТБОЛЕ РАЗБИРАЮТСЯ.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 15 октября 2018, 15:48
    Уважаемые Граждане Многострадальной УКРАИНЫ, до коле Вас нагибать можно, Вы каучуковые?
    Этот Очередной Вопиющий СКАНДАЛ, Сум и Коволивки, является лишь очередным черпаком дерьма в большую выгребную яму украинского общества пропитанного насквозь КОРРУПЦИЕЙ, КУМОВСТВОМ И ВСЕОЗВОЛЕННОСТЬЮ 3% над 97% Трудовых Людей.
    Цыганык лишь приоткрыл малюсенькую щелку под крышкой сундучка Пандоры, но открыть её открыть не сможет ни кто ибо «выхлоп», от этого деяния, Уничтожит Украину, как Государство.
    Поймите Вы наконец-то; ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ДАЮЩЕМУ В ЖЭКЕ, ГАИШНИКУ, СЛЕДАКУ, НАЛОГОВИКУ, ВРАЧУ, ПРЕПОДАВАТЕЛЮ, СУДЬЕ В СУДЕ, СПОРТИВНОМУ СУДЬЕ, МАСТЕРУ НА ПРЕПРИЯТИИ, РАБОТНИКУ ОТК, ВАХТЁРУ У ТУРНЕКЕТА, ЯВЛЯЕТСЯ МОГИЛЬЩИКОМ БУДУЩЕГО УКРАИНЫ, БУДУЩЕГО ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.
    Опомнитесь и ДЕТИ ваши будут Вам Благодарны.
    ЗДОРОВЬЯ Вам, Люди живущие в УКРАИНЕ.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 15 октября 2018, 15:51
    Суки и лохи захватили этот некогда порядочный сайт, в гиене огненной гореть нищим духом.
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 15 октября 2018, 18:15
    Никто не помнит своего рожденья.
    Никто не вспомнит свой последний час.
    Два рубежа, две рани, два мгновенья
    Неведомы ни одному из нас.
    И всё пространство, весь кипучий бег
    Ночей и дней меж рубежами теми,
    Всё, что философ именует «время»,
    Что жизнью называет человек,-
    Ничем не пресекается оно.
    Оно в сознанье нашем-бесконечно.
    И человеку смертному дано
    Жить на земле, не зная смерти, вечно.
    Другому жизнь дарит он в свой черёд,
    Другого, плача, одевает в саван…
    Сам человек не умирает с телом,
    Сам он в своих деяниях живёт…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 15 октября 2018, 18:26
    Твой суд неправедный приемлю,
    Как серой осени приход.
    В боях за небо и за землю
    Не обескровлен Дон-Кихот,
    Не стал безвольным, равнодушным
    И твёрдый шаг не потерял…
    Но ветер, мельницы разрушив,
    Победу у меня украл.
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Вт, 16 октября 2018, 04:19
    Как местные пережили поразку от сборной ГОЛЛАНДИИ?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 15 октября 2018, 18:50
    Суки бал здесь правят…
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 октября 2018, 22:27
    Кажуть, що контроль у футболі вирішує все… Ашга)))
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 16 октября 2018, 11:39
    C Колосом в 15 в субботу 20.10 ;)
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вт, 16 октября 2018, 12:07
    «Ну что, старшой! Окропим снежок… красненьким?» (с)
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вт, 16 октября 2018, 15:50
    Колос будет очень нервничать в начале матча с СК — это 100%, они очень нервничали минут 20-25 в игре с Волынью. Надо забивать 1-2 мяча в начале встречи и держать мяч уверенно в ногах, стараясь увеличить преимущество. Если дать Колосу возможность играть в свою игру (а они преимущественно играют первым номером), будет трудно. Но я верю в СК, что они победят ;)
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 16 октября 2018, 15:08
    https://ru.uefa.com/under19/season=2019/matches/round=2000953/match=2023869/lineups/index.html?iv=true — онлайн Словакия — Украина У19 — Супряга и Назаренко в запасе, словаки ведут 1-0
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 16 октября 2018, 15:40
    Уже порогрывт словаки 1-2)))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 16 октября 2018, 15:47
    Осталось забить ещё 2 мяча, не пропустить и надеяться, что Албания забьёт ответку Норвегии и там будет ничья 1-1 и Украина выйдет на Евро ;)
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 16 октября 2018, 15:53
    Ещё один забили. Но на албанию я сильно не надеюсь…
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 16 октября 2018, 15:57
    Если в обоих матчах так и закончится, с таким счётом, то Украина выйдет на Евро — https://ru.uefa.com/under19/season=2019/standings/
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 16 октября 2018, 15:58
    Тогда ждём финальных свистков и держим кулаки за наших!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 16 октября 2018, 16:56
    Ну всё, вышли на Евро ;)
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 16 октября 2018, 17:02
    Молодцы!
    Сейчас ещё и ю17 играет. После первого тайма 2-1 выигрывают у кого-то там))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 16 октября 2018, 17:09
    доведут матч до победы и выйдут в квалификацию :)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 16 октября 2018, 17:55
    https://ru.uefa.com/under17/season=2019/standings/ — вышли дальше ;)
    рейтинг: 0