Пн, 7 сентября 2020, 11:10
просмотров: 2882 коментариев: 21 

Михайленко: Отримали навантаження та матеріали для роздумів

Михайленко: Отримали навантаження та матеріали для роздумів

— Багато граємо з цією командою, тому добре знаємо один одного. Для нас було відмінне тренування під час паузи: отримали навантаження та матеріал для роздумів у тактичному плані.

 

— За вашими підказками здалося, що сьогодні ви більшу увагу приділяли діям без м’яча, в обороні…

 

— Ми багато працюємо над цим компонентом. Намагаємось як високо атакувати суперника, так і у центральній зоні. Багато працювали – щось виходило, щось ні. Хочемо більше створювати, але не можемо у фінальній третині розпорядитися м’ячем. Тож, в цілому, є інформація.

 

— Щодо атак, то доволі багато було флангових передач, проходили атаки, але їхні адресати нечасто зустрічали з м’ячем у штрафному майданчику…

 

— Так, подачі повинні бути більш адресними, також треба краще займати позиції. Мені здається, ми дещо квапилися, і були можливості для прийняття кращих рішень. Але це нормальна тренувальна гра на тлі втоми, адже робили багато фізичної роботи.

 

— Перед офіційним матчем буде традиційна проблема після поверення збірників привести їх до одного стану з командою?

 

— Вони грають – це вже добре. І трійка, що їхала від нас, і Булеца – усі грали. Добре, що вони перебувають у тонусі.

 

21 комментарий
  • Анатолий Викторович
    Пн, 7 сентября 2020, 11:26
    Мне это напоминает анектот.
    Парень постоянно говорит девушке как он ее отимеет, в каких позах и как долго.
    Девушка устала слушать и предложила перейти к делу.На что парень ответил.
    Та не лучше послушай как я это буду делать.
    рейтинг: +14
  • Соверен
    Пн, 7 сентября 2020, 11:35
    Понос слов при запоре мысли… Очередное бла-бла-бла!
    Хватит мучать команду… Иди грызть ногти в другом месте…
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пн, 7 сентября 2020, 11:42
    Это уже даже не смешно. Все видят чушь в исполнении, он видит над чем думать. Может надо думать, когда вставляешь состав, и схему под этот состав, а потом анализировать. А если после игры только думать, это уже надоело
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 7 сентября 2020, 12:15
    Мы знову не змоглы…
    Провисает центральная ось (… в районе яиц)
    Полузащитники недостаточно быстро доставляют мяч в третью зону…
    Нам нужно усилиться, нас осталось немного…
    И вообще будем думать… но позже…
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Пн, 7 сентября 2020, 12:21
    А вообще который год реально надоели подсказы ДСМ с бровки… Я всё понимаю, если в товарняках это делается, но зачем орут сразу двое? А в официальных матчах складывается впечатление, что игроки реально с завидным постоянством не выполняют тренерские установки, или же они вообще все с дуба рухнули и не умеют играть, либо же эти установки невозможно выполнять или же их не хотят выполнять…
    Днепру нужен новый главный, под стать нынешним задачам, если они реально имеют место быть… Дима, парень неплохой, но это тренер именно для молодёжи…
    U-21 это его стезя и его призвание!
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Пн, 7 сентября 2020, 13:17
    Насчет подсказок согласен — Диме надо пересмотреть то, что он подсказывает и как подсказывает, если он хочет тренировать в высшей лиге.
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Пн, 7 сентября 2020, 13:08
    Физруйленко, тебе эти материалы ничего не дадут
    рейтинг: -5
  • alessandro1393
    Пн, 7 сентября 2020, 13:09
    Как вы задолбали, специалисты хреновы! Идите и предлагайте свои услуги, раз такие умные!!!
    рейтинг: -11
  • serg2121
    Пн, 7 сентября 2020, 13:44
    «отримали навантаження та матеріал для роздумів у тактичному план». Таке від Михайленка ми вже чули. Чи будуть висновки?
    рейтинг: +6
  • Михалыч79
    Пн, 7 сентября 2020, 14:10
    Будуть. Обов'язково будуть. Але не факт що вірні.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 7 сентября 2020, 14:29
    Команда при ДСМ не играет, а работает…
    Очень тяжело дышит и тяжко работает на своём пределе, вместо того чтобы просто наслаждаться футболом и играть командно действительно в удовольствие, как это наглядно вчера показали испанцы при тренере Луисе Энрике… И дело здесь не в классе игроков, а в подходе к жизни…
    рейтинг: +8
  • eyswin12
    Пн, 7 сентября 2020, 14:34
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пн, 7 сентября 2020, 15:26
    Ну, и чего изощряться в подколках?
    Да, дискредитировал себя, как тренера… А потом — и как личность, когда молча проглотил ситуёвину со Скрипой…
    Но! Не он же себя держит на этой должности…
    «У меня нет другого тренера для товарища Эйсвинера», перефразируя сталина отвечает на это всё схематозник...)

    PS
    Потерпите, всего на 1 сезон его подписали… Тем более, что он короткий...)
    рейтинг: 0
  • ae.dnipro
    Пн, 7 сентября 2020, 16:48
    https://www.scdnipro1.com.ua/bem-vinda-douglas/
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пн, 7 сентября 2020, 16:49
    Я уже незнаю чего я больше хочу, чтобы ДСМ, уже все-таки закончил нас мучать, провалился и уступил место, или посрамил нас всех разрывая УПЛ своими схемами, что восприймут игроки
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 7 сентября 2020, 17:04
    лично я хочу, чтобы Днепр заиграл результативно и красиво. Не важно при каком тренере и схемах.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 7 сентября 2020, 17:06
    а человек, который не знает чего хочет, не получит то, чего хочет.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 7 сентября 2020, 17:27
    Я вобще не про то. Если не понимаешь о чем пишу, зачем комментировать?
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 7 сентября 2020, 20:11
    Соглашусь!!!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 8 сентября 2020, 10:38
    Та накинулися на Михайленка! У чомусь є і його провина.Головне на минулий рік, він виконав завдання.Закріпитися в УПЛ.Щодо виходу команди на єврокубки, то такої задачі не ставилося.Хто не знає--гугл у поміч, де можна знайти інтерв'ю нашого капітана, де він про це каже.А стосовно стилю його роботи, то це його особиста справа.Якщо він не виконає задачу на цей рік--виходу до єврокубкиів, то тут 100% вихід на всі чотири сторони.
    рейтинг: -4
  • alessandro1393
    Ср, 9 сентября 2020, 15:50
    Усе вірно пишете! А то тут майже кожен — майстер молоти язиком, але це не дуже важко. Сезон усе покаже!
    рейтинг: +1