Вт, 5 апреля 2016, 16:09
просмотров: 5440 коментариев: 27 

Павелко: Думаю, в Днепре все будет налажено

Павелко: Думаю, в Днепре все будет налажено

Днепр пытается избежать наказания: клубу запретили участие в еврокубках. Все из-за долгов перед бывшим тренерским штабом из Испании. На успех в судебном деле имеет надежду не только руководство Днепропетровска, но и президент ФФУ. По мнению Андрея Павелко, свою квалификацию украинские клубы должны доказывать на футбольных полях, а не в судебных залах:

 

«Очень бы хотелось, чтобы все это ушло в историю, были закрыты любые споры и наши клубы играли и выражали свою квалификацию через спортивные принципы, а не через штрафы или санкции. Я так понимаю, есть конфликт между несколькими сторонами, его надо разрешить. Думаю, все будет налажено», — сказал Павелко.

 

 

footballua.tv

 

 

27 комментариев
  • Игоренти
    Вт, 5 апреля 2016, 16:13
    Хм, любопытно… Какое именно судебное разбирательство имеется в виду? Ну, по которому Павелко ждёт успеха. То, которое было в конце прошлого года и по итогам которого ФК ДД получил дисквалификацию? Ну-ну, пусть ждёт.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вт, 5 апреля 2016, 16:27
    «Селезнев готов перейти в Динамо или Шахтер»
    football.sport.ua/news/300167
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вт, 5 апреля 2016, 16:35
    Начинается нытьё… Сначала через агента…
    Будем посмотреть что будет дальше…
    Не удивлюсь что когда Луческу покинет Шахту, и на его место придёт МБМ — он возьмёт его догрывать в родной КЛЮВ
    рейтинг: -3
  • Twisted
    Вт, 5 апреля 2016, 16:36
    Та він же грудну клітку собі кулаком якось розбив разів 15, що в Динамку ні ногою… =)
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Вт, 5 апреля 2016, 16:39
    Та перейти в Динамо то такое, оптическая иллюзия…
    Вот Каверин вроде бы перешел в Динамо, а видим как он бегает за Говерлу… Да куча таких примеров
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вт, 5 апреля 2016, 23:20
    кстати гендир Кубани — Стаценко если не ошибаюсь)хд
    рейтинг: -1
  • Agni
    Вт, 5 апреля 2016, 16:52
    Пусть гражданство меняет. Ему уже ничего не поможет улучшить репутацию. И не по тому, что никто другой не ошибается, даже на столько сильно, а потому, что когда ты одеваешь футболку сборной своей страны, ты должен осознавать ответственность. Поэтому шел бы он на три понятных буквы.
    рейтинг: +14
  • Eho
    Вт, 5 апреля 2016, 18:29
    Киеву он нах не нужен при живом Теодорчике, да и с тамошними болелами будут проблемы после всего что Селя наговорил.
    Шахта? У РЛА проблемы с деньгами, ярды долгов в долларах. Гладкого и Эдуардо ещё на годик продлят, новых больших зарплат в клубе не будет.
    Так что это набивание себе цены Селей и его агентом «купите меня летом хоть кто-то из этого кубанского болота»!
    Но, думаю, никто из Европы не позарится. Одно дело покупать у финалиста ЛЕ, и совсем другое у клуба стоящего на вылет из РПЛ.
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 5 апреля 2016, 18:38
    от гандон
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 5 апреля 2016, 20:45
    Да пошёл он! Пусть теперь эти два клоуна на пару с Шаблием возглавляют колонну идущих нахуй! Предателями становятся лишь однажды, обратной дороги уже нет, раньше нужно было думать! У Ротаня мозгов хватило сдать вовремя назад, а за этого Шаблий подумал, вот пускай теперь себе кусает локти, или Шаблию… Не знаю, кому он теперь будет нужен, не думаю, что кроты, а тем более дынама его захотят обратно… Хотя — разве что кроты или их подстилки(заря).
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 5 апреля 2016, 16:35
    Все настолько налажено, от слова «лажа», что просто страшно…
    рейтинг: +10
  • LAG
    Вт, 5 апреля 2016, 19:46
    Наладят вместе с Кварцяным.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 5 апреля 2016, 20:04
    не успел перейти-и уже опять не против перейти.ну и баран.чем ты думал со своим агентом раньше? клоуны.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 5 апреля 2016, 20:15
    Кварц наше все
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 5 апреля 2016, 20:22
    Не знаю, на что там надеется Павелко, но Шаблий и тунец те еще клоуны, было бы смешно, если бы не было так грустно…
    А вообще есть много хороших команд, например, Газмяс (Омск), лига Лугандона, крыснаша и прочие чемпионаты Абхазии, Южной Осетии и ПМР…
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вт, 5 апреля 2016, 20:47
    Три игрока не помогут своим командам в завтрашних поединках 1/4 финала Кубка Украины вследствие дисциплинарных санкций.

    Одноматчевой дисквалификацией наказаны:

    Сергей Воронин («Сталь», против «Днепра»);

    Артем Федецкий («Днепр», против «Стали»);

    Евгений Хачериди («Динамо», против «Александрии»).
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 5 апреля 2016, 23:55
    Сталь то фигня.вот кто главный воскресный герой.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 6 апреля 2016, 05:20
    а чем он отличился? ) чтот я не в курсе…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 6 апреля 2016, 09:18
    Все ждут, что Жабченко отсудит нас с Зарей так, что ты будешь в курсе :)
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Ср, 6 апреля 2016, 10:44
    не пойму почему можно обыгрывать Шахту, а Зарю нет.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 6 апреля 2016, 11:16
    Самое интересное, что многие думают так же о Зоре: почему они Днепр обыгрывать могут, а Шахтёр не в состоянии обыграть))
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Ср, 6 апреля 2016, 21:09
    Заря обыграла Шахер совсем недавно
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 6 апреля 2016, 12:43
    Простой ответ: потому что Шахта дает играть Днепру, а Зоря не дает. Плюс еще, против Шахты Заря играет слегка ослабленным составом, а иногда и не слегка…
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 6 апреля 2016, 19:05
    и какой выход?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 6 апреля 2016, 11:21
    Павелко: «Думаю, в Днепре все будет наГажено»
    рейтинг: 0
  • Ujin
    Ср, 6 апреля 2016, 13:16
    Андруша за ДнепроМайн тоже так думал, так думал… Пока в Киев тесть не забрал, а клуб просто «умер».
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 6 апреля 2016, 19:30
    — Своей красивой победой в первом круге вы довели серию выигрышных матчей против «Днепра» при Вернидубе до шести (столько же раз побеждали только «Говерлу»). Вот, Ваня Петряк в интервью «СЭ» так и не нашелся, чем объяснить этот феноменальный результат. Может, вы попробуете?
    — Ох, сколько уже сказано было на эту тему… Ну, какой феномен? Просто получилось так, что мы удачно играем с «Днепром». Они, в свою очередь, удачно играют с «Шахтером». Для кого-то эта команда неудобная, для кого-то — другая. Поверьте, мы к матчам со всеми соперниками подходим с одинаковой мотивацией, настроем на игру. Просто так складываются обстоятельства, что побеждаем «Днепр». И никакого секрета в этом нет.
    рейтинг: 0