Чт, 15 октября 2020, 14:48
просмотров: 3351 коментариев: 26 

Официально: Коркишко вернулся в СК Днепр-1

Официально: Коркишко вернулся в СК Днепр-1

30-летний нападающий Дмитрий Коркишко вернулся в СК Днепр-1.

 

По окончанию прошлого сезона руководством было принято решение не продлевать игрока, но новый тренерский штаб хочет попробовать еще раз.

 

Контракт подписан на один год. 

 

26 комментариев
  • Матрос.dp
    Чт, 15 октября 2020, 14:52
    Два раза в одну реку… А вдруг?))
    рейтинг: +2
  • грустный матвей
    Чт, 15 октября 2020, 14:52
    номер для форварда зачетный )))
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 15 октября 2020, 14:56
    Ещё и на год… рука-лицо
    рейтинг: +1
  • грустный матвей
    Чт, 15 октября 2020, 14:58
    а если Йовичевич его раскроет? то что? Когута с Назиком тоже уже все списывали...
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 15 октября 2020, 15:19
    Назику и Когуту не 30 лет. И мне подписание этого чуда не нравится не потому что я не верю, что Йовик его раскроет, а потому что он неоднократно подводил команду. И симуляции его меня тоже дико раздражали.
    рейтинг: +5
  • GiV
    Чт, 15 октября 2020, 15:45
    А симуляции молодого киевского грузина тебе больше нравятся?
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Чт, 15 октября 2020, 15:52
    Да мне абсолютно наплевать на молодого Киевского грузина, так как я больше по клубному футболу гоню. Но нужно признать, в отличии от коркишки, грузин талантливый симулянт. Хотел бы я что бы наши игроки симулировали? Однозначно нет! Точно так же я бы не хотел что бы клуб работал с арбитрами.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Чт, 15 октября 2020, 21:10
    А бажаєшь, щоб Дніпро став чемпіоном? Тоді наведи приклад команди, яка десь стала першою абсолютно чесно.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 15 октября 2020, 22:41
    Вибач, відповім кацапською. Если мы говорим об Украине, то да, здесь это практически не реально. Но давай не путать судейские симпатии к грандам с коррупцией… и так было и будет всегда. Вот взять принципиального Беню, который никогда не покупал матчи. Мог ли он повлиять на судейский беспредел путём жалоб и прочих легальных вещей? Нет, и это очевидно. Но будучи на его месте, я бы отправил Пару отморозков к условному годуляну и они сломали бы ему коленные чашечки… честно, я бы так и поступил. И поверь, судейство изменилось бы мгновенно! Но бородатый так решает только личные интересы.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пт, 16 октября 2020, 19:40
    А суддівскі симпатії — це що, юнацька закоханість у кротів чи диню? Зовсім безкоштовна?
    Блаженний, хто вірує. За ради прибутків від участі в ЛЧ, там домагаються кохання майже всього суддівського корпусу.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Сб, 17 октября 2020, 10:08
    Я глубоко убеждён, что если команда будет хорошо играть, то никакие судьи не помешают. Ведь уже есть примеры корда дыра становилась третей… Кстати в прошлом чемпе эта история могла повториться, но Скрипник выбрал синицу в руках.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 17 октября 2020, 12:26
    Я плохо понимаю, подскажите, что даст 2-ое место Днепру?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 17 октября 2020, 12:30
    На сегодняшний день даже 3 место нам не нужно. Вот если Днепр заиграет как заря лучшего образца прошлого чемпионата, то можно всерьёз думать о еврокубках. Пока же нужно строить команду и оттачивать игру.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Сб, 17 октября 2020, 10:09
    А кротам ничья помощь не нужна, они последние 15 лет на голову сильнее дыры, и на пять голов всех остальных.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Вс, 18 октября 2020, 12:22
    То є так.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Чт, 15 октября 2020, 15:17
    Спасибо что всего на год.

    Хочу в Днепре видеть игроков, которые доигрывают эпизоды до конца, а не ищут любой контакт чтобы поскорее упасть на газон.
    рейтинг: +5
  • DED MAZAY
    Чт, 15 октября 2020, 15:37
    А вдруг, посмотрим.
    рейтинг: +2
  • Migelos
    Чт, 15 октября 2020, 16:56
    Больше всего рад Коркишко) То чувство, когда тебя даже Рух с Минаем не захотели брать свободным агентом, а тут нарисовался добрый СК и решил дать «второй шанс», просто песня, еще год можно имитировать футбол за деньги!)
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Чт, 15 октября 2020, 17:28
    Пиздец
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Чт, 15 октября 2020, 17:42
    Как этого пешехода и симулянта вообще футболистом называть можно
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Чт, 15 октября 2020, 21:12
    Зрозуміти та пробачити...)))
    рейтинг: -1
  • Harry_River
    Чт, 15 октября 2020, 21:40
    Ну все хотели трансферы, вот получите, распишитесь)
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Чт, 15 октября 2020, 22:06
    Чего вы все напали на него, он кстати даже лучше и полезней на поле, чем некоторые которые играют. Каши не испортит, а запас какой то есть, да и характерный он, что не мало важно.
    рейтинг: +2
  • cors
    Чт, 15 октября 2020, 22:44
    Мне почему-то кажется, что он на самом деле не понимал, что ему делать на поле, если поставить задачу играть так, так и так, может с этого что-то и получится.У нас все примерно одного уровня +-.Время покажет, сейчас был перерыв в календаре, тренеру было время довести до футболистов своё видение футбола.Вот и посмотрим что изменится.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Пт, 16 октября 2020, 09:11
    Як раз той випадок, що не радiю цьому поверненню вiд слова «зовсiм»…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 16 октября 2020, 09:31
    Ругаться и злословить в адрес УЖЕ игрока СК, как то не хорошо.Ну вернули и вернули.Сезон и так просран. ЕК нам не светят, пердив тоже.Пусть ГТ строит команду, правда с такими парнями как Коркишко получится примерно тоже что и у ДСМ.Хотя, возможно, Зимой или следующим Летом, если очень повезет, может бьіть и подпишут пару а то и три нормальньіх игроков для реального усиления.А то затьікание дьірок под лозунгами " наша цель ЕК" как то уже не смешно.
    рейтинг: +1