Пн, 4 апреля 2016, 17:17
просмотров: 8721 коментариев: 99 

Русол: Вокруг Днепра слишком много эмоций

Русол: Вокруг Днепра слишком много эмоций

Отлучение команды от еврокубков не та новость, от которой хочется пуститься в пляс. Ситуацию прокомментировал исполнительный директор ФК Днепр:

 

«Такие решения УЕФА никому не понравятся, но жизнь после санкций есть. Настроение в команде рабочее, хотим закончить сезон достойно в соответствии со статусом недавнего финалиста Лиги Европы», — говорит Андрей Русол.

 

Украинские игроки привычны ко всему, сложнее с легионерами. Тех же взрывных латиноамериканцев сложно убедить в объективности грустных перемен. Андрей Русол уточняет:

 

«Руиз, Лео Матос, Матеус такие же игроки основы, как и остальные. Профессионалы обязаны уважать цвета клуба и готовиться к матчам чемпионата и Кубка Украины с высокой мотивацией».

 

Как бы не завершился сезон, Мирон Маркевич уже заявляет, что не видит себя дальше во главе Днепра. Андрей Русол советует не спешить с окончательными выводами:

 

«Из-за слухов вокруг команды нервничают и игроки, и тренеры. Советую дождаться лета. Планам свойственно меняться не только под воздействием плохих новостей, но и хороших».

 

 

nashemisto.dp.ua

 

 

99 комментариев
  • Игоренти
    Пн, 4 апреля 2016, 17:22
    ФК ДД вообще-то планирует закрывать проблемные вопросы? Или дело пущено на самотёк? Ибо, если не закрыть, то текущее отстранение от ЕК нам покажется «лёгким испугом».
    рейтинг: +19
  • LIS
    Пн, 4 апреля 2016, 17:25
    Ты же понимаешь, он же не озвучит «нихуа не знам, ибо кормящая рука йопанулась»
    рейтинг: +15
  • Игоренти
    Пн, 4 апреля 2016, 17:32
    Ну, это же всё же комментарий официального лица ФК. Первый комментарий. И тональность успокоительная. Понимаю, что «ни о чём», и «всё летом», но знать то хочется сейчас.)))))

    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 4 апреля 2016, 17:38
    Нормально обьяснил.
    рейтинг: -5
  • Игоренти
    Пн, 4 апреля 2016, 18:05
    Не, ну если ты всё понял из объяснения Русола, то тогда может быть ты ответишь на вопросы выше?
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Пн, 4 апреля 2016, 18:10
    1)Денег до Лета не будет.
    2)Леги «свободны».
    3)МБМ или гребет на «галерах» или лям и свободен.
    рейтинг: -5
  • Игоренти
    Пн, 4 апреля 2016, 18:17
    Может быть я тупой, но где в твоих 1), 2)и 3) ответы на вопросы? Может быть вопросы не нашёл? Повторить?

    «ФК ДД вообще-то планирует закрывать проблемные вопросы? Или дело пущено на самотёк?»
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 4 апреля 2016, 21:42
    Ты же нормальный, взрослый человек)))
    «ФК ДД вообще-то планирует закрывать проблемные вопросы?" Это спрашиваешь ты.
    «Отлучение команды от еврокубков не та новость, от которой хочется пуститься в пляс.»Спрашивает Игорь Суховой.
    Можно ли эти два вопроса интерпритировать в один «Деньги есть или нет?».Деньги на оплату долгов и развитие клуба.
    Русол на это отвечает:" решения УЕФА никому не понравятся, но жизнь после санкций есть. Настроение в команде рабочее, хотим закончить сезон достойно в соответствии со статусом". Пока денег нет, ждем Лета и настроя ГА.

    рейтинг: +3
  • Игоренти
    Пн, 4 апреля 2016, 23:48
    Мерси за комплеман.)))
    Так вот. Речь о том, что я не понимаю, что может сподвигнуть ИВК на закрытие проблемных вопросов. Если уже реальная угроза серьёзной дисквалификации не стала поводом для каких либо шагов в сторону закрытия задолженностей. А ведь отбывание дисквалификации вовсе не отменяет, не снимает и не уменьшает существующие задолженности. Они никуда не денутся. Мало того, за это время с подобным подходом к ведению дел в ФК вполне вероятно, что накопятся новые долги. И лучше не станет.

    Так вот Русол не сказал НИЧЕГО. Тот факт, что до лета никто не собирается и палец о палец стучать вовсе не означает, что с приходом осени разовьётся бурная деятельность. Ведь так? Даже напротив, есть стойкое ощущение, что коли загнали ФК в подобный тупик, хотя и была возможность этого избежать, то наивно ждать позитивного исхода.
    рейтинг: +2
  • Alex41
    Чт, 7 апреля 2016, 13:35
    Помните, МБМ говорил что руководство сказало что с лета будем строить новую команду? Так вот лично у меня три варианта развития событий. Первый и самый маловероятный: ИВК снова приводит новый тренерский штаб и вваливает денюшку на покупку игроков(хотя зная как сдесь кидают, кто к нам поедет?) Второй и самый желательный: ИВК решил продать клуб и сделка завершится летом, ну и начнется строительство нового Днепра с новыми владельцами!(мечты, мечты) Ну и третий вариант, он же самый вероятный и самый нежелательный: ИВК банкротит клуб, и мы чистенькие, под новым названием начинаем строить новую команду в низших девизионах( идея самая хреновая, так как строители останутся прежними) Это мое имхо, и на истину я не претендую!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 7 апреля 2016, 16:40
    Будет четвертый вариант.В Днепре устанавливается планка ЗП все желающие переподписываются, остальные «Спасибо, досвиданья».Клуб начинает жить по одежке, как и все нормальые, футбольные клубы.
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Пн, 4 апреля 2016, 17:54
    Планы любят тишину…
    рейтинг: +5
  • tagyl
    Вт, 5 апреля 2016, 11:31
    Русол читай Зозулю постом ниже!!!
    Зозуля: Чувствуем опустошение, нет никаких эмоций
    рейтинг: +1
  • 2016
    Вт, 5 апреля 2016, 19:31
    СМИ: Днепр летом может возглавить Кварцяный.

    www.ua-football.com/ukrainian/high/1459833411-smi-dnepr-letom-mozhet-vozglavit-kvarcyanyy.html
    рейтинг: -2
  • Дмитрий
    Сб, 9 апреля 2016, 07:20
    Этого полудурка только тут не хватает…
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 4 апреля 2016, 17:24
    Ну что скажешь, обычный комментарий, когда правду сказать сложно..., должность не велит…
    рейтинг: +9
  • Георгий
    Пн, 4 апреля 2016, 17:30
    Все, что хотелось бы написать-писать не буду. Из уважения к форумчанам.
    Андрей, уважаемый капитан Днепра. Ну какая нах жизнь после санкций?? Это позор и все это понимают.
    Иногда лучше промолчать, чтоб потом не выглядеть…
    рейтинг: +9
  • Turbo
    Пн, 4 апреля 2016, 17:37
    Уважуха Андрюхе, открыто намекнул, что с лета будет одна молодеж. Ничего, из гадких утят, когда-то будут лебеди, но они будут свои
    рейтинг: -6
  • GrandRiver
    Пн, 4 апреля 2016, 21:43
    ну тогда сквозь себя осталось фильтровать всех игроков от аматорской до 1-й лиги чукры в очных играх и открывать таким способом «таланты» внутри страны без контрактов(если такие ещё имеются ) для себя, а не в академии своего клуба(если убрать которую-то то же бюджет разгрузить). Это утопия. Пусть для внутреннего середнячка, но не для Европейского клуба с чемпионскими амбициями- иначе вообще зачем играть проф.футбол?!
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Пн, 4 апреля 2016, 17:40
    Так долго ждали комментарии от руководства, и вот, тупо не о чем.Как там с контрактами обстоят дела?
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 4 апреля 2016, 18:32
    Этого никто не знает, возможно, кроме одного человека — ИВК. Моё мнение почти все уйдут свободными агентами.
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Пн, 4 апреля 2016, 17:43
    Еще несколько лет назад я и не мог подумать, что мы не будем играть в ЛЕ по причине задолженностей((
    Печаль
    рейтинг: +10
  • Палич
    Пн, 4 апреля 2016, 17:44
    «Руиз, Лео Матос, Матеус такие же игроки основы, как и остальные. Профессионалы обязаны уважать цвета клуба и готовиться к матчам чемпионата и Кубка Украины с высокой мотивацией».-а команда, должна уважать своих игроков?!!! АА?? Своих болельщиков?? Че, Вы опять нам тут пургу несете? Где сука Сте, со своими обещаниями?? Пидарасы, такую команду разваливаете!!! Кричать уже хочется, от этого беспредела, который Вы, руководство сранное, развели в Такой команде, как ДНЕПР!!!
    рейтинг: +17
  • 101010101010
    Пн, 4 апреля 2016, 20:04
    Так и говори, Беня, хозяин ДД. Никакой Стеценко не влиял на решения. Всё исходит от одного человека. Как скажет, так и будет. Жид пархатый. Вообще не пойму, зачем ему клуб, если он так к нему относится. Тот же Суркис в десять раз беднее Бени, но он никогда не допустит такого с ДК, потому, как это его любимая игрушка, а у Жида видимо нет любимой игрушки, вот и отношение соответственно.
    рейтинг: -3
  • SL
    Вт, 5 апреля 2016, 20:05
    Причем тут уважать цвета если зарплату банально не платят? подписал контракт — выполняй
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 апреля 2016, 17:49
    Если ли жизнь после санкций? Конечно есть! И Футбол будет!
    Каждый Коллектив, как и каждый человек, должен пройти то, что им начертано свыше. Не отведав так называемого второго сорта свежести, не вкусив отравы и горячи поражений, ни возможно насладиться Сладостью Первой Свежести и фейерверком Побед. Я знаю на 120 процентов, что «ДНЕПР» выкарабкается из всех передряг и будет нас Радовать своими Евро Успехами.
    рейтинг: -8
  • sahabaha
    Пн, 4 апреля 2016, 18:09
    … должен пройти то, что им начертано свыше — Да уж, ИВК так еще ни кто не представлял ))
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пн, 4 апреля 2016, 19:11
    Ты видно придурок всю жизнь второй сорт и ешь, тупяшечка))
    Хотя клоун нужен на каждом форуме.
    С другой стороны.
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 апреля 2016, 21:24
    Я может и придурок, но не сифилисная гнида, коей являетесь вы, Георгий- петушок поднарный…
    Только «ДНЕПР», только Победы!
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 4 апреля 2016, 22:17
    Я те пидорок говорил, что тебя до сих пор помнят в городе.
    Как давалку-Маргариту по вызову.
    А дерзкая ты стала соска потому что забежала и за базар не отвечаешь)
    И про сифилис и хуи только и лопочешь по Фрейду, потому что привыкла))
    Так что губки займи привычным делом и плямкай поменьше, чепушило)
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 апреля 2016, 23:34
    Да, биография у вас, Георгий, сложная…
    А вы мне, при личной встрече, всё это перескажете, или так, говнецо в бисер мечете? Я на Оф.сайте пережил, таких, как вы десятка два, но не едины на стрелу не пришёл. Штырь он и в Африке штырь дешёвый на понтах.
    рейтинг: -4
  • Георгий
    Вт, 5 апреля 2016, 02:00
    Без проблем. Могу для ума еще и пару пенделей отвесить, чтоб берега не путал и за речью своей следить научился.
    Только это ты ходишь. Я езжу.
    Ты таких как я и не видел. Пережил ты, на сайте.

    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 5 апреля 2016, 15:43
    Георгий, скиньте ТЕЛЕФОНЧИК мне в личку, приеду позволю и приду к вам за панелями. А если вы этого не сделаете, то вы ПОЖИЗНЕННЫЙ петух.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 5 апреля 2016, 16:35
    Объясни мне где тут личка-я тебе отправлю.
    Но в том, что ты засцышь-у меня и сомнений нет.
    Раньше я сам к таким как ты дуракам ездил-учил.
    Но если просишься-покажи себя.
    Будешь потом блеять или полицаи кричать?)
    А твои 'если' мне пох. Как и ты.Потому что ты сидишь хер знает где в Германии на социале и знаешь что твоя жопа далека от подсрачника.
    Или ты хочешь мне эротично поквохтать в трубку?
    Так мне старые гомики не интересны.
    Давай ты в личку пиши, если не сцыкотно.
    Боец мля. Гантелю или штангу давно видал?)
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 5 апреля 2016, 16:38
    Ты кстати и есть пожизненный петух.
    Только петух и сцыкун зная что хер явится издалека гавкает. Как ты.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 5 апреля 2016, 18:32
    Вы оба как подростки, честное слово)) Будешь пенсионера месить да))?
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 5 апреля 2016, 19:13
    Если человек дожил до старости, а вести себя не умеет, нормальной речи не понимает и хочет подсрачник-приходится объяснять в доступной для его понимания форме)
    Особенно умиляет эта писанина из Германии..)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 5 апреля 2016, 19:37
    Я тоже не знаю где здесь личка, в компьютере я не разбираюсь. Но я обязательно встречусь с вами иначе мне ни как. По приезду в Днепропетровск я напишу сюда где и во сколько мы встретимся. Хотел перепоручить сыну своему, но у него две водки уже было, друзей напрягать не стану, мне в кайф самому присутствовать. Пан «ЛИВЕРПУЛЬ» встречался со мной и Он подтвердит, что я за базар отвечаю. На этом заканчивают с вами для, бля, ибо мне не пучину с школотой язык тереть.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 5 апреля 2016, 20:33
    По приезде в Днепропетровск ты не тут напишешь-а тут попросишь о встрече. Не тебе мне условия ставить. Все, что ты тут чешешь-и ты, и я знаем что ты балабол))
    Водки какие-то, отмазки галимые. Я вот в отличие от тебя водки не пью и занимаюсь спортом. Попросить кого-то хотел))
    Сам уже боишься?) Только что храбрился, уже присутствовать хочешь?))
    Бля, мля)) Дожил до старости лет-а дураком видно и помрешь.
    Давай, ул. Дзержинского. Покажи себя)
    Пока, детективный)
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 5 апреля 2016, 20:44
    Водки-Ходки.
    Детективный-деФективный.
    Вас же дети читают)))
    рейтинг: +5
  • Agni
    Пн, 4 апреля 2016, 18:06
    Он нам какую-то дичь втирает
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 4 апреля 2016, 18:29
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 4 апреля 2016, 18:32
    Он ничего не сказал. Но по его ответам я понял что ничего вообще не ясно. Такое ощущение что они чего-то ждут… Может быть клуб продаёт аллигарх? Было бы только лучше нам избавиться от такого Руководства… уже всех тошнит столько лет…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 4 апреля 2016, 18:49
    Да, соглашусь пожалуй… Действительно есть ощущение какого — то ожидания, исходящего от людей из структуры клуба.Да и все мы, в принципе, ждём… И верим в хорошее.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 4 апреля 2016, 18:38
    А что подразумевается под высокой мотивацией?
    У того же Руиса была, вероятно, мотивация жизни приехать из тёплой Коста Рики в Днепропетровск, играть бесплатно в мороз и ледяной дождь на ужасных полях, ради того, чтоб бороться в Украине за третье место?
    Что такое мотивация наглядно показал Эжидио.
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 4 апреля 2016, 18:51
    За 3 е???? Это ты круто загнул…
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Пн, 4 апреля 2016, 19:52
    при таких расскладах не потянут третье.да и кубок тоже.откуда возьмётся мотивация у легов.Селя и тот дрыснул.Беня если бы хотел, то платил хоть что то.Шинкарь вообще ничё не сказал, Циганык констатировал факт.Денисов подарил надежду… а что сказали ИВК и АВС-...?
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пн, 4 апреля 2016, 20:53
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 4 апреля 2016, 21:12
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 апреля 2016, 21:31
    Предлагаю создать штаб ПОМОЩИ при «Причале». Минимальный взнос Добропорядочного Днепропетровца от 500 гривен. Я, в свою очередь, сдам сумму в гривнах, по курсу, в 100 евро.
    СПАСЁМ НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ ВМЕСТЕ!
    рейтинг: +3