Пн, 25 июня 2018, 10:39
просмотров: 5019 коментариев: 36 

Михайленко: Спробували на смак бронзового призера

Михайленко: Спробували на смак бронзового призера

СК Дніпро-1 провів свій перший контрольний матч, який завершився нічиєю. Головний тренер, Дмитро Михайленко, дав коментар клубній прес-службі:

 

— У першому таймі гра була більш зрілою, як у нас так і у суперників, більш якісний футбол пов’язаний, перш за все, з досвідченими виконавцями, які вийшли на поле. У другій половині матчу, навпаки, було більше сумбуру — і у нас, і у полтавців вийшла переважно молодь, тому не дивно, що малюнок гри дещо змінився. В нас чотири гравці були не на своїх позиціях — ми дивимось різні напрямки побудови гри. Але я задоволений темпом матчу, якщо говорити про сьогоднішній день. У першому таймі ми створили чотири непоганих моменти, і як для такого супротивника — це вже непогано.

 

Дуже якісний спаринг — сьогодні ми, можна сказати, спробували на смак бронзового призера Прем`єр ліги. Повтрюсь, якщо брати на теперішній час саме початок підготовки до сезону і вкраплення новачків, то я задоволений побаченим. Дуже корисна гра.

 

— Звісно, не просто, за такий короткий проміжок часу адаптувати новачків, коли у команду приходять два гравці — це вже складно, а в нас — вже 5 новачків, і ми продовжуємо пошук виконавців під Першу лігу. Тож, це нормальний шлях коли будується майже нова команда, завжди потрібен час. Сподіваюсь на те, що хлопці якнайшвидше адаптуються у колективі. Наразі вже помітно, що деякі речі сприймаються дуже швидко, а для глибшого розуміння наших вимог, безумовно, потрібно наполегливо працювати, чим ми і займаємося з перших хвилин роботи у міжсезоння. Щодо наступного спаррингу замість ФК Полтава ми зіграємо 27 червня з Кремнем на базі у Придніпровську.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

36 комментариев
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 10:44
    Только что прочитал что фк получит половину денег за Лунина… а это от 4 до7 млн уе… С добрым утром, друзья))
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Пн, 25 июня 2018, 10:50
    А он что, воспитанник ФК?
    рейтинг: -5
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 10:52
    А чей он воспитанник? При этом, хер бы он попал в зарю, если бы фк не предложили плюшки.
    рейтинг: +3
  • toxaus
    Пн, 25 июня 2018, 10:58
    Мається на увазі половина коштів за трансфер.(Скоріш за все була така домовленість при переході в Зорю)

    Кошти за виховання молодого гравця то іна історія =) Там ще й Металіст приймав участь, здається
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 11:07
    Металлиста уже нет, поэтому только фк))
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 10:58
    Мне другое интересно… неужели нельзя договориться с позывачами фк? Вот вам по 300-500 тыс уе, а вы снимаете все притензии к клубу или вообще ничего не получите… я думаю что согласились бы аж бегом…
    рейтинг: -7
  • toxaus
    Пн, 25 июня 2018, 11:00
    Підозрюю, на такі «подачки» більшість(особливо іноземці) могли б погодитись хіба що через пару років ;(
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 11:09
    Так уже как раз много времени прошло… и «подачка» в пол ляма многим показалась бы кстати… просто нужно правильно донести до них инфу. Или пол ляма или ничего и никогда.
    рейтинг: -6
  • notorious dave
    Пн, 25 июня 2018, 11:13
    Все, ФК спасен, бросаем глорить за СК!
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 11:30
    Можно болеть за обе команды… или выбрать одну… или переключиться на женский групповой тенннис без мячика… каждому своё.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 25 июня 2018, 12:05
    Та шутка
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 12:08
    Та я понял))
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Пн, 25 июня 2018, 12:05
    Нам, как и ФК от этого трансфера никакого толку, как и от редких других.Ну попадут эти деньги кому-то, догадываемся примерно кому и всё.Так что не стоит заниматься самообманом.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 12:09
    Я тоже думаю что все уйдёт в сторону афшоров… но надежда умирает последней)
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Пн, 25 июня 2018, 12:23
    А что, уже никто не думает, что источник финансирования ФК и СК, один и тот же?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 25 июня 2018, 12:43
    Так не в этом дело! Если предположить сказочный вариант, то вполне могли бы существовать две команды… и кто их будет финансировать абсолютно не важно. Главное фк сохранить. Но как я уже написал выше, это сказочный вариант…
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Пн, 25 июня 2018, 12:24
    Я всё ещё предполагаю, что это одна структура!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 25 июня 2018, 13:13
    Та 100%, поэтому радоваться нужно.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 25 июня 2018, 18:00
    Я так понимаю, что и Сваток, Лунев, Чеберко, Кочергин в Заре на тех же условиях, и на 50% принадлежат Днепру
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 25 июня 2018, 18:43
    Так оно и есть, как только мы зайдём в УПЛ, им будет предложено вернуться в Днепр, если кто не захочет(в чём я лично сомневаюсь)Заря заплатит неустойку-и всего делов.
    рейтинг: +2
  • toxaus
    Вт, 26 июня 2018, 09:59
    Тепер топимо всі за те, щоб Зоря продала пацанів як мінімум по парі лямів — так можна і вижити ;(
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 25 июня 2018, 19:58
    Вот когда зайдем, тогда и поглядим
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 25 июня 2018, 21:25
    Понятно, что в высшей лиге Полтаву заменит либо Звезда либо Черноморец. А кто заменит одного из них в первой? Ведь это будет наш будущий соперник!
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 25 июня 2018, 21:30
    Кстати, действительно? Будет такая же эпопея, Нефтяник, Кремень либо Таврию протянул.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 26 июня 2018, 06:48
    ВОРСКЛА vs ДНІПРО-1 Ексклюзивно з Полтави!
    https://youtu.be/_ecaqlXGHwY
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 26 июня 2018, 07:47
    Продолжение фильма в сети!
    «Легенды великого клуба» ФИЛЬМ 9 Олег ТАРАН ( 2серия)
    … очень откровенные моменты о Днепре конца 80-х, прощальный матч, Металлург Запорожье,«Лихие90-е», уход в Кривбасс, чем отличались «однокласники» Коломойского от Ахметова и многое… многое… другое…
    Приятного просмотра Друзья, ну а наша авторская команда готовит новые серии с легандами ФК «Днепр». Нам есть кем и чем гордиться!
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/918031311691992/
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 26 июня 2018, 11:36
    Кто знает когда будет свёрстан календарь на сезон???
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Вт, 26 июня 2018, 12:04
    Не по теме но просто соперник в первой лиге. Предлагали ли после снятия Полтавы зайти в
    УПЛ? Да, предлагали. Но мой клуб никогда не выйдет в УПЛ так, как это сделал Верес. Мы попадем туда только по спортивному принципу. Кто бы мне, что не предлагал, но я этого делать не буду", – цитирует Поворознюка официальный сайт Ингульца.
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 26 июня 2018, 15:14
    Ага, самый спортивный и честный презик))) Кристально чистой души человек)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 26 июня 2018, 15:42
    Популизм и громкие лозунги нынче в моде…
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Вт, 26 июня 2018, 13:58
    6 июня 2018 клубы Украинской Премьер-Лиги единогласно проголосовали за предложение Исполнительного комитета ФФУ включить ФК Черноморец (Одесса) в УПЛ. Этим же голосованием клубы исключили ФК Полтава из состава участников Лиги, сообщает официальный сайт УПЛ.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 26 июня 2018, 17:04
    Ярослав ПОПЛАВКА: " Я вдячний долі за такий шанс!"
    Відверте інтерв'ю гравця СК «Дніпро-1» про життя, кар'єру та справжніх друзів…
    https://youtu.be/QwtgeTTep-8
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 26 июня 2018, 17:11
    Знаете, что Сталь больше не Сталь? — https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%91%D1%83%D1%87%D0%B0). К тому же ЧО переходит в вышку и остаётся местечко для команды из 2 лиги, которая закончила на 3-м месте в одной из групп. Будет интересно. Жаль только соседей, которые остались без клуба и без истории, не то, что мы со своим сериалам под названием Днепр. :)
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 26 июня 2018, 17:23
    В Каменском, Ровно клубы тупо стили и город оставили ни с чем, у нас хоть такой выход нашли, так нет все хуевые, Береза сволочь, мы сейчас запилим свой клуб, только нахуй он впёрся не понятно
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 26 июня 2018, 17:56
    На хрен кому эта Сталь или не Сталь, все это хрень собачья… Думаем о себе- об СК Днепр 1
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 26 июня 2018, 17:54
    сегодня официально подписали вратаря- Андрея Клищука. Добро пожаловать!
    рейтинг: +1