Чт, 23 июля 2020, 12:14
просмотров: 2197 коментариев: 16 

Монзуль и VAR

Монзуль и VAR

Комитет УАФ дал назначение на первый матч отбора play-off женской бригаде во главе с Екатериной Монзуль.

 

Матч пройдет 25 июля на НСК "Олимпийский" в 17:00 (трансляция на Футбол2)

 

Так-же на данном матче быдет задействована система VAR, что не сомненно хорошо в игре с Колосом. 

16 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 23 июля 2020, 12:15
    Очень хороший вариант с судейством.
    Пусть победит сильнейший!
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Чт, 23 июля 2020, 12:15
    Матч вроде должен пройти на стадионе «Динамо» им В.В.Лобановского
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Чт, 23 июля 2020, 12:19
    Нет, на НСК будет.
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Чт, 23 июля 2020, 12:34
    Какая разница, все равно и тот и тот стадион сейчас свободен, все равно игра в Киеве не особо важно где
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Чт, 23 июля 2020, 14:14
    Если разрешат со зрителями, то чтобы всё село могло поместиться в 25% (25% — это то что хотят рзрешить) мест на стадионе.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 24 июля 2020, 01:08
    Уже разрешили
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Чт, 23 июля 2020, 13:59
    Мне тоже импонирует эта женская бригада рефери.
    Да, собственно я бы вообще всю сферу управления отдал женщинам)…
    Ибо мужчина по жизни — философ, художник, воин. Так уж природа распорядилась, что у него хуже способности к управлению. Да еше к тому же власть деструктивно действует на его мозги, отравляет их, как сифилис…
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Чт, 23 июля 2020, 17:16
    Виявляється, що під цим Ніком пише жінка!?
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Чт, 23 июля 2020, 18:32
    Тиран, деспот, мракобес — все слова мужского рода)…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 23 июля 2020, 20:11
    Не совсем согласен. В тех сферах управления, где надо принимать стратегические решения, далеко не каждая женщина с этим справится лучше мужчины. А вот выполнять по инструкции, быть менеджером среднего звена — это да.
    Вот и работой рефери не всегда все по инструкции, иногда судья становится вершителем «судьбы всего матча». Хорошо, когда появился ВАР, и есть подсказки в моментах, когда надо принимать серьезные решения: пенальти-симуляция, гол-не гол, красные карточки. Тогда все ближе к инструкции становится, но все равно остается нюанс: кто на ВАРе и что он подсказывает?
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Чт, 23 июля 2020, 20:44
    По второму абзацу — солидарен.
    А вот по первому — абсолютно нет: "… не каждая..." — это очевидно, коллега!
    Во-первых: таких как условные Тэтчер или Меркель — много не бывает).
    Во-вторых: а сравнивать «не каждую женщину» будем с «каждым мужчиной»?)

    PS
    Вот, смотрите, есть ИВК — великий утёс, непревзойденный схематозник. Казалось бы.
    Но, скажем, в сравнении с Элизабет Холмс — он просто подмастерье, или даже «жалкая ничтожная личность». Как по масштабу капитализации, так и по изощренности способа отъема денег.
    Ну, и по этике — тоже небо и земля: Элизабет — обула жирных котов, а сэематозник — прибрал к рукам активы страны с бедным населениеми и паразитирует на них, что пагубным образом сказывается на экономике.
    При этом обое — «не каждые»...)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 24 июля 2020, 12:46
    Я, кажется, понимаю о чем вы говорите, но, по-моему, у вас получается далеко не целостная картина — вы назвали 3 фамилии, но предлагаете отдать женщинам ВСЮ сферу управления. Три человека со ВСЕЙ сферой управления не справятся) А на ВСЮ сферу управления достаточного количества таких, как эти трое, можно и не найти, если ограничивать себя только поиском среди женского пола.
    А потом еще вопрос: как они будут между собой взаимодействовать?

    Короче, моя мысль такая, что я б не стал ограничиваться полом, главное — чтоб человек был подходящий)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 23 июля 2020, 20:13
    а на ВАРе будет одессит Швецов, арбитр ФИФА. Вот и посмотрим, на самом деле, хорошо ли это.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 25 июля 2020, 19:13
    точнее, троица Арановский, Скрипка, Швецов.
    Но счас это уже не важно
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 24 июля 2020, 17:57
    Бригада пани МОНЗУЛЬ-ЭТО ЛУЧШЕЕ СУДЕЙСТВО в нынешней УПЛ!
    Эти Дамы взятки НЕ БЕРУТ!
    Возможно Они что-то и берут, но только не взятки.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Сб, 25 июля 2020, 18:55
    Ну вот вам и Монзуль — в очередной раз недодала карточек грубиянам, зато за разговоры получил ДиФранко, которого в первом тайме роняли регулярно.
    рейтинг: 0