Пт, 28 августа 2015, 11:08
просмотров: 4712 коментариев: 32 

В 1/8 финала Кубка Украины играем с Олимпиком

В 1/8 финала Кубка Украины играем с Олимпиком

Состоялась жеребьевка следующей стадии Кубка Украины, Днепр сыграет с донецким Олимпиком.

 

В этот раз победитель каждой пары будет определяться по итогам двух матчей. Базовой датой для первых выбрано 23 сентября, для вторых – 28 октября.

 

Первый матч состоится на поле Олимпика.

 

 

32 комментария
  • Brooks
    Пт, 28 августа 2015, 11:12
    мне всегда нравятся пары ДК — играют в Киеве, даже выезжать никуда не надо… фортуна — странная тётка, не так ли?
    рейтинг: +8
  • Вечно перспективный
    Пт, 28 августа 2015, 11:33
    фартовая команда просто… и судьи их любят и слепой жребий тоже)
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Пт, 28 августа 2015, 12:18
    и так каждый раз)))
    почему-то.
    внезапно.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 11:23
    На поле Олимпика это опять на Банникова что ли?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 11:24
    А «домашне» поле Олимпика это Банникова?
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 28 августа 2015, 12:11
    А вдруг на Олимпийском сыграют :)
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 28 августа 2015, 11:32
    может и на Динамо им. Лобановского сыграем.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 12:18
    надо этот недоделанный Олимпик выгнать в днр на хрен а нам записать победы по 3:0… Пусть катают договорняки в лугандонии с Зарями всякими Шахтерами и иже с ними
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 12:21
    Для начала надо кого то подростить до уровня ЗЛ, ОДза ШД промолчу.А уже потом выгонять.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 12:31
    Та не надо никого подращивать! Запускать в вышку Сумы Черкассы к примеру Кривой Рог Житомир и пусть себе играют! Не хуже многих будут!!! А у этих сепаров проверить источники финансирования(уверен найдется что проверять ) и отправлять по домам… Пусть гниют в недореспубликах… Все равно сколько волков не прячь по Львовам да Киевам а они суки в лес смотрят
    рейтинг: -9
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 12:35
    Ну к примеру: не поют твари гимн сб Украины как рахицкий фоткаются суки бешеные с сепарами как пятов пиздят что донецк типа лучший как срна этот козел!!! Ну и прочее.Я фамилии этих недоделков специально написал с маленькой буквы в память о наших погибших воинах,
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 12:58
    Уровень нашего футбола и так не фонтан и постепенно падает.Если «убрать» ШД, ЗЛ он выше не станет.Из первой лиги ПЛ может потянуть только Кировоград, но они и так в следующем сезоне будут в ПЛ.Остальным не до жиру, выжить это цель 90% клубов первой лиги.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 13:04
    Я не об этом сейчас! А вообще то о патриотизме к государству УКРАИНА!!! У этихволчар москальских его нет и никогда не было!!! А о состоянии дел в нашем футболе мне известно! Говорю же все равно волевыми решенияминадо избавляться от лугандонии и СПОКОЙНО вводить в вышку все кто ХОЧЕТ там играть
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 13:09
    Не так все просто.Есть УЕФА и ГМС не дурак.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 12:41
    Еще раз повторюсь для тех кто в бронепоезде: Легия браво!!! Молодцы!!! Дализвездюлин гандонам этим. Это вам не с кротами вонючими договорняки катать!!! Жаль Рапидушке не повезло в конце всего лишь штанга! Ну ничего от Реала И ПСЖ точно то выгребут сучары!!!
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 13:08
    В прошлом чемпе ШД-ЗЛ 0-1.С ДК два раза ничейку скатали.Может они и сепары но в футбол играть умеют.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 13:12
    Ты тут вспомнил случайную игру первого круга между этим дерьмом! А вспомни игру между ними же во 2 круге!!! Да и все остальные игры кроме упомянутой тобой
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 13:17
    Были разные игры, где то сливали не без этого.Но та же Волынь(я думаю что Луцк это не сепары)))отбирала очки у ШД всего четыре раза.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 13:10
    Так пусть играют! НИкто ж не против! У себя!!! А УЕФА их признает!
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 13:14
    В УЕФА умные люди собрались и дурацких поступков(типа ФИФА) от них не дождешься.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 13:15
    Поглядим! Слово признает я в шутку написал! А остальное ПРАВДА! ХАЙ ГНИЮТ ТАМ!
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 13:18
    Те кто хочет и «гниют там».Эти не хотят.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 13:32
    Нет ну а каким образом команды с оккупированных территорий играют у нас в чемпе? НОНСЕНС!!! А че тогда там не играет Таврия или к примеру Севастополь? Почему в чемпионате Германии не играет Балтика Калининград? Тоже ж окупированная территория! А за Японию пусть Курилы выступают в разных видах спорта Че уж там? И при чем тут Волынь? Волынь укр команда!
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 13:59
    Сейчас 21 век на дворе.И не такое бывает.
    В АПЛ играют клубы из Уэльса, Люксы гоняют мяч в Швейцарской лиге и тд. и особо это не кого не напрягает, потому что футбол не имеет границ.Это игра миллионов.Агрентинцы играют в Англии(хотя дипломатические отношения, мягко говоря не очень).
    Луцк привел в пример потому что ШД качественная команда, умеющая играть в футбол и отобрать у них очки трудно любому сопернику.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 14:10
    Я спросил че выборочно? Где Таврия и Севастополь?
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пт, 28 августа 2015, 14:14
    К сожалению их нет.Вообще нет.
    рейтинг: +1
  • Kostya Dniprovskiy
    Пт, 28 августа 2015, 13:11
    С олимпиком все предельно просто, обязаны брать и проходить, причем уверенно и уже в первом матче.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 13:13
    А если б кто то из других дауновпопался было бы не просто! А оно нам надо? У нас УКРАИНА! А ТО НЕПОНЯТНО шо
    рейтинг: -8
  • Днепропетровчанин
    Пт, 28 августа 2015, 14:59
    Блядь вы зае… ли… Тут ветка о соперниках Днепра, а не о территории Украины!!! Идите на форумы о политике, там и обсуждаейте!!! Хватит ветку засорять!!! Есть мысли о соперниках, выкладывайте, хватит сеять мусор!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 17:49
    Днепр суперклуб! Все соперники мудаки! (кроме Лацио при пустых)
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пт, 28 августа 2015, 15:00
    Точнее Кубка Украины, но и ЛЕ тоже можно!!!
    Molodoy
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Пт, 28 августа 2015, 15:29
    Олимпик Д лично для меня команда без истории, т.е искуственная, всегда не любил такие командочки, лучше бы развили самобытную команду, ту же Зирку Кировоград или возродили Кривбасс.Всякие Олимкик Д делаются для отмыва денег всяких януковичей ну и для игры на конторах, презираю их
    рейтинг: +6