Пт, 10 августа 2018, 15:33
просмотров: 5417 коментариев: 116 

Официально: Супряга — игрок Динамо

Официально: Супряга — игрок Динамо

Официальный сайт Динамо Киев сообщает, что контракт с 18-летним воспитанником Днепра, последним клубом которого был дебютант первой лиги нынешнего сезона СК Днепр-1, рассчитан на пять лет.

 

 

fcdynamo.kiev.ua

 

 

116 комментариев
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 15:39
    :) 5 лет — как срок ;)
    рейтинг: +10
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 15:39
    Через 2,5 по УДО выйдет )))
    рейтинг: +15
  • Zika
    Пт, 10 августа 2018, 20:02
    Там строгий режим! Раньше никак! И еще 3 за побег дадут!
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 20:04
    :D
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 10 августа 2018, 16:01
    1 год — это тоже срок, но меньше!
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Пт, 10 августа 2018, 15:42
    Удачи тебе Влад. Мы должны гордиться своими воспитанниками и готовить новых.
    рейтинг: +11
  • AlexDeadLine
    Пт, 10 августа 2018, 22:35
    Так, повинні пишатися …, але не виходить.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 15:43
    Что ж, остаётся только пожелать Владу удачи. Чтоб прославлял днепровскую футбольную школу. Ну и денежек для Днепра ещё заработал, если правда про 50% от следующей продажи ;) Надеюсь, через непродолжительное время увидеть Влада в одном из клубов топ-чемпионатов и в СбУ
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 15:47
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 15:55
    6 млн. + 50% от следующего трансфера + бонусы. Если правда, то не представляю как Суркиса на такие условия развели. Точно Беня с Джуниором кофейку попил )))
    рейтинг: +8
  • универмаг
    Пт, 10 августа 2018, 15:49
    В следуещем году в топ клубе Арсенал К…
    рейтинг: -10
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 15:56
    Не будьте пессимистом
    рейтинг: +8
  • универмаг
    Пт, 10 августа 2018, 16:10
    А вы можете перечислить-скоко молодых талантов с Диепра заиграло в вашем вонючем Дынамо.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 16:14
    Моем? С каких, извините, хренов Динамо мое? Ну а по сути: в ДК сейчас вроде доверяют молодняку, так что шансы есть. Да и за такие деньги Хац на банке его держать сильно не будет — не поймут. Все остальное в руках (точнее ногах) Влада.
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:42
    ДК. таки Вонючий Клуб, амбре прёт от Них по всей самой большой Стране в Европе…
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пт, 10 августа 2018, 16:02
    Не исключаю, что будет отдан в аренду нам же!
    рейтинг: -5
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 16:08
    Думаю, что нет. Смысл? Скорее заиграют его в УПЛ, еврокубках, ЧМ Ю-19 (может и Шеву уболтают за СбУ заиграть) и тоже на продажу. Вероятно такие у Бени с Суркисом договоренности.
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пт, 10 августа 2018, 16:39
    Ну, может быть и так. Тоже вполне реально!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 10 августа 2018, 16:12
    Учитывая то, как Динамо расстаётся с хорошими игроками на перепродажу, в ближайшем обозримом будующем, а значит и на какие-то дивиденды, не стоит рассчитывать. Думаю, что с Динамо, кроме озвученных 50% была ещё, выгодная для СК (или её хозяина)договорённость, которую не озвучили.Уж слишком легко расстались с перспективным игроком, у которого ещё два года контракта, особенно в свете того, что команда намерена в следующем году играть в УПЛ, а значит в стан своих прямых соперников.
    В майсы об отеческом беспокойстве за будущее своего воспитанника, простите, я не верю.
    рейтинг: +8
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 16:15
    Может Русина нам отдадут? ;)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 11 августа 2018, 02:11
    Может не Русина, но кое кого дадут.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 16:18
    Даже без % за перепродажу имхо 6 лям (если правда) для сегодняшнего ЧУкра высокая цена.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 15:49
    Кстати, с почином СК — первая продажа ;) Ждём первых покупок в будущем
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 10 августа 2018, 15:54
    Думаю, что с покупками серьёзных дел не будет… Это не вектор развития клуба, и об этом уже неоднократно заявляли. Будем а-ля Аякс, или Динамо Загреб… Поставщиком молодых талантов…

    Я рад первой продаже, но был бы ещё больше рад продаже за рубеж, а не в ненавистную многими дыню…
    рейтинг: +15
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 15:59
    Влад вроде бы как сам не очень хотел пока Украину покидать. Ну а с финансовой точки зрения (если правда про условия перехода), то сейчас никто в Европе за него таких условий не предложил.
    рейтинг: +6
  • Master_
    Пт, 10 августа 2018, 16:28
    Ну первая продажа это Лунин наш воспитанник продан с помощью Зори с приличным процентом СК Днепр 1
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Пт, 10 августа 2018, 16:37
    Зачем?)
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:02
    Влад очень Хорошо пообедал, подписал все бумаги и Счастлив в новой Команде. Вечером у Владислава запланирована прогулка по улице Леси Украинки, лёгкий ужин с мэром Киева и мысли о будущих играх в новой команде.
    Будем держать руки на пульсе роста Владислава.
    рейтинг: -8
  • alessandro1393
    Пт, 10 августа 2018, 16:03
    На оф. сайте СК он всё ещё в составе!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:11
    Та Вы что!?
    рейтинг: -5
  • Михаил петрович
    Пт, 10 августа 2018, 20:20
    https://football24.ua/hto_takiy_vladislav_supryaga_i_chomu_dinamo_yogo_pidpisalo_za_shaleni_groshi_n481210/?utm_source=webpush Вот самое свежее в «Футбол Украины»
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 16:04
    https://www.youtube.com/watch?v=PY5oAPwsrfM&list=RDEMoJgetcEP3qdH_ZAr9dcEAw&index=19 — можно я оставлю это здесь? :)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:13
    Владислав только что дважды чихнул… Это всё КЛИМАЛАГЕН в отеле, так и простудиться не долго.
    рейтинг: -5
  • Justas
    Пт, 10 августа 2018, 18:05
    Клималаген?:)))Лёва, твой немецкий-великолепен:)))Скоро книжки начнёшь пИсать:)))
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 22:23
    «Юстас», обычно мне незнакомые люди и говнюки не тыкают, и вам я не знаком… А писать я начинал давно, когда мне было 15 лет в областной газете «ПРАПОР ЮНОСТИ» был опубликован моё первое стихотворение. Уже из Германии мною было отправлено и опубликовано, в «ДНЕПР ВЕЧЕРНИЙ», в «НАШЕ МИСТО», в «ФАКТЫ» 31 мои статьи. И это легко проверить. А моего немецкого мне вполне хватает, как Пенсионеру и как обывателю.
    рейтинг: -2
  • Justas
    Сб, 11 августа 2018, 16:59
    Да, Лёва, пИсатель-ты знатный:)Пиши почаще-поднимай настроение:)
    ЗЫ: а про пенсионера, ты как всегда спиздел.Ну не можешь ты без этого:)Пособие по обеспечению жизнедеятельности и пенсия-это ведь разные вещи?:)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:18
    За СУПРЯГУ будет перечислено порядка 6 440 000 ойро, но это без учёта налогообложения. А сколько попадёт непосредственно Спортивному Клубу сегодня Вам ни скажет ни кто.
    рейтинг: -5
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 16:20
    Думаете, они официально покажут эту сумму? Сильно сомневаюсь ))
    рейтинг: +1
  • Master_
    Пт, 10 августа 2018, 16:20
    Интересно а Хацкевичу сообщили о контракте, а то бедолага ничего не слышит и не знает :))
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 16:21
    Жаль Титаник в офлайне…
    рейтинг: -2
  • уанф
    Пт, 10 августа 2018, 19:43
    Знудьгувались за порціями помиїв? Чи вважаєте його, прости господи, експертом?
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 20:02
    Та ні, що Ви! Виключно поглузуватись з нього про його попередні вислови про Супрягу ))
    рейтинг: +1
  • уанф
    Пт, 10 августа 2018, 21:48
    Зрозумів.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 07:40
    Ты дурак. Ни какой я не эксперт. У меня просто есть в клубе связи и я в курсе почти всех дел
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 07:39
    Я не в офлайне, а в круизном плавании. Был. Теперь на месте
    рейтинг: -5
  • alessandro1393
    Пт, 10 августа 2018, 16:43
    Кстати, если Влад действительно перешёл Дырку, то будет больше шансов проявить себя у Кожушко!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:46
    КОЖУШКО, ВПЕРЁД!
    Минимум 17 Голов, от КОЖУШКО, в этом сезоне!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 16:44
    ТИТАНИК ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ-Хороший Мужик и Болельщик Достойный.
    рейтинг: -12
  • Shutoff
    Пт, 10 августа 2018, 17:13
    Главное, сделать правильные выводы и уметь жить по доходам, как и должен функционировать футбольный клуб, без поклонов перед олигархами. Если все цифры правдивы, то для Днепра-1 — это супервыгодный трансфер. Такие деньги за игрока, не сыгравшего ни разу в первой или высшей лиги, немного кажется расточительством Суркисов. Надеюсь, эти деньги помогут Днепру в будущем сезоне ещё более усилиться и продолжать воспитывать молодые резервы. Желаю Владу прогресса в новом клубе.
    рейтинг: +3
  • универмаг
    Пт, 10 августа 2018, 17:57
    Все сделки между Беней и Сурками-это всегда какой то мутняк.Или кто то кому то в карты проиграл, или какой то взаимо зачет.Никаких реальных денег в СК никто не увидет.
    рейтинг: +5