Пн, 1 декабря 2014, 23:24
просмотров: 3466 коментариев: 11 

Очередной середняк «хорошо изучил Днепр» и отобрал очки у «классной команды»

Очередной середняк «хорошо изучил Днепр» и отобрал очки у «классной команды»

Пресс-конференция главного тренера Металлурга (Донецк).

 

Владимир Пятенко:

 

— Думаю, мы провели неплохую игру. Имели моменты и контригру против такой классной команды, как Днепр. Мы хорошо их изучили, смотрели игру против Интера. Выглядели неплохо, но в конце подсели. Нас Днепр заставил это сделать, но ребята выдержали — молодцы.

 

— Игра носила рваный темп, поэтому сложно угадать вашу установку. Каковой она была?
— Мы говорили встречать высоко, не давать развернуться техничным быстрым футболистам Днепра. Думаю, нам это удалось. Коноплянка взрывался нечасто, Зозуля. Когда их не удавалось перекрывать, сзади было тяжело. В первом тайме получалось прессинговать центральных защитников Днепра, и они не контролировали игру.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

11 комментариев
  • chusovoy
    Пн, 1 декабря 2014, 23:32
    Шахта хорошо изучила МЗ, Дыня -Полтаву, МХ- Зорьку! Только мы никого не изчаем, не учимся на своих ошибках и постоянно наступаем на одни и те же грабли.
    А-у-у Ротань, Крава, Селезень, что вам опять помешала? Давайте вешайте нам лапшу.
    рейтинг: +9
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 2 декабря 2014, 07:13
    яйца мёрзли…
    рейтинг: +4
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 2 декабря 2014, 09:11
    Поганому танцору всегда яйца мешают, а тут ещё и мёрзли.Может их кастрировать?
    рейтинг: +2
  • дід Славко
    Пн, 1 декабря 2014, 23:50
    Дніпро як розгорнена книга.Нічччого прихованого.Все на підносі.Дивіться, жодних секретів.Нашо таке треба.Самі створюємо перепони, щоб потім їх благополучно не здолати.Хитрості, як в сьогодніщніх Жекиних ударах.(щочкою)
    рейтинг: +3
  • tandes
    Вт, 2 декабря 2014, 05:52
    А меня не покидает мысль, что это «классная команда» съехала до уровня игры середняка. К сожалению.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вт, 2 декабря 2014, 06:58
    А «классная» ли?
    рейтинг: +2
  • KIGAN
    Вт, 2 декабря 2014, 07:07
    Впереди еще Заря))
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вт, 2 декабря 2014, 08:18
    а зорька на кукан насадит… а то у Мирона постоянно голова повишшая а так хоть ровно будет смотреть в даль
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 2 декабря 2014, 10:47
    Да уж! Если Днепр обосрется и с Зорькой, то Днепру «песец». Я имею сказать о предполагаемой кончине влияния (остаточного) Хуанде Рамоса на игру Днепра. А жаль! Днепр с его напором и похуистским отношениям к авторитету соперника был незабываем и любим всей Украиной. Теперь «говножуйство» на поле с желанием процарапаться к воротам соперника за счет скучных и прогнозируемых многоходовок все вокруг, да около. Зорька с её ушлым коучем будет лакмусовой бумажкой… Ждемс!
    рейтинг: +1
  • дід Славко
    Вт, 2 декабря 2014, 11:43
    Після «ери Рамоса» настане інша ера, кому знати, яка саме.Але тим, що Дніпро має за плечима, далеко не багато команд зможуть похвалитись, в тч сусідніх держав.А за правилом розвитку «по спіралі» бачити нам Дніпро не нижче 1/4 ЛЧ.Не скажу, коли.Я ж не Ванга.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Вт, 2 декабря 2014, 11:41
    лизнул на немного пятенко… играем — то мы давненько уже не как классная команда.
    рейтинг: 0