Пт, 23 сентября 2022, 14:00
просмотров: 3907 коментариев: 12 

Офіційно: Габріель Гомес Феррейра – гравець СК Дніпро-1

Офіційно: Габріель Гомес Феррейра – гравець СК Дніпро-1

Новачком спортклубівців став 23-річний бразильський центральний захисник Габріель Гомес Феррейра. Він взятий в річну оренду з правом подальшого викупу. В складі дніпрян він виступатиме під №99.

 

Габріель Гомес Феррейра народився 23 серпня 1999 року у Сан-Гонсалу. Виступав за команди нижчих дивізіонів Бразилії: «Інтер де Мінас» (Серія D – 2020-21 роки), «Амеріка Мінейро» (чемпіонат штату, 2022 рік до липня), «Греміо Еспортіво» (Серія С – 2 матчі у серпні 2022 року).

 

 

12 комментариев
  • Матвеус
    Пт, 23 сентября 2022, 14:55
    От і чудово!
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пт, 23 сентября 2022, 14:55
    Вітаємо в команді
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пт, 23 сентября 2022, 15:42
    Что-то подсказывает мне, что это будет со временем крутой центрбек!
    Рад его видеть в команде!
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Сб, 24 сентября 2022, 00:12
    Что именно подсказывает?
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Вс, 25 сентября 2022, 16:25
    Что-то, он же написал
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Пт, 23 сентября 2022, 21:08
    Все лучше чем можно было недавно предположить!

    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 24 сентября 2022, 00:19
    По нарезке лично я ничего сказать не могу.В третьем дивизионе играют на область.Есть два вопроса.Первый он реально весит 68 кг или это он весил пару лет назад(все таки 1,86 м рост)и кто то видел его в деле?
    Я понимаю что подписание само по себе уже радость для большенства и мне не очень хочется напоминать один из стримов в котором была озвучена инфа о слоте на крутого ЦЗ.Я так понимаю это не он и слот еще не закрыт?
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 24 сентября 2022, 08:35
    С одной стороны у меня тоже возникают такие сомнения, но с другой, в низших лигах даже нашего чемпионата можно найти ребят хорошего уровня, только их ни кто из специалистов там не видит, они сосредоточены на игроках ведущих команд. Живой пример Сарапий. Если бы ещё год назад кто сказал, что он будет вызван в сборную, его бы засмеяли, да ни кто бы и не обратил на него внимание если бы он не попал Днепр-1. Многое решает случай и профессионалы типа Красникова, который может разглядеть в игроке то, что другие не видят. Может он и в Гомесе разглядел скрытый от многих глаз талант. Жаль только, что у Красникова на первом месте Металлист, но, думаю, что он, как серьёзный профессионал, принесёт ещё много пользы и нашей команде, пока его работа здесь.
    рейтинг: +9
  • RomanDneprUk
    Сб, 24 сентября 2022, 17:45
    Кто там Довбика собирался сплавлять .?))))
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Вс, 25 сентября 2022, 18:49
    Все покаже 27 вересня.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вс, 25 сентября 2022, 20:56
    Мне 27-е и нахер не надо, чтоб понять…что Артём офигенный нападающий!))) Это ж вы все мнение меняете…проиграют раз все урод, козел, дебил))) А выиграют: оды поют)))
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Пн, 26 сентября 2022, 07:50
    Оди будеш співати 27 вересня по закінченню матчу це тобі не проти дворової команди грати.
    рейтинг: 0