Пн, 15 июля 2019, 20:53
просмотров: 7362 коментариев: 31 

Официально: Коркишко переехал в Днепр

Официально: Коркишко переехал в Днепр

Очередным новичком желто-черных в текущем межсезонье стал 29-летний полузащитник Дмитрий Коркишко.

 

Сегодня он подписал соглашение с Днепром-1 сроком на один год, сообщает официальный сайт клуба.

 

 

31 комментарий
  • inc
    Пн, 15 июля 2019, 21:07
    В чемпионате, где нормой считается контракт на 5 лет, эти подписания на 1 год смотрятся так дико…

    Может так оно и должно быть в цивилизованном футболе, но как-то в тылу надёжности не чувствуется :(
    рейтинг: -5
  • stanislavskor
    Пн, 15 июля 2019, 21:09
    … так если ему уже 29 лет? Наверное, на 1 год — это правильно…
    рейтинг: +7
  • inc
    Пн, 15 июля 2019, 22:02
    Может и так! Менеджмент нового СК радует пока почти по всем пунктам, может и здесь верно, но если он раскроется и станет лидером команды за сезон?

    Он тут же свалит за длинным рублем, бесплатно.

    С другой стороны будет жопу рвать, чтобы с ним потом продлили контракт…

    Короче, наверно правильно все же, просто непривычно…
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Пн, 15 июля 2019, 21:18
    Если бы Неймара за ярд купили, выглядело бы стрёмно. А так, человек для ротации, достался бесплатно. Особо, я так понимаю, его не просматривали. На год — как раз норм. Если не заиграет — уедет и всё. А не будет лавочником-потребителем, каким был, например Кастильо в свое время. А сойдутся — продлят. Всё ок, я считаю
    рейтинг: +9
  • Proximys
    Пн, 15 июля 2019, 21:29
    Уже сто раз говорилось, что этот сезон переходной. Поэтому приобретения все на короткий срок — здравая идея. Кто будет хорош — переподпишут как Кугота например. Если бы мы подписывали на 3-5 лет, то с нами бы сидели Варцаба, Гоменко, Ляшенко или Ткаченко.
    рейтинг: +9
  • hello my is nikita
    Пн, 15 июля 2019, 22:22
    мне аж страшно стало от таких игроков
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Пн, 15 июля 2019, 22:26
    это в Шахте, может быть, 5 лет все еще норма, а в УПЛ вцелом от такого уже давно пора отвыкнуть…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 15 июля 2019, 23:05
    «Фан Днепров», а разве Вы не заметили, что Шахтёр подписывает, в основном, из солидных клубов на 5 лет, а незрелых пацанов — на перспективу. А у нас все «подписанные» где-то болтались, в средненькие команды не могли вписаться — а у нас пробуют в основу, поэтому на 1 год. Ни в защиту, ни в нападение солидных игроков не вижу — все «с надеждой»!!! Вот такая селекция и менеджмент! Вы довольны такой перспективой?
    рейтинг: -9
  • Днепр
    Вт, 16 июля 2019, 09:44
    При чем здесь доволен или нет??
    Если говорим о контрактах, т.е. деньгах, реалии всего чемпионата вот именно такие — «с сомнительной перспективой». Ворчать о том, что длительные контракты здесь не заключаются, это только портить себе нервы зря.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вт, 16 июля 2019, 10:05
    Когда будет иметь возможность привлекать главные таланты, тогда можно будет вести речь о более длинных контрактах.

    «Ни в защиту, ни в нападение солидных игроков не вижу — все «с надеждой»!!! Вот такая селекция и менеджмент! Вы довольны такой перспективой?»

    Дайте денег и все будет.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 16 июля 2019, 15:37
    «AlexDnepr», то-есть по сути Вы со мной согласны — такая реальность сегодня! Конечно, через год многое может измениться, это всем понятно, но вскоре на поле выйдут именно эти — «с перспективой», поэтому и забивать некому?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 16 июля 2019, 15:46
    Нет.
    На сегодня нет никакой необходимости «швыряться деньгами». Клуб еще не может юридически претендовать на Еврокубки.
    Поэтому по-настоящему хорошие активы в очередь сюда пока не стали. И сейчас закрываются проблемные позиции временными решениями. До следующего лета. А дальше будет видно.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 16 июля 2019, 15:52
    Кучеревский, как впрочем и Емец приводили в команду далеко не звёзд советского футбола, но тем не менее команда давала результат.Игрок с большого клуба-это не показатель.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 июля 2019, 17:13
    Коркишко не погане придбання.Фізичні данні на рівні, школа дк, юнацькі збірні,29 років.Якісний гравець який складе гідну конкуренцію.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 16 июля 2019, 22:22
    Я ведь тоже живу надеждой на агрессивность и скорость в атаке. Но, читая последнее интервью Михайленко, какой вывод и мы делаем: никакой надежды на защиту и неуверенность в атаке! Так ведь!? Об этом и я пишу, а вы меня опровергаете — «они молодые, будут биться за шестёрку!» Хорошо бы, но пока много сомнений.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 июля 2019, 22:39
    Ви безперечно помятаете як Дніпро вийшовши до вищого дівізіону сходу трішечки не здобув медалі.Тоді теж були такі тари-бари)))Багато хто мовляв «та там московські команди та дк і дтб» а воно он як склалося.
    А Кокішко так як і інші доволі не погане придбання.Во всяк випадок у команді загострюеться конеуренція по позіціях а це перщий крлк до підвищення рівня командної гри.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вт, 16 июля 2019, 22:45
    Михайленко и атакующий футбол понятия не совместимы…
    рейтинг: -6
  • Meester85
    Ср, 17 июля 2019, 18:09
    Разбираетесь в футболе? Хотите об этом поговорить? ))))
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Ср, 17 июля 2019, 20:27
    Можно и поговорить.
    рейтинг: -1
  • Dark horse
    Пн, 15 июля 2019, 21:12
    Хорошо! Только почему жёлто- чёрные? Основные цвета и эмблема, пока тёмно-синие.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пн, 15 июля 2019, 21:40
    С цветами фору никак не определятся: тёмно-синяя слишком тёмная, похожа на грязно-застиранную какого-то завода, а жёлто-чёрная — совсем безликая от тупого дизайнера. Дмитрий, в команде кто-то думает о внешних признаках команды или все равнодушные временщики?? Люди с хорошим вкусом, образованием, мышлением у вас есть или одна серость и равнодушие? Извините за резкость, наболело!
    рейтинг: +8
  • Eloy
    Вт, 16 июля 2019, 23:12
    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1562863839-upl-kto-v-chem-igraet.html
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 июля 2019, 13:43
    «Эла», спасибо, прочитал. Но там обзор, в основном, о том, какая фирма поставщик формы команд и почти ничего об эстетике — дизайне форм. А наша черно-грязно-синяя команда на поле выглядит НИКАК! Конечно, главное -игра, но внешность как человека, так и команды тоже должны привлекать взгляд. Часто вижу Бундеслигу- каждая команда и внешне отличима от другой, а не просто бегает чёрное или белое пятно по полю.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 15 июля 2019, 22:34
    Даже не думал что ему уже 29…
    Карл, это реально много для числящегося в перспективных…

    Кстати, Кузика Десна тоже на год подписала сегодня…
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вт, 16 июля 2019, 09:22
    Чогось-то ми жовто-чорні?! Наче, синій колір основний. Чи я щось пропустив?
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вт, 16 июля 2019, 15:50
    Если посмотреть внимательно на ЭМБЛЕМУ клуба, то она чёрно-жёлтая (основной фон- чёрный), а форма игроков — грязно- тёмно-синяя!!! Полный раздрай! Если бы даже была тёмно-синяя, то она должна быть светлее! а не такой грязно-тёмной. Но даже на такой должны бы быть жёлтые полоски — на рукавах, у горла и т.д. А так от эмблемы никакого отблеска, руки дизайнера совсем не чувствуется! Конечно, на эмблему надо бы вернуть ладью- всё-таки «Днепр», хотя и "-1".
    рейтинг: +1
  • Gagel
    Вт, 16 июля 2019, 14:12
    Раз пришел-значит нужен ДСМ. Добро пожаловать, ждём голов и голевых передач.
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 16 июля 2019, 23:30
    Доброго времени суток) Кому любопытно, традиционно делюсь ссылкой:
    Футбольний телепроект «По той бік поля» (34 телеканал) про головні футбольні події тижня! Дивіться у випуску:
    СК Дніпро-1" готується до старту в УПЛ. Все про контрольні матчі з донецьким «Олімпіком» та краматорським «Авангардом».
    Суперліга Дніпропетровщини — ФК «Скорук» на нерві здолав «Енергію», павлоградський «Атріум» в матчі за 6 очок обіграв покровський «Авангард».
    Беріть приклад! СКМД — як розвивають дитячий футбол у Дніпрі.
    https://youtu.be/v5dTq7TRBkg
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 17 июля 2019, 12:29
    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/scdd123/2508514.html
    рейтинг: +3
  • Болельщик со стажем
    Чт, 18 июля 2019, 13:38
    Мои 5 недизайнерских копеек.
    Вчера смотрел «МС» — «Вест Хэм». «Вест Хэм» имени Ярмоленко играл в тёмно-синей форме. Сегодня смотрел «Бавария» — «Арсенал». «Арсенал» играл в жёлто-чёрной форме. Эти же цвета являются символом одной из сильнейших команд Бундеслиги и Европы дортмундской «Боруссии». Мне довелось быть на самом большом стадионе Германии Signal Iduna Park (более 80000 мест) в Дортмунде и видеть как самая большая Южная фанатская трибуна в мире (20000) размахивала жёлто-чёрными флагами. Потрясающее зрелище! И ничего, обошлось…
    К чему это я? К тому, что мне безразлично в какой форме будет играть наш «СК Днепр-1». Я готов воспринимать форму команды любого цвета оптического спектра и его оттенков при условии её побед. И не готов радоваться самой козырной форме при условии поражений. Иначе получится случай, когда сперматозоид был красавцем, а ребёнок оказался уродом.

    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 19 июля 2019, 02:30
    Согласен, но у «Боруссии» эти цвета — многолетняя традиция и они в разных вариантах, но чёрно-жёлтые — и эмблемы, и форма, и флаги… А в «Дн-1» пока разнобой — основная форма — чёрно- грязно-синяя, а эмблема — чёрно-жёлтая (переходящая в жёлто- оранжевый цвет!). Так что о «ребёнке»- гармонии пока не думают.
    рейтинг: 0