Ср, 23 сентября 2015, 19:19
просмотров: 7167 коментариев: 31 

Олимпик — Днепр. 1/8 финала. Видеообзор

Олимпик — Днепр. 1/8 финала. Видеообзор
 

 

 

31 комментарий
  • Vojnik
    Ср, 23 сентября 2015, 19:27
    Бабатунде — редкостное днище. Даже несмотря на гол, КПД у него практически нулевой.
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Ср, 23 сентября 2015, 19:59
    и что сделал Бабатунде что минусите?)кроме гола НИЧЕГО,1 в 1 не умеет обыгрывать, куча брака, за что его Нигерия вызывает я х.з
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 23 сентября 2015, 20:25
    Да норм Бабатунде был, Руис не больше сделал. Из плюсов Чигринский и Федецкий, после покупки Томечака получил +20 к силе.
    рейтинг: -1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 23 сентября 2015, 20:57
    Вы Уважаемый вообще футбол тот смотрели????
    Да Руис на фоне Бабатунде просто БОЖИЩе…
    Мне кажется что Баба просто то ли пропил всё, то ли не знаю…
    Ну просто ДНО!!!
    рейтинг: +6
  • Nitramin
    Ср, 23 сентября 2015, 21:22
    Его брали, как типа он быстрый. Но был момент, Парцвания его обогнал как ребёнка.
    Одна обводка удалась. И гол. Всё остальное — полное днище. В одном моменте вообще стоял и смотрел, как вокруг него в футбол играют.
    рейтинг: +2
  • BATMAN
    Ср, 23 сентября 2015, 21:58
    Особенно понравился момент когда он пошёл один на один с защитником и просто врезался в него, он даже не попытался уйти в сторону, он просто шёл как баран прямо на него пока не врезался.Да бухой болельщик выскочивший на поле сыграл бы лучше.
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Ср, 23 сентября 2015, 21:54
    Зашёл сюда только ради того, чтобы написать, что Бабатунде днище, а оказывается я не один)))Причём именно днище, как же сошлись наши мысли)))))Честно это наверное самый ужасный игрок за всю историю Днепра.Но зато сколько было пафоса с его стороны после гола, это просто фууууу.
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 24 сентября 2015, 01:00
    А чего всех собак на Бабу вешать? Вся команда ничего не показала ни с Зарей ни с Олимпиком. Мне вообще тяжело вспомнить хоть 2-3 выразительных матча команды в этом сезоне! Только с Шахтой сыграли на уровне. В остальных матчах это редкое дно а не игра. Тренерский штаб себ исчерпал. Маркевич не может ничего нового дать команде. Он свой максимум показал еще в МХ. А вот в это дыр-дыр Маркевича парни не привыкли играть! Ех, скучаю я за футболом Рамоса.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 24 сентября 2015, 09:35
    МБМ пожилой и судя по частым отлучкам больной человек.Тренерский хлеб тяжел и часто не благодарен, та и нервы «садятся».
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Ср, 23 сентября 2015, 19:31
    а где был Маркевич?
    рейтинг: +3
  • doc_tor
    Ср, 23 сентября 2015, 19:42
    уныло… Данило — это не пришей кобыле хвост

    печальное было зрелище!
    рейтинг: +7
  • Turbo
    Ср, 23 сентября 2015, 20:23
    Все прекрасно знают его проблемы со здоровьем, лечится коньяком после Зари
    рейтинг: +3
  • termist
    Ср, 23 сентября 2015, 20:29
    Чем раньше наши тренера поймут, что до зимнего межсезонья от Руиса и Бабы толку не будет тем лучше. Им нужно пройти полноценные сборы с командой. Сегодня лучшеб мы наблюдали молодеж того же Близниченко.
    рейтинг: -2
  • alex_d
    Ср, 23 сентября 2015, 20:43
    к сожалению есть большая вероятность что нашей молодежи при Маркевиче играть не светит.
    рейтинг: +1
  • Egor
    Ср, 23 сентября 2015, 21:07
    Да, а толк от этой молодёжи?
    вон в Карпатах и Черномррце молодёж играет — тебе нравится?
    Ещё глянем где эта молодёж закончит…
    рейтинг: -1
  • alex_d
    Ср, 23 сентября 2015, 21:29
    в карпатах нравиться. даже очень. У них молодая перспективная команда которая через сезон другой обростет «мясом» и себя покажет.
    Дело ведь не в том чтобы выставлять 11 вчерашниз дублеров в основу. Сейчас не видно ни одного игрока которого тренер видит в основной обойме (кроме Лучкевича).
    У нас в перспективных ходят до 23 лет потому что у них нету опыта и они не «дотягивают» до основы. Как они могут прогресировать играя в таком возрасте за дубль? Им надо давать играть, как давали играть тому же Коноплянке и Ярмоленко. Это работа на перспективу, которая сейчас в днепре не ведеться. Мы берем среднего уровня легионеров (Бабатунде и Данило) которых «осенит» раз в полгода.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 24 сентября 2015, 09:39
    А что Карпаты или ЧМО выигрывали чемп? И почему Ребро и цыган ПОСТОЯННО ставят молодняк а МБМ взападло? Напомнить кто спас жопу Ребра против Порту?
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Чт, 24 сентября 2015, 18:19
    у цыгана на контрактах собрана лучшая молодеж. если бы ты жил на донбассе, ты бы знал некоторые вещи. ездит куча скаутов по мелким городишкам, собирает талантливую молодежь и вешают родителям лапшу на уши — типа что будут ваши дети играть в шахтере. по факту они и играют, в шахтере-2 и дублях.
    давно пора понять, что вся молодежь более менее способная собрана у шахты, у динамо же просто очень хорошая академия, наша пока неспособна с ней тягаться.
    ну а если хотите абы какого результата, конечно тогда надо ставить близниченко и парней из дубля. чего там, вам же не чемпионство нужно, а молодеж развивать
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 23 сентября 2015, 21:00
    А чем извините РУис не подошел?!?!?
    Да согласен, брака много у него?!??!
    Но вы ВИДЕЛИ его стартовую скорость??? Да он бежит быстрее Матеуса и Конопли, как ракета! И удар у него есть, и техника, просто ему реально нужно время…
    А по БАбе даже спорить не буду… ОН не ДНО, но явно ниже классном всех ребят в Днепре
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 23 сентября 2015, 20:43
    полностью матч не смотрел (появится в сети — посмотрю), но по видеообзору можно сказать, что игру Днепр не показал, но выиграл у Олимпика как у нас выиграла Заря — чисто на ошибках.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Ср, 23 сентября 2015, 22:00
    Да просто Бабатунде всю игру затащил))))))))
    рейтинг: 0
  • Taurus
    Ср, 23 сентября 2015, 22:48
    сегодня на удивление Дима показал что порох не сырой, Дуглас как и всегда держит уровень, Федя не сказал что блестал, но брака точно меньше, матос норм, Баба это просто, не не просто, а ужасный шлак, у него не футбол, а тренировочный процес, данило уныло, очень уныло, по Руису критику не понимаю, его взрывная скорость как у Лани, я такого быстрого чувака в Чукре не помню, такое ощущение что ему перед матчем сняли 20 килограмовые гири сняли, Маркевич ему явно времени мало дает, гама, лучик все в фаворе, Лаштувка порадовал, ну селя с тунца превращается в золотую рыбку для Днепра
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Ср, 23 сентября 2015, 22:49
    По всеми обосранному Бабатунде — судить его можно будет хотя бы после первой половины сезона, сборы он с командой не проходил, да и вообще толком не тренировался в межсезонье. И в Кривбасе и в Волыни он показывал довольно интересную игру, и в сборную попал не просто так.
    рейтинг: +10
  • Brooks
    Ср, 23 сентября 2015, 23:07
    На форуме сидят специалисты по ДНУ, видимо бывшие водолазы. Наверное все. когда приходили в новый коллектив, такие умнички-разумнички были :) Любому игроку надо время и в тренировочном процессе надо игры постоянно проводить, а не только тренировки и теорию, тогда у человека закрепиться материал и он быстро привыкнет к коллективу. Сегодня не игра была, а ужас, но лишь потому, что игроки мало сыграны между собой — скорее всего матчи между собой на трешах не проводят, а мы вот в Днепре-75 проводили на каждой тренировки. Я могу по каждому игроку написать и в прошлой и в этой игре, есть и минусы и плюсы, поэтому не надо на игроков так гнать. Одно дело, когда Селезнёв не попадает в створ — всё равно БОЖИЛА, ведь голы забивал в других матчах, а у него и практика и сыгранность с командой есть и раздаёт пасы иногда и забивает часто. А Бабатунде что? В составе выходит редко, играет за молодёжку, и гол там тоже забил, Заре, кстати. Так что господа-водолазы, выходите сами на поле и покажите хороший футбол, посмотрим, на что Вы годны ;)
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Чт, 24 сентября 2015, 09:44
    Добавлю что Бабатунде прогресирует, если посмотреть каким он пришел в Днепр(в трусы не влазил из за лишака))) и сейчас то прогресс виден.
    рейтинг: +2
  • Гриша
    Пт, 25 сентября 2015, 18:20
    Абсолютно верно, им сразу незаменимого форварда давай на блюдечке.Так всегда было в жизни во всех сферах, Бойко вон тоже критиковали, а Рамоса вообще ненавидели.

    Псевдоболелы
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Чт, 24 сентября 2015, 09:34
    Лучше бы эти нарезки игры не показывали, такое впечетление, что Днепр возили в одни ворота.
    рейтинг: -1
  • Ujin
    Чт, 24 сентября 2015, 10:03
    После вчерашнего матча ВСЕГО один вопрос: Чигринский… что «это»? кто «это»? Что он здесь делает?.. нет не так… что он здесь НЕ делает?
    рейтинг: -6
  • Bender
    Чт, 24 сентября 2015, 15:52
    Ребята, к кому-то можно вписаться на Харьков?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 24 сентября 2015, 18:20
    на сколько и когда? почту свою напиши
    рейтинг: 0
  • Bender