Пт, 10 августа 2018, 19:46
просмотров: 4282 коментариев: 39 

Супряга: Я мечтал сыграть за Динамо

Супряга: Я мечтал сыграть за Динамо

«Прежде всего, хочу поблагодарить руководство Динамо. Я очень рад оказаться здесь», — заявил Влад Супряга официальному сайту Динамо.

 

«Для меня будет большой честью играть за такой великий клуб. Переговоры о моем переходе начались уже после выступлений на чемпионате Европы (U-19), который проходил в Финляндии».

 

Слухи приписывали интерес к Супряге не только Динамо, но и Ман Сити с Аяксом.

 

«Выбрал именно столичный клуб, потому что мечтал сыграть за Динамо. У меня здесь, а также в сборной много друзей. Они поздравили меня с переходом, сказали, что это правильное решение, что я здесь буду быстрее прогрессировать. Больше всего общаюсь с молодыми игроками — Цитаишвили, Миколенко, Поповым, Булецой и другими ребятами».

 

«Хотелось бы завоевать место в стартовом составе Динамо и вместе с командой выигрывать трофеи».

 

 

fcdynamo.kiev.ua

 

 

39 комментариев
  • уанф
    Пт, 10 августа 2018, 19:49
    В принципі, стандартна заява будь-якого футболіста, який тільки-но перейшов в іншу команду.
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пт, 10 августа 2018, 19:49
    Мечтал оказывается… о… как…
    рейтинг: +6
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пт, 10 августа 2018, 19:55
    А где спасибо Дмитрию Станиславовичу и СК Днепр-1 за помощь в становлении футболистом. Да и за болельщиков мог сказать)) Ну лады, раз мечтал, шпиль, чтобы мы тут не краснели))))
    рейтинг: +18
  • Zika
    Пт, 10 августа 2018, 19:59
    Ух и мечта — о барсе с реалом я бы понял, а это !? Бррррр…
    рейтинг: +11
  • We want DD
    Пт, 10 августа 2018, 20:07
    Молодой, да ранний… Правильный пацанчик — настоящий «динамовец»: точно знает, чью задницу нужно облизывать, чтобы в сборной «трудоустроиться»…
    Не парься, дурачок) — ты там теперь даже с костылями будешь играть, ведь тебя же перепродать нужно будет еще…
    рейтинг: +19
  • Роман86
    Пт, 10 августа 2018, 20:08
    Учитывая количество молодых талантов, заигравших в ДК — за Влада радоватся особо нечему. А вот для СК копейка на данной стадии развития точно не помешает
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 20:12
    И Мама Владислава и Папа Его и Он сам, ещё в чреве, Мечтали о киевском «Динамо»! И вот-Сбылось!
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 20:45
    Дай Бог услышать потом от него «с детства за Ливерпуль» или что-то в этом роде. А пока стандартные фразы про «мечтал играть в Динамо»… Пусть. Но вот коллектив Днепра мог бы и поблагодарить.
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Сб, 11 августа 2018, 11:08
    Я думаю, поблагодарить ещё успеет. Просто дохера всего свалилось на мальчишку.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 11:10
    Что там на него свалилось? Наши молодцы, научились посредственную фигню раскручивать. Так держать!
    рейтинг: -10
  • Krizys
    Сб, 11 августа 2018, 11:13
    Посредственная фигня это — ты. И за тебя никто и никогда и десятой части этих денег не предложит. Как же без тебя тут было спокойно…
    рейтинг: +10
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 11:16
    Спокойно будет на кладбище. Туда успеем всегда. А я всем вам говорю, когда будем избавляться от того или иного чела. Слушал бы и радовался, дурилка картонная, когда тебе инфу на шару за месяц выкладывают
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Сб, 11 августа 2018, 11:18
    Та иди ты нахуй информатор ебучий. Мне похуй на тебя и на то гавно что ты тут изрыгиваешь.
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 11:27
    Взаимно
    рейтинг: -8
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 11:30
    К стати, пока получается, что, как ты, придур, выразился, гамно, тут изрыгивают, все, окромя меня. Все, что пишу, так и происходит, а почему? Потому, что я владею ситуацией, остальные-нет
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 12:56
    РЫБАК, учитесь опускать своих оппонентов без матерщины. Публичную матерщину я не приемлю.
    Нужно учиться Вам Мудрости у: БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ, МОБАРУ, ШУРИКА-48, АНДРЕУМАНА, ТИММИ БУРХА, АЛЕКСА-ФОТО.
    Грюкнуть недруга без мата-это Искусство.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 13:54
    Было бы чем грюкать. пустозвон этот Рыбак, с рифмой… дак, ну то ладно, поживет с наше, авось поумнеет, а Войцеховского и Снижка -гтовят к аренде и срок уже небольшой остался их пребывания у нас
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Сб, 11 августа 2018, 13:56
    Мне в лицо повторить готов?
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Сб, 11 августа 2018, 14:01
    та ничего оно не готов, ляпает только языком, гадит на игроков наших и вся от и все, не обращай внимание, потому как титаник крайне не приятное и вонючее созданин
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 14:17
    ТИТАНИК, ты не прав, РЫБАК-нормальный Мужик и Любит Футбол Днепропетровска. Каждый имеет право на своё собственное мнение.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 15:24
    С оскорблением оппонента? Если я тебе в лицо повторю, у тебя его не будет
    рейтинг: -7
  • Krizys
    Сб, 11 августа 2018, 16:04
    Мне нравится твоя смелость. Буду в Днепре — увидимся.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Сб, 11 августа 2018, 14:03
    Рыбак говорит именно так как человек заслуживает. Ечли говном поливать игроков что вывели ск в первую лигу, то каких еще слов заслуживает титаник
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 15:26
    Ты идиот, придурок? Не гомном поливать, а истину говорить, что все они тут не нужны, и от них, как могут избавляются. И ты, прекрасно сам это видишь. Избавляются и будут избавляться, и ты подбирай выражения, называя людей в среднем роде, чмо вонючее, а то армию я тебе и тебе подобным в раз организую
    рейтинг: -12
  • Grod 1980
    Сб, 11 августа 2018, 16:03
    мудень, закрой хавальеюник пока нормальные люди общаются
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Сб, 11 августа 2018, 16:06
    за слова ответишь? Я тебе уже предлогал и пообщаться и в военкомат вместе сходить так ты усрался, так что молчи и не гавкай мудило
    рейтинг: +8
  • DD83
    Сб, 11 августа 2018, 00:35
    я мечтал оказатся в дыре я ебу)))он бы глянул статистику что с игроками которые перешли туда случилось…
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 07:46
    Ты, козел, не за Динамо мечтал сыграть, а просто ждал, когда тебе и куда отмашку дадут. Не ты один тут умный, есть люди, знающие ситуацию в команде
    рейтинг: -12
  • Koroid
    Сб, 11 августа 2018, 10:14
    Так мы посмотрим попадет он в основной состав или нет. И насколько попадет. И как он там себя покажет. И вывод будет как говорится — на лицо.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 10:47
    А какая разница? Не по фигу куда он там и когда попадет?
    рейтинг: -7
  • sabaha
    Сб, 11 августа 2018, 10:37
    Шо не так, УПЛ кубки, Киев.Парню 19 лет, перед Европой адаптируется в сильном клубе если заиграет.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 10:48
    не городи бред. где он там на фиг адаптируется? Наши просто молодцы, что загнали и взяли бабуины за этого чудика
    рейтинг: -9
  • Grod 1980
    Сб, 11 августа 2018, 13:55
    У динамо с форвардами напряг, а с Супряги нап норм, физо только не хватает, но он молод, это скоро придет, главное работать, может стать вторым Шевой. В пердиве делать нечего ему. Все пока норм
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 15:28
    Ему норм. Я давно об этом говорю, и говорил еще месяца 2 назад, когда знал, что именно его продадут. Там вопрос был в одном, куда?
    рейтинг: -6
  • Leoniddnipro
    Сб, 11 августа 2018, 14:34
    «Выбрал именно столичный клуб, потому что мечтал сыграть за Динамо. "-Та пи*дець! Аж сльозу вибило.:-)
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 15:30
    Какую слезу? Это все было известно. Я ж вам говорю- умерьте амбиции и слушайте, что вам говорят. Я бы не вещал здесь, если б не знал точно.
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Сб, 11 августа 2018, 15:44
    Так лучше и не вещай!!!
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 августа 2018, 17:57
    Мужчины, нужно всех, кто ведёт здесь полемику, принимать такими какие мы есть, нас, не молодых, уже не переделать.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 августа 2018, 19:23
    З'явився Таксист — срач на весь Причал. Додався … з Лівера..., срач на увесь Дніпро.
    рейтинг: +3