Пн, 10 сентября 2018, 12:33
просмотров: 6815 коментариев: 165 

Михайленко: Важкий матч

Михайленко: Важкий матч

Післяматчевий коментар головного тренера СК Дніпро-1 Дмитра Михайленка:

 

— Важкий матч вийшов. На перших хвилинах дали супернику забити гол, вже після чого взяли гру під свій контроль: створювали моменти, контролювали суперника, і контратаки проводили, і територіальною перевагою володіли, в результаті чого повели у рахунку. У другому таймі на деякий час втратили контроль над грою, почали здійснювати втрати, неправильно спрямовували атаки, не вистачало правильно прийнятих рішень для того, щоб завершати атаки, відповідно у Авангарда в кінці матчу були шанси на те, щоб зрівняти рахунок. Тому, ми дуже раді, що сьогодні зуміли перемогти. У суперника дуже хороша команда, ми за нею стежимо. Ми грали з ними у контрольному матчі на зборах і тоді поступилися, так що краматорці заслуговують на те, щоб бути у верхній частині турнірної таблиці.

 

— Що подумали після пропущеного м’ячу? Не думали, що можете програти?
— Ні. Гол був не після якоїсь переваги, а після дальнього удару, тому наше завдання було контролювати гру, створювати моменти, що у нас в принципі і виходило. Інша справа, що у другому таймі, коли ми вже грали у більшості, у нас не виходило і закривати суперника, і створювати моменти. Ось це не сподобалося. Або якась розхлябаність була, котра вела за собою неправильні рішення, або, дійсно, втома. За ходом всього матчу ми відчували, що можемо тут перемогти, як би важко нам не було. Ми справді створювали моменти, тому якихось думок, що програємо не було, хоча розуміли, що тут буде дуже важко.

 

— В цілому, які у вас плани на сезон? Плануєте вихід в УПЛ?
— Так, плани на сезон у нас максимальні, хочемо вийти в Прем’єр-лігу. Саме під це завдання у нас і підібраний склад, тому будемо докладати усіх зусиль, щоб досягти своєї мети.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

165 комментариев
  • notorious dave
    Пн, 10 сентября 2018, 12:39
    Сколько можно задавать Михайленко вопрос о выходе а УПЛ?
    рейтинг: +16
  • Анатолич
    Пн, 10 сентября 2018, 15:04
    так это местные журналисты постоянно задают повторяющиеся вопросы. То сумчане, то краматорчане, потом еще кто-нибудь задаст
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Пн, 10 сентября 2018, 15:11
    Я понимаю, но это какой-то не профессионализм, ведю дураку известны наши цели, мы уверенно лидируем. Я тоже могу таким журналистом быть.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пн, 10 сентября 2018, 18:34
    100%-сам вопрос сформулирован как-то туповато-было бы более логично:«Планируете выйти в УПЛ с первого места?».
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 11 сентября 2018, 00:16
    «Насколько важно, для вас лично и для команды как коллектива единомышленников, занять именно первое место в первой лиге?»Ведь на данный момент, по регламенту соревнований, лишь победитель 100% попадает в УПЛ.
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Пн, 10 сентября 2018, 12:43
    Даже такую валидольную в большинство игру нужно занести команде в актив. Не важно как добываются очки, когда основные соперники их теряют. И главное — наращивается отрыв, который к игре с Колосом совсем не лишний. Хотя так ли уж Колос страшен? Поживем — увидим.
    рейтинг: +13
  • Соверен
    Пн, 10 сентября 2018, 12:58
    Счет должен был быть больше. Хотя это не благородное дело говорить: «Если-бы да кабы...», но все же если бы не бабочка Юрчука и как
    минимум Кожушко из двух выходов должен был хотя бы раз решать!
    Да и еще были моменты походу игры. А это говорит о двух вещах, что есть задел, но есть и элемент периодического расслабона… особенно
    в обороне. Может Юрчуку дать пару игр отдожнуть… Но игра в обороне
    в последнем матче была не очень. Могли еще пару раз отгрести.
    Но радует, что пока только один сьой с металлистом, а так все
    очки берем и особенно с прямыми конкурентами.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пн, 10 сентября 2018, 13:27
    Не надо Юрчуку отдыхать. Подобные голы хотя бы раз в карьере пропускает любой вратарь. На ЧМ-62 в Чили похожий мяч пропустил даже великий Лев Яшин в матче СССР-Колумбия!
    Вспомни, сколь ко раз потом Юрчук во вчерашнем матче выручал! Как минимум дважды!!!
    рейтинг: +15
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 10 сентября 2018, 17:06
    Отдыхать надо Снижко и Войцеховскому. Хотя второй и так уже отдыхает
    рейтинг: -16
  • МАМ
    Пн, 10 сентября 2018, 13:48
    В случае с голом, скорее всего, несчастный случай. Мяч перед Юрчуком ударился в кочку и траектория его движения стала непредсказуемая.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 сентября 2018, 13:46
    Правильно, не стоит ругать ни Юрчука, ни Кожушко, стоит костить в хвост и в гриву всю Команду СК. «ДНЕПР-1» и тут же простить Игроков и Тренеров за то, что Они три очка взяли. Нет прощения, за прошедшую игру, а именно за второй тайм, Команде, которая оставшись в Большинстве, ушла в глухую оборону и играла откровенно на отбой куда попадя.
    Ведь Класс Игроков СК. на две головы выше класса Краматорцев и это говорит о том, что у Хозяев ДУХ был выше, но Им катастрофически не повезло.
    Давайте будем учиться ПИСАТЬ ПРАВДУ УВИДЕННОЮ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ! Не нужно «перелицовывать старое пальто» лжи, у Команды Премьер Лига на носу и всё нужно менять под игры с «ШАХТЁРАМ», с «ДИНАМО», с «ЗАРЁЙ», если мы не хотим быть там МАЛЬЧИКАМИ ДЛЯ БИТЬЯ.
    рейтинг: -7
  • Shurik-48
    Пн, 10 сентября 2018, 15:33
    Лёня привет! Я тоже за правду. Когда я привёл в пример
    матч Ингулец — Металлист написав, что эти команды играли на предельных скоростях до последних минут и на их лицах не было измождённого вида, как у игроков СК
    после матча в среднем темпе, то моя правда кое кому не понравилась.В этом интервью Михайленко подтвердил мою
    правоту.Привожу цитату:«Або якась розхлябаність була, котра вела за собою неправильні рішення, або, дійсно, втома». И это при том, что играли в большинстве.
    Думаю, что недостаточная функциональная готовность сейчас основная проблема команды, а в остальном, как ты подметил, класс игроков в Днепре-1 чувствительно выше, чем в других командах.
    рейтинг: +3
  • Dimetrio
    Пн, 10 сентября 2018, 19:20
    Уважаемый, при выходе в УПЛ мы первое время и будем мальчиками для битья, не для всех конечно. Пока не научимся держать удар психологически и физически пройдет не один сезон, не питайте иллюзий что будет по другому.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вт, 11 сентября 2018, 00:01
    Если будут грошi то не вижу причин сходу занять Еврокубковое место.
    рейтинг: +5
  • Иннокентий 72
    Пн, 10 сентября 2018, 14:31
    Какая нафин у соперника сильная команда? В следующем году СК придётся играть с сильными командами. Нужно будет менять часть команды. С «ШАХТЁРОМ», «ДИНАМО» и «ЗАРЁЙ» такая игра не прокатит. Думаю что в команду войдут пару тройку игроков со старого Днепра.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 сентября 2018, 15:13
    Уважаемый ИННОКЕНТИЙ 72, один слабо мыслящий, уже было влепил Вам минус, из когорты «УЛЯ, УЛЯ, ВСЕХ ЗАТОПЧИМ!», но его стёр. Сейчас и мне и Вам налепят этих минусов массу, но это только говорит о том, что мы с Вами Думаем на Перспективу, на Европейский Уровень Игры.
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Вт, 11 сентября 2018, 00:20
    Иннокентий 72.Сильно сомневаюсь в том что даже поменяв часть состава(что неизбежно при выходе в УПЛ)мы будем на равных играть с кротами и дыркой.По одной простой причине, тактика контроля мяча(используемая в данный момент)не прокатит.А поучиться играть без мяча(вторым номером) у нас нет возможности.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вт, 11 сентября 2018, 10:23
    Дело в том, что в прошлом нам чтобы на равных с ними играть пришлось потратить десятилетия и совершенно другой уровень тренеров и игроков. Сейчас мы вернемся на нулевой уровень и очень сомневаюсь что сильно в этом плане поднимемся, быстрее упадут Дыра с Шахтером.
    рейтинг: -4
  • СК Днепр - 1
    Пн, 10 сентября 2018, 14:40
    Самый перспективный тренер Украины! Моё мнение.
    рейтинг: +10
  • Dima@Dnepr
    Ср, 12 сентября 2018, 18:26
    Про-димаовская пресса уже строит планы по-поводу него (его добавили в список возможных кандидатов) после ухода Хацкевича, скорее всего зимой.

    Очень надеюсь что этого не произойдёт…
    рейтинг: -1
  • Dima@Dnepr
    Ср, 12 сентября 2018, 18:28
    «Про-динамовская» :)
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 сентября 2018, 15:08
    Уважаемый ИННОКЕНТИЙ 72, не два три игрока менять придётся, а Вратаря и ещё пятерых полевых игроков. Пожалуйста, прочтите то, что я написал в предыдущей теме.
    ХОРОШИЕ НЕ МАЛЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ должны превратить СК. в Конкурентно-способный Клуб Украинской Премьеры. Так уж заведено в мире, а тем паче в коррумпированной Украине, что «НЭМА ЛАВЭ, НЭМА КОХАННЯ».
    Тренер Крамоторцев, на УА. ФУТБОЛ, так и скал о том, что СК. «ДНЕПР-1» Сильнее «АВАНГАРДА», но Он намекнул на то, что Дух у Авангардцев был покруче, в той игре.
    Я многократно писал о Спортивной злости, без которой в игровых видах спорта делать нечего. Но глупые никогда меня не понимали и уже никогда и не поймут. В сегодняшнем СК. спортивной злостью обладают единицы, как я считаю это: КОГУТ, КРАВЧЕНКО, ПОЛЕВОЙ, КОЖУШКО и ЗАГАЛЬСКИЙ.
    рейтинг: -5
  • Krizys
    Пн, 10 сентября 2018, 16:50
    Добрый день, Семенович! Кроме спортивной злости должно еще и мастерство присутствовать. Конечно если цели стоят попасть в еврокубки. Этому составу вполне по силам телепаться в середине таблицы пл, но для Европы этого очень мало. Так что будем посмотреть на зимние трансферы…
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Пн, 10 сентября 2018, 16:52
    А Назаренко?
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 10 сентября 2018, 17:03
    Скорее на летние,2019 года, трансферы… Зимой рано еще, никто из солидных игрочил в 1 лигу не прийдет
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 сентября 2018, 17:10
    Мальчик НАЗАРЕНКО Очень Талантлив и Неутомим, я Уверен в том, что ОН ЗАБЛЕЩЕТ, в будущем СК., на уровне Евро брильянта. Но не завтра. Ему необходимо поднабрать мышечной массы, а дыхалка, техника работы с мячом и неутомимое Желание у Него в норме.
    рейтинг: +4
  • Иннокентий 72
    Пн, 10 сентября 2018, 18:01
    Уважаемый amballeo@googlemail.com, я согласен с Вашим мнением. Если ставить цель войти в тройку сильнейших премьер лиги, то придётся пожалуй оставить только тренера))
    рейтинг: -2
  • Koroid
    Пн, 10 сентября 2018, 18:42
    Или так: «Если ставить цель войти в тройку сильнейших премьер лиги, то придётся пожалуй оставить только» название команды…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 сентября 2018, 19:03
    ДРУЗЬЯ, не будем передёргивать, любые крайности, что вправо, что влево, ведут к террору и не важно к красному или к белому. Как в политике и правые и левые, в конце концов, призывают к уничтожению инакомыслящих в отличии от них. Сейчас я, в очередной раз, спущу на плинтус местную шпану, ведь там их место.
    Нельзя поднять людей с колен,
    Подсказка лишь нужна холопу.
    Им ветер свежих перемен
    Вегда вдували через жопу.
    рейтинг: -9
  • Koroid
    Пн, 10 сентября 2018, 19:35
    «Вагонные споpы — последнее дело,
    Когда больше нечего пить,
    Hо поезд идет, бyтыль опyстела,
    И тянет поговоpить.

    И двое сошлись не на стpах, а на совесть,
    Колеса пpогнали сон:
    Один говоpил: „Hаша жизнь — это поезд“,
    Дpyгой говоpил: „Пеppон“.

    Один yтвеpждал: „Hа пyти нашем чисто“,
    Дpyгой возpажал: „Hедо жиpy“.
    Один говоpил, мол, мы — машинисты,
    Дpyгой говоpил: „Пассажиpы!“

    Один говоpил: „Hам свобода — нагpада,
    Мы поезд кyда надо ведем“.
    Дpyгой говоpил: „Задаваться не надо:
    Как сядем в него, так и сойдем“.

    А пеpвый кpичал: „Hам откpыта доpога
    Hа много, на много лет“.
    Втоpой отвечал: „Hе так yж и много — Все дело в цене на билет“.

    А пеpвый кpичал: „Кyда хотим — тyда едем,
    И можем, если надо, свеpнyть“,
    Втоpой отвечал, что поезд пpоедет
    Лишь там, где пpоложен пyть.

    И оба сошли где-то под Таганpогом,
    Сpеди бескpайних полей,
    И каждый пошел своею доpогой,
    А поезд пошел своей».
    А.Макаревич. Машина времени.
    рейтинг: +13
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 10 сентября 2018, 20:28
    Сегодня, прямо лирика какая то. Интересно, почему администраторы сайта впервые проигнорировали анонс и соответственно прогноз на игру в Краматорске? Наверное и анализа с оценками наших игроков мы не дождемся. А лично мне интересно было бы это почитать-обычно объективный анализ от них присутствует тут. В субботу тоже нас ждет интересный матч, разумеется многие смогут на стадионе увидеть воочию перепетию игры, и все же-Уважаемые Администраторы! Не будете Вы уже давать ставшее традиционным превью игр СК Днепр?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 сентября 2018, 20:31
    СПАСИБО, ИГОРР, мне Очень Понравилось это стихотворение.
    С МАКАРЕВИЧЕМ я встречался в Родном Днепропетровске, правда давно. Он любил подводное плаванье с аквалангом и часто погружался в Днепр на косе в районе памятника «ФОРСИРОВАНИЕ ДНЕПРА», что на Красном Камне. Потом Он «грелся» с нашими Кайдацкими Ребятами либо в ресторане «Красный Камень», либо в кафе «Алые Паруса» и я тоже имел Честь общаться с этим Умным Талантливым Человеком. Там же, в «Алых Парусах», бывали не без известные исполнители АСМОЛОВ и РАСТОРГУЕВ.
    рейтинг: +7
  • 99SASHA99
    Пн, 10 сентября 2018, 20:52
    Да Макаревич-талантище, Всегда хожу на его концерты, когда он приезжает в наш город.У него нет ни единой песни, в которой бы не было смысла, что не скажешь о некоторых наших современных исполнителях.

    У Ломбарда по утрам людно,
    У прилавка толчея, давка.
    Это те, кому совсем трудно,
    На последний кон ставят ставки.

    А я себе не вру — дохлый номер,
    И надежды — чепуха, гнать их.
    Я вчера, — еще б чуть-чуть, — помер,
    Да похмелили кореша, мать их.

    Ох, кривая ты моя тропка,
    Я и Бога и себя трушу.
    Я к окошечку встаю робко,
    Я прошу принять в заклад душу.

    Объявляют, слышу, мне цену,
    И тишина такая, — мух слышно.
    Я гляжу в квиток, словно в стену:
    Что ж так дешево у вас вышло?

    Что ль из бревен у нее нервы?
    Иль глаза у ней свело с жиру?
    Раз не может разглядеть стерва
    Золотой моей души жилу.

    Только слышу: «Гражданин — тише!
    Так шумите, аж с лица спали,
    Прейскурант теперь такой вышел,
    Значит души дешеветь стали».

    Я зажму в кулак пятак медный,
    Выйду в мир, который мне тесен.
    Я же вовсе не такой бедный,
    Я ж бываю иногда весел.

    И по ветру запущу ценник,
    Не вернусь я за душой, бросьте!
    Раз цена ей — пятачок денег,
    Так нахрена ж она нужна вовсе?

    И все путем. Вот только червь гложет, — В душу плюнули, — нет сил драться…
    А я же тоже человек, Боже,
    Да за что ж они нас так, братцы...(Андрей Макаревич)
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Пн, 10 сентября 2018, 21:04
    Все по делу. И обо всём. И добавить нечего.
    рейтинг: +5
  • AKS86
    Пн, 10 сентября 2018, 21:07
    Как не крути, а Станиславович отличный тренер, он как никто другой в Украине умеет работать с молодежью, да еще и с какой?, одной из лучших академий в Украине. Матч забудется а результат останется, как раз таки этот случай. Мы здесь, на сайте можем минусить дркг друга сколько угодно, отдавать в аренду и поливать грязью отдельных футболистов, ничего это не изменит, у Михайленко свой взгляд на игру и на игроков которые нужны ему для выхода в УПЛ. Конечно, есле выйдем в УПЛ будет свежая кровь, но будут и другие задачи. А Назаренко как ни крути красавчик, уровень виден уже сейчас, до УПЛ уже будет как Конопа в свое время.
    рейтинг: +11
  • Koroid
    Пн, 10 сентября 2018, 21:15
    Простите но действительно на лирику потянуло. После Вашего поста почему то захотелось добавить: «Ребята, будем жить!» Из кинофильма " В бой идут одни старики".
    рейтинг: +9
  • AKS86
    Пн, 10 сентября 2018, 21:25
    Да у нас и нет другого выбора, «Будем Жить» и не просто жить а растить новых талантов и покорять европейские вершины
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 сентября 2018, 21:12
    МУЖЧИНЫ и ПАЦАНЫ, я искренне рад тому, что Лирика постепенно расселяется в сердцах Порядочных Болельщиков Днепропетровского Самобытного ФУТБОЛА.
    рейтинг: +4
  • AKS86
    Пн, 10 сентября 2018, 21:17
    Тiльки так та не iнакше. Петрик П'яточкин
    рейтинг: +4
  • AKS86
    Пн, 10 сентября 2018, 21:14
    Жаль Кожушко ни как ни забъет, то ли мандражирует, то ли конкуренция лает о себе знать, но такие моменты форвард должен решать, хотя бы из 2 но 1 должен трепыхаться в сетке.
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Пн, 10 сентября 2018, 21:29
    Да, наверняка издержки психофизического развития. Не хватает психологической подготовки. Не разум руководит телом в последний и решающий перед ударом момент, а тело разумом. Отсюда и
    Корявые, поспешные движения не выверенные. Отсутствие хладнокровия не позволяют выполнить четкий и акцентированный удар. Причем не только выполнить удар по силе, точно по мячу но и в нужную сторону ворот а не со всего маху вратарю в руки. И этим грешат многие футболисты…
    рейтинг: +5
  • AKS86
    Пн, 10 сентября 2018, 21:15
    Дает вместо лает
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 сентября 2018, 21:23
    А вот комитету УЕФА обрадовать, Павелко и К*, не чем…
    Открыто дело супротив украинских фанатов, среди которых былО и «Зляя бендера», за метение фаеров и прочих предметов на игровое поле, а так же за выскакивание на игровое поле украинскими горе болельщиками. И чехов оштрафуют за их каку, а Павелке пришлют чек этак на 50 000 евриков… Лично я был с Украинцами на игре Сборной в Париже, с Фанатами ФК. «ДНЕПР» был я в ОДИННАДЦАТИ ГОРОДАХ ЕВРОПЫ и проблем для Украины мы ни где не создавали.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 10 сентября 2018, 21:30
    Dimetrio-По поводу высшей лиги я всё же питаю иллюзии потому, что уже дважды испытал подобные ощущения с Днепром, который впервые войдя в высшую лигу занял сразу 6-е место в чемпионате СССР, а он был на несколько порядков высше ЧУ, одним из сильнейших в Европе. Шестое место тогда давало звание мастера спорта! В многих командах играли единицы мастеров спорта, а в Днепре практически вся команда.
    Если СК так стремится в УПЛ, значит это кому-то надо, а раз кому-то надо, значит должно быть серьёзное усиление.
    рейтинг: +8
  • Koroid
    Пн, 10 сентября 2018, 21:40
    По поводу кому то надо…
    Ведущий шоу «ТаТоТаке» Сергей Болотников сообщил, что вице-президент ФФУ и народный депутат Украины Александр Герега собирается приобрести «Карпаты».

    По информации источника, Герега уже давно изъявлял желание приобрести львовский клуб. На данный момент он находится в переговорном процессе с нынешними владельцами клуба – Петром Дыминским и Игорем Коломойским.

    https://terrikon.com/posts/310198
    рейтинг: +5
  • AKS86
    Пн, 10 сентября 2018, 21:43
    Это надо нам, в первую очередь. И все (большинство) прекрасно понимают для чего был создан СК Днепр. Я уверен что Днепровский футбол будет жить и воспитывать новые кадры для сборной. И пусть в Днепре будет 3 или 4 команды это только плюс для подрастающего поколения, для новых талантов. И тогда сборная будет состоять не из 7 футболистов Шахтера, а из 7-10 футболистов из Днепропетровска и не придётся национализировать бразильцев.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Пн, 10 сентября 2018, 22:06
    Я, конечно, в силу возраста наш первый выход в союзную вышку не помню, ибо начал посещать активно «Метеор»только начиная с 1981 г., но, интересуясь статистикой и из личных рассказов отца, старых болел, помню-тогда мы во главе молодого ВВЛ не просто сходу заняли 6-е место, но и чудом не оказались в призерах-там отрыв от второго места составил всего-то пару очков! Не вижу причин так же сходу ворваться в УПЛ и стать, как минимум,«Грозой авторитетов»-такой приз мы брали при Союзе.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пн, 10 сентября 2018, 23:58
    Были бы деньги а место будет.Есть инфа что пару «наших» из Запорожской Зари не против «вернуться» в Днепр.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вт, 11 сентября 2018, 09:23
    Здорово, братан! Я, кстати, об этом говорил ещё накануне старта в пердиве, а дыма без огня-сам знаешь.Деньги, думаю, будут, вот только вопрос-будем ли мы что-то думать, как бороться с двумя нашими«грандами»+с другими«честными»командами, типа МКГ (если они неожиданно усилятся и попадут в УПЛ).Подвинуть кого-то из них (особенно-кротов)в чесной борьбе в теперешних реалиях невозможно априори, даже если нас начнут финансировать сразу несколько арабских шейхов.
    рейтинг: +3
  • Dimetrio
    Пн, 10 сентября 2018, 22:11
    Shurik-48, я более чем уверен что с выходом в УПЛ СК не потеряется, и в десятке будет, может и в шестерке. Но будет он также и бит нещадно топ командами вот я о чем, на кубок с Динамо игру надеюсь помните. То что усиление нужно это все видят и понимают, но тут либо серьезное вливание со стороны будет, либо мутка какая нибудь… И если союзный футбол большей своей частью был построен на соревновательном принципе, то нынешние реалии намного круто от этого отличаются. Пока все только то и делают что кричат: «Давай УПЛ», а ведь маркетинговая стратегия развития, финансовая в том числе, клуба отсутствует. Клуб создали для чего? Пока я вижу чтоб только мячик пинать для выхода в УПЛ
    рейтинг: +1