Пн, 29 май 2017, 15:08
просмотров: 8097 коментариев: 28 

Нагорняк: Днепр закончил свою историю

Нагорняк: Днепр закончил свою историю

Сергей Нагорняк рассказал, что думает о вылете Днепра из элитного дивизиона.

 

«С Днепром случилось то, что и должно было, и что оттягивали как могли до последнего. Тут ничего не поделаешь. Увы, с нового сезона команды с почти 100-летней историей уже не будет. Тот коллектив, который будет играть во второй лиге, с этим Днепром уже ничего общего иметь не будет».

 

 

vesti-ukr.com

 

 

28 комментариев
  • Bandera
    Пн, 29 май 2017, 15:15
    Серёжа иди на хуй! Днепр был! Есть и будет всегда! В наших душах! В нашей памяти! В нашем сердце!
    рейтинг: +6
  • serg2121
    Пн, 29 май 2017, 16:48
    Поддерживаю во всем, кроме иди на…
    рейтинг: +12
  • Bandera
    Пн, 29 май 2017, 18:44
    Согласен! Эмоции…
    рейтинг: +1
  • svidomiy
    Пн, 29 май 2017, 18:19
    Дарма ви так, шановний. Пан Сергій поважна особа, яка зробила неабиякий внесок в розвиток нашого клубу в якості гравця і тренера.
    Без сумніву, в його серці є частка Дніпрянина.
    рейтинг: +6
  • inc
    Пн, 29 май 2017, 18:41
    Кто лайкает этот высер на Сергея? Человек до последнего был с клубом.
    рейтинг: +5
  • Bandera
    Пн, 29 май 2017, 18:46
    Почитай внимательно! Слова человека который обижен. Только причём здесь Днепр? Пусть обижается на ИВК
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 29 май 2017, 21:58
    Прочел два раза, обиды не заметил)))
    Серега озвучил СВОЕ МНЕНИЕ.Это нормально.
    Хотелось бы услышать мнение ИВК по данному вопросу.Пусть так же коротко и прямолинейно.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 29 май 2017, 15:44
    Днепр это не только форма хозяйствования, сколько раз она менялась за почти 100 лет!!! Днепр это -еще и мы (кроме линкольна конечно) его болельщики, его культура, его дух!!! Уверен что придет время и все наладится, да немного в другом виде, но наладится. Жаль только одно что с Днепром который уходит от нас, не уходят эти горе-менеджера, ну и линкольн конечно)). Айда все на стадион!!!
    рейтинг: +12
  • serg2121
    Пн, 29 май 2017, 16:49
    Поддерживаю полностью.
    рейтинг: +6
  • Анатолич
    Пн, 29 май 2017, 16:01
    Это потому так говорит, что денег должны. Новообразование от долгов обнулится. Вот и считает, что история закончилась, успокаивает себя. Иначе давайте денег.
    рейтинг: +3
  • serg2121
    Пн, 29 май 2017, 16:50
    Не знаю, может и так
    рейтинг: -1
  • Аяяй
    Пн, 29 май 2017, 16:02
    Нагорняк, ты дурак?
    рейтинг: -10
  • serg2121
    Пн, 29 май 2017, 16:51
    Думаю, что не дурак. А вот то, что он обижен — факт.
    рейтинг: +6
  • Dimsan
    Пн, 29 май 2017, 16:56
    100%. Все как есть и все по делу
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 29 май 2017, 17:20
    Я не знаю, какой смысл вбрасывать здесь подобные мнения(пусть даже и уважаемых и авторитетных людей)но то, что«поведал»Сергей, сказал бы любой первый встречный на условной Набережной болела Днепра в экспресс интервью, допустим Шинкарю)))
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 29 май 2017, 17:44
    ДНЕПР БУДЕТ ВСЕГДА!!! Предлагаю фонам сделать такую кричалку основной, на зло всем кто не верит
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 29 май 2017, 17:52
    Я один не розумію, нафіга той оновлений Дніпро? Немає питань: Якщо б був інший власник, класний менеджмент — було б круто. А ми беремо гробимо команду з такою історією, створюємо нову з тими ж бездарями… Коломойський і КО вбили цей Дніпро своїм тупим менеджментом. Якби був розум, то після ЛЄ продали б склад і зараз нам нічого б не загрожувало. Але, як немає розуму, чи зявиться він в оновленому Дніпрі? Молю Бога, щоб оновлений Дніпро був не під керівництвом цих бездарів, тому, що просруть і цей Дніпро за пару років…
    рейтинг: +14
  • G
    Пн, 29 май 2017, 19:07
    Как бы ни было, но в таком виде Днепр и вправду закончил историю, а вот что будет дальше, не знает даже Господь Бог…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 29 май 2017, 21:31
    Бог не знает, зато знает Бенчик))
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 29 май 2017, 20:20
    Гандон, свалил с Днепра при первой угрозе не выплаты капусты!!! Сережа иди Нахуюююй
    рейтинг: -4
  • Archimonde the Defile
    Пн, 29 май 2017, 21:51
    Да, мы все любим родной Днепр, но интересно сколько игроков с основного состава останется? Сколько останется игроков даже с молодежного состава? Посмотрим сколько людей будет ходить на матчи второй лиги на Днепр-Арену, если конечно новый Днепр на ней будет играть?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 30 май 2017, 00:01
    не морочьте себе голову больше чем АВС с ИВК.болейте за любой топ клуб Европы.по крайней мере пару лет.всем мира и удачи.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вт, 30 май 2017, 15:04
    Созидание ничего не стоит. Только саморазрушение имеет свою цену.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 30 май 2017, 20:28
    ИВК в Украине не любят что с ДД, что без него.так что вот и результат.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 30 май 2017, 22:45
    Он не баба что бы его любить.У меня к нему один вопрос НАХУЯ весь этот цырк?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 30 май 2017, 22:50
    да всё ты понял дружок.только признавать не хочешь.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 30 май 2017, 22:56
    Прийму без проблем.Ты не беня но давай обьясни.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 30 май 2017, 23:19
    читай новости.или у тебя альтернативная версия? на ровном месте президенты клуба так себя не ведут.
    рейтинг: +1