Чт, 18 августа 2022, 23:54
просмотров: 3133 коментариев: 55 

Олександр Кучер: Не вистачило концентрації і єврокубкового досвіду (+відео)

Олександр Кучер: Не вистачило концентрації і єврокубкового досвіду (+відео)

 

 

– Ми ретельно готувалися, для нас це була перша офіційна гра, а крім того це була перша єврокубкова гра і для мене, і для багатьох хлопців. Ми казали, що у нас будуть помарки, і вони можуть бути для нас плачевні, адже це вже інший рівень, ніж ті команди, проти яких ми грали на зборах під час підготовки. Так воно і вийшло. Не вистачило концентрації, можливо досвіду єврокубкового і через це у першому таймі було важкувато. Але у перерві поговорили, випустили вперед Артема Громова, і вже стало у нас набагато краще виходити в атаці. У нас були хороші моменти, могли забивати і не один, і не два голи. Могли і виграти, і програти – але це футбол. Було видно у хлопців бажання, що вони прагнули перемагати і здобувати позитивний результат. Ось це мені сподобалося у другому таймі.

 

– Як вам атмосфера на стадіоні?

 

– Було дуже приємно грати. Чудова атмосфера, хочу подякувати вболівальників, які прийшли на матч і нас весь час підтримували. Нам це дуже сподобалося, їм велике спасибі.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

55 комментариев
  • Brooks
    Чт, 18 августа 2022, 23:57
    Троих шаблонно. Треба вчитись розмовляти зі всіма, з інтересом, радістю, але це лише початок, як я розумію.
    рейтинг: +2
  • Proximys
    Пт, 19 августа 2022, 00:00
    А на что отвечать то было?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 19 августа 2022, 00:02
    Я не тренер, я — митець, я так бачу :)
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Пт, 19 августа 2022, 00:00
    Треба краще готуватись. Дуже багато роботи у тренерів. В тому числі і в саморозвитку. Навіщо випускати у старті воротаря-новачка, у якого не має ще розуміння з захисниками, який ще навіть не зрозумів де він опинився… Навіщо тримати 90 хвилин Сарапія з жовтою карткою, через якого команда взагалі не грає?
    Навіщо купували Пуріту як правого захисника, а ставимо туди Танчика? Питання для знавців…
    Сподіваюсь, висновки будуть зроблені.
    Слава Україні!
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Пт, 19 августа 2022, 00:16
    Иногда складывается впечатление, что тренеру сложно говорить. Вообще. От слова совсем. Этот навык фактически не развит от рождения. Бывают такие люди
    рейтинг: +6
  • Flint
    Пт, 19 августа 2022, 00:43
    То мабуть щось металлістське, Маркевич здавалось от-от і знепритомніє під час інтерв'ю на шляху до фіналу ЛЄ))))
    рейтинг: +4
  • MR.BRO
    Пт, 19 августа 2022, 01:25
    Насамперед тобі досвіду не вистачило…
    рейтинг: +5
  • КрысиныйЁж
    Пт, 19 августа 2022, 07:50
    Единственное, что нам не хватало, так это тренера.
    рейтинг: +5
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 08:31
    Не мели ерунды! Не хватило с игранности, это единственное! Игра на удивление….была!
    рейтинг: -7
  • КрысиныйЁж
    Пт, 19 августа 2022, 08:42
    Игра была, просто игроки не знали, что нужно делать
    рейтинг: +9
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 08:53
    Ослеп.?))) Если игроки не знают ещё, как зовут некоторых партнёров…или в глаза только увидели день, два назад….то да прикинь)))…они иногда тупят и не понимают действий партнера))) Прошу тебя….увлекись чем то иным….футбол не для тебя, поверь!))
    рейтинг: -10
  • КрысиныйЁж
    Пт, 19 августа 2022, 08:59
    Вы правы, вижу я не очень хорошо, но учитывая, что на стадион хожу с 83года, вижу чуть больше чем вы)))
    рейтинг: +10
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 09:12
    Что то новенькое)))) А как футбол 83-го года связан с нынешним.? Или вообще подскажите…если кто то ходит на стадион с 84-го.?! Он уже «недотягивает»…чтоб что то сказать старожиле 83-го.?)))) Сука я ржу…..)))))
    рейтинг: -9
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 09:17
    Кстати очень печально, что увлекаясь футболом с 83-го года….вам в 2022 так и не дошло, что игроки и тренерский штаб только собравшийся не могут дать моментальных результатов))) Вы как тот ученик, который пару раз на второй год остался в школе)))
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 13:00
    Заря и Ворскла как пример подойдут? Но дело не в этом.
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 13:37
    А что Заря и Ворскла.? Можно по подробней.?)))
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 13:50
    Новые ГТ, новые люди в составе.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 14:00
    Ну и.?))))
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 14:51
    Ну и.?)))
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 16:13
    Ответить понятное нечего.?! Ляпнули херню и думали, что пойдёт.?)))
    Боже….вот это «спецы» смотрят футбол)))))……
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 16:22
    Вы еврей? Это не значит что евреи плохие.Просто отвечать вопромом на вопром это в стиле этой нации.Я вам задал вопрос на который получил 5 вопросов и не одного ответа.
    Так что ляпать это не ко мне.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 16:32
    То есть вы мне ответили вопросом на мой вопрос.?))))) А я еврей.? Извините вы сейчас под наркотиками.?
    Я скажу одно…по приведённой Зоре: смотрел последнюю игру в еврокубках, где они слились 0:3!!! Вы мне этот пример приводили.?))) Где они поле (половину свою)не переходили.?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 16:42
    Ну вот видите, можете же вести беседу а не только «срачи» разводить.Смотрели только одну игру в Румынии, это зря.Советую пересмотреть первую проведенную Зарей после 9 месячного простоя с новым ГТ и новыми игроками.Как впрочем и оба матча Срипника со своим новым коллективом.
    Но как я и написал дело не в этом.В нашем случае 6 новичков(а это все кого привел Крас +1 которого он одобрил, кроме Браги) не ошибка а, скорее всего целенаправленное действие нового руководителя клуба.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 16:49
    Я и на ВЫ разговариваю)))) Не о каких срачах речи не идёт) Не люблю не адекватность просто)))
    Игры я смотрел все! И вчера Днепр смотрелся на много лучше Зари, Ворсклы и т.д))) Мы проиграли сами из-за не сыгранности, нефарта….и команде, которая играет уже давно, находится в оптимальных кондициях и к тому же вообще играла за выход в ЛЧ…уступив только по пенальти! Да и смотрелся Днепр по игре на много сильней киприотов!
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 17:09
    Не буду вас переубеждать.Просто чуть уточню.АЕК начинает чемп 27, на день раньше нас.Митюланд должен был их выносить в одну калитку но банальный не фарт.Поделюсь статой того матча, у киприотов один удар по воротам он же в створ и он же голевой у Мита 29 по воротам 9 в створ и полное преимущество.Не сомневаюсь что вы посмотрите обзор и только утвердитесь во мнении что СК сильнее)))
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 19:35
    Вы такой внимательный))))…прям ну вообще супер)))
    На Кипре война наверное тоже.? Киприоты наверное перекроили состав полностью за неделю до Митьюленда.? Киприоты наверное тоже не играли 10 месяцев.? Поймите….все ваши «аргументы»….извините за мат пожалуйста))): Просто х@ня необдуманная!
    Мы уже проходили такое же с Йовичевичем: вы и 99% сайта так же в начале с пеной у рта кричали: нахер этого Йови, надо играть сразу, притирок не бывает…… правда потом всем сайтом у меня и ещё одного адекватного (Матеуса)…пришлось просить прощение! Но то такое….)))
    Вы реально верили в то, что Днепр обыграет киприотов и покажет супер футбол.???? Нет ну честно.????
    Извините уважаемый….но тогда вы в футболе ну просто ничего не понимаете!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 20:43
    Я не кричу, мне это не надо.Извиняться мне тоже не надо, потому как не за что.И в футболе я не разбираюсь что неоднократно было мной озвучено.
    Но что то я вас не пойму.Так СК «смотрелся Днепр по игре на много сильней киприотов!» и только нефарт помог им победить? Или «Вы реально верили в то, что Днепр обыграет киприотов и покажет супер футбол.???? Нет ну честно.???? ».
    Вы уж определитесь.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 20:48
    Извините….вам реально сложно думать.?
    Объясняю: Я реально сомневался в победе Днепра-1 и больше верил в победу киприотов (даже ставку сделал)….все подтвердилось!
    НО….игрой Днепр удивил! Думал проиграют по игре! А они проиграли из-за не фарта! Ясно.?))?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 22:04
    Великолепно.
    Ну тогда кто то подставил вас в виде пиздабола.
    RomanDnеprUk

    вчера, 19:04

    В очке у тебя 0-2 будет, долбоеб)))

     -3 

    ответить

    Mario

    вчера, 20:17

    Молодец

     +2 

    ответить

    RomanDnеprUk

    вчера, 20:47

    пошел ты нахуй, пессимист)))

    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 23:04
    Да это уже не новость)))) Тут какой то оленёнок давно пасётся под моим ником))))…его только игнорят лошка! Все, что то напрягается….толку ноль)))
    рейтинг: 0
  • Paul
    Пт, 19 августа 2022, 15:50
    Много назовете примеров, когда вновь собранная команда не давала результат сразу, но потом вдруг притиралась или, как любят говорить, сыгрывалась и всё шло вгору? Это на самом деле один из многих стереотипов футбола, созданный в первую очередь тренерами (с целью подольше поработать и позамыливать глаза владельцам). Конечно, всё это не совсем уж безосновательно, но посмотрите на реальность — зачастую команды либо «едут» сразу, либо уже не едут в этом игроцко-тренерском составе вообще (ни через месяц, ни через полгода). Единицы тренеров способны действительно строить команду, для подавляющего же большинства — это отмазка и не более того…
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 16:34
    Днепр-1 с Йовичевичем!)))) Даже далеко не буду ходить в ваш 83 год!)))
    Ещё что то.?)))
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 20:45
    А это была одна и та же команда или все таки состав «чуть-чуть» изменился?)))
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 20:56
    Да! Это была одна и та же команда с логичными и обычными точечными изменениями в составе! Так же будет происходить и сейчас! Это явно не основной состав, он будет меняться как именами, так и пробой данных игроков на других позициях….что есть процесс становления команды! Вам уже админ сайта сказал….это не тот состав который видит руководство! Вы мне пишите так уже.? Просто придумывая, что то от фонаря на ходу.?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 22:08
    Может сравним составы, ну например тот который проиграл Руху 1-4 и через год? Или может не надо? А то опять окажется что кто то под вашим ником пытается сделать из вас пиздабола?)))
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 23:16
    Кто там пасётся под моим ником)))…мне как то пофиг))) По комментам видно))) у этого рахитосика сплошной мат и смысла ноль)))
    Подождите уважаемый))))….так получается зря обвиняли тренера всё-таки тогда.? Его гнобили, а он в итоге дал результат.? Дал!
    Мы сейчас обсуждаем тренера! К чему в данном разговоре….мы ведём речь о составе команды!
    Вы перескакиваете с одного на другое!
    На Йови чесали тогда.? Чесали тоже самое, что и сейчас на Кучера! А он дал в итоге результат! К чему вы вообще затронули речь о составе.? Почитайте с чего начался разговор и потом подумайте к чему вы вообще приплели: «Йови дал результат с другим составом».?)))
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 23:25
    Кстати, а что с составом не так.?))) Конец 20 года и начало 21-го…… там больше пол состааа тех же игроков! Основных игроков!)))) Вам наверное надо из перечислить.? Только скажите…… проветрим нас двоих на пиздабольство))))
    рейтинг: 0
  • Paul
    Вс, 21 августа 2022, 14:16
    Эволюция с Йовичевичем заняла более одного сезона и немало изменений в составе. Это не про «сыграться» и «притереться» на старте сезона.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вс, 21 августа 2022, 15:30
    Это все одно и тоже! Это надо быть долбоебом требуя от тренера результата, когда он пришёл неделю назад и большинство игроков также! Любой адекватный человек послал бы нахер большинство тут требующих мгновенного результата и был бы прав!
    рейтинг: 0
  • Paul
    Ср, 24 августа 2022, 00:09
    Любой адекватный человек не дерзит незнакомым (да и знакомыми тоже) во время беседы. Удачи, желаю поднабраться обычных человеческих манер.
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Пт, 19 августа 2022, 08:49
    С этим тренером и некоторыми играками не стоит мечтать о прошлогоднем успехе.До зимы вероятно потерпеть нужно.
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Пт, 19 августа 2022, 09:58
    Гремучая смесь. Команда без европейского опыта плюс тренер без опыта игр даже в УПЛ! Красников рулит. И это в то время, когда в Украине есть опытные тренера без работы. Хорошо ещё отделались благодаря мастерству игроков, но я опасаюсь, что легионеры поймут с кем имеют дело и будут просто отбывать свой контракт.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 13:02
    Крпсников отвечает за результат, не Кучер, не Русол а Крас.Так что все логично.
    рейтинг: +3
  • Aqvarius25
    Пт, 19 августа 2022, 10:28
    Пересмотрел 2-й раз краткий обзор игры.Команду ругать не буду.Ребята старались.Были тактические просчёты, ляпы и казусы.Команде нужно время чтобы сыграться.Есть просчёты тренера по позициям но картинка была это надо признать.Я разделяю эмоции болел после игры.Но оценивать надо на хлодную голову.Дя надо точечное усиление по некоторым позициям.Кто больше выпадал из игры так это Когут.Он много бегал и создавал суеты.Первый гол это его вина.Наверное Игорь лучше не может и фолил часто от бессилия.Надо играть аккуратней чтобы не подводить команду.Валеф лажанул но он не безнадёжен.Для тренерског штаба есть неделю внести коррективы, что они на следующую игру сделают.Команде желаю хорошей игры!
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Пт, 19 августа 2022, 11:13
    Об Валефе я тоже так думал после первого непопадания по мячу, у нормального вратаря такое бывает раз в 10 лет, но у нашего героя второй матч подряд.В его действиях заметна неуверенность.Если бы не прсчет в предыдущем матче, можно было бы сослаться на нервозность, но это похоже на тенденцию. Вспомните за что «изгнали» Шелихова, который до злополучного матча играл очень даже неплохо. У Валефа нет основных качеств вратаря прыгучести и хорошей реакции.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 19 августа 2022, 13:41
    Шурик, как раз прыгучесть и реакция у него вроде есть есть, у него слабая позиционка при стандартах и вследствие этого слабая игра на выходах. Это то, что уже заметно по последним двум играм. И да, антропометрия не айс как для вратаря. Он больше какой-то футзальный игрок, не футбольный, а именно футзальный
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 13:52
    Прыгучесть тоже не очень.Скорее реакция и координация ему помогает на ленточке.Быстро слаживается но практически не прыгает.
    рейтинг: +1
  • io
    Пт, 19 августа 2022, 13:56
    Он как раз и начинал с футзала, в интервью говорил
    рейтинг: +1
  • Nicholas_1918
    Пт, 19 августа 2022, 16:41
    Просто даже посмотреть на его технику отбития мяча, это больше похоже на вратаря-любителя чем на голкипера команды Лиги Европы, на тех же сборах я не помню чтоб он сейв какой-то совершил вратарский, там был или гол или мяч в него попадал, где он стоял, а его прославленная игра ногами он показал когда умудрился по мячу не попасть в товарняке)
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Сб, 20 августа 2022, 12:56
    Не згоден з тим, що Когут випадав. Як раз динаміку він давав, боротьбу і рухав м'яч вперед, а з приводу пропущеного гола, так він виправляв помилку партнерів (спочатку Танчик, потім центрбеки… а де Сарапій був?.. ось хто точно випадав)
    рейтинг: 0