Сб, 10 января 2015, 19:37
просмотров: 10430 коментариев: 76 

Новички Днепра успешно прошли медосмотр

Новички Днепра успешно прошли медосмотр

Эжиджу и Роман Безус успешно прошли медосмотр. Скорее всего Безусу будет предложен полноценный контракт.

 

Кроме того, Мирон Маркевич решил не брать на сборы Политыло, Бартуловича, Полевого и Матоса, сообщает паблик «ФК Днепр Днепропетровск» Вконтакте.

 

Ранее сообщалось, что Днепр планирует взять Романа в аренду.

 

Что касается четверки игроков, не поехавших с командой на сборы, то в Бартуловиче заинтересована Ворскла. Об интересе к остальным пока неизвестно.

 

 

76 комментариев
  • DDnepryanin
    Сб, 10 января 2015, 19:40
    Решение отцепить Матоса мне кажется странным и поспешным…
    рейтинг: +38
  • тайгер
    Сб, 10 января 2015, 19:48
    согласен, насколько я помню то Федецкий первый матч с греками пропускает… вот тут Матос мог бы и пригодиться… Да и наигывать его стоит… Как по мне поспешное решение…
    рейтинг: +20
  • Днепр
    Сб, 10 января 2015, 19:58
    Как сказал бы Рамос, «в команде играет 11 футболистов, нельзя поставить всех». Получается, решение не брать вышеуказанных людей Маркевич сделал в пользу других, более достойных
    рейтинг: +6
  • Forward
    Сб, 10 января 2015, 21:13
    Федя, Луч, Матос, зачем три игрока на одну позицию?? зп и амбиции Матоса, пусть человек играет чем греть лавку, я думаю, что это даже на пользу Матосу
    рейтинг: +4
  • Forward
    Сб, 10 января 2015, 20:19
    Лучкевич есть
    рейтинг: +17
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 января 2015, 20:29
    и политыло тоже
    рейтинг: -12
  • kun
    Сб, 10 января 2015, 21:05
    По всей видимости уже нет (читайте новость внимательно)
    рейтинг: +3
  • Forward
    Сб, 10 января 2015, 21:09
    его уже нет)
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Сб, 10 января 2015, 20:37
    Тоже не понимаю где он так успел разочаровать, как Полевой тот же, наверное характерами не сошлись с Мироном
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вс, 11 января 2015, 01:33
    К стати, вопрос к админам, что там с Мандзюком? Успеет быть готовым к оф. матчам, все таки универсал в обороне, очень может сгодиться.
    рейтинг: +2
  • Ukrainian1990
    Вс, 11 января 2015, 11:29
    согласен, Матос мог бы и пригодится, как сейчас помню его навес в матче с Хайдуком на Шахов на последних минутах, этот гол вывел нас в группу ЛЕ
    рейтинг: 0
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 10 января 2015, 19:48
    Матоса и Политыло можно было бы и взять на сборы.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 10 января 2015, 19:53
    Как не прискорбно, но лучше «рубить хвост»сразу, а не маленькими кусочками))Последнего шанса Мирон давать не хочет…
    рейтинг: +9
  • good
    Сб, 10 января 2015, 20:02
    Это официальная инфа?
    рейтинг: +5
  • Nikopolskiy
    Сб, 10 января 2015, 20:04
    Определенность всегда хорошо. Бартуловичу удачи, неплохо играл в других командах, но не складывается у него в Днепре. Впрочем, о Политыло и Матосе можно сказать тоже самое.
    рейтинг: +7
  • Дрон
    Вс, 11 января 2015, 00:12
    он и у нас неплохо играл как для команды несколько лет назад, но сегодняшний уровень он не тянет к сожалению
    рейтинг: 0
  • panasenko
    Сб, 10 января 2015, 20:05
    А лучкевич, что федю не заменит?
    рейтинг: +8
  • good
    Сб, 10 января 2015, 20:11
    Возможно и Мандзюк, если успеет восстановиться.
    рейтинг: +8
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 10 января 2015, 20:06
    Ну если честно, то у Политыло не помню ни одного нормального матча… Про матоса мнения двоякое
    рейтинг: +6
  • Mus
    Сб, 10 января 2015, 20:17
    ждём оф.инфы
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 10 января 2015, 20:36
    Дивний Маркевич! Невже Політило гірший за Краву?? Та і по Матосу питання… На правому у нас тільки Бруну і Лучкевич! Не дай Бог травма в одного з них і залишаємось з одним ППЗ. Ні, ну звісно там може і Матеус зіграти при потребі, але беремо лише по амплуа. Матеус не ППЗ!
    рейтинг: -4
  • GiV
    Сб, 10 января 2015, 20:45
    Наверное, он(Маркевич) знает то, чего не знаем мы, поэтому и не взял выше перечисленных.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 10 января 2015, 21:02
    То все ясно, що тренер вирышує і йому будувати команду. Ну в такому випадку то трансфер провальний… А можливо Матос чудить щось. Ми ж усієї правди незнаємо)
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 10 января 2015, 20:58
    Но играет именно справа в полузащите, как и Гама.
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Сб, 10 января 2015, 21:59
    «Матеус не ППЗ» ©

    А Маркевич не любит играть в 2 нападающих, так что в ППЗ можно записать не только Матеуса, но и Зозулю.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 января 2015, 22:21
    повнистью згодный крава кусок бревна
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 января 2015, 22:23
    канкава тоже не айс
    рейтинг: -16
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 января 2015, 22:23
    политыло из этих двух выглядит более предпочтительней в моем понимании
    рейтинг: -9
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 января 2015, 22:24
    мандзюк тоже на выход
    рейтинг: -17
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 января 2015, 22:24
    в итоге политыло и матос едут на збор
    рейтинг: -10
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 января 2015, 22:26
    в итоге так и будет зря только МБ теряет время
    рейтинг: -7
  • Duglas_Silva
    Сб, 10 января 2015, 22:26
    есть еще бабенко и федорчук
    рейтинг: -6
  • 101010101010
    Вс, 11 января 2015, 11:22
    У тебя хорошо получается с самим собой разговаривать :)
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Сб, 10 января 2015, 23:15
    Матеус спокойно играет АПП
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Сб, 10 января 2015, 20:48
    Это очень хороший ход в воспитательных целях. Чтобы остальные работали, а не валяли дурака и думали, что никуда от них первая команда не денется. Хотя как по мне лучше бы Лаштувку и Кравченко отцепили, а Матоса и Политыло оставили.
    рейтинг: +7
  • Sprite
    Сб, 10 января 2015, 21:08
    мда.
    Безуса все-таки берут на контракт.
    хз в какой он сейчас форме, и что из себя представляет.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Сб, 10 января 2015, 21:11
    поглядим, и впереди сборы, есть время набрать форму
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Сб, 10 января 2015, 22:02
    есть такое мнение, что в команде 25 мест по списку А, пока они у нас все заняты, работа по трансферам ведется в режиме — «у нас полностью укомплектованный состав» ©
    рейтинг: +2
  • Forward
    Сб, 10 января 2015, 22:09
    так и было
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Сб, 10 января 2015, 22:12
    Суркис для виду поломался с Безусом, набивал цену, а теперь продаст подороже, лучшему другу и тезке.
    А как он играть будет — это будет уже нашей проблемой.
    рейтинг: +3
  • River Dnepr
    Сб, 10 января 2015, 21:13
    Двоякое мнение. ХЗ. есть тренер, ему видней.отцепить всегда можно, цеплять потом тяжелей- это субъективная точка зрения
    рейтинг: +5
  • River Dnepr
    Сб, 10 января 2015, 21:18
    Да, и еще, хорош тут срачь друг с другом устраивать. Кто сказал, кто не сказал, кто еще скажет. Читал ветку бред. Мы все за Днепр, не забывайте об этом!
    рейтинг: +1
  • rodnikinua
    Сб, 10 января 2015, 21:30
    ну Кравченко тоже поначалу отцепили, а потом вернулся и выдал несколько хороших игр. Хотя потенциал как по мне у Матоса больше. Видимо, имеет место личные взаимоотношения игрока и тренера. Политыло честно просрал все свои шансы. Как и Бартулович. Они не способны решать высокие задачи.
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 10 января 2015, 22:11
    Посмотрим как получится с отцепленными игроками. Возможно подстебнет это их, и будут больше работать чтобы доказать тренеру свою профпригодность. ИМХО, я бы оставил бы Политыло. Парень неплох, украинец, и есть надежда на него в будущем как замена Ротаню. Матоса не вижу в составе, пользы и толку нет от него, пускай Федя и Луч играют. Если был бы выше класом и играл бы хорошо неплохо пускай оставался бы, но класом от украинцев наших не отличается, так еще и легионер. Главное чтобы в будущем проблем с лимитом не было.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Сб, 10 января 2015, 22:16
    Логика оч. проста Безус играет на той же позиции Матоса (см. транс маркет). Если он когда то у Лучан и играл с права так это из от безысходности (хотя получалось и не плохо)
    рейтинг: -7
  • zubr-1968
    Сб, 10 января 2015, 22:19
    П.С. Имхо парня надо посмотреть
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 10 января 2015, 22:17
    В добрый путь!
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 10 января 2015, 22:27
    Футбум.ком критически обработали всю инфу, полученную здесь и ещё добавили :«Вылет команды запланирован на 14:00 из Днепропетровска. В составе команды будут потенциальные новички – бразилец Эгидио, киевлянин Безус и лучанин Матей. Несмотря на то, что игроки прошли медосмотр, конкретика есть только по Эгидио. Переговоры по Безусу и Матею продолжаются. Днепряне надеются на полноценный трансфер Романа.
    Напомним, Эгидио должен подписать с «Днепром» трехлетний контракт.»
    рейтинг: +2
  • houm
    Сб, 10 января 2015, 23:19
    Что-то, не понятное происходит, Ян, Крава, Шахов, Селя ни чем не лучше Матоса и Политыло, я бы сказал медленнее даже, Политыло хоть старается, носится по полю как угорелый, а эти три звезды в развалочку весь матч трусцой булками семенят.Любимчики наверное.
    рейтинг: +3
  • Панча
    Вс, 11 января 2015, 06:56
    Ян медленнее Матоса? Тебе в школу не пора?
    рейтинг: -2