Чт, 2 июня 2016, 11:26
просмотров: 6732 коментариев: 24 

ПАОК провел переговоры с представителями Матеуса

ПАОК провел переговоры с представителями Матеуса

Полузащитник Днепра Матеус может продолжить карьеру в ПАОК.

 

Как сообщает Gazzetta.gr, греческий клуб провел переговоры с представителями 33-летнего бразильца.

 

Если трансфер Матеуса состоится, он будет третьим игроком Днепра, пополнившим ряды ПАОК в летнее межсезонье. Ранее в греческий клуб перешли Лео Матос и Евгений Шахов.

 

 

tribuna.com

 

 

24 комментария
  • stam
    Чт, 2 июня 2016, 11:31
    «Беня, и что с этого будет?» (С)
    И.Бабель Одесские рассказы…

    рейтинг: +6
  • LIS
    Чт, 2 июня 2016, 11:36
    Ниче, Мотя свободный агент
    Мля, лошество какое-то, распродай сразу после финала ЛЕ желающих уйти — были бы реальные деньги с хорошим профитом
    Нет, по старой традиции дотягивают до конца контракта, а потом еще могут по-наглеть и что-то заявлять об упущенной выгоде…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Чт, 2 июня 2016, 11:43
    ХМ. Может ИВК купил ПАОК)))
    рейтинг: +15
  • GrandRiver
    Чт, 2 июня 2016, 12:44
    Хороший бизнес-футбольный офшор))) всех отослать в ПАОК и брать от туда в аренду)))
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 2 июня 2016, 13:21
    У меня тоже проскочила мысль что Савиди бизнес партнер ИВК.)))
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Чт, 2 июня 2016, 11:44
    Болеем за ПАОК))
    рейтинг: +16
  • UTOPIE
    Чт, 2 июня 2016, 13:31
    Правильно ИВК — давай полностью похерь Днепр!!!
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Чт, 2 июня 2016, 14:41
    Мотя туда врядли поедет, его и покруче на дурняк возьмут).ИМХО
    рейтинг: -2
  • good
    Чт, 2 июня 2016, 17:40
    Катар, Китай, ОАЭ? )
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 2 июня 2016, 17:56
    Наверное, греки его лям в год врядли потянут)
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 2 июня 2016, 19:00
    У него поболе немного в Днепре по новому контракту вроде был. Захочет в Европе в 33 года где-то более-менне серьёзно поиграть, пойдёт на уступки.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 2 июня 2016, 22:08
    Европа, как мне кажется, его не особо прельщает)Надо заработать «на старость», а это лучше у арабов или китайцев))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 2 июня 2016, 16:45
    Всем поклон и ЗДОРОВЬЯ.
    Мне очень трудно понять переходы именно в Греческие клубы. Я читаю немецкую спортивную прессу и вижу, что ситуации с зарплатами там сродни с украинскими проблемами. По 4-6 месяцев футболисты и тренеры сидят без зарплат, стадионы не блещат посещаемостью, в стране многолетний финансовый кризис, а из «Днепра» всё едут и едут туда игроки…
    Это, что, как в старинной Украинской поговорки:«ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛУМ'Е»? Конечно, рыба ищет где глубже, а человек где лучше, но и в неизвестность шагать тоже стрёмно…
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Чт, 2 июня 2016, 19:06
    делаем вывод-журналисты хотят жрать=)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 2 июня 2016, 21:23
    Главное, что хотят жрать их женки детки! )))
    рейтинг: +1
  • Semenich
    Сб, 4 июня 2016, 07:34
    Здравствуй Леня! У нас на Таймыре эту поговорку про отношения между рыбой и человеком немного переиначили.
    «Рыба ищет — где глубже, а человек ищет — где рыба».
    Здоровья тебе и твоей семье! С уважением! Геннадий Семенович.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 2 июня 2016, 21:35
    ну это прикрытие от Сели.а жрать хотят все, даже их рыбки в аквариуме.фигня в том что печатают всякую хрень все кому не лень, включая авторит.сайты.а мы читаем и валидолим по-пусту.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 2 июня 2016, 23:21
    Сергей Курченко: «Я инвестировал в «Металлист» 270 млн долларов, это помогло клубу выйти на новый уровень»-ПЕРВАЯ ЛИГА.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 2 июня 2016, 23:48
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Пт, 3 июня 2016, 08:43
    Хоть чуть -чуть легче. С Днепра не будут снимать 18 очков
    football.sport.ua/news/306848
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 3 июня 2016, 09:43
    Вот еще на тему греции, куда все наши так спешат…
    Богданов: «В Греции пробыл почти полгода, но не получил ни одной зарплаты»
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пт, 3 июня 2016, 10:01
    Паок в лч усиливает состав причём на халяву. Умеют же
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 3 июня 2016, 10:02
    а где бронза?
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 5 июня 2016, 22:25
    Будет нехватать этого моторчика!!)
    Огроменное тебе спасибо!!!
    Удачи на новом месте и долгого футбольного здравия!!!
    рейтинг: +1