Пт, 21 февраля 2020, 13:49
просмотров: 3877 коментариев: 44 

Михайленко: Розраховуємо на прогрес усіх гравців команди

Михайленко: Розраховуємо на прогрес усіх гравців команди

— Наскільки  добре пройшли збори?

 

— Так, збори пройшли продуктивно, ми провели багато контрольних матчів, спробували щось нове, тому зараз найважливіше, що на цей час в команді ніхто не хворіє, адже там підхопили якийсь вірус, але зараз усі здорові і рвуться до бою.

 

— Усі набрали оптимальні кондиції, і як себе показують новачки?

 

— Так, якщо говорити про нашу фізичну форму, то точно усі її добре набрали. Якщо ж говорити про взаємодії на полі, то тут нам ще треба покращувати її якість. До нас прийшла велика група новачків, і хтось був здоровий на усі сто відсотків, хтось – ні, тому на ті ж налагоджування зв’язків, потрібен певний час.

 

— Зараз у тренерському штабі клубу з’явився новий фахівець – Луїджі Ночентіні.  Як він опинився в команді?

 

—  Нам потрібен був аналітик, адже треба було по-іншому подивитися на власну роботу. Та і просто, це навіть корисно для розширення кругозору, адже людина, яка працювала із Саррі, точно щось знає (посміхається). Так що нам цікаво і ми дуже раді, що він погодився до нас приїхати.

 

— Скільки він вже працює з командою?

 

— Він вже з нами днів десять, і з першого ж дня взявся за роботу.

 

— «Карпати» паралельно з вами проводили збори. Слідкували за ними?

 

— Звичайно, там ми усі жили на території, яка менше Придніпровська, тому буквально через день там усі зустрічалися один з одним.  І вони на нас дивилися, і ми за ними стежили. Плюс вони не сильно змінилися, і не можна сказати, що у них кардинально нова команда. Захист увесь той же, за виключенням одного гравця, і можна сказати, що атака змінилася більше.

 

— У грі з «Карпатами» через дискваліфікації не візьмуть участь одразу чотири виконавці. Наскільки це є головним болем для тренерського штабу?

 

—  Головного болю ніякого немає. Навпаки, у нас просто немає вибору, особливо це стосується деяких позицій. Це все нормальна ситуація, коли трапляються дискваліфікації. Тут головне інше – це, коли ми працюємо по одній концепції і усі знають, що їм робити. У нас зараз хороший склад — він рівний і позиції укріплені рівно. Для нас дуже важливо, що є конкуренція, тому ми розраховуємо на ріст і прогрес абсолютно усіх футболістів. Так що ми задоволені кадровою ситуацією в команді, і ніщо не повинно вплинути на те, що матч з «Карпатами» деякі гравці будуть пропускати.

 

44 комментария
  • Maboru
    Пт, 21 февраля 2020, 13:55
    У меня есть несколько вопросов к пану Лимонаду поскольку он всегда быстро даёт ответы.Пожалуйста скажите, команда вылетела из Турции и куда они летят в Днепр или прямо на Львов? Спасибо
    рейтинг: -1
  • XaspiX
    Пт, 21 февраля 2020, 15:22
    Они уже вроде в Приднепровске давали интервью и тренировались, потому из Турции они прилетели в Днепр
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 21 февраля 2020, 16:29
    Выходные два дня были. Сегодня вот собрались на открытую тренировку. Когда и чем летят или едут во Львов то Андрей Лимонад скажет…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 21 февраля 2020, 16:42
    ДСМ говорит что вроде все здоровы. Что ж тогда со Сватком? Травма не серьезная оказалась? Можем на него рассчитывать весной?
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 21 февраля 2020, 16:52
    Росклады пепед карпатами https://youtu.be/uuW8lUMM2Gg
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 21 февраля 2020, 20:38
    пепед)))
    Чей мопед?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 21 февраля 2020, 17:55
    https://upl.ua/ua/clubs/view/1807?sort=-declaration_date — появился Хобленко

    https://upl.ua/ua/people/suspensions — информации по дисквалификации Хобленко на 1 матч пока нет :)
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Пт, 21 февраля 2020, 18:44
    Пол года раскачивались. Команда усилилась игроками, тренером. Пора бы начинаить и играть. Кто такие те Карпаты вообще?
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Пт, 21 февраля 2020, 21:35
    Не треба ставитися до Карпат зневажливо.При наймі при Санжарі вони зіграли 0- 0 з дк.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 21 февраля 2020, 23:47
    При всем уважении, сегодняшнее дк не показатель.С ними можно и нужно играть.А насчет Карпат согласен-сейчас это недоразумение, а не клуб.
    рейтинг: -7
  • cors
    Пт, 21 февраля 2020, 21:52
    Главное чтоб на правом фланге играл Тейлор с Адамюком, это те которые из ничего могут сделать гол.Но тренеру, как говорится виднее.Вообще интересно, какой будет состав.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 22 февраля 2020, 01:31
    Главный интерес не в составе, а в тактике игры с акцентом на острые атаки! Но у меня есть опасение, что Дм.М. решит играть от обороны — будет любопытно посмотреть как они будут при этом организовывать атаки! Ведь нужно выигрывать!!!
    рейтинг: 0
  • cors
    Сб, 22 февраля 2020, 14:07
    Вот не соглашусь, как по мне, если ты выставишь в составе игроков которые будут ошибаться, терять мяч, отдавать передачи назад, такой «креативный»будет и футбол, и без разницы какая будет тактика, всё зависит от людей играющих на поле, или они способны творить на поле или они будут в постоянной жопе.А Дима с новым тренером, должны показать слабые места соперника и выбрать тактику на игру, тактика важна, но игроки способные её осуществить куда важнее.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 22 февраля 2020, 15:16
    Разговор ни о чём: ясно, что тактика выбирается с учётом класса игроков. А если они будут пасовать «поперёк и назад», то они не понимают задачу, поставленную тренерами. Это азы футбола.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 22 февраля 2020, 00:54
    Жду с нетерпением игры с львовянами, давайте, днепряне, не подведите!)
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Сб, 22 февраля 2020, 06:00
    Молодцы пресслужба, чуть Кондратий не пришел prntscr.com/r5zihi
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Сб, 22 февраля 2020, 06:01
    и опять я зафейлил, 21 же ((
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 22 февраля 2020, 14:25
    А «Мариуполь» начал очень агрессивно — неясно кто фаворит матча. «Заря» больше отбивается! Как-бы нам не столкнуться с агрессивностью «Карпат» — может быть сложно.
    рейтинг: -2
  • fandnepr12
    Сб, 22 февраля 2020, 20:32
    " Заря" больше отбивается? А счет на табло
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 22 февраля 2020, 20:40
    Читайте внимательно: я писал о «Заре» по игре в первом тайме. Во 2-ом они заиграли агрессивнее, а «Марик» подсел — пропала острота в атаках. Поэтому такой счёт.
    рейтинг: -1
  • edos
    Сб, 22 февраля 2020, 19:03
    ДМ не будет рвать жопу завтра т. к. планов на топ 6 нет.Чисто мое мнение.
    рейтинг: -4
  • Eugeny0406
    Сб, 22 февраля 2020, 19:33
    Посмотрел сегодня игру U-21 Карпаты — Днепр-1. Сабатини, Киреев и даже Бабичин (несмотря на 0:2) произвели хорошее впечатление. Остальные — мрак.
    Вопрос к футбольным специалистам: Может ли основа команды играть хорошо, если её дублёры (надежда и опора, будущее и надёжный тыл) не умеют этого делать? Или это две стороны разных медалей?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 22 февраля 2020, 19:44
    Это вопрос к наивным и «оптимистам».
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Сб, 22 февраля 2020, 22:27
    Я не " футбольний специалист" але може все простіше.У Карпат вийшли хлопі 98,99,2000 р.н.два " золотих таланта України.У СК хдопці на 2- 3 роки молодше, той же Бабічін 18 річний.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Сб, 22 февраля 2020, 19:53
    Ну и как вам уважаемые Ворскла.А ведь смогли же дать бой Динамо на выезде.И даже почти взяли ничью.Играть надоА не отсиживаться за автобусом.
    рейтинг: +2
  • fandnepr12
    Сб, 22 февраля 2020, 20:31
    " Почти" не считается. Счет на табло
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 22 февраля 2020, 20:33
    Удивило «Динамо» своей беззубостью в нападении (а в защите слабо сыграл Шабанов, Сидорчук медлителен- задерживал атаки). А «Ворскла» была очень опасна при атаках левым флангом — быстрые и техничные новые игроки, могли ещё забивать!
    рейтинг: -1
  • fandnepr12
    Сб, 22 февраля 2020, 20:36
    Могли и забивали-две большущие разницы! " Ворскла"-бесмысленная хрень! Везло до определенного момента, но суть от этого не поменялась. Приехали, получили и уехали
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 22 февраля 2020, 20:46
    Мне интересно следить за комбинациями, ударами, а Вам интересен ТОЛЬКО СЧЁТ на табло?
    рейтинг: +1
  • fandnepr12
    Сб, 22 февраля 2020, 21:32
    Мне, как и всем, интересен счет на табло. Что толку с комбинаций, когда в графе «очки» у тебя 0? Понятно, что Мариуполь и Ворскла-команды дворового уровня. Поделом и выгребли сегодня
    рейтинг: -6
  • фермер
    Сб, 22 февраля 2020, 22:26
    Я только хотел сказать, что это Динамо можно и нужно бить.Тем более, что через неделю нам с ними играть дома.Мне тоже глубоко плевать на Ворсклу.Взял ее как пример того, что Динамо не идеальное и есть шанс.Надо только ощетинится.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 22 февраля 2020, 22:35
    Може переможемо останню команду УПЛ а потім вже другу?
    рейтинг: +6
  • фермер
    Сб, 22 февраля 2020, 22:41
    Если не побеждать последнюю, то зачем тогда вообще выходить на поле и какие оправдания после этого придумывать?
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 22 февраля 2020, 23:19
    От завтра і подивимось.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 23 февраля 2020, 02:20
    Интересные комбинации на поле проводят игроки высокого класса — ради этого зрелища нормальные болельщики и приходят на стадион (или смотрят видео). А есть комбинации — будут острые атаки и ГОЛЫ! И ОЧКИ!!! А иначе что смотреть — тык-тык, может забьют? Только что смотрел обзор Бундеслиги — сколько восторга на полных трибунах! Вот такой наш восторг хочу увидеть и от игры завтра!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 23 февраля 2020, 02:22
    Это мой ответ для «fandnepr12» (наверное ещё юноша? !).
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 23 февраля 2020, 08:52
    Восторг? Та еще і от игрьі.Ну це наврят.Карпатам очки потрібні не менш чим нам, грають вони вдома.Буде обмаль футболу і дуже багато боротьби.Переможе більш налаштованний.
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 22 февраля 2020, 23:06
    Путешествие во Львов и разминка на апокалипсисе)
    https://youtu.be/kszQKOlnvv8
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Вс, 23 февраля 2020, 01:23
    ОТправил фото с Львова в редакцию футбол.юа
    Наврядли посмотрят, но мало ли)
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 23 февраля 2020, 08:34
    Дайте ссылку на трансляцию, плиз
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 23 февраля 2020, 10:21
    УНИАН 14:00
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 23 февраля 2020, 10:44
    Та в инете, нужно
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 23 февраля 2020, 12:01
    https://liveam.tv/unian.html
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 23 февраля 2020, 13:08
    Поздравляю, всех кого касается, с Днем Советской Армии и Военно Морского Флота! Желаю всем крепкого здоровья и удачи и успехов в жизни!
    рейтинг: +1