Пн, 29 июля 2019, 14:45
просмотров: 4538 коментариев: 29 

Официально: Папа Гуйе игрок Днепра-1

Официально: Папа Гуйе игрок Днепра-1

СК Днепр-1 подписал 35-летнго центрального защитника Папу Гуйе сроком на один год.

 

Последнм клубом игрока были львовские Карпаты, за которые он успел провести 15 матчей. 

29 комментариев
  • Brooks
    Пн, 29 июля 2019, 14:51
    Господи, быстрее бы уже среда и начало сезона ;) Надеюсь у Папы не возникнет трудностей с игрой в команде. Добро пожаловать и хорошей игры!
    рейтинг: +14
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 29 июля 2019, 15:11
    Я одним из первых писал «Зачем он нам нужен?»
    Но теперь смотрю и радуюсь, признаю что был не прав, опытный защитник никогда не помешает команде.
    рейтинг: +9
  • Сегезмунт
    Пн, 29 июля 2019, 15:38
    Наша смуглянка подъехала!!!)))
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 29 июля 2019, 17:23
    Презентация, прямой эфир с Арены:
    https://youtu.be/UhUTpM2OK2Y
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Пн, 29 июля 2019, 17:57
    Надо с Олимпиком уже выставлять его вместе с Логиновым
    рейтинг: -6
  • Master_
    Вт, 30 июля 2019, 01:47
    Ливерпуль50 Плюсую. Приятно что еще кто то видит что мы играем с одним ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пн, 29 июля 2019, 20:12
    кто был на презентации может знает что то за игрок на просмотре был у днепра?
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Пн, 29 июля 2019, 20:21
    Грифин?
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пн, 29 июля 2019, 20:22
    он на украинца не сильно похож, все правильно?
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Пн, 29 июля 2019, 20:25
    Вроде бы темнокожий швейцарец, но информация непроверенная, может и шутка. Кто-то из ребят писал в чате во время трансляции товарняка с Александрией
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пн, 29 июля 2019, 20:29
    ок, спасибо
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 30 июля 2019, 00:47
    Араміс теж такий загорілий хлопець) Можливо Ви його мали на увазі…
    рейтинг: -3
  • Meester85
    Вт, 30 июля 2019, 09:53
    Я мав на увазі саме того, про кого написав. Дехто Гріфін був у заявці СК на гру з Одександрією під 87 номером
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 29 июля 2019, 21:18
    На презентации представили только Кобахидзе, Кузина, Гуе, Булецу, Супрягу, Коркишко, Вакулко. Вроде бы никого не забыл. На просмотре много кто был, кого не представили. Может ещё дозаявят. Может в молодёжку кто прийдёт.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Пн, 29 июля 2019, 21:22
    Наверное те, кто сминусовали меня насчет Гуйе, считают, ЧТО В ЦЕНТРЕ с Логиновым, должен вновь сыграть Лопыренок… Ну ну!
    рейтинг: -2
  • XaspiX
    Пн, 29 июля 2019, 21:47
    Лопыренок не самый плохой вариант. Михайленко знает его игру и доверяет ему, и скорее всего будет играть он потому что он намного дольше в команде. Папа не так долго, сколько он неделю-две в команде, он может быть еще не готов играть определеное количество времени
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пн, 29 июля 2019, 21:54
    Имхо, два фактически однотипных фактурных ЦЗ это тоже не очень гуд. У такой пары есть один минус — быстрые техничные игроки такую пару будут разрывать. В идеале пара ЦЗ должна быть разноплановой. Так что Гуе скорее альтернатива Логинову, а не партнёр по защите. Это всё имхо естественно.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 29 июля 2019, 22:17
    Можно узнать. Это Логинов не быстрый?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 29 июля 2019, 22:47
    А я разве где-то это написал? Я прекрасно знаю, что Сергей спринты хорошо бегает. И в матчах это видно. Но одно дело бег по прямой и совсем другое — бег по резко изменяемой траектории. Мобильность иным словом. И тут у любого фактурного защитника хуже ситуация. Да, за счёт опыта, длинны ног можно противостоять мобильным нападающим, но далеко не всегда. Потому лучшие пары ЦЗ это либо два защитника ростом 185-187 см, либо один 190+ см и второй около 185 см. Я понимаю, что с учётом нынешней деревянности УПЛ, мобильных техничных нападающих не так и много, но они есть + подключающиеся атакующие полузащитники. И нет, я вовсе не топлю за Лопырёнка в пару к Логинову. Если кто читает и помнит мои комменты, то я наверное один из главных критиков Максима (хотя из и так хватает). Лично я из тех, кто есть, хотел бы видеть в паре с Сергеем Сашу Сафронова.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Пн, 29 июля 2019, 23:02
    Думаю, в 1 туре хотелось бы дома начать с победы, поэтому Сафронова врядли выставят. Да и в Олимпике нет мобильных техничных нападающих, разве что Пасичи… Вот они как раз Лопыренка и могут оставлять не в удел
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 29 июля 2019, 23:19
    Гуе, подозреваю, тоже в старте не выйдет — слишком мало в команде, а это фактор несыгранности плюс вероятно ещё не лучшие физические кондиции. По Лопырёнку, то претензии к нему одни и те же уже давно — плохая игра в пас и неповоротливость (несмотря на не самый большой рост). Имхо, Макс перекачался, что с одной стороны помогает ему в борьбе, но с другой уменьшило мобильность. Имхо, ему бы подсушиться немного и поработать над мобильностью. Ну и игру в пас естественно подтянуть.
    рейтинг: +5
  • Master_
    Вт, 30 июля 2019, 02:00
    Timmy Burch Артем разве только мобильность и игра в пас а выбор позиции в штрафной а игра головой(первый гол Александрии) а подстраховка партнера а отбор мяча (вместо того чтобы догонять нападающего и оттеснять его или забрать мяч идет прыжек перекормленого тюленя а нападающий выходит один на один ) ( второй гол Александарии.Так что Папа идет на пустое место второго ЦЗ, пустое относится как к позиции так и к тому чем ее заполняют. Почему не наигрывается Сафронов ЦЗ непонятно и почему его ставят правым защитником тоже непонятно.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Вт, 30 июля 2019, 07:36
    А кто у нас кроме Романюка остался профильный ПЗ? А никого. Вот может Сафронова и будут наигрывать.
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вт, 30 июля 2019, 00:27
    думаете подпишут ещё нагиева и грифина?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 30 июля 2019, 09:37
    Должны
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Вт, 30 июля 2019, 12:59
    Нагиева и Сарапия должны еще подписать, а Гриффин под вопросом
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вт, 30 июля 2019, 14:16
    про грифиэфина есть какая-то информация в интернете?
    рейтинг: 0
  • _Андрей_
    Вт, 30 июля 2019, 15:25
    https://www.transfermarkt.co.uk/griffin-sabatini/profil/spieler/651522
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita