Ср, 3 декабря 2014, 14:03
просмотров: 3782 коментариев: 10 

Нагорняк: Не хватило забитого мяча

Нагорняк: Не хватило забитого мяча

Тренер днепропетровского Днепра Сергей Нагорняк подытожил очередную неудачу команды в матче с донецким Металлургом.

 

— Сергей Николаевич, как вы думаете, чего не хватило Днепру для победы в матче с Металлургом?
— Ответ очень простой — одного забитого мяча. Возможности для этого были, но, увы, немного не повезло.

 

— Перед матчем Днепр испытывал и кадровые проблемы. Они существенно повлияли на игру команды?
— Я думаю, что нет. Вы знаете, с начала чемпионата Днепр не сыграл ни одной игры в оптимальном составе. Всегда был кто-то не в форме, кто-то травмирован. Это футбол. В любом случае надо искать пути решения таких проблем.

 

— Если пройтись по персоналиям, были ли к кому-то претензии?
— Игры раз на раз не приходятся. Возможно, футболисты оставили много эмоций в Милане, ведь с Интером провели матч на очень высоком уровне. Может эмоций не хватило, но винить ребят в чем-то у меня язык не поворачивается.

 

— После матча с донецким Металлургом Мирон Маркевич сказал, что команда нуждается в серьезном усилении. Недавно в СМИ активно обсуждался вопрос о трансфере Чигринского и Морозюка в Днепропетровск. Рассматривается ли вопрос о возможном переходе этих исполнителей в Днепр?
— Это немного не ко мне вопрос. Обращаться стоит к главному тренеру и руководству.

 

— Если верить сообщениям итальянских СМИ, Коноплянка одной ногой уже в Интере. Насколько серьезной может стать потеря этого игрока для нынешнего Днепра?
— Конечно, потеря такого исполнителя — всегда неприятна. Женя лидер нашей команды. Но в любом случае решать здесь все футболисту. Я думаю, что Коноплянка придется ко двору любому европейскому гранду.

 

— Напоследок, после пятиматчевой безвыигрышной серии, чего ожидать от игры с луганской Зарей?
— С Зарей будем надеяться, что игроки прервут эту неудачную для нас серию. В любом случае, мы будем настраивать ребят только на победу.

 

 

1football.info

 

 

10 комментариев
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 3 декабря 2014, 14:49
    Серёга давай переодевайся и на поле, нех лавку греть) покажи молодым ПРОФИ как надо забивать на жилах
    рейтинг: +9
  • Георгий
    Ср, 3 декабря 2014, 17:34
    читал интервью и о том же подумал))
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Ср, 3 декабря 2014, 18:31
    Аха… еще Лютого, Протасова, Литовченко, Калина вон интервью раздает, можт назад возьмем!??? ибо с теми дубами за редким исключением каши не сваришь, а тренер молодец, капитан очевидность прям…
    рейтинг: -1
  • Ураган
    Ср, 3 декабря 2014, 15:01
    Уважаемый Сергей Николаевич, а не вы ли отвечаете у нас за линию атаки? Говорить вы умеете, а вот работать умеете? Как раз нападающие нас и подводят, а лицензия тренера у вас вообще есть?
    рейтинг: -2
  • ersh
    Ср, 3 декабря 2014, 16:56
    Сергей Николаевич! Когда раздуплится Зозуля, что происходит с парнем, верните прежнего Зюзю!!!
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 3 декабря 2014, 18:03
    та и Селезнева не мешало бы пощипать, чтобы быстрее шевелился на поле…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 3 декабря 2014, 18:45
    Ебать, ну и комменты… Так вот кто и что виноваты, что нападающие у нас не забивают!!!.. Нагорняк и наличие лицензии! Отправьте меня хоть к Гвардиоле, хоть к Моуриньо-я один хуй не положу 30 банок за сезон)))Тут практически то же самое…
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Ср, 3 декабря 2014, 19:57
    Хотя бы один раз ответил правильно.Нам не хватило ни одного забитого мяча, а ума у команды и игрока, который смог бы это сделать.Сергей! Это участок твоей работы.Ждем результат.В оношении Коноплянки, что он лидер-не соглашусь.Это не его. Он ведомый.А это главный недостаток игрока.
    рейтинг: +3
  • Вечно перспективный
    Ср, 3 декабря 2014, 21:43
    Соглашусь полностью… лидер — это человек с характером, которой может завести в команду в сложный момент. все это к коноплянке не имеет никакого отношения… когда у него игра не идет, то вместо агрессии здоровой у него обида и слезы на глазах… капитанскую повязку таким не должны давать
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 3 декабря 2014, 22:18
    Селя 2007—2009 Флаг Украины Шахтёр (Донецк) 26 (7)
    2007—2008 → Флаг Украины Арсенал (Киев) 36 (19)
    2009—2011 Флаг Украины Днепр (Днепропетровск) 51 (27)
    2011—2012 Флаг Украины Шахтёр (Донецк) 23 (14)
    2012—н.в. Флаг Украины Днепр (Днепропетровск) 50 (21)
    Зозуля 2007—2009 Флаг Украины Шахтёр (Донецк) 26 (7)
    2007—2008 → Флаг Украины Арсенал (Киев) 36 (19)
    2009—2011 Флаг Украины Днепр (Днепропетровск) 51 (27)
    2011—2012 Флаг Украины Шахтёр (Донецк) 23 (14)
    2012—н.в. Флаг Украины Днепр (Днепропетровск) 50 (21)
    Почему перестали забивать
    Нагорняк ответь твою мать)))
    рейтинг: +2