Пн, 8 марта 2021, 10:57
просмотров: 3134 коментариев: 80 

Обзор прессы перед 17-м туром

Обзор прессы перед 17-м туром

Прогноз Sport.ua - 1:1

Кубкові матчі мають свою специфіку, коли команди грають на виліт. В чемпіонаті такого напруження немає, і є можливість зіграти більш раціонально. Безперечно, підопічні Ігора Йовічевіча матимуть додаткову мотивацію взяти реванш за поразку в Кубку. Цілком прогнозовано хорватський наставник зробить незначну ротацію складу, давши відпочинок окремим гравцям.

 

В протистоянні двох добре знайомих суперників важко віддати перевагу комусь одному, цілком можливий нічийний результат матчу. Рівень команд приблизно однаковий, грають за схожою тактикою. Хто з них краще відновиться до матчу, той і матиме більше шансів на перемогу.

 

Прогноз UA-football.com - 1:1

Немного разочаруем болельщиков "горожан", но к матчу 17-го тура их команда подходит не в качестве фаворита. Как и "Днепр-1". Если мы говорили, что в кубковой игре днепряне смотрелись интереснее, то стоит признать, что в равных составах "Александрия" не выпадала и качественно смотрелась на контратаках. А потому мы спрогнозируем, что результат в основное время повторится - голевая ничья.

 

Прогноз Football24.ua - 1:1

Александрия – максимально неудобный соперник для СК Днепр-1. Даже отбиваясь от днепровцев в глухом автобусе в меньшинстве, подопечные Владимира Шарана вылетали в контратаки и создавали опасные моменты, а в полных составах "спортклубовцам" будет еще труднее. Впрочем, команда Йовичевича даже при таких условиях обостряла и давила.

 

Словом, соперники примерно равны. СК Днепр-1 сильнее в атаке и создает хорошие моменты, но в матчах с закрытыми соперниками их мало – и команде не хватает стабильности. Александрия слабее в игре впереди (особенно без Ковальца), но при этом "желто-черные умеют качественно сушить игру и вылетать в острые контратаки ограниченными силами. Очевидно, нас ожидает нечто похожее на кубковый матч. Именно поэтому стоит поставить на результативную ничью.

 

Прогноз Footboom.com - 1:0

Вряд ли стоит ожидать резкое изменение соотношение сил, что одна из команд будет доминировать. Возможно, больше желания будет у "Днепра-1", который жаждет реванша. Но и "Александрия" на позитивном эмоциональном фоне может выдать хороший матч. Склоняюсь к тому, что команды будут осторожничать и все решит один забитый мяч. Поэтому предлагаю присмотреться к варианту ставки: тотал меньше 2,5. Также рискну предположить, что игра завершится победой гостей, которые умеют выжимать максимум из стандартных положений.

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1 - 2.84, Ничья - 3.36, Победа Александрии  - 2.45;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 - 2.84, Ничья - 3.43, Победа Александрии  - 2.45;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 - 2.85, Ничья - 3.40, Победа Александрии  - 2.48;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 - 2.85, Ничья - 3.34, Победа Александрии  - 2.48;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 - 2.35, Ничья - 3.38, Победа Александрии  - 2.88;

 

 

80 комментариев
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 11:19
    Уважаемые руководители данного сайта «ПРИЧАЛ», сердечно поздравляю Вас и ваших Жён с международным Женским днём ВОСЬМОЕ МАРТА и желаю Вам всем ЗДОРОВЬЯ!
    рейтинг: -6
  • Tрьохногий
    Пн, 8 марта 2021, 11:47
    Тебя тоже с 8 марта
    рейтинг: +16
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 11:28
    Уважаемые и неуважаемые мною пользователи «ПРИЧАЛА», я, внемля вашим настойчивым советам, стал Болельщиком Немецкого Футбола, но и Команде вашей желаю я дальнейших Успехов и ярких Побед.
    Хочу сделать Вам небольшой презент. Если Вы захотите узнать утончённые подробности о Команде СК. «ДНЕПР-1», то Вы сможете позвонить по двум номерам Знающим людям.
    Вот эти номера: 0990480532 и 0675662183.
    ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ в ваши Семьи.
    рейтинг: -16
  • hello my is nikita
    Пн, 8 марта 2021, 11:50
    Ну и зачем нам Саше звонить?
    рейтинг: +4
  • SergeantDnepr
    Пн, 8 марта 2021, 11:55
    Фрик он и в Африке дебил. Одним словом — Таксист.
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 8 марта 2021, 13:00
    Кёльнский кастрат!
    рейтинг: +4
  • MR.BRO
    Пн, 8 марта 2021, 12:59
    Дайте краще Федецького номер чи Коноплянки)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 12:10
    Интересно, Александр будет доволен, что его номер раздают в «прямом эфире»?)
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Пн, 8 марта 2021, 12:18
    Это Алекса номер?))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 13:17
    Ну, так сказали выше))
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Пн, 8 марта 2021, 12:58
    Думаю, що не дуже)) За такі дії можна і по чурбані отримати…
    рейтинг: +4
  • Стас Антонов
    Пн, 8 марта 2021, 13:16
    Та и что с тем но кром будут делать?) зачем адекватному человеку звонить ему)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 13:22
    Это точно. Но где же их найти — то, адекватов? Раз, два — и обчёлся)) Таксист научился у ИВК номера сливать на общее обозрение, это нехорошо, имхо… Саня, меняй номер)))
    рейтинг: +3
  • MR.BRO
    Пн, 8 марта 2021, 13:28
    Добре, що в нас номер без проблем можна змінити без всяких реєстрацій і тд…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 13:58
    Точно)
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 13:40
    Матвеус, вы мне не судья, а бывший человек которого я читал здесь. Людям я отвечаю взаимностью, как они со мной таки я с ними. Какой бы номер в Днепре не сменил кто либо, через два дня мне сольют его новый номер, старая Дружба не ржавеет. ИВК мой кровный Брат, вот замучают Его суды США и украинские дешёво-продажные СМИ, уйдёт Он с большого бизнеса и ХАНА Большому Футболу в Городе Днепро… Разбегутся все игроки, без оплаты будут играть энтузиасты с данного сайта. Вот и посмотрим, каким был плохим Еврей Коломойский и какими будут щедрыми спонсоры Украинцы.
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 14:01
    Я Вас и не осуждал. Просто сказал, что сам бы так, как Вы не поступил никогда. На мой взгляд это просто как минимум неприлично, выкладывать номера телефонов чужих людей на общее обозрение. И от своего мнения я не отступлю.
    рейтинг: +11
  • stam
    Пн, 8 марта 2021, 18:27
    На колени! Иначе не простит…
    :)))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 20:55
    Ох, дрожу уже, дрожу!))) А вообще, очень жаль. Иногда таксист здравые мысли постит тут, но иной раз как что-то вычудит или скажет — хоть стой, хоть падай:/ Но в одном он прав — мы ему не судьи, и все мы не без греха.
    рейтинг: 0
  • 1908
    Пн, 8 марта 2021, 13:43
    Порядочные люди не воспользуются данными номерами. А вообще это выглядит некрасиво.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 13:49
    Я плачу той же монетой, которой платят мне.
    Как и любой человек я не безгрешен.
    А быть нацистами, антисемитами, тыкать пожилым людям, это красиво? Я всегда, если доживу и приеду в город родной, к услугам своих врагов, встречусь с любыми из них.
    рейтинг: -14
  • GiV
    Пн, 8 марта 2021, 17:31
    Памперсы не забудь!
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Пн, 8 марта 2021, 13:51
    Раз Алекс до сих пор не потёр пост — значит никто до сих пор его не побеспокоил, даже смс не написал, не предупредил.

    Сообщество соблюдает Личные границы нашего инсайдера, это здорово ))
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пн, 8 марта 2021, 13:44
    Забыли сукины дети, кто вооружил первых два батальона, которые становили чуму донбасскую почти у самого Павлограда! Это был Еврей Коломойский! А Украинские и Татарские богатеи выжидали чем это всё закончится.
    рейтинг: -11
  • Shell
    Пн, 8 марта 2021, 13:53
    1:0
    или наша победа с перевесом в один мяч
    рейтинг: -1
  • Dnepr88
    Пн, 8 марта 2021, 14:48
    Судья клоун.
    рейтинг: -2
  • ♂master♂
    Пн, 8 марта 2021, 14:51
    какая же тупая в прямом смысле александрия, играют в 5 защитников, они еще хотят в еврокубки
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Пн, 8 марта 2021, 14:53
    первый тайм сыграли в меру своих возможностей, не умеем мы вскрывать 'колхозников'
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Пн, 8 марта 2021, 14:55
    Чувствую этот судья нам сегодня сделает «подарок». Ну если сами себе не сделаем))
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Пн, 8 марта 2021, 14:58
    согласен, судья пилалас))
    рейтинг: +1
  • Eugeny0406
    Пн, 8 марта 2021, 15:09
    В первом тайме мне больше всего понравился Юрчук: Что ни пас от ворот, — то в точку! Вот бы и игрокам так же пасовать. Не понятно, почему дублёров не использует тренер? Вчера они доказали, что многое могут творить на поле.
    рейтинг: +2
  • St still
    Пн, 8 марта 2021, 15:31
    Чуже незаменимый! Хорошо что йови не купил 11 игроков, играли б без замен.
    рейтинг: +2
  • Shell
    Пн, 8 марта 2021, 15:56
    А мне он нравится. Хорошо мячом владеет. Пусть сыгрывается.
    рейтинг: 0
  • Dnepr88
    Пн, 8 марта 2021, 15:46
    «Александрия», быдло команда, с быдло тренером.Видят только ноги соперника, мяч им не нужен.
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Пн, 8 марта 2021, 15:54
    Пидорастический антифутбол от александрии
    рейтинг: +2
  • Shell
    Пн, 8 марта 2021, 15:59
    Грубо, но верно.Трусливый футбол, ссыкливый.
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Пн, 8 марта 2021, 15:55
    Ну всё как всегда! Беззубая атака, никто из передней линии ничего не может предложить, кроме навеса… и то корявого) Довбень тоже как обычно — всё что можно было затянул, перетянул, пас не отдал, мимо ворот ебнул — ну типичный Довбень. Булеца вышел на замену и через 5 минут уже выглядит как мешок говна, который отбегал якобы 90 минут.
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Пн, 8 марта 2021, 15:55
    Ничья против таких команд — это предел.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Пн, 8 марта 2021, 15:56
    И еще Чуже — просто без слов! Большие вопросы к Йовичевичу за его предвзятость.
    рейтинг: +3
  • St still
    Пн, 8 марта 2021, 15:55
    Но свой момент привезли, хорошо что соперник не разобрался
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 15:55
    Импотенты. Вот и всё. А была такая прекрасная возможность обойти Олимпик и Арендуполь! Эх… уныние.
    рейтинг: +7
  • ♂master♂
    Пн, 8 марта 2021, 15:56
    заебись, и штанги и в последнюю секунду мяч из ворот выбивается, тупая команда александрия, отскакивает 2 игру подряд. Наши красавцы! переиграли полностью
    рейтинг: +5
  • Дракоша 64
    Пн, 8 марта 2021, 15:57
    А результат
    рейтинг: +6
  • ♂master♂
    Пн, 8 марта 2021, 15:58
    не повезло нам, что ты сделаешь
    рейтинг: +1
  • Shell
    Пн, 8 марта 2021, 16:00
    Еще бы минут пять, и забили бы.
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 16:03
    Может, ещё один тайм? Чего уж там мелочиться?)
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Пн, 8 марта 2021, 17:00
    У Кубку і 2 по 150 не допомогло!((
    Вибачте… по 15
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 8 марта 2021, 16:03
    Везёт сильнейшим, а мы импотенты в атаке полнейшие!
    рейтинг: +4
  • St still
    Пн, 8 марта 2021, 15:56
    По булеце согласен, быстро сдох, перебить первого не может с углового
    рейтинг: +9
  • фермер
    Пн, 8 марта 2021, 16:01
    Черт побери! Когда же придет реализация?! При таком преимуществе и нулевая ничья.
    рейтинг: +10