Вт, 4 августа 2020, 21:09
просмотров: 8809 коментариев: 70 

Сарнавский на пути в Днепр-1

Сарнавский на пути в Днепр-1

Вратарь ФК Львов Богдан Сарнавский в ближайшее время станет игроком СК Днепр-1.

 

Все детали перехода практически улажены.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

70 комментариев
  • yelez
    Вт, 4 августа 2020, 21:16
    Этот вратарь нам сохранит не мало очков в сезоне, уверен
    рейтинг: +9
  • XaspiX
    Вт, 4 августа 2020, 22:04
    Будет как в Львове один из лучших если не лучший игрок на поле, особенно в матче с Колосом
    рейтинг: +8
  • yelez
    Вт, 4 августа 2020, 23:29
    Нам как раз так и надо)
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 4 августа 2020, 21:21
    Надеюсь, ни как с тренером сериал будет? (шучу я :))
    рейтинг: +15
  • Krizys
    Вт, 4 августа 2020, 21:29
    А вот я не шутя этого боюсь))
    рейтинг: +5
  • Eho
    Вт, 4 августа 2020, 21:38
    За деньги или свободный агент?
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 4 августа 2020, 23:25
    Контракт до зимы у него, думаю гроши. Такая же схема как с Адамюком наверное будет.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вт, 4 августа 2020, 21:40
    «Довга дорога в дюнах».)
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 4 августа 2020, 22:14
    Я уже боюсь таких заголовков
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 4 августа 2020, 22:29
    Хорош парень! Уверен, станет своим с первого же дня, а на поле будет лидером!
    рейтинг: +1
  • матеус
    Вт, 4 августа 2020, 22:43
    как подпишут тогда будет радоваться, честно говоря у после эпопеи с Скрипником журналюгам уже не верю(
    рейтинг: +6
  • Twisted
    Вт, 4 августа 2020, 23:28
    Так! Нікому не радіти, поки у футболці не побачимо!
    рейтинг: +7
  • yelez
    Вт, 4 августа 2020, 23:30
    В первом матче сезона)
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Вт, 4 августа 2020, 23:53
    Удачи. С Юрчуком хорошая пара. Удачи, и что бы без дураков!
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 5 августа 2020, 06:47
    Двусмысленное высказывание)
    рейтинг: +1
  • psw76
    Ср, 5 августа 2020, 05:46
    «Завтра Скрипника представят новым тренером ск Днепр1» Из той же серии…
    рейтинг: +1
  • silin
    Ср, 5 августа 2020, 10:31
    Смешно))) Будем надеяться, что Сарнавского все таки представят.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 5 августа 2020, 13:24
    Ну да, до этого же клуб футболистов не брал.
    Теперь после «Скрипника» будет только выжженная земля.
    Ребята, вы в своем безумнои трауре не теряйте здравый рассудок.
    рейтинг: 0
  • psw76
    Ср, 5 августа 2020, 13:43
    Ну не в «трауре», а потерянной надежде увидеть ИГРУ, а не мучение!
    рейтинг: +1
  • psw76
    Чт, 6 августа 2020, 19:12
    Ну что, заблудился?
    рейтинг: 0
  • SuperPartizan
    Ср, 5 августа 2020, 08:47
    Простите что не в тему, ностальгия…
    рейтинг: +21
  • UTOPIE
    Ср, 5 августа 2020, 14:28
    Вот уж кто точно был бы неплохим тренером!!!
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Ср, 5 августа 2020, 10:36
    Хоть одна позитивная новость за последние дни.Молодой и очень перспективный парень, при всем уважении к Валере-станет дублером или на проходные матчи.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 5 августа 2020, 10:46
    Привет бро, посмотрим) Футбол непредсказуем, может Юрчук вдруг как начнёт феерить, что места мало будет всем, кто знает)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Ср, 5 августа 2020, 11:39
    Здорово, брат! Я ничего против Валеры лично не имею, но он, имхо, уже показал свой потолок, а Сарнавскому еще есть куда расти.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 5 августа 2020, 12:46
    Согласен. На Сарнавского тоже возлагаю большие надежды, главное, чтобы ДСМ пересмотрел себя, как тренера в УПЛ, и сделал соответствующие выводы. Во 2 лиге и в пердиве он беспрекословным мастер, но в УПЛ уже совершенно другой футбол, и подход тут уже нужен иной, конечно. Рамос, если помнишь, очень быстро понял, что к чему, и изменил модель нашей игры, что в последствии дало результат, если и Михайленко так сможет — думаю, ещё диферамбы получит от болельщиков в свою сторону в будущем. Посмотрим;)
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Ср, 5 августа 2020, 13:46
    Ну, бро, сравнивать ДСМ с Рамосом, мягко говоря, не комильфо.Дед, когда разобрался, сразу принял меры, а наш коуч не факт, что оперативно что-то поменяет.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 5 августа 2020, 14:27
    Ну да, не комильфо, согласен) Просто хочу побед и скорейшего прогресса нашего клуба)
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Ср, 5 августа 2020, 15:54
    Если вообще поменяет. По тому в том сезоне он надеялся что у команды полюбому получится, а как оказалось все не так просто
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 5 августа 2020, 10:43
    Вот это вот слово «почти» во всех делах нашего клуба всегда настораживает)
    рейтинг: +5
  • stam
    Ср, 5 августа 2020, 13:41
    Реально и отрадно!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 5 августа 2020, 18:43
    ua.tribuna.com/football/1087634985.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 5 августа 2020, 18:51
    Футбол

    Вот оно как, друзья, оказывается!((( Сегодня, 17:16
    Скрипник продолжит работу в «Заре», его контракт рассчитан еще на два года

    Генеральный директор «Зари» Станислав Оганов сообщил, что Виктор Скрипник остался главным тренером команды.

    «Команда тренируется на базе в районе Великий Луг под руководством главного тренера Виктора Скрипника. «Заря» собралась второго числа на учебно-тренировочной базе и приступила к тренировкам. С сегодняшнего дня все тренировки проводятся в двухразовом режиме.

    Хочу опровергнуть все слухи относительно смены тренерского штаба. Главным тренером команды был и есть Виктор Анатольевич Скрипник. Помощники его тоже работают на своих же местах, как и раньше. Много было разных слухов, но они так и остались слухами.

    Могу официально заявить, если к нашему действующему футболисту или тренеру, который официально находится у нас на контракте появляется интерес со стороны другого клуба, то нам заблаговременно должно прийти официальное письмо с предложением от этого клуба.

    После этого начинаются переговоры. Такие переговоры были проведены нами, к примеру, с Евгением Чеберко и Богданом Михайличенко. Все проходило по официально согласованной процедуре.

    Официального письма от «Днепра-1» по переходу Виктора Скрипника не поступало. Все остальное – слухи.

    Официально скажу, что «Заря» Луганск не подписывал никакого контракта с Александром Бабичем и другими тренерами. Это тоже лишь слухи.

    В завершение скажу, что у Виктора Скрипника действующий контракт с «Зарей» до июня 2022 года, то есть, еще два года. По этому поводу комментировать больше нечего. Считаю вопрос закрытым», – сказал Оганов.

    По информации Tribuna.com, переход Скрипника в «Днепр-1» сорвался по решению Игоря Коломойского

    рейтинг: +2
  • GiV
    Ср, 5 августа 2020, 18:57
    И больше того, 11 августа спаринг Заря-Днепр-1
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 5 августа 2020, 19:02
    Просто жесть! Нас имеют, как хотят!) Вобщем, ИВК не желает возрождать Днепр как третью силу, и вместо того, чтобы быстро сработать и забрать классного коуча к нам, он, расшаркивая перед Геллером, тупо отдаёт наш статус третьей силы Заре! Это был момент истины!!!(( Оказывается, даже запроса от Днепра не было, просто жесть!) Интересно, как это Александр может прокомментировать? Ведь столько уже было сказано, в стриме в том числе, что Русол лично и менеджмент Днепра вели переговоры со Скрипником! Как так? Или это Оганов заливает!?) Концов не найдёшь, короче, в этой мутной истории...(
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Ср, 5 августа 2020, 20:19
    Бро, та все элементарно! Оганов, уже по окончании всего этого цирка, озвучил официальную версию, фактически тот алгоритм, согласно которому происходит процесс купли-продажи(переходов) в цивилизованных странах.Было бы удивительно, если б он озаучил что-то другое в этом контексте.А про подковерную(неофициальную)версию происходящего, как это принято у нас, нам уже сообщили все возможные инет ресурсы.
    рейтинг: +4
  • Чечель
    Ср, 5 августа 2020, 20:21
    Нет, ивк честный и благородный джентельмен! Это Таксист виноват. С его-то связями, не позвонил, не договорился:))
    рейтинг: +7
  • serg2121
    Ср, 5 августа 2020, 21:15
    Є в одній пісні такі слова: «А путь и дале и долог ...».
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Ср, 5 августа 2020, 22:00
    Штабсс-капитана Чечеля расстрелять на рассвете…
    рейтинг: -8
  • Стас Антонов
    Чт, 6 августа 2020, 13:43
    Когда Краву отправят на пенсию? с него скоро уже будут стебаться как с Тимощука в свое время))
    Что Фоменко его с дома пристарелых на евро 2016 позвал))
    рейтинг: +3
  • serg2121
    Чт, 6 августа 2020, 14:08
    Сарнавський не грав у контрольному матчі ФК «Львів».
    рейтинг: +3
  • gavit
    Чт, 6 августа 2020, 15:37
    Что то никак Сарнавский не поедет до нас.
    рейтинг: +5
  • St still
    Чт, 6 августа 2020, 16:47
    Сарнавский выехал на велосипеде со Львова! Ждём прибытие.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 6 августа 2020, 16:48
    Он походу в отпуске, и будет в распоряжении клуба только со след.недели
    рейтинг: 0
  • St still
    Чт, 6 августа 2020, 16:49
    Бен Гурион, чечель ещё с детства славился своей непорядочностью, время прошло ничего не изменилось. Поэтому понять и простить.
    рейтинг: -7
  • St still
    Чт, 6 августа 2020, 16:53
    Непорядочность проявлялась в отношении его к другим людям ( в плане общения).
    рейтинг: -7
  • St still
    Чт, 6 августа 2020, 17:10
    Алекс Днепр а тут в личку можно писать? Или как с тобой могу связаться?
    рейтинг: -7
  • St still
    Чт, 6 августа 2020, 17:39
    Есть интересная инфа
    рейтинг: -9
  • hello my is nikita
    Чт, 6 августа 2020, 18:06
    ???
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 7 августа 2020, 01:20
    Больше двух говорят вслух! Не нужно тут в Штирлица играть, есть что сказать — говори всем, а не нашёптывай избранным! Мы тут все в одном паровозе едем!
    рейтинг: +2