Ср, 24 июня 2015, 15:16
просмотров: 3784 коментариев: 19 

Официально: Бартулович игрок Ворсклы

Официально: Бартулович игрок Ворсклы

28-летний полузащитник Младен Бартулович и руководство футбольного клуба Ворскла после нескольких дней переговоров ударили по рукам.

 

Контракт хорвата с «бело-зелеными» рассчитан ровно на один год.

 

 

vorskla.com.ua

 

 

19 комментариев
  • Muxtar
    Ср, 24 июня 2015, 15:18
    «Сообщается, что Ворскла хотела подписать футболиста еще зимой, однако Днепр запросил слишком большую сумму за хорвата.»
    А теперь он ушел бесплатно. Стеценко менеджер от Бога, ахахах.
    рейтинг: +24
  • Dexter056
    Ср, 24 июня 2015, 15:37
    при этом ему еще и пол года зарплату платили
    рейтинг: +12
  • Nicon
    Ср, 24 июня 2015, 15:46
    Ну вот когда вы поумнеете? Или вам 70 лет и вам уже безсмысленно объяснять, что «Днепр запросил» — это означает только, что «Коломойский так захотел». И никак иначе…
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 24 июня 2015, 16:18
    Ок, значит Коломойский «менеджер от Бога». Это ничего не меняет.
    рейтинг: +15
  • Dem@n
    Ср, 24 июня 2015, 15:56
    Тут нужно смотреть правде в лицо, по любому будь то исходящему или входящему трансферному вопросу решение принимает владелец, а не его прихвостень. Стеценко в этих вопросах исполняет не более чем функцию мебели.
    рейтинг: +3
  • yelez
    Ср, 24 июня 2015, 16:04
    А я думаю, что это информация не соответствует действительности. Просто руководство Ворсклы не хотело вообще платить за трансфер, поэтому ждали до лета.
    рейтинг: +2
  • Justas
    Ср, 24 июня 2015, 15:59
    Странный какой-то контракт на 1 год…
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Ср, 24 июня 2015, 16:13
    Скоро и на замену некому буде выйти, ну продали а где покупки...))
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Ср, 24 июня 2015, 16:33
    Вы в себе? Кому замена? Барту?
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Ср, 24 июня 2015, 16:48
    Я за то что в Днепре игроков все меньше и меньше, сначала нужно приобрести а мы сначала продаем Барту, Конопа, Близниченко и это еще не конец я уверен!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 25 июня 2015, 11:51
    https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Чт, 25 июня 2015, 12:23
    Да очень похоже, но я же переживаю за команду!)))))
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Ср, 24 июня 2015, 16:38
    Рад за Барта, удачи ему
    рейтинг: +8
  • Никола Калымыч
    Ср, 24 июня 2015, 18:18
    Безусу на заметку!
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Ср, 24 июня 2015, 20:15
    Все правильно. Разгрузка зарплатной ведомости. И для игрока шанс.
    рейтинг: +2
  • Alexei_dp
    Ср, 24 июня 2015, 22:00
    От этой инфы ни холодно, не жарко.У себя бы разобраться кто, куда и как! Ну конечно Барту-скитальцу удачи.
    рейтинг: +3
  • Alexei_dp
    Ср, 24 июня 2015, 22:15
    Просто не понятно, почему за 9 (если не ошибаюсь, при Проте) лет прибывания в команде он просто плавал по арендам? Середняку, типа Ворсклы можно было продавать еще хрен знает когда, ведь у кривых и Карпатах он одно время даже неплохо смотрелся.Действительно браво менеджмент!
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Чт, 25 июня 2015, 12:13
    Он смотрелся хорошо в середняках, но в топ клубе (Днепре если что) ему не пробится.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 24 июня 2015, 23:55
    а я сильно сомневаюсь, что Коломойский лично ведет каждый трансфер. тем более сомневаюсь, если речь об игроке глубокого запаса… и вообще это не по-еврейски раздавать игроков бесплатно… так что ветер дует в сторону гендира!
    рейтинг: +2