Сб, 30 декабря 2017, 11:33
просмотров: 7636 коментариев: 22 

Назарина забыл поблагодарить ФК Днепр

Назарина забыл поблагодарить ФК Днепр

Новичок Антверпена Егор Назарина прокомментировал свой переход в бельгийский клуб.

 

«Рад оказаться в такой сильной команде и подписать контракт с Антверпеном. В конце сезона мне поступило это предложение от моего агента Ивицы Пирича. Спасибо ему и его помощнику Владимиру Рибичу, благодаря которым я получил шанс играть в Европе.

 

Также спасибо за поддержку и веру в меня моей семье и друзьям. Передо мной открываются новые задачи и новые цели. Хочу добиваться их с Антверпеном, который является одним из самых известных клубов Бельгии и Европы», — сказал 20-летний Назарина (но при этом почему-то не вспомнил про клуб, который четыре года растил Егора и верил в него, — прим. FCDNIPRO.COM).

 

 

matchday.ua

 

 

22 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 декабря 2017, 12:13
    Сильный, Известный Клуб «Антверпен»? Ну, ну…
    Конечно, по сравнению с «Реал-Фарма», это очень Сильная Команда.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 30 декабря 2017, 12:36
    Помню когда то в Антверпене отгреб сам Московский Спартак. Кажется дело было в Кубке УЕФА. А счет… Вроде,3:1
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Сб, 6 января 2018, 19:35
    да они все там хотят быть.а ФК как «Титаник».не та ли?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 6 января 2018, 20:40
    Да, ты правильно понимаешь. ФК как Титаник. И чем быстрее, тем лучше
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 декабря 2017, 12:55
    А в 1924 году «Антверпен» обыграл Чемпиона Франции!
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Сб, 30 декабря 2017, 13:41
    Всё правильно сказал.
    А раз не упомянул о клубе — значит есть на то свои причины…

    Он не раб и никому ничем не обязан — клуб дал возможность играть, и Егор приносил пользу клубу в первую очередь! Так что всё по-справедливости. Все друг другу помогли. Пришло время менять украинское футбольное болото на европейские перспективы в карьере! И Егор далеко не первый кто бежит с ФК…

    Поздравляю! Отличный трансфер!!! Удачи, Егору!!!
    рейтинг: -18
  • AlexDnepr
    Сб, 30 декабря 2017, 13:47
    Это прекрасно.
    Про «свою причины».
    Ему не должны денег, воспитали и дали играть.

    В итоге спасибо пидорасу Пиричу.

    Прелестно.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 30 декабря 2017, 22:14
    А были другие варианты развития событий?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 31 декабря 2017, 12:44
    Як ємко описали Попіріча! =)
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Вс, 31 декабря 2017, 14:01
    Саня, всё правильно сказал, и не его вина в этом свинском отношении к клубу коллективу.Почему в контракте не указать графу, после окончания отыграть три сезона обязан, а потом на все четыре стороны.Как было раньше, окончил институт, попал по распределению куда попадя, отработал там 3 года и потом добро пожаловать куда угодно и никому не обидно.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 декабря 2017, 13:52
    БРАВО, АЛЕКСДНЕПР, БРАВО!
    Эти негодяи агенты только в деньгах и заинтересованы.
    Я Рад, что такой умный Парень, как Вы считали мои мысли по данному вопросу.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 декабря 2017, 13:53
    Всем, кто Людям минусует за Их Личные Мнения, в урнах рыться весь наступающий год.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 декабря 2017, 16:30
    В урнах рыться, продолжать теребить вручную свою переднюю плоть и обгаживать самих себя тем, кто Людям минусы здесь лепет. Вас и Людьми назвать трудно, вы же трухлявые трусы и нелюди, а я МУЖЧИНА И ФАНАТ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО САМОБЫТНОГО ФУТБОЛА.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Сб, 30 декабря 2017, 20:27
    https://royalantwerpfc.be/football/first-team/ — а где, простите, Назарина?
    https://royalantwerpfc.be/news/ — где новость о подписании игрока?
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Сб, 30 декабря 2017, 23:19
    да насрать на него, был никем и останется никем
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 31 декабря 2017, 12:16
    ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ В НАСТУПАЮЩЕМ 2018 ГОДУ!
    рейтинг: +6
  • Twisted
    Вс, 31 декабря 2017, 12:46
    Щастя, Здоров'я, Успіхів, Добробуту, Товариші-Дніпряни, у Новому Році!!!
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вс, 31 декабря 2017, 13:55
    А кому он спасибо сказать должен. Стеценко или Бене за то что, с нашего любимого клуба смеются все и тыкают мол за два года от ЛЕ до аматоров. И почему Пирич пидорас?Пацана устприл в клуб хоть с какими то целями. Всеравно если бы ты работал, а тебе зп на пол года должали и говорили что целей и задач для тебя в работе нет. А ты потом нашел норм работу и такой, ой спасибо спасибо
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пн, 1 января 2018, 11:40
    Тоже самое хотел выразить в своём посту…
    +100
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Пн, 1 января 2018, 19:11
    Того що Дніпро це не тільки (і не стільки) Стецько — але й тренера, однокомандники, ми з вами тут, масажисти, лікарі, повара, навіть прибиральниці, які за ним лайно на базі протирали. Не було б Дніпра, невідомо, чи поїхало воно туди, куди поїхало, чи в Татарбунарськом Канатоходці б шпілило і бухало по-чорному. Історія не терпить умовного способу дії. Був у його долі Дніпро, який його ограняв, а отже своїм цим «ривком» він як не крути, а завдячує Дніпру.
    І щодо вашого порівняння: Якщо б ви йшли з роботи, де вас начальник жучив, ви б і руки не потисли тим, хто з вами в одному кабінеті прів роками, правильно?
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Пн, 1 января 2018, 19:46
    Тренера наразі в СК. А др мого порівняння, то я казав про робрту в загалі а не про співробітників. Я вважаю що те що залишилося від нашої любимої команди… дякувати там нема кому. Я розцінюю ща хлопець вирвався і слава Богу
    рейтинг: -10
  • Grod 1980