Чт, 1 сентября 2022, 12:31
просмотров: 4474 коментариев: 39 

Офіційно: Яніс Амаш гравець СК Дніпро-1

Офіційно: Яніс Амаш гравець СК Дніпро-1

Черговим новачком спортклубівців цього трансферного вікна став 23-річний алжирський захисник Яніс Амаш. Контракт з ним укладено терміном на чотири роки. В складі нашої команди він виступатиме під номером №13.

 

Яніс Амаш  (Yanis Hamache) народився 13 липня 1999 року у Марселі і має подвійне французько–алжирське громадянство. Виступає на позиції лівого захисника. Вихованець  2007–2008 «Olympique Rovenain» (2007-08), «Bel Air» (2008-14) і «Ніцци» (2014-16). Виступав за «Ніццу-2» (2016-19), «Ред Стар» (2019-20), а у серпні 2020 року перейшов до португальської «Боавішти».

 

Статистика виступів: французька Ліга 3 – 21 матч (1 гол, 1 передача), французька Ліга 4 – 32 матчі (7 голів, 2 передачі), Кубок Франції – 3 матчі (1 гол), Кубок французької ліги – 1 матч, у португальському вищому дивізіоні – 52 матчі (6 голів, 9 передач), Кубок Португалії – 3 матчі (1 передача), Кубок португальської ліги – 4 матчі (1 передача). Провів 1 матч в складі національної збірної Алжиру.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

39 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Чт, 1 сентября 2022, 12:33
    Втрой трансфер игрока который может потянуть уровень группы ЛЧ.
    рейтинг: +9
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 2 сентября 2022, 14:53
    Вы хотели сказать группы ЛК?
    рейтинг: 0
  • Сергей Днепр
    Чт, 1 сентября 2022, 12:35
    Я только один заметил, что в Днепре-1 идет тенденция и ставка на маленьких футболистов с ростом 1,2м- Танчик, Пурито, Амаш, Бланко. А кто за верховые мячи будет бороться?? Вопрос риторический.
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Чт, 1 сентября 2022, 12:37
    Красников ;) а ещё Городов есть
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Чт, 1 сентября 2022, 12:44
    Дубинчак 1,73.Амаш 1,77.
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Чт, 1 сентября 2022, 13:23
    Для этого есть ЦЗ, нужен рослый ОПЗ, есть рослые Довбик, Гуцуляк
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 1 сентября 2022, 14:03
    Так и в Металлисте старом так же было, за исключением наверное Папы Гуйе и Жажы
    рейтинг: +2
  • Nikita_Sergeyevich
    Чт, 1 сентября 2022, 12:38
    Я так понимаю, под ЛК больше никого не будет? Сложновато будет, но должны и таким составом, выходить из группы.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 1 сентября 2022, 14:05
    Погодите, 2 число только завтра)) Есть предчувствие, что до завтра ещё одного как минимум подпишут. Надеюсь, это будет ЦЗ, способный играть так же и ПЗ
    рейтинг: 0
  • Nikita_Sergeyevich
    Чт, 1 сентября 2022, 18:41
    Просто даже слухов нету. Из-за этого, такие выводы.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 1 сентября 2022, 19:54
    Хорошие трансферы любят тишину)
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 1 сентября 2022, 22:39
    Наслушались стримов про наш АХ какай состав????
    Пока нет уверенности в тренерском штабе, чтобы выходить в весну ЛК и вообще не понятно что будет в чемпионате
    рейтинг: -3
  • Петюгин
    Чт, 1 сентября 2022, 12:44
    Ну, и чудненько, строится сильная команда Днепру в радость и гордость!
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Чт, 1 сентября 2022, 12:49
    Добро пожаловать!
    Успехов с Днепром!
    рейтинг: +7
  • ♂master♂
    Чт, 1 сентября 2022, 12:51
    наконец-то! удачи
    рейтинг: +6
  • Свідомий
    Чт, 1 сентября 2022, 12:59
    це все добре, але на лівому Бусанелло себе почуває непогано.
    А на правому шо?
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Чт, 1 сентября 2022, 13:00
    Амаш, скорее, вингер, чем защитник, судя по всему
    рейтинг: +6
  • dnipro 2015
    Чт, 1 сентября 2022, 13:00
    Ну или ЛПЗ
    рейтинг: +4
  • Александр
    Чт, 1 сентября 2022, 16:36
    На правому Адамюк, Пурита, Лучкевич, Танчик и молодой Кононов. Мало?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 1 сентября 2022, 19:57
    И все сейчас «на костылях») С такими раскладами скоро на схему с тремя ЦЗ перейдём)
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 2 сентября 2022, 11:59
    Ну Танчик вингер, по той же причине после его травмы с Динамо справа Бланко доигрывал. Что только подчеркивает какого топа-универсала мы подписали. Согласен вряд ли есть клуб, закладывает подписание с учетом, что в лазерете окажутся 3-4 игрока одного амплуа.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 2 сентября 2022, 14:39
    Пурита, Адамюк, Кононов это по вашему надежный фланг? Кроме Лучика путота полная.
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Чт, 1 сентября 2022, 13:01
    Для уровня УПЛ мощно, конечно
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Чт, 1 сентября 2022, 13:04
    Для этого амплуа — у него рост норм: 1,77.
    Для сравнения: у Роберто Карлоса — 1,68. И никто не жаловался...:)

    Осталось дело за малым. Но напы-шото не идут...:)
    А они нужны. И тогда это будет гремучая командочка!
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пт, 2 сентября 2022, 14:40
    Да ладно,1.77.Дубинчака кто нибудь мерял?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 2 сентября 2022, 16:38
    Кста про Дубинчака: переход в ДК — не пошел на пользу. Выглядит никаким. Разве что денег больше платят, может быть…
    рейтинг: +1
  • Aqvarius25
    Чт, 1 сентября 2022, 13:21
    Только пришёл с обеда и нате приятная новость! Это усиление и главное парню 23 года.Добро пожаловать Амаш и порадуй нас болельщиков своей игрой.Ждём продолжения!
    рейтинг: +8
  • Серж
    Чт, 1 сентября 2022, 13:25
    Добро пожаловать в Днепровскую семью!
    Успехов и побед как в ЛК, так и в ЧУ!!!
    Хорошая сделка!
    рейтинг: +7
  • Viktor
    Чт, 1 сентября 2022, 13:35
    Тим часом Динамо продало Вантуха Зорі. Ми до цього не додумались...( Дуже мало часу залишається… А треба ще хоча 3 гравців.
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Чт, 1 сентября 2022, 13:56
    Динамо не продало. Антюх и Вантух — это часть сделки по переходу Кабаева в Динамо. Это разные вещи немного
    рейтинг: +8
  • MR.BRO
    Чт, 1 сентября 2022, 19:03
    Ну і добре. Вантух зовсім нічим не вразив. Розпіарили його як Роналдо, а по факту пшик…
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Чт, 1 сентября 2022, 22:15
    Бурбас сообщает, что Днепр-1 получил финальное предложение от Трабзонспора по Довбику — 10 млн. евро + 20% от будущей продажи.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 2 сентября 2022, 00:57
    Это не совсем топ-Европа, о чём он мечтает!?
    рейтинг: -3
  • Oldfanat
    Пт, 2 сентября 2022, 12:03
    Я не знаю о чем мечтает, но в Турцию, Кипр, МЛС идут доигрывать карьеру, идут заканчивать карьеру. Это точно не его.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Чт, 1 сентября 2022, 22:59
    Ласкаво просимо!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пт, 2 сентября 2022, 12:47
    Уверен, что будущая пара(лз-левый вингер) Бусанелло-Амаш со временем станет сильнейшей в УПЛ.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пт, 2 сентября 2022, 14:34
    terrikon.com/posts/411233
    Продавать немедленно, а то заимеем своего Беседина.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 2 сентября 2022, 14:41
    Доверься Русолу и Коломойскому.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 2 сентября 2022, 14:44
    Тьху на Вас.
    рейтинг: -1