Чт, 30 декабря 2021, 23:00
просмотров: 4608 коментариев: 11 

Паст может перейти в Черноморец

Паст может перейти в Черноморец

В связи с приходом в Черноморец Романа Григорчука, в сети активно ведется разговор о трансферных активностях клуба.

 

По информации meta-ratings.com.ua клуб уже покинул голкипер Владислав Кучерук и на его место возможен приход вратаря Днепра-1 Евгения Паста, у которого получилось взять комментарий. 

 

«Я только сегодня вернулся в Одессу из Днепра, где у меня были дела. У меня действующий контракт с Днепром-1 ещё на 1,5 года. Меня всё там устраивает. Что касается якобы моего перехода в «Черноморец», то это слухи от людей, которые связали сегодняшнее появление у руля Романа Григорчука, под руководством которого я провел несколько хороших сезонов в одесской команде, с моим именем. Хотя непонятно, для чего это делается».

 

 

meta-ratings.com.ua

 

 

11 комментариев
  • szdiy
    Пт, 31 декабря 2021, 00:41
    Всё устраивает?! Вот это амбиции у человека!
    рейтинг: +14
  • GiV
    Пт, 31 декабря 2021, 07:08
    Деньги не пахнут!
    рейтинг: +10
  • фермер
    Пт, 31 декабря 2021, 07:52
    Его то все устраивает.Я только не понимаю почему это все устраивает Днепр?
    рейтинг: +4
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 31 декабря 2021, 10:17
    Человек на контракте, это устраивает обе стороны.
    Точнее, устраивало в момент подписания контракта.
    Ну чем то же руководствовались когда подписывали сразу двух новых вратарей, да — ставка на одного полностью (пока) себя оправдала, а если бы не заиграл Валентин, и травмоподверженный Валера не вышел бы на свой уровень? Тогда стоял бы Паст — и всех всё бы устраивало...))
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пт, 31 декабря 2021, 12:36
    Паст стоял Днепру минимум 6 очей, которые кстати отделяют от лидеров.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 31 декабря 2021, 15:47
    Это как получается 6 очей, если Днепр всего за эти 4 матча с Пастом потерял 5 очков??
    Только 2 мяча по вине Паста было, максимум потерю 3 очков можно предъявить: 3->1 + 1->0 = 3.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 31 декабря 2021, 18:22
    Хватит и самого глупого проиграша Десне.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 1 января 2022, 10:49
    С Десной доигрывали в девятером. Ляп конечно знатный, но никто не знает как бы и кто в той ситуации, на нервах сыграл. Там вся команда игрули ещё те были
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 2 января 2022, 16:44
    Паст в том матче выручил пару раз, ну и Десна нас простила пару раз.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пт, 31 декабря 2021, 15:28
    Эх жалко что мы с ними уже играли…
    рейтинг: +3
  • Днепровец 81