Вс, 1 июля 2018, 17:46
просмотров: 8374 коментариев: 93 

Одразу три клуба з міста Дніпро могут взяти участь в аматорському чемпіонаті

Одразу три клуба з міста Дніпро могут взяти участь в аматорському чемпіонаті

29 червня в Києві відбулася нарада Асоціації аматорського футболу України, на якій, окрім внесення змін та доповнень до регламенту змагань, було затверджено попередній склад учасників чемпіонату наступного сезону.

 

Він базується на підтвердженнях щодо участі, що надійшли від регіональних федерацій футболу та безпосередньо від клубів.

 

Додамо, що даний перелік не є остаточним, оскільки найближчим часом вирішиться, чи приєднаються до складу учасників чемпіонату два клуби з Дніпропетровщини — Дніпро, який нещодавно втратив професіональний статус, та новостворений Дніпро 1918.

 

Попередній склад учасників чемпіонату України серед аматорів сезону-2018/2019:
ФК Ужгород
Рочин (Соснівка, Львівська область)
СКК Демня (Львівська область)
Покуття (Коломия, Івано-Франківська область)
ФК Галич (Івано-Франківська область)
Агрон (Великогаївська ОТГ, Тернопільська область)
Кристал (Чортків, Тернопільська область)
ФК Тернопіль-ДЮСШ
ОДЕК (Оржів, Рівненська область)
ФК Малинськ (Рівненська область)
Кобра (Острог, Рівненська область)
ФК Хмельницький
Факел (Липовець, Вінницька область)
Авангард (Бзів, Київська область)
Діназ (Вишгород, Київська область)
ФК Рубікон-Вишневе
Авангард (Корюківка, Чернігівська область)
ФК Чернігів
Вікторія (Миколаївка, Сумська область)
Альянс (Липова Долина, Сумська область)
ЛНЗ-Лебедин (Черкаська область)
МФК Первомайськ (Миколаївська область)
Суднобудівник (Миколаїв)
ВПК-Агро (Шевченківка, Дніпропетровська область)
ФК Кривий Ріг (Дніпропетровська область)
Скорук (Томаківка, Дніпропетровська область)
ФК Дніпро
ФК Перемога (Дніпро)
Яруд (Маріуполь, Донецька область)
Таврія-Скіф (Роздол, Запорізька область)
Мотор (Запоріжжя)
Кобра (Харків)
Дружба (Новомиколаївка, Херсонська область)
Колос (Асканія-Нова, Херсонська область)
СК Каховка (Херсонська область)
Таврія (Новотроїцьке, Херсонська область)
ФК Дніпро 1918

 

 

ffu.ua

 

 

93 комментария
  • Свідомий
    Вс, 1 июля 2018, 18:05
    А в матче Днепр-Днепр 1918 канонічные будут за кого топить?
    рейтинг: +12
  • notorious dave
    Вс, 1 июля 2018, 18:24
    Не будет ни первых, ни вторых
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 1 июля 2018, 18:50
    Напоминает Достоевского-«Идиот». Только тут «Идиоты»
    рейтинг: -12
  • Matheus
    Вс, 1 июля 2018, 20:06
    против СК
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 июля 2018, 20:40
    О времена, о нравы!
    Какие название команд и населённых пунктов, взорвать остатки мозга и язык «сломать» можно…
    Если бы мне лет этак двадцать, тому назад, сказали то, что Райцентры, ПГТ и Сёла Украины будут штурмовать высоты Футбольного Олимпа, то я бы сочно рассмеялся в лицо сказавшему, но МАЕМ ШО МАЕМ.
    Лично я уверен в том, что Футбол Украины из небытия не воспрянет пока у руля будут Павелко и вверенная ему бригада «пехотинцев».
    рейтинг: -11
  • Алькор
    Вс, 1 июля 2018, 22:55
    Чемпионат Украины среди аматоров 1982 года. Вот некоторые из участников — Зоря (Велика Керниця), Урожай (Кольчине), Цукровик (Городище), Колос (Осокорівка). Как, много лучше? Конечно, было больше Строителей, Химиков, Автомобилистов и даже каких нибудь Рефрежераторов с Електронами. Тогда клубы содержали советские госпредприятия, теперь бизнесмены. Потому на смену Шахтерам и Металлургам пришли Рочыны и Диназы, нравится нам это или нет, но это простые реалии сегодняшнего дня. А что собственно плохого, что футбол развивается с селах и ПГТ, тем более для уровня аматорского футбола.
    рейтинг: +20
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 июля 2018, 21:34
    ТИТНИК, приветствую вас.
    Общее число, здешних пользователей, Высоко Порядочные Люди, но и идиотов здесь хватает. Главное Верить в ту Правду Жизни, которая ведёт к Благосостоянию Народа и Возрождению Настоящего Футбола в Украине в общем и в Днепропетровске в частности.
    Вот, к примеру, я с утра отписался на самой свежей здешней теме и эта тема пропала напрочь с титульной странички. А почему? Да потому что люди, создавшие «Причал», гнут свою собственную линию и в большой финансовой игре, от футбола, мечтают о своём собственном ручейке…
    Мне, как старому лису, смешно наблюдать за людьми считающими себя самыми умными и самыми хитрыми и, при этом, находящимися, как на ладони.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 июля 2018, 21:36
    ТИТАНИК ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ, прошу прощение, букву в вашем позывном пропустил.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 июля 2018, 21:42
    «Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неудержимо
    Всё пролетело… далече… мимо…

    Сердце остыло, и выцвели очи…
    Синее счастье! Лунные ночи!».
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 1 июля 2018, 22:05
    Приветствую, Леонид Семеныч! Ну какие Фк Перемога или ФК Днепр 1918? Ну даже для выхода во 2 лигу нужно иметь состав уровня условной Демни или Тернополя с ВПК Агро… Кто будет играть за эти команды? Я уже молчу за ФК Днепр, которому я уверен и в аматорах напомнят о долгах, если такой клуб не исчезнет… Вот идиоты и названы были идиотами, имитирующими свою якобы борьбу за спасение Днепровского футбола… Но идиоты не только они, а еще и те, кто тут отчаянно минусует правду таковую, как она есть!
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 11:39
    А всем моё здравствуйте с кисточкой и ЗДОРОВЫМИ будьте!
    «У кошки четыре ноги, но трогать её не моги за её малый рост...».
    Вот и одесский фармазон Баланюк воротился в Украину, опозорившись в Речи Посполитой, сыгравший там лишь восемь сереньких игр. Теперь будет тусить под Киевом и рвать попу супротив СК.«ДНЕПР-1».
    Здесь многие помнят, как я Его лентяюгой обзывал. Также я ПЕРВЫМ озвучил здесь расставание с Сулой и Киреевым. Правда не были услышенны мои слова по поводу расставание с Передистым, но Тренеру виднее.
    рейтинг: -9
  • DD83
    Пн, 2 июля 2018, 12:26
    что это за фк победа))??
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Пн, 2 июля 2018, 12:39
    насколько я знаю, несколько лет участвуют в городских и прочих соревнованиях
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 2 июля 2018, 12:32
    Я думаю, что ещё пару клубов из Днепра не помешает в аматорском футболе ;)
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пн, 2 июля 2018, 15:25
    Везде руина… Что в стране, что в сборной, что в «Днепре»… И ни конца ей, ни краю… А больше всего угнетает полная неопределенность… Подковерные схватки бульдогов стали национальным видом спорта...(

    И не понимаю зашквар негатива в отношении любой алтернативы СК…
    Не суетитесь ребята-белельщики, все у вас будет — и прозрачные менеджмент с бюджетом, и стадион, и база, и школа...)

    PS вспомнилась ремарка героя Шукшина женщине-следователю прокуратуры: «Успокойся, милая, все у тебя будет… И поедешь ты к морю, и встретишь молодого адвоката, и поведет он тебя по белой лестнице да прямо в рай»
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 16:30
    Доброго дня Днепропетровцам с пониманием Жизни, а на иных я смачно справляю нужду… по большому.
    Мечтали Рональда и Меси встретиться в Финале ЧМ, а встретились в аэропорту Домодедово…
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 16:41
    Бедные, бедные здешние мятежники!
    Вы цвели и шумели, как рожь.
    Ваши головы колосьями грязными
    Раскачивал июльский дождь.
    Вы улыбаетесь твари?

    Послушайте, да ведь это ж позор,
    Чтоб мы вашим поганым харям
    Не смогли отомстить до сих пор!
    Разве это кому прощается,
    Чтоб с престола какая-то блядь
    Протягивала свою грязные руки
    Футбол Украины топтать!
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 16:47
    Уважаемые адекватные Болельщики Днепропетровского Футбола, пожалуйста, присоединяйтесь к моим Поздравлениям нашему Умному Молодому Товарищу, с позывным «ТИММИ БРУХ», в связи с Его Бракосочетанием! Хочу пожелать, этому Прекрасному Парню, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!
    рейтинг: -4
  • Timmy Burch
    Вт, 3 июля 2018, 14:05
    Спасибо Леонид Семёнович! Немного преждевременно — свадьба на 13.07. назначена ))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 16:56
    АРТЁМ, а где наше с Тобой фото?
    Ты не переживай о том, что «НИКОН» его сотрёт и что оно «ЛИМОНАДУ» и ещё кому-то не понравится, Главное то, что мы с Тобой Подружились, Главное то, что сюда заглядывают: «БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ», «ШУРИК-48», «МАБОРУ», «ЛЕОН-12», «КУЗМИЧ», «БРООКС», «ЛЕОНИДДНИПРО», «НАТАРИУС ДАВЕ», «АНДРЕУМАН», «АЛЕКСФОТО», «БАРМАЛЕЙ», «ТИТАНИК ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ» и другие Высоко Порядочные Люди.
    рейтинг: -6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 2 июля 2018, 23:51
    А Лимонад то тут причем? Каким боком я к Вашему фото вообще, честное слово)))
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 июля 2018, 00:05
    А это Андрей к тому, что: " Деда понесло...". Помнишь? Теперь мы с тобой по разные стороны баррикад.
    рейтинг: -5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 3 июля 2018, 17:47
    Ну, баррикады Вы строите- Ваше право) Вы написали на мой взгляд глупость- я прокомментировал очень толерантно, вот и все.
    рейтинг: +8
  • Timmy Burch
    Вт, 3 июля 2018, 14:07
    Был на море, не до того было немного. Выкладываю.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 июля 2018, 14:41
    Спасибо Артём, получилось прикольно, как старый хромой дед с Молодым Красавцем Сыном.
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Вт, 3 июля 2018, 14:07
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 17:04
    ЗЕМЛЯКИ, как Вы думаете, какая сексуальная ориентация у здешних говнюков минусующих Людям? Я Уверен в том, что это гомосексуалисты. Почему? Да потому что если бы МУЖЧИНА хотел наказать меня или кого либо, то ОН встретился и доказал свою Мужскую Правоту, а петушок завсегда при минусах и губной помаде.
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 17:04
    АРТЁМ, где наше фото?
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 17:17
    «Всё расхищено, предано, продано,
    Чёрной смерти мелькнуло крыло,
    Всё голодной тоскою изглодано,
    Отчего же нам стало светло?

    Днём дыханьями веет вишнёвыми
    Небывалый по городом лес,
    Ночью блещет созвездьями новыми
    Глубь прозрачных июльских небес,-

    И так близко подходит небесное
    К развалившимся грязным домам…
    Никому, никому не известное,
    Но от века желанное нам».
    рейтинг: -9
  • stam
    Вт, 3 июля 2018, 15:49
    Надо бы автора указать.
    Хотя… Анна Андреевна не обидится, правда?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 июля 2018, 16:42
    Пан «ШТАМ», здешним дебилам, что Анна Андреевна, что Сергей Александрович-всё едино, они же этого не читали вовсе. А Вам за эрудированность, и знание Произведений АХМАТОВОЙ, мой поклон и уважение. ЗДОРОВЬЯ В ДОМ ВАШ.
    рейтинг: -7
  • AlexDeadLine
    Вт, 3 июля 2018, 22:02
    Я знаю Олександра Сергійовіча, а хто такий С.А.?
    За яку команду він грав?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 17:38
    АРТЁМ, а фото где?
    рейтинг: -7
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 2 июля 2018, 19:04
    «Одразу три клуби з мiста Днiпро могут...». Русизм: надо исправить-можуть
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 20:39
    ЗЕМЛЯКИ, привиделось мне вот что: Если Бельгия сегодня Победит то и быть Им, ВПЕРВЫЕ, нынешними Чемпионами Мира.
    А у Вас, Друзья, какие прогнозы?
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 июля 2018, 20:52
    Бразилия на сумасшедшем ходу!
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 2 июля 2018, 20:54
    Англия
    рейтинг: -7
  • Dark horse
    Пн, 2 июля 2018, 21:47
    Англия, одна из самых молодых команд ЧМ. Их время будет на следующем мундиале. Это будет бомба!
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 4 июля 2018, 11:49
    Посмотрим. Сегодня 4 июля, чемп мира закончится 14 июля. Англия все еще есть? Есть! А значит имеет место быть и мой прогноз. Пока не вылетит-прогноз действует! Че минусуете, дебилоиды?
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Ср, 4 июля 2018, 12:15
    Посмотрим, я болею за Англию. С каждым годом англичане будут сильней! Крепчают молодые- Деле Алли, Стерлинг, Лингард, Рашфорд и др. Если верить российским комментаторам, то англичане в младших возврастах по выигрывали всё!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 21:19
    Приятно читать различные мнения.
    А местную петушню излечат или и этот дрэк нужен в нашем обществе?
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 21:21
    Мои Недруги, я вас обожаю, вы настоящие ДИЛО КАРЫ!
    Спасибо вам за то, что вы есть.
    рейтинг: -8
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 2 июля 2018, 22:38
    Чемпионат Мира нервно курит от зарубы в Приднепровске. Всем позитива и хорошего настроения)
    https://youtu.be/JcOALYUE9Xg
    рейтинг: +6
  • XaspiX
    Вт, 3 июля 2018, 16:04
    А когда календарь первой лиги будет известен?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 3 июля 2018, 18:55
    Когда соберут все гарантии от команд и пересчитают кто может учавствовать)))
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 2 июля 2018, 23:10
    И таки вечера Доброго всем, кто Порядочен и Открыт к диалогу.
    Я вообще не курю, мне приятнее выпить рюмку за Здоровье.
    Интересно, если пофантазировать и представить сегодня игру между сборными Украины и Японии. Какой счёт был бы итоговым,0:6 или 1:9?
    Разве в сборной Украины кто-то может отдавать такие пасы, как это делают Японцы, разве в сборной Украины кто-то может так убегать в атаку и финтить с мячом, разве в сборной Украины кто-то обладает таким пушечным и точным ударом в створ, как это исполняют проигравшие сегодня Японцы? Да нет таких Исполнителей в Украине и в ближайшие десять лет не предвидится таковых… Мне искренне жаль, но это ГОРЬКАЯ ПРАВДА.
    Ну, а «ВПК АГРО»-это конечно круто, особенно для жителей Приднепровска, Любимовки, Одинковки и конечно же Ксеневки.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 июля 2018, 00:07
    ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ВАМ НОЧИ СПОКОЙНОЙ И УДАЧ ПРЯМО С УТРА.
    БЫТЬ ДОБРУ.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 июля 2018, 16:47
    Я думаю, что здесь засели ДОМБОСЯРЫ из ДУНЕЦКУ и ЛУГАНДОНСУ. А как иначе объяснить то, когда я ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ желаю ночи спокойной и Удач, а сепаратисты мне минусы лепят? Ух, прихвостни кремлёвские, как говорил Ляшко: «НА ВЫЛЫ ВАС САДЫТЫ ТРЭБО!».
    рейтинг: -6
  • kankava
    Вт, 3 июля 2018, 09:01
    Неужто Кривбасс восстанавливают потихоньку…
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 3 июля 2018, 09:10
    Где Вы видите подтверждение, что он восстанавливается?
    рейтинг: +1